Пятница, 19 Апреля 2024, 20:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Геймдизайн » Ищу гениальные идеи (Приму на реализацию самые смелые проекты и идеи онных))
Ищу гениальные идеи
vknw123Дата: Среда, 01 Августа 2012, 22:54 | Сообщение # 81
старожил
Сейчас нет на сайте
ЗелёныйГоблин, О да , с магом и перевоплощением ,это хорошая идея.
ЗелёныйГоблинДата: Среда, 01 Августа 2012, 23:01 | Сообщение # 82
In-Games
Сейчас нет на сайте
Quote (vknw123)
ЗелёныйГоблин, О да , с магом и перевоплощением ,это хорошая идея.

Сарказм. Я же написал, если доработать идею, то может получиться отличный логический платформер. Шевелить мозгами нужно будет в выборе той формы, в которой можно решить головоломку. Как-то так.


Bakuman Death Note The Future Diary
Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел
VinchensooДата: Среда, 01 Августа 2012, 23:02 | Сообщение # 83
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Lariay, да, но привлечь ещё надо суметь:-) и угодно все спроектировать тоже надо суметь

KamskiiДата: Среда, 01 Августа 2012, 23:05 | Сообщение # 84
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Из соц сетей мне нравится идея заточенной под студентов

InStudies - там даже где-то аккаунт моей группы есть. Удобная вещь, кстати. И достаточно популярная.
vknw123Дата: Среда, 01 Августа 2012, 23:11 | Сообщение # 85
старожил
Сейчас нет на сайте
ЗелёныйГоблин, Нет не сарказм, наоборот это хорошая идея, например.
Превратился в розового кролика у которого задача собрать кракодиловы яйца, а за тобой гоняется кракодил, потом перевоплотился и ты уже кракодил ,задача которого,поймать кролика который собирает яйца кракодила. (Как вариант)
VinchensooДата: Среда, 01 Августа 2012, 23:14 | Сообщение # 86
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Kamskii, я находил ещё одну, причём с годным спонсированием, но она оказалась закрыта(дабы донести наличие спнсоров-ребята купили ролс-ройс фантом написали его и колёс или по стране в рамках акции), но она закрыта. Инди там делать нечего. Сейчас рассматриваем соц сеть игроделов + ещё одна идея сервиса, дальше посмотрим:-)

KamskiiДата: Среда, 01 Августа 2012, 23:17 | Сообщение # 87
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
когда-нить можно и скооперироваться, если что)

Можно, но я сейчас как-то от игр отошел в сторону веб-сервисов и веб-программирования (PHP, Ruby, Python). Так что если сделать какой-то стартап веб-сервис, то я только за smile
VinchensooДата: Среда, 01 Августа 2012, 23:19 | Сообщение # 88
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Kamskii, ну мы тут и обсуждаем стартапы:-) :-)
Игры хорошая тема, можно и совместить, идеи есть


vknw123Дата: Среда, 01 Августа 2012, 23:26 | Сообщение # 89
старожил
Сейчас нет на сайте
А ещё я считаю, что важен поход к созданию игры, тоесть для чего нужен играющий?
GavolotДата: Среда, 01 Августа 2012, 23:48 | Сообщение # 90
Последователь Тени
Сейчас нет на сайте
Quote
для чего нужен играющий?

Чтобы было кому играть)

Quote
Можно, но я сейчас как-то от игр отошел в сторону веб-сервисов и веб-программирования (PHP, Ruby, Python). Так что если сделать какой-то стартап веб-сервис, то я только за

Может даже и я бы пригодился, мне нравится делать chm справочники, только вот о чем их делать, если все в процессе изучения, а так-же вдруг флешку какую не сложную нужно будет написать.


В общем что-то делаю, но пока не пойму ни как :)
Тень - выражение основной сущности человека.
vknw123Дата: Среда, 01 Августа 2012, 23:54 | Сообщение # 91
старожил
Сейчас нет на сайте
Чтобы было кому играть? Ну, ну ,а ещё у вас варианты есть?

Добавлено (01.08.2012, 23:54)
---------------------------------------------
PHP, Ruby, Python, это наверно всё для того ,чтобы было кому играть? хохма.

GavolotДата: Среда, 01 Августа 2012, 23:58 | Сообщение # 92
Последователь Тени
Сейчас нет на сайте
vknw123, Не ну зачем ты играешь) Да не зачем, чтобы получить удовольствие, а не которые играют чтобы получать удовольствие все свое свободное время и более того, ИГРАЮТ-ИГРАЮт-ИГРают-играют. Для чего нужны играющие? Чтобы у разработчиков были потенциальные жертвы их мозгодробилки, чтобы было кому впаривать игровое ПО.

Добавлено (01.08.2012, 23:58)
---------------------------------------------

Quote
PHP, Ruby, Python, это наверно всё для того ,чтобы было кому играть? хохма.

А это тут причем)) выше писали что это для веб разработки, а веб по сути один из первых рубежей инструмента "впаривание", чтобы привлечь внимание и впарить продукт/ПО/Игровое ПО, тут другой вопрос)


В общем что-то делаю, но пока не пойму ни как :)
Тень - выражение основной сущности человека.
vknw123Дата: Четверг, 02 Августа 2012, 00:01 | Сообщение # 93
старожил
Сейчас нет на сайте
Ааа, ну если тут другой вопрос, то я умолкаю.
k0feДата: Четверг, 02 Августа 2012, 00:02 | Сообщение # 94
BRONX
Сейчас нет на сайте
Quote (vknw123)
Чтобы было кому играть? Ну, ну ,а ещё у вас варианты есть?

Дабы восоздать подобие "МММ", а после ввести в игру платные фичи, а после последнего копить деньги на
Quote (Vinchensoo)
ролс-ройс фантом

Или новую игру (идею и рабов), что будет приносить денег ещё пуще прежнего.


мой стрим, который я редко включаю, но зато на нём я делаю игры
GavolotДата: Четверг, 02 Августа 2012, 00:02 | Сообщение # 95
Последователь Тени
Сейчас нет на сайте
Тут скорее вопрос зачем ты используешь
Quote
PHP, Ruby, Python
ведь может ты будешь делать игру на этом всем или по отдельности, а потому будешь искать
Quote
играющий
чтобы ему впарить, подсунуть очередную мозгодробилку)

Вопрос:
Quote
для чего нужен играющий?

Скорее философский =) Если ты спрашиваешь зачем разработчикам нужен "играющий" то уже более понятно то, что ты имел ввиду)


В общем что-то делаю, но пока не пойму ни как :)
Тень - выражение основной сущности человека.
k0feДата: Четверг, 02 Августа 2012, 00:03 | Сообщение # 96
BRONX
Сейчас нет на сайте
Quote (vknw123)
А ещё я считаю, что важен поход к созданию игры, тоесть для чего нужен играющий?

Ой, vknw123, ты наверное имел в виду иное biggrin


мой стрим, который я редко включаю, но зато на нём я делаю игры
MyDreamForeverДата: Четверг, 02 Августа 2012, 02:48 | Сообщение # 97
StrateG
Сейчас нет на сайте
Примерно X век, тёмные времена настали для деревеньки на опушке леса, недавно, месяца два назад на неё напал густой туман. С тех даже днём стало мрачно и гнусно в некогда светлой и радужной деревеньки. Говорят ночью что то неладное творится в деревне, есть слухи что ведьма напустила тот туман, а жители пытавшиеся сбежать не давали о себе никаких слухов, никто их не видал. Слава, в деревеньке есть своя инквизиция, а главного Джолан называли, дочка у него маленькая была. Инквизиция взяла контроль над местностью, жители могли спать спокойно. Прошла неделя, две, три.. туман не расселся, но произошло кое что другое, был убит охранник, найден мёртвым после ночной службы. Джолан, это который начальник там, у инквизиторов, сидел в недоумение в своей комнате, размышлял, приказал своим людям не ходить по одному. Ночи шли, убийства не прекращались... Однажды Джолан отлучился от службы к дочере, сердце отцовское сжималось, произошло что то, чувствовал он. Войдя в её комнату она захлопнулась, из за двери вышла изуродованная дочь, она сказала:
-Да не беспокойся пап, я сменю свой облик.
И тогда словно магией её раны зажили, огромное когти превратились всё в те же нежные ручки, красные светящиеся глаза вернули свой голубоватый оттенок. Отец догадался, это она убивала, много убивала, подходя к охранники ночью, он просто не мог заподозрить в маленькой девочки ВЕДЬМУ.
Джолан недоумевает, смотрит на дочь и спрашивает:
- Как, это ты? Это ты ведьма?
- Да, пап. Отвечает доченька.
- Эээ...
- Ты ведь помнишь что это стадо сделало с нашей мамой, да? Я отомщу этой поганой деревушки, я помню её крики, я помню как её заживо сожгли..
А дальше что, придумай сам ;р
Первое что пришло в голову, только вот бы ещё такой мрачной игру сделать.
Хочу играть маленькой девочкой которая превращается в монстра и убивает. Забавно будет. И знаешь, было бы офигенски атмосферно если бы ночью, когда она выходит на охоту играла страшная музыка, был густой туман, пели совы и она напевала колыбельную. А когда она подходит к охраннику, пусть он говорит что то типа:
-Эй, девочка, почему ходишь по ночам одна? А потом он отворачивается, ты превращаешься в монстрика и убиваешь его.
Вот такая бы вышла стелс игра.


Сообщение отредактировал Deniiel - Четверг, 02 Августа 2012, 02:50
Aaron_JelДата: Четверг, 02 Августа 2012, 15:25 | Сообщение # 98
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вопрос : тут выкладывают ведь ненужные авторам идеи, да?) Если кому-то(конкретно мне), понравится что-нибудь из выложенного, и я использую эту идею (то может быть игра, повесть(если сценарий, или что-то в этом роде)), авторы же не будут против? smile

גוגל מתרגם בולשיט
BlablablaДата: Четверг, 02 Августа 2012, 15:33 | Сообщение # 99
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Предлагаю создать игру по поиску гениальных идей. Аналог GameDev Story biggrin

Nothing is true, everything is permitted.
gmaker13Дата: Суббота, 04 Августа 2012, 23:47 | Сообщение # 100
частый гость
Сейчас нет на сайте
Чтобы сделать что-то массовое, да еще и совмещающее в себе игру и соц. сеть, я бы сосредоточился на отборе потребностей людей, которые должны быть удовлетворены данной системой. Банальная вещь, но это основа из которой вытекает все остальное.

Наша жизнь игра. То есть игра "Жизнь" - это самая обобщенная форма игры и соц. сети, которая только может существовать. Данная игра должна содержать множество видов и путей взаимодействия людей, как виртуального так и реального(!). Должна быть предусмотрена как возможность анонимности так и возможность гарантированной подлинности личности стоящей за участником. Чтобы это стало системой, надо создать правила, которые определяли бы нравственные и материальные ценности, которые в свою очередь определяли цели реализуемые участниками. Тем самым появляется понятие рейтинга участника по некоторому критерию (типа, если один участник перевел через дорогу одну бабушку, а другой 15, то второй более прокачен по данному критерию, то есть появилась количественная мера жизни человека).

Ну и т.д.


Сообщение отредактировал gmaker13 - Суббота, 04 Августа 2012, 23:48
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Геймдизайн » Ищу гениальные идеи (Приму на реализацию самые смелые проекты и идеи онных))
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг