Пятница, 29 Марта 2024, 15:03

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » rivalfx [252]
Результаты поиска
rivalfxДата: Воскресенье, 03 Февраля 2019, 08:57 | Сообщение # 21 | Тема: "12" (Конкурс GcUp.ru №12)
участник
Сейчас нет на сайте
Да, это будет хождение по комнатам, сейчас пытаюсь продумать сам геймплей, чтобы он отличался от всего остального и был необычным. На открытый мир не стал посягать, ибо первая игра. Ни опыта, ни времени, один только страх бросить все на полпути. Но запал есть и задачи поставил себе не нереальные. Не большая и простенькая игра, которая должна заинтриговать историей и визуальным рядом. Мне покрайней мере это нравится и я получаю удовольствие от разработки)).
rivalfxДата: Воскресенье, 03 Февраля 2019, 02:05 | Сообщение # 22 | Тема: "12" (Конкурс GcUp.ru №12)
участник
Сейчас нет на сайте
Жанер такой значитъ- ходилка, созерцалка, думалка, даже вроде и история назревает. От первого лица. Комнаты, двери...
На чём?- всё BLENDER мучаю и мучаю))), ну нравитсо он мне)) и игра будет в 3D. Графон не Агонь, но все сам...

Сюжет- ещё все туманно, буквы со временем появятся...
Темновато, мрачненько, загадочно, возможно и простенько, но думается оригинально будет.. ну я постараюсь)))


Сообщение отредактировал rivalfx - Воскресенье, 03 Февраля 2019, 02:06
rivalfxДата: Понедельник, 28 Января 2019, 21:25 | Сообщение # 23 | Тема: ОСЫ в БЕЛАРУСИ
участник
Сейчас нет на сайте
да была тема уже с этой игрой тут., зачем опять?..
rivalfxДата: Воскресенье, 27 Января 2019, 14:01 | Сообщение # 24 | Тема: [Конкурс #12] My Trophy
участник
Сейчас нет на сайте
Метроидвания намечается)) или не....
Я постараюсь сегодня оформлю тему -заявку))
rivalfxДата: Пятница, 25 Января 2019, 23:33 | Сообщение # 25 | Тема: Конкурс GcUp.ru #12
участник
Сейчас нет на сайте
на выходных займусь.. вроде набросал что то в голове... тема вроде раздолье, но ве равно как то надо придумать что то стоящее
rivalfxДата: Пятница, 11 Января 2019, 00:51 | Сообщение # 26 | Тема: Во что играете сейчас?
участник
Сейчас нет на сайте
RDR2 и Dragons Crown Pro ... а еще осваиваюсь в 15 финалке...
rivalfxДата: Четверг, 10 Января 2019, 20:34 | Сообщение # 27 | Тема: Моя новая игра Alpha & Beta
участник
Сейчас нет на сайте
Зачем здесь описание игры на английском?
Цитата 14alper41 ()
я буду добавлять больше красивых функций

что за красивые функции?
rivalfxДата: Пятница, 04 Января 2019, 14:44 | Сообщение # 28 | Тема: Что такое Kongregate, Newgrounds?
участник
Сейчас нет на сайте
https://gcup.ru/forum/57-30271-1

Добавлено (04 Января 2019, 14:45)
---------------------------------------------
А так зайди на эти сайты и почитай, это не сложно..

rivalfxДата: Вторник, 01 Января 2019, 03:09 | Сообщение # 29 | Тема: С новым годом!
участник
Сейчас нет на сайте
Gcupище с новым годом)))
rivalfxДата: Вторник, 01 Января 2019, 03:07 | Сообщение # 30 | Тема: flatingo — блог разработчика игр
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата flatingo ()
У него такое случается. Раз в месяц

спасибо за понимание)).. Всех с НГ!
rivalfxДата: Четверг, 27 Декабря 2018, 00:06 | Сообщение # 31 | Тема: the secrets of the endless wasteland: kernel system - [3D]
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Core ()
Игровое пространство будет огромным и представлять из себя весь земной шар. Дабы игра не лагала (или хотя бы запустилась.) мир будит прорисовываться только перед глазами игроков как только игрок отвернется от какого либо места оно перестанет прорисовываться сохраняя оперативную память пк.

Просто невероятно... И как такую технологию не сделали в других играх.. Я не понимаю. Тут так все оказывается легко и незатейливо.. А сколько игра весить будет?
rivalfxДата: Суббота, 22 Декабря 2018, 16:10 | Сообщение # 32 | Тема: Какое направление для следующего конкурса выбрать?
участник
Сейчас нет на сайте
Ждем конкурс)))
rivalfxДата: Среда, 19 Декабря 2018, 02:04 | Сообщение # 33 | Тема: flatingo — блог разработчика игр
участник
Сейчас нет на сайте
что-то ерунда какая-то... за пять тыщ рублей ... ммм.. плюс 500.. + 1500... можно было бы и ... это 7000 рублясов.... конкурс тут устроить... ииии... ты наверно того это самое...... все это фейк.. иии.. тебя бы закидали этими уровнями... все что ты в видео показал с вероятностью 90 процентов лажа.... ты такой весь умный... иии... типа красивый.. но не догадался устроить честное видео.. иии... все это фигня... ну эт мое мое мнение... тебе администрация спс сказало бы...тебе слава и уровни.. и эксперимент... и все такое... иии.. возможно без комплиментов неземной красоты обошлось бы... иии...
некуда девать деньги, все таки вдохни жизнь в сайт и устрой соревнование... честное и будет честное видео, без лжи, без фантазии про геев,.. возможно... а почему ты про акцент не говоришь свой?.... иии. ну раз про визуальную состовляющую себя отметил и все такое))... ии...
нет ну красочно, красиво и пытаешься здесь урвать часть аудитории, то подумай о ... иии.. ну ты понял.. ии...
rivalfxДата: Вторник, 18 Декабря 2018, 21:57 | Сообщение # 34 | Тема: [3D][FPS] Weedman
участник
Сейчас нет на сайте
а мне понравилось))... по графону вроде не требовательно к железу.. я бы пострелял в такое, а если еще и интересно бегать и уворачиваться и какие-нибудь фичи оригинальные, то зачет)))
пробовал гадот, но он вылетает... наверно видяха или что там не стал разбираться, периодически пробую обновления и нифига..
rivalfxДата: Вторник, 18 Декабря 2018, 21:50 | Сообщение # 35 | Тема: Золотая лопата от MD Creative Lab
участник
Сейчас нет на сайте
вот именно... я тут недавно кино смотрел... Российское...ПРИШЕЛЕЦ... мдаа... тот который аналог голливудскому МАРСИАНИНУ...понятно переделали, уникализировали)).. то еще интереснейшее приключеньице... авторы называют его глубоко философской фантастикой... не каждому дано понять силу полета мысли режиссера... вот здесь подобное что-то назревает.. говорится об одном, а в итоге совершенно другая история.. без обид... но я сначала подумал я один такой, но вот комменты про туман тоже появились))
rivalfxДата: Вторник, 18 Декабря 2018, 21:42 | Сообщение # 36 | Тема: [3D] - Heathlands - [RPG]
участник
Сейчас нет на сайте
видео бы посмотреть, а то скины ни чего не дают.....расскажи какие сложности при разработке, что больше нравится в процессе созидания...
и да... долго ты восстанавливал.. пять лет)
rivalfxДата: Понедельник, 17 Декабря 2018, 23:44 | Сообщение # 37 | Тема: Золотая лопата от MD Creative Lab
участник
Сейчас нет на сайте
я имею в виду, хотелось бы посетить уже оформленный ресурс, а не наткнуться на рекламу)))... с игрой одна страничка, реклама и регистрация))...
залей все свои проекты, чтоб было удобно и интересно смотреть, что про что, скрины и описание, посмотри сам со стороны, чем все что ты делаешь может реально заинтересовать посетителей, быть полезным, быть может просто легче было бы здесь все разместить, у всего свой смысл... но это так мыслишки вслух... наверно стоит пожелать удачи тебе что бы ты не задумал, наверно это как минимум нужно тебе, а может и еще кого-то заинтригует)).
Но я бы лучше посмотрел видео на ютубе про игры твои и идеи.. с закадровым пояснением происходящего. А все файлы можно скачивать на гугл или яндекс дисках...
rivalfxДата: Понедельник, 17 Декабря 2018, 21:16 | Сообщение # 38 | Тема: Золотая лопата от MD Creative Lab
участник
Сейчас нет на сайте
две страницы на сайте, а рекламы уже пачка...
Цитата DeeMOONger ()
Опубликую ВСЕ!

а где все?... да сделай сначало, потом уж зову.. пусто ж...
rivalfxДата: Четверг, 13 Декабря 2018, 21:32 | Сообщение # 39 | Тема: Восстание арбузов
участник
Сейчас нет на сайте
текстуры очень замыленные и не четкие, может хотя бы как и ветку над пропастью обвести пожирнее и будет лучше, а так смотреть как то не очень выглядит...
rivalfxДата: Вторник, 11 Декабря 2018, 23:54 | Сообщение # 40 | Тема: Какое направление для следующего конкурса выбрать?
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата kostian135 ()
Риторический вопрос если я прав: Ты поддерживаешь мое мнение указанное ранее? Если нет, то пожалуйста поясни данное твое предложение.

да я же написал что думаю про диздок)))
Цитата rivalfx ()
а вообще много людей здесь, кто для игры которая делается за 2 месяца составляет диздок, а еще и грамотно?

Наши мнения сходятся в теме конкурса, отрицать не буду, но выше я уже сказал, что думаю про диздок. Так же добавлю, что не имею ничего против твоего предложения, если она будет лишь бонусом для оценки, а не основным критерием. Но опять таки это лишь мое личное мнение и оно как минимум отличается от твоего. И может другие авторы поддержат тебя.
Я не разбираюсь в этих диздоках, вернее может и не совсем понимаю что это и как(для чего знаю, но без практики), но слова правильно составленный диз..это кто как видит, как удобно, кто это будет оценивать... наверно сколько индидевелоперов, столько и уникальных шаблонов и материалов по проектам.. не знал что тут какие-то правила и стандарты...
Я не спец, просто немного интересующийся человек игростроем)))
Форум игроделов » Записи участника » rivalfx [252]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг