Пятница, 19 Апреля 2024, 22:26

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Форум игроделов » Записи участника » rivalfx [252]
Результаты поиска
rivalfxДата: Четверг, 23 Сентября 2010, 23:30 | Сообщение # 241 | Тема: Game Maker 8 pro V.S. Scirra Construct 0.99.91
участник
Сейчас нет на сайте
construct ещё очень молод и у него всё в переди)))
если хоть немного разобраться в логике construct , то можно делать приличные игры нажимая лишь кнопочки!
GM для хобби в 25 баксов жалко тратить, когда есть бесплатный..
rivalfxДата: Среда, 15 Сентября 2010, 21:49 | Сообщение # 242 | Тема: F-Days
участник
Сейчас нет на сайте
надо на работе качнуть игру . там безлимитка!!! для коллекции
rivalfxДата: Среда, 15 Сентября 2010, 21:03 | Сообщение # 243 | Тема: Пятый конкурс от GcUp.ru! (#5)
участник
Сейчас нет на сайте
я первые два дня поделал и пока вроде как забросил))) уж и не знаю... но время исчо есть biggrin
rivalfxДата: Среда, 15 Сентября 2010, 20:33 | Сообщение # 244 | Тема: Беглец
участник
Сейчас нет на сайте
Лучше уж была б на гамаке. Он гораздо сложнее и хотя бы заставляет напрячь мозг)
вот и напрягайте свои мозги на GM, а здесь обсуждается игра и не важно на чём она сделана!!!! biggrin


Сообщение отредактировал rivalfx - Среда, 15 Сентября 2010, 20:33
rivalfxДата: Понедельник, 13 Сентября 2010, 22:24 | Сообщение # 245 | Тема: Man & Devil
участник
Сейчас нет на сайте
я уже делаю 2 часть, это будет платформер. платформер тож на нубстере? Но как?

Сообщение отредактировал rivalfx - Понедельник, 13 Сентября 2010, 22:25
rivalfxДата: Суббота, 11 Сентября 2010, 22:09 | Сообщение # 246 | Тема: Инквизиторы на планете Уузак
участник
Сейчас нет на сайте
чаловек жо сказал, что гм это хоби, и зашто некие субъекты тут втирают что лучше cry
но не об этом, не арт очень понравилсо и если это правда не арт, игра уже нра мне biggrin
хоть бы пару скринов или типо того изголодавшим людям по норм играм кинул)))
rivalfxДата: Пятница, 10 Сентября 2010, 20:44 | Сообщение # 247 | Тема: UDK или GameMaker?
участник
Сейчас нет на сайте
я тож так думаю))) разница очень велика, может noobster и udk сравнивать начнём?
rivalfxДата: Четверг, 09 Сентября 2010, 13:29 | Сообщение # 248 | Тема: Пятый конкурс от GcUp.ru! (#5)
участник
Сейчас нет на сайте
например простой уровень в марио пробегается быстро, минута, а то и меньше... как вариант)))
а вобще если кто расчитывает на победу, то надо по максимуму всё делать, но с умом и не перебарщивать. чем дольше, чем, лучше и красивее игра, тем больше шансов на выигрыш, зачем задавать кучу вопросов, несколько раз прочитать требования и всё понятно. почему кому-то не нравятся условия конкурса, ведь первое место с 5000 даётся тому кто сделает всё хорошо и максимально соответствующее по всем пунктам произведение. и расчитывать на минимум усилий и победу можно лишь если только один участник в конкурсе без конкурентов)))
rivalfxДата: Среда, 08 Сентября 2010, 17:21 | Сообщение # 249 | Тема: Пятый конкурс от GcUp.ru! (#5)
участник
Сейчас нет на сайте
ну за месяц-то можно что-нибудь склепать))) я попробую свои силы, немного прокачался в констракте!!!
rivalfxДата: Понедельник, 24 Мая 2010, 23:00 | Сообщение # 250 | Тема: Ati radeon VS Nvidia
участник
Сейчас нет на сайте
читайте тесты... и не говорите чушь о превосходстве nvidia!!! последние творения amd/ati самые крутые, в том числе и в dx11 !!
rivalfxДата: Пятница, 14 Мая 2010, 08:32 | Сообщение # 251 | Тема: Noobster
участник
Сейчас нет на сайте
и что-то говорилось при создании экзешника всё складируется в один файл.....

Добавлено (14.05.2010, 08:32)
---------------------------------------------
а ошибся это про сохранение...)

rivalfxДата: Пятница, 14 Мая 2010, 00:20 | Сообщение # 252 | Тема: Noobster
участник
Сейчас нет на сайте
оо на нубстере можно ж танчики лепить)))
конструктор хорош, к тому же автор его развивает!!!!
качнул бету 1.3 продвижения значительны в скорости..
интересно было бы платформеры делать типа марио, но и без этого есть где фантазии разгуляться)))
действительно актуальный создатель простых стрелялок без знания програмирования!!!

Добавлено (14.05.2010, 00:20)
---------------------------------------------
почему не стреляет пробелом, а только мышью...
и вроде как враги не стреляют...
ограничения на комнаты сняты?)

Форум игроделов » Записи участника » rivalfx [252]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг