Вторник, 19 Марта 2024, 05:51

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Aaron_Jel [340]
Результаты поиска
Aaron_JelДата: Воскресенье, 18 Января 2015, 17:54 | Сообщение # 1 | Тема: Видеоуроки по Unity [eng]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
http://www.youtube.com/channel/UC8U1jOr3bBdScu8OcMOYX-A/videos

Очень полезный канал для тех, кто знакомится с Unity. Правда, нужно знание английского, но школьного курса точно хватит. Все хорошо и понятно объясняется и показывется.
Было бы хорошо, если бы модератор добавил ссылку на этот канал куда-нибудь в закрепленную тему Unity.


גוגל מתרגם בולשיט
Aaron_JelДата: Понедельник, 22 Декабря 2014, 13:46 | Сообщение # 2 | Тема: Пиксель арт
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Зачем ж вы врете о возрасте в профиле? >.< Чтобы "относились" лучше? Бред.

גוגל מתרגם בולשיט
Aaron_JelДата: Воскресенье, 21 Декабря 2014, 14:11 | Сообщение # 3 | Тема: Подобие GTA и MMORPG
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Не сделаете вы такого.

גוגל מתרגם בולשיט
Aaron_JelДата: Пятница, 19 Декабря 2014, 13:33 | Сообщение # 4 | Тема: Начинающий сценарист.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Spaceship, где обещанный пример?

גוגל מתרגם בולשיט
Aaron_JelДата: Пятница, 19 Декабря 2014, 11:03 | Сообщение # 5 | Тема: Социальная сеть
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
И в чем профит по сравнению с другими сетями? Дизайн\небольшие возможности вообще не считаются. В чем категорическое отличие?

גוגל מתרגם בולשיט
Aaron_JelДата: Четверг, 18 Декабря 2014, 20:18 | Сообщение # 6 | Тема: Набор в команду энтузиастов Spase game
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Spaceship
Xakep, ну ну...

Что ты нукаешь?
Цитата 55stas55
покажи хоть чтонибуть стоящее и я сниму шляпу,и попрошу извинения за свои слова
тыж художник соберись...такой тяп ляп 1 мин рисовать и 1 мин разукрашивать хоть 30-ти минутное скинь чтото


Цитата Spaceship

55stas55, да легко


Ну, и где обещанный пример?


גוגל מתרגם בולשיט
Aaron_JelДата: Четверг, 18 Декабря 2014, 09:59 | Сообщение # 7 | Тема: Набор в команду энтузиастов Spase game
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Spaceship ()
и я буду делать проект, потом петь будешь по другому


Делаю ставку, что до 1-ого января забросишь и начнешь делать новый.


גוגל מתרגם בולשיט
Aaron_JelДата: Среда, 17 Декабря 2014, 18:20 | Сообщение # 8 | Тема: Начинающий сценарист.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Spaceship ()
Я буду делать проект переубеждайте сколько хотите!


Да нам тебя даже переубеждать не надо, ты сам свои проекты закрываешь, лол.

А насчет этой темы - тебе дали четкое задание, чтобы ты привел пример своей работы на должности сценариста.

Цитата Vicka ()
окай) давай оценим твои силы, напиши сценарий для игры в жанре вертикальный скроллер леталка.
4 уровня
1 .Джунгли
2 .Пустыня
3. военная база
4. околоземная орбита

тип врагов самолеты вертолеты ракетные установки. в конце каждого уровня босс.(мега танк, супер самолет)

Задача - объединить все это художественным сюжетом повествующим о нелегкой жизни простого пилота)

как раз будет тебе в портфолио)
п.с.
вот тебе подсказка

ответишь на все оставшиеся вопросы как раз получишь сценарий в первом приближении)

1. Выбрать жанр будущей игры. - вертикальный скроллер леталка

2. Придумать звучное название.

3. Придумать предысторию событий, в которые окунется игрок.

4. Придумать правила.

5. Точно описать развитие персонажа.

6. Описать мир или место, где происходит игра - Джунгли, Пустыня Военная база, околоземная орбита

7. Собрать все это вместе в одном сценарии


Цитата triptix ()
основная нагрузка сценариста - прописывать диалоги, эмоции, текстовку и т.д.


От тебя требуется выполнить 3 и 7 пункты. Ну так делай, потренеруйся! И тебе в плюс пойдет, как практика, и плюс тому, что остальные увидят, на что ты способен. Или ты уже не хочешь быть сценаристом? Если так, то закрывай тему.


גוגל מתרגם בולשיט
Aaron_JelДата: Среда, 17 Декабря 2014, 18:17 | Сообщение # 9 | Тема: Unity3d программист (разовая работа)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Расписано все так чётко и грамотно, что аж читать кайфово. Желаю удачи. =)

גוגל מתרגם בולשיט
Aaron_JelДата: Среда, 17 Декабря 2014, 16:01 | Сообщение # 10 | Тема: Начинающий сценарист.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Закройте тему, автор слился.

גוגל מתרגם בולשיט
Aaron_JelДата: Вторник, 16 Декабря 2014, 14:37 | Сообщение # 11 | Тема: Срочно нужен энтузиаст- моделер
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Vicka ()
судя по логической цепочке - тарелки летающие)


Цитата Vicka ()
Ты адекватно даже разговаривать не умеешь не то что
Цитата

быть коммуникабельным и легко находить язык с другими людьми.


Цитата

Первый логотип


вырви глаз...
Цитата

2 логотип


вырви мозг


+++


גוגל מתרגם בולשיט

Сообщение отредактировал Aaron_Jel - Вторник, 16 Декабря 2014, 14:38
Aaron_JelДата: Понедельник, 15 Декабря 2014, 21:47 | Сообщение # 12 | Тема: Начинающий сценарист.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Vicka, вообще-то triptix прав.
Твой план подходит для какого-нибудь соло девелопера. В крупных компаниях сценаристы нужны как раз-таки для 3 и 7 пункта.

Цитата triptix ()
Если сценарист придумывает игру от и до, то это уже сценарист/гейм-дизайнер/программист.

+++


גוגל מתרגם בולשיט

Сообщение отредактировал Aaron_Jel - Понедельник, 15 Декабря 2014, 21:47
Aaron_JelДата: Понедельник, 15 Декабря 2014, 19:33 | Сообщение # 13 | Тема: Начинающий сценарист.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Spaceship ()
И да как под спойлер убрать картинку или текст подскажи Aaron_Jel,


1.Выделяешь текст\картинку в окошке сообщения и нажимаешь кнопку spoiler сверху окошка.
2. Либо вручную в начале пиши этот тег - [ spoiler], а в конце закрывай - [ /spoiler]

Пробелы только убери после скобок квадратных.


גוגל מתרגם בולשיט

Сообщение отредактировал Aaron_Jel - Понедельник, 15 Декабря 2014, 19:33
Aaron_JelДата: Понедельник, 15 Декабря 2014, 18:42 | Сообщение # 14 | Тема: Начинающий сценарист.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Spaceship ()
У меня свой проект есть


Какой? The Ancient Scrools:Skygrid?


גוגל מתרגם בולשיט
Aaron_JelДата: Понедельник, 15 Декабря 2014, 18:19 | Сообщение # 15 | Тема: Начинающий сценарист.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Spaceship ()
Ну например сценарий для RPG.
Ваш персонаж может ходить по миру( это естественно), собирать оружие и предметы. Выполнять разные задания, поручения и т.д. Жить в доме и покупать разные вещи от продуктов до домов. Работать на разных работах- строитель, бухгалтер и т.п. Заводить животных. Улететь в космос.
Чем-то на The Sims похоже но там от 1-го лица. Это так идея для кого нибудь. Эту игру я делать не буду.


Ты серьезно думаешь, что это и есть сценарий? Я не верю в таких тупых людей, мне кажется, что ты троллишь нас.

http://habrahabr.ru/company/mailru/blog/197152/
http://www.avtoram.com/cat/77


גוגל מתרגם בולשיט

Сообщение отредактировал Aaron_Jel - Понедельник, 15 Декабря 2014, 18:21
Aaron_JelДата: Понедельник, 15 Декабря 2014, 15:48 | Сообщение # 16 | Тема: Ищем Unity программист, удаленка на проект (~1 мес.)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Слишком мало информации. Вы, как работодатель, должны заинтересовать человека. А тут ничего не написано, просто "пишите в скайп". Никто не будет тратить время и писать просто так, чтобы узнать, какую же работу вы хотите предложить.

גוגל מתרגם בולשיט
Aaron_JelДата: Понедельник, 15 Декабря 2014, 15:39 | Сообщение # 17 | Тема: Начинающий сценарист.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
НАЧИНАЮЩИЙ сценарист, это тот, кто хоть что-то уже НАЧАЛ делать, что-то СДЕЛАЛ. Если ты ничего не сделал из этой области - ты не начинающий %подставить_название_профессии%

По твоей логике я НАЧИНАЮЩИЙ нейрохирург. Я просто ищу кого бы вылечить, может быть получится. Я НАЧИНАЮЩИЙ пилот гражданской авиации, ищу авиакомпанию, которая доверит мне самолет. Я НАЧИНАЮЩИЙ министр финансов, ищу страну, которая меня возьмет.

Попробуй что-нибудь написать - и выложи пример. Ты думаешь быть сценаристом легко? Ты хоть представляешь сколько времени надо все продумывать? Или ты хотел прямо тут, в окошке сообщения придумать основу для сюжета?


גוגל מתרגם בולשיט
Aaron_JelДата: Понедельник, 15 Декабря 2014, 15:23 | Сообщение # 18 | Тема: Начинающий сценарист.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Spaceship, почему ты меня игнорируешь? Я же написал, пример работы приведи, сценарист. Как кто-то может тебя взять в команду, если не знает на что ты способен?

גוגל מתרגם בולשיט
Aaron_JelДата: Понедельник, 15 Декабря 2014, 14:17 | Сообщение # 19 | Тема: Требуется сценарист на adventure-horror
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
*удалено*

גוגל מתרגם בולשיט

Сообщение отредактировал Aaron_Jel - Понедельник, 15 Декабря 2014, 15:22
Aaron_JelДата: Воскресенье, 14 Декабря 2014, 21:02 | Сообщение # 20 | Тема: Начинающий сценарист.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
То ты был программистом, то художником, теперь сценарист. =)

Только идеи для своих игр ты нагло тырил из других известных игр.
Один из них: рпг с открытым миром, "The Ancient Scrools: Skygrid". Даже каджитов туда впихнул. Нет, ты серьезно?
Ну если уж на то пошло - напиши пример сценария для небольшой игры на твой выбор. Посмотрим, как ты пишешь. Оценить же надо, прежде чем в команду брать.


גוגל מתרגם בולשיט
Форум игроделов » Записи участника » Aaron_Jel [340]
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг