Пятница, 26 Апреля 2024, 23:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » rivalfx [252]
Результаты поиска
rivalfxДата: Понедельник, 27 Сентября 2010, 21:45 | Сообщение # 221 | Тема: NND-Show
участник
Сейчас нет на сайте
и чё?! ты хочешь изменить мир....
rivalfxДата: Понедельник, 27 Сентября 2010, 19:30 | Сообщение # 222 | Тема: Разработка платформера
участник
Сейчас нет на сайте
делай на чём-нибудь другом))) а я хочу на UDK mario сделать, но не умею, помогите)))
либо изучай AS, либо ищи попроще среду...
rivalfxДата: Понедельник, 27 Сентября 2010, 19:11 | Сообщение # 223 | Тема: Конкурс "Лучшая игра месяца на gcup.ru"
участник
Сейчас нет на сайте
ну я понял, просто название у темы...
а так затея без коментариев - должна жить!!! biggrin
rivalfxДата: Понедельник, 27 Сентября 2010, 18:57 | Сообщение # 224 | Тема: Конкурс "Лучшая игра месяца на gcup.ru"
участник
Сейчас нет на сайте
ну этож не совсем конкурс, делайте игры для себя, для людей, а они уж выберут что лучше...
rivalfxДата: Понедельник, 27 Сентября 2010, 18:50 | Сообщение # 225 | Тема: Game Maker 8 pro V.S. Scirra Construct 0.99.91
участник
Сейчас нет на сайте
ну да не стоит забывать о возрасте GM и SC ))) я о SC знаю максимум месяца три! но это типа хобби... я не могу лично тратить уйму времени на это. GM зарекомендованный временем, SC новичёк! Но он растёт biggrin
До этого я сидел на флеше, вот перешёл на скирру, просто делать игры и не кодить.... хотя логика всё равно нужна везде!
rivalfxДата: Воскресенье, 26 Сентября 2010, 22:15 | Сообщение # 226 | Тема: Game Maker 8 pro V.S. Scirra Construct 0.99.91
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
Quote (Naruto-63)
Смотрите-ка, на оф. сайте Scirrы тоже разместили подобную тему http://scirraconstruct.ru/

Ткните пальцем пожалуйста, в упор не вижу dry

Я тож чё-то темки не вижу(((...

rivalfxДата: Воскресенье, 26 Сентября 2010, 22:14 | Сообщение # 227 | Тема: Работы в 3D
участник
Сейчас нет на сайте
я тож пытаюсь разгрысть blender)))
rivalfxДата: Воскресенье, 26 Сентября 2010, 11:26 | Сообщение # 228 | Тема: Game Maker 8 pro V.S. Scirra Construct 0.99.91
участник
Сейчас нет на сайте
на оф.сайте GM лицезрел игры, много интересного))), но уже за некоторое время привык к Scirra biggrin
rivalfxДата: Воскресенье, 26 Сентября 2010, 10:12 | Сообщение # 229 | Тема: Работы в 3D
участник
Сейчас нет на сайте
скромненько))))
Прикрепления: 8046107.jpg (25.5 Kb)
rivalfxДата: Воскресенье, 26 Сентября 2010, 10:07 | Сообщение # 230 | Тема: Концепт-арт
участник
Сейчас нет на сайте
вот тоже решил выставить своё.....
Прикрепления: 5989740.jpg (28.9 Kb) · 8209760.jpg (19.2 Kb) · 5357140.jpg (22.6 Kb)
rivalfxДата: Суббота, 25 Сентября 2010, 22:37 | Сообщение # 231 | Тема: GoMommy!
участник
Сейчас нет на сайте
Классная игра!!!! простенько , но заставляет дойти до финала))) надо брать пример!)
rivalfxДата: Суббота, 25 Сентября 2010, 22:21 | Сообщение # 232 | Тема: Создания игры
участник
Сейчас нет на сайте
что-то типа "Modnation Racer" прикольно было б biggrin поиграть...
rivalfxДата: Суббота, 25 Сентября 2010, 20:23 | Сообщение # 233 | Тема: Unusal Green Planet
участник
Сейчас нет на сайте
вроде говорили что не стоит светиться проектами на конкурс....
rivalfxДата: Суббота, 25 Сентября 2010, 20:19 | Сообщение # 234 | Тема: Game Maker 8 pro V.S. Scirra Construct 0.99.91
участник
Сейчас нет на сайте
было время, хотел GM опробовать... в туториалах ни нашёл инфы как сделать игру без скриптов...а чисто в гм можно персонажа нарисовать? и есть тут, кто гм купил, а не кряком решил проблему?
rivalfxДата: Суббота, 25 Сентября 2010, 00:34 | Сообщение # 235 | Тема: Smiler
участник
Сейчас нет на сайте
констракт))) будущее не за горами....
ааа для начала хорошо!
rivalfxДата: Суббота, 25 Сентября 2010, 00:27 | Сообщение # 236 | Тема: InterfaceDesigner
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (NeZnayu)
Конечно, но эта программа для размещения элементов интерфейса.
Предназначена именно для гм.

я понял для чего, ну типа нубстер...для простоты)))
видимо с особеностями GM мало знаком, поэтому не понимаю, зачем спец.прога для этого..
rivalfxДата: Пятница, 24 Сентября 2010, 22:51 | Сообщение # 237 | Тема: Дела давно минувших дней
участник
Сейчас нет на сайте
про чё это?...типо мего оригинальный... понимайте как хотите. но это круто... БрЕд..пиТ...
rivalfxДата: Пятница, 24 Сентября 2010, 22:44 | Сообщение # 238 | Тема: InterfaceDesigner
участник
Сейчас нет на сайте
а разве игровой интерфейс не проще в каком-нибудь граф.редакторе нарисовать..... ..
rivalfxДата: Пятница, 24 Сентября 2010, 22:25 | Сообщение # 239 | Тема: Вопрос: В чем мне научиться рисовать
участник
Сейчас нет на сайте
гимп посложнее, менее удобней в какой-то степени. пеинт.нет самое то, лишний хлам отсутствует. Но гимп ни в коем случае не плохой, просто другой....

Добавлено (24.09.2010, 22:25)
---------------------------------------------
я т

Quote (Gavolot)
рисовать можно и в пеинте.нет , лично мне он нравится и необходимое в нём есть. и коллажи в нём делать можно, только причём тут рисование....
сначала рисуешь на бумаге, сканируешь и в редакторе доводишь до кондиции.
Я то все понимаю но мне просто не дано возможно рисовать, просто потому-что я старался научится рисовать, у меня даже простые обьекты выходят достаточно сложно. Рисовать на альбомном листе не могу вообще, тоже пробовал, принтер есть, просто руки у меня корявые в рисовании.
Так на компьютере возможно найдется что-то нормальное для рисования, поэтому и завел эту тему. Попробую найти GIMP.

я тож не художник, на бумаге наброски - это уже пол дела.... красоту наводишь на компе)))
rivalfxДата: Пятница, 24 Сентября 2010, 22:11 | Сообщение # 240 | Тема: Вопрос: В чем мне научиться рисовать
участник
Сейчас нет на сайте
рисовать можно и в пеинте.нет , лично мне он нравится и необходимое в нём есть. и коллажи в нём делать можно, только причём тут рисование....
сначала рисуешь на бумаге, сканируешь и в редакторе доводишь до кондиции.
Форум игроделов » Записи участника » rivalfx [252]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг