Вторник, 19 Марта 2024, 06:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Форум игроделов » Записи участника » rivalfx [252]
Результаты поиска
rivalfxДата: Четверг, 02 Июня 2022, 22:25 | Сообщение # 1 | Тема: Программист собирает команду для создания 2D игр
участник
Сейчас нет на сайте
ага, ну че нашел единомышленников? Интересно порисовать немного)) хотя я не шибко художник))
rivalfxДата: Понедельник, 02 Мая 2022, 14:23 | Сообщение # 2 | Тема: Antichrist [3D, FPS, Old-School, Poland shooter]
участник
Сейчас нет на сайте
ничего не понятно)) о чем вы мечтали когда делали эту игру))
rivalfxДата: Среда, 10 Апреля 2019, 21:37 | Сообщение # 3 | Тема: Sher - Авторский(ага) канал про геймдев
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата afq ()
Зато все работает шустро, в отличии от windows. У меня комп где-то 2010 года, винда 10 тормозит жутко, только в игры нормально играть можно.

у меня проц 2011 года и десятка летает, тут не то что года, может просто бюджетное железо и не оптимизированный софт....
игры тянет, а десятка тупит? вроде ж как самое ресурсоемкое это игры...
rivalfxДата: Среда, 03 Апреля 2019, 16:32 | Сообщение # 4 | Тема: Движок, которого не хватает
участник
Сейчас нет на сайте
Хочется внести кирпичик ясности к подымаемой теме здесь.. На пс 4 , вроде даже в этом году выходит интересный проект dreams . Кому если интересно загуглите. Dreams ps4. Вот эта игра полностью соответстчует первому посту. Порог вхождения самый минимальный по знаниям. Необходимо консоль пс4. И ты уже можешь там лепить свои миры, уровни, музыку и мультики. Возможно нечто подобное когда нибудь выйдет на пк.
Но сам лично жду дримс, бету пропустил. Но руки чешутся впредвкушении простого игростроя, так для себя побаловаться)))
rivalfxДата: Пятница, 22 Марта 2019, 14:13 | Сообщение # 5 | Тема: Фильм "Варкрафт"
участник
Сейчас нет на сайте
В игру не играл, фильм досмотрел до конца через нехочу. По мне лучше глянуть властелин колец или хоббит..

Сообщение отредактировал rivalfx - Пятница, 22 Марта 2019, 14:14
rivalfxДата: Пятница, 22 Марта 2019, 14:06 | Сообщение # 6 | Тема: Конструктор сайтов mail.ru
участник
Сейчас нет на сайте
Адаптивные шаблоны- это единственный плюс?
rivalfxДата: Вторник, 19 Марта 2019, 20:28 | Сообщение # 7 | Тема: Трейлер для фильма и/или игры. Нужен совет.
участник
Сейчас нет на сайте
1070 хватит в самый раз и с запасом, ))
rivalfxДата: Вторник, 19 Марта 2019, 17:54 | Сообщение # 8 | Тема: Трейлер для фильма и/или игры. Нужен совет.
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата DGim ()
Какую под Блендер лучше поставить видяху?

так что нибудь из нвидиа... у меня гэтэикс 1050 ти, вроде справляется ... ну чем больше ядер CUDA , тем быстрее все будет рендерится, для больших сцен надо будет больше памяти.
rivalfxДата: Вторник, 19 Марта 2019, 15:22 | Сообщение # 9 | Тема: Трейлер для фильма и/или игры. Нужен совет.
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата drcrack ()
от 1 минуты (ролик в котором ничего нет и ничего не происходит) до года если ты захочешь один создать что-то подобное адаму 1-3

моделиться окружение или рендериться? Уж наврятли это год создавалось, если есть опыт и команда то меньше конечно же, а про рендер , этож в реал тайме...

Добавлено (19 Марта 2019, 15:29)
---------------------------------------------

Цитата DGim ()
Задача, для начала примерно такая, создать видео о жизни в городе в начале 18 века (улочки, дома, церковь, корабли, река, людей (несколько) и т.д.)?

так модельки все равно делать в блендер, в нем же можно все анимировать на выходе видеофайл получить.. А можно как уже говорили вроде, сцену из блендер добавить в юнити или анриал энджин. Но в блендер можно все сделать без сторонних прог и если что в нем же редактировать и изменять и смотреть в реальном времени, если видяха позволяет.
Если изучать то версию 2.8 она ща бета еще, но скоро релизнится . И в ней крутой рендер иви. Новая версия более удобней и это ускоряет работу в нем
rivalfxДата: Понедельник, 18 Марта 2019, 21:10 | Сообщение # 10 | Тема: Трейлер для фильма и/или игры. Нужен совет.
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата DGim ()
Я занимаюсь созданием видео проектов

Какие громкие слова однако))... Так и скажите простенькой нарезкой и склеиванием видео занимаетесь, скромненьким монтажом для себя)).. А то столько детских скажем так вопросов, а на словах видеопроекты. Значит должны как то вертеться в этой сфере и понимать что да как примерно устроено и работает... ну мне так кажется..
А вообще, да. Блендер в помощь. В нем можно многое и он абсолютно бесплатен!
rivalfxДата: Суббота, 16 Марта 2019, 10:31 | Сообщение # 11 | Тема: Рано ли Или поздно Изучать Unity В 13 лет?
участник
Сейчас нет на сайте
Вот именно, если хоть мало мальски тебя это интересует- скачай, смотри туториалы, делай свои миры))).. Тем более это все бесплатно!
rivalfxДата: Пятница, 15 Марта 2019, 15:48 | Сообщение # 12 | Тема: Нужен бесплатный конструктор движок для FPS
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата cherepets ()
RGM конечно

вот тож хотел его упомянуть)) но не вспомнил название.. Он лучше подходит, так как это действительно конструктор, бесплатен, прост, уроков и не надо.)))
rivalfxДата: Пятница, 15 Марта 2019, 15:28 | Сообщение # 13 | Тема: Нужен бесплатный конструктор движок для FPS
участник
Сейчас нет на сайте
Тоже всегда в голову лезет юнити, анриал.. Когда пытаешься ответить на подобный вопрос. Зачем что то искать другое? Уроков куча, всяких ассетов, шаблонов и тп. А освоишь и сможешь сделать что то стоящее. Ну вот же все на блюдечке, бери и пользуйся.
Крайэнджин, годот, даже в блендер можно побаловаться.
А автору этого вопроса именно это и нужно.
Ибо если серьезно, что тохотел то уже сидел бы и клепал игруньки свои))), перепробовав все основные варианты .
rivalfxДата: Пятница, 15 Марта 2019, 15:14 | Сообщение # 14 | Тема: Рано ли Или поздно Изучать Unity В 13 лет?
участник
Сейчас нет на сайте
Вот реально вопрос глупый! Тебе что врач сказал, что осталось жить один год? Или а если завтра война и я зря юнити изучаю, а лучше б побольше девкам внимания уделять))) Да будь ты хоть пенсионером и если у тебя есть к этому интерес и рвение, то никогда не рано и не поздно!!
Это реально самое тупой набор слов, что я слышал на свете. Тут уж без обид, но от чего ты отталкиваешься, задавая такие вопросы?
Ну любым делом можно заниматься в любом возрасте и тп, было б желание и возможность!


Сообщение отредактировал rivalfx - Пятница, 15 Марта 2019, 15:16
rivalfxДата: Пятница, 15 Марта 2019, 14:20 | Сообщение # 15 | Тема: Дайте линуксу право на конкурсы
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата afq ()
Сам бы я конечно не запустил бы ни одной игры на этом конкурсе в целях безопасности,

..вот видешь, поднимаешь вопрос и сам говоришь что не стал бы тестировать и оценивать игры... Смысл этого разговора?
Игры играются на андроид, айос, виндовс, пс4 и эксбокс.. Отдельно линукс это где то далеко.. И наверно мало кому нужно, тем более здесь . Даже для виндовс конкурса скажем так мало народу.. Неужели больше наберется для линукс?
Сделай голосование, а так никто не запрещает же помимо винды и линух версию прилагать..
rivalfxДата: Среда, 13 Марта 2019, 12:32 | Сообщение # 16 | Тема: Во что играете сейчас?
участник
Сейчас нет на сайте
the division, littlebig planet-3 и дожить до рассвета...
rivalfxДата: Понедельник, 11 Марта 2019, 17:18 | Сообщение # 17 | Тема: [3D] - NutHouse - [HORROR]
участник
Сейчас нет на сайте
Что за мотивация у героя? Он понял попал в ловушку и теперь ему надо изучить все тайны дома и сбежать. Может наоборот, главное сбежать, а там попутно что то если узнается то и ладно, но главное выжить, не? Или он терминатор какой то, то это дом попал в ловушку и и герой ща там все разнесет)))
rivalfxДата: Воскресенье, 10 Марта 2019, 20:40 | Сообщение # 18 | Тема: Художник по интерьерам для визуальных новелл
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата afq ()
stop_control, офигеть, вот ты рисуешь.

Это вроде и не рисунки, это рендеры из какой то 3д проги.
rivalfxДата: Понедельник, 04 Марта 2019, 22:58 | Сообщение # 19 | Тема: Голосование за лучшие игры Конкурса №12
участник
Сейчас нет на сайте
Добрался до ИГР)) оценил..

Treasure Hunter - 5/10 нууу... нажимаешь на Е и оно не срабатывает, и не очевидно так где нажимать, беда с этим! Где анимация у перса, она как бы редко проигрывается , а так он как лыжник скользит буд-то по снегу... слабо, очень слабо... Думал что будет что то интересное.

Повседневность: Один день апокалипсиса - 5/10 интересный проект. подробное описание. Визуально выглядит не плохо относительно конкурентов и играется вполне сносно. Но стрельбу хотелось бы по интереснее)). НООО. где-то это все уже было, не на прошлом ли конкурсе?)) Так-то в правилах сказано, что игра должна быть сделана исключительно для конкурса, а тут повторное использование ресурсов и за это время можно было бы сделать чего-то побольше новенького хотя б. И вырвиглазная мини игра взлом замка не очень на фоне стиля самой игры. необходимо сделать игру с нуля!!! И до чего не удобное управление или веренее не продуманное.. почему не задействовать клавиши W и S для общение с нпс, стрельбы и тп. можно одной рукой играть , другой кофе пить... )) ну эт на будущее, может пригодится.

Liftman - 10/10 Очень понравилась игрушка. Все сделано на отлично и чувствуется целостность и соответствие теме конкурса! Описание есть, звуки норм, спрайты симпатичные)).

GetData - 3/10 Ну такое я вообще не понимаю, уж извиняйте... наверно есть ценители такого искусства. но точно уж не я. Очень подробное описание! ОЧЕНЬ все минималистично и чтоб играть надо фантазировать и представлять в голове кибер панк, ибо тут все грустно с визуалом. Аудио отсутствует вообще. Наверно в плане программирования и пришлось попотеть, я не в курсе такого. Считаю что оценивать здесь особе не чего..

Thief of the Crown - 8/10 Очень хорошо. Эту игру довести до ума и можно в стим на продажу))) не заметил аудио в ней ни какого... И в начале игры в меню, думал что все зависло и не работает, а оказалось старт и выход маленькими букавками начертаны и не бросаются в глаза. надо пожирнее и по больше. Сложноватой показалось, но видимо просто не успел оптимизировать. И для конкурса мне кажется английский ни к чему за это минус, ну или хотя бы сделай выбор языка. тут все по русски пишут)).

Алтарь Бауда - 6/10 слишком уж затянутое начало... идея вроде как и неплохая....

Огромнейшее спасибище за ваши игрульки, доставило массу эмоций при изучении оцениваемого материала))). Вы все молодцы, что довели до играбельного релиза свои проекты.
rivalfxДата: Пятница, 08 Февраля 2019, 16:06 | Сообщение # 20 | Тема: "12" (Конкурс GcUp.ru №12)
участник
Сейчас нет на сайте
))постараюсь до делать, время еще есть, процесс потихоньку идет...
Форум игроделов » Записи участника » rivalfx [252]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг