Суббота, 17 Ноября 2018, 16:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » flatingo — блог разработчика игр (Создание игр на Unity, векторная графика и другое)
flatingo — блог разработчика игр
Hobo_GusДата: Воскресенье, 17 Июня 2018, 17:19 | Сообщение # 41
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
будет выплачивать штрафы
flatingoДата: Воскресенье, 15 Июля 2018, 08:30 | Сообщение # 42
участник
Сейчас нет на сайте

Небольшое видео, где я создам базовый 2D шаблон игры для Андроид в Unity. Попробую сделать обычный платформер, как Doodle Jump с управление под акселерометр. Спасибо за просмотр.

Добавлено (07 Августа 2018, 00:03)
---------------------------------------------

Новый славный и разряжающий видосик о наборе инструментов для разработчика игр :D

Добавлено (23 Августа 2018, 01:58)
Основы графического и игрового дизайна. Их фишки и тонкости

martukДата: Четверг, 23 Августа 2018, 15:42 | Сообщение # 43
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
flatingo, Слежу за тобой с самого начала) И с самого начала никто не верил в тебя. Смотрю сейчас, а у тебя уже 40к подписчиков, класс) И по 300-400 лакйков в инсте, что очень круто для пацана)
Hobo_GusДата: Четверг, 23 Августа 2018, 17:44 | Сообщение # 44
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
накрутил очевидно же
flatingoДата: Суббота, 22 Сентября 2018, 00:16 | Сообщение # 45
участник
Сейчас нет на сайте
Когда делаешь свою игру слишком долго :D

Цитата Hobo_Gus ()
накрутил очевидно же

ага, именно)

Добавлено (20 Октября 2018, 18:39)
Привет, знаю, что вы долго ждали мое новое видео, поэтому глубоко извиняюсь. Я делаю новую игру из-за чего времени совершенно нет ни на что. Игра будет как всегда под ПК, а так же порт на Андроид и IOS. Луппи, к сожалению, останется только на ПК.

Касательно ролика, то я долго думал почему некоторые игры быстро уходят в подполье и о них быстро забывают? Я взял довольно неплохой пример такой игры и решил высказать своё мнение о игре и что в ней не так на мой взгляд. Приятного просмотра.

Добавлено (08 Ноября 2018, 21:42)
Если ты привык играть и создавать игры на своем любимом Unity для Андроид, IOS и ПК, то тебе стоит услышать как делались игры 30 лет назад для популярных тогда приставок Dendy и Sega (NES). Так же я расскажу сколько я заработал на своей игре TheLooppy в Steam и сколько там можно заработать на своей игре. Приятного просмотра :)

Добавлено (17 Ноября 2018, 04:54)

Ничего лишнего. Простое видео, как нарисовать простого персонажа для 2D игры. Нарисовано в Corel Draw. На рисование ушел час. Что скажите? Это для новой игры уже :)

Сообщение отредактировал flatingo - Суббота, 17 Ноября 2018, 05:08
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » flatingo — блог разработчика игр (Создание игр на Unity, векторная графика и другое)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2018 Рейтинг