Суббота, 20 Апреля 2024, 15:49

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Администрация » Заявки на переход в группу "Проверенные" (Проверенные пользователи имеют некоторые привилегии)
Заявки на переход в группу "Проверенные"
TLTДата: Пятница, 03 Сентября 2010, 15:03 | Сообщение # 1
Сейчас нет на сайте
Если вы желаете стать проверенным пользователем GcUp.ru, то предлагайте свою кандидатуру. Администрация сайта рассмотрит ваше предложение и даст ответ.

Заявки принимаются от всех желающих пользователей. Итак, Что нужно, чтобы вы перешли в группу проверенных пользователей?

Требования:
1. Грамотность (хорошее знание русского языка);
2. Умение добавлять материалы (новости, описания, статьи) в опрятном оформлении как требуют правила добавления материалов на сайт. Добавьте несколько, а мы посмотрим!
3. Постоянство - частое присутствие на сайте;
4. Регистрация на сайте более 2-х месяцев;
5. Не меньше 250 сообщений на форуме или в любом другом блоке (новости, статьи, файлы, блог и т.д.);
6. Активное участие в обсуждениях;
7. Нет нарушений и замечаний (уровень на 0);
8. Положительная репутация (желательно больше 10 пунктов);
9. Полное согласие с правилами форума и сайта;
10. Дружелюбность, уважительное отношение к участникам сообщества. Отсутствие конфликтов и противоречий.

Привилегии:
1. Отключение капчи;
2. Отсутствие премодерации (материалы сразу проходят в общий доступ);
3. Первоочередная поддержка от администрации (выполнение различных просьб типа: объявления по игрострою через массовые Л.С. пользователям и т.д.);
4. Возможность оценивать материалы (за намеренно пониженные оценки для пакостничества - сразу бан навсегда);
5. Возможность продвинуться дальше в группы "Журналисты", "Модераторы".

Расскажите о вашем сетевом опыте, о ваших заслугах в геймдеве и т.д. Это может стать решающим. Большая просьба: пишите заявки подробно и грамотно - от ответа на эти вопросы зависит, станете ли вы проверенным пользователем или нет.

ВНИМАНИЕ! За оффтоп в этой теме - бан! Только по делу.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
EyeДата: Воскресенье, 30 Января 2011, 14:56 | Сообщение # 81
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
1. Отличное знание русского языка. Ошибки допускаю очень редко.
2. Добавил сегодня две статьи по игрострою.
3. В день по 4-6 часов.
4. Год на сайте.
5. Полная сотка.
6. Присматриваю за разделом по Unity3D.
7. Полное отсутствие замечаний.
8. Репутация, к счастью, положительная.
9. Читал и полностью согласен с правилами данного ресурса.
10. Дружелюбный конечно, зачем ссориться? Врагов можно набрать целый карман.

Занимаюсь игростроем уже полный третий год. Сначала потихонечку нащупывал FPS Creator, затем понял что это не для меня, и перешел на Unity3D, тем самым начал серьезно заниматься разработкой игр.
Сейчас пишу различные статьи для народа, дабы помочь нуждающимся в различных отраслях.


ICQ: 422190728,
E-Mail: funnyalien@yandex.ru,
Jabber: funnyalien@jabber.ru,
Steam: funnyalienvalentine,
Twitter: MrFunnyAlien,
Skype: happyconsole,
ВКонтакте: vk.com/twinemen,
Мобильный: +79199212414.


Сообщение отредактировал Eye - Воскресенье, 30 Января 2011, 14:56
nilremДата: Понедельник, 31 Января 2011, 21:18 | Сообщение # 82
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
Quote (LibertyClaw)
статья висит...

Твоя статья абсолютно бесполезна. Как и ты сам. Во всяком случае на текущий момент.
Что ж ты четвертый пункт пропустил. Проверенными, будучи зарегистрированным на сайте меньше двух недель, не становятся.


Windmill 2

WindMill 2D Game Engine
rkamoДата: Среда, 02 Февраля 2011, 00:04 | Сообщение # 83
3D Rad user
Сейчас нет на сайте
Собственно резюме:
1. С русским языком в ладах.
2. Добавленные материалы имеются + сделал перевод оф. мануала 3D Rad для gcup.ru (из профиля можно пронаблюдать).
3. Посещаемость сайта - практически каждый день.
4. На сайте уже 1 год и 2 месяца.
5. 182 сообщения.
6. Соответствую - основная активность в ветке 3D Rad (стараюсь помогать новобранцам)
7. Уровень замечаний - на данный момент 0%
8. Репутация положительная +43
9. С правилами полностью согласен.
10. Ни с кем в перепалках замечен не был. Врагов не имею. С некоторыми участниками комьюнити хорошие отношения (Akyltist может подтвердить).

Благодаря gcup.ru открыл для себя 3D Rad и на данный проект дорабатываю проект на этом конструкторе. После чего демо будет выложено на форуме, на всеобщее обозрение и изучение, т.к. в нем использовалось много полезных техник и приемов и надеюсь он будет полезен для многих.

Есть небольшой опыт бета-тестера в компании Steel Monkeys.

В дальнейшем собираюсь осваивать 3D моделлинг, продолжать постигать 3D Rad (очень люблю этот конструктор) и собственно заниматься геймдевом и другим в этом помогать smile


Прежде чем задавать вопросы по 3D Rad читайте форум на gcup.ru и официальный форум 3drad.com и 80% ваших вопросов отпадут...вообщем RTFM :)
Matrix - Escape to Zion - мой проект на 3D Rad.


Сообщение отредактировал rkamo - Среда, 02 Февраля 2011, 01:14
SlavecДата: Среда, 02 Февраля 2011, 01:05 | Сообщение # 84
GameDev - площадка для творчества
Сейчас нет на сайте
1. Грамотность (хорошее знание русского языка);
Русский язык знаю. В браузер включена проверка правописания. Если желаю пополнить знания, то просто читаю русскую и зарубежную литературу. Помогает.

2.Умение добавлять материалы (новости, описания, статьи) в опрятном оформлении как требуют правила добавления материалов на сайт. Добавьте несколько, а мы посмотрим!

Добавлял несколько библиотек для создания игр. Основное делал сам. Админы помогали в верстке и в соответствии к стилю сайта. Писал статью.

3.Постоянство - частое присутствие на сайте;
Периодически захожу. В основном - вечером.

4.Регистрация на сайте более 2 месяца;
Через два месяца будет год.

5.Не меньше 50 сообщений на форуме или в любом другом блоке (новости, статьи, файлы, блог и т.д.);
Около полусотни ответов на форуме и сто с лишним комментариев.

6.Активное участие в обсуждениях;
Стараюсь участвовать.

7.Нет нарушений и замечаний (уровень на 0);
Уже нет.

8.Положительная репутация (желательно больше 10 пунктов;
Имеется

9.Полное согласие с правилами форума и сайта;
Согласен и поддерживаю правила.

10.Дружелюбность, уважительное отношение к участникам сообщества. Отсутствие конфликтов и противоречий.
Конфликт порождает конфликт, следовательно, надо идти добрым путем, либо вообще промолчать. Стараюсь не реагировать на провокации и самому не начинать конфликт.

Интернет подключили три года назад. Успел за это время немало освоить и узнать. Начинал с электронной почты и ICQ, затем различные информационные сети, форумы и многое другое. Было и есть много интересов. Мне почему-то интересно все, начиная от игрового дизайна, заканчивая написанием программ. Занимался трехмерной графикой (если вспомнить ее, то можно работать). В данный момент изучаю программирование. Во всех его аспектах, в частности, C++.
В геймдеве был лишь как бета-тестер одной инди-игры.

Сообщение отредактировал Slavec - Среда, 02 Февраля 2011, 01:06
RikettaДата: Суббота, 05 Февраля 2011, 13:48 | Сообщение # 85
Strategist
Сейчас нет на сайте
1. Грамотность (хорошее знание русского языка);
Всегда, что не знаю, с тем помогает браузер.

2. Умение добавлять материалы.
Есть 3 статьи, получил немного по шапке, но принял к сведению.

3. Постоянство - частое присутствие на сайте;
Почти постоянный онлайн.

4. Регистрация на сайте более 2 месяца;
Почти 4 месяца.

5. Не меньше 50 сообщений на форуме или в любом другом блоке (новости, статьи, файлы, блог и т.д.);
Выполнено. Так же имею 2 записи в блоге.

6. Активное участие в обсуждениях;
Есть. Чаще выступаю, как автор "тем-оповестителей" (Интересные новости в мире ИТ технологий, и др.), так же критиком.

7. Нет нарушений и замечаний (уровень на 0);
Выполнено.

8. Положительная репутация (желательно больше 10 пунктов;
На данный момент 98.)

9. Полное согласие с правилами форума и сайта;
Конечно. Бывает плошаю, но, если уверен, что могу нарушить, советуюсь с администрацией.

10. Дружелюбность, уважительное отношение к участникам сообщества. Отсутствие конфликтов и противоречий.
Полное соответствие, бывает правда особые случаи, где нельзя не сорваться, но то когда дело доходит до троллинга, и холивара. Так, я адекватен и вменяем.

В 3 года сел за "компьютер" (Ну, как-то так, если компьютером можно назвать.) ), как и все дети, на уме были одни игры.... Но, с возрастом, появился интерес к программированию. Начинал все с паскаля, а теперь уже грызу API высокого уровня в C#.
С 3D моделирование не подружился. Вообще графика не мое, дальше юзербаров, шапок и логотипов я не ушел и в Photoshop, хотя мне и этого достаточно.
Сейчас собрал команду, и разрабатываю коммерческий проект, под аббревиатурой "ОКБ".)


Fougerite - Rust Server OpenSource API
TerraDev - Terraria OpenSource Hack
Solar21Дата: Суббота, 05 Февраля 2011, 14:20 | Сообщение # 86
почетный гость
Сейчас нет на сайте
1. Грамотность (хорошее знание русского языка);
Таковая имеется. Все запятые расставляю грамотно, несколько раз проверяю текст перед тем, как его отправить, знак ")" в конце предложения использую редко, только когда оно действительно написано с юмором.
2. Умение добавлять материалы (новости, описания, статьи) в опрятном оформлении как требуют правила добавления материалов на сайт. Добавьте несколько, а мы посмотрим!
Материал добавлял, это описание игры, можете посмотреть по профилю.
3. Постоянство - частое присутствие на сайте;
Включен компьютер- включен сайт, а компьютер включен практически всегда.
4. Регистрация на сайте более 2 месяца;
Да, зарегистрировался около трёх месяцев назад
5. Не меньше 50 сообщений на форуме или в любом другом блоке (новости, статьи, файлы, блог и т.д.);
Тоже имеется, 70 сообщений на момент подачи заявки.
6. Активное участие в обсуждениях;
Обсуждаю те темы, которые мне нравятся, не строю из себя умника, если ничего по теме не знаю.
7. Нет нарушений и замечаний (уровень на 0);
Нарушение было одно (20%), получил по своей глупой ошибке, создал тему в неположенном месте, весит уже три месяца и никто не хочет его убрать.
8. Положительная репутация (желательно больше 10 пунктов;
Репутация положительная, 9 пунктов на момент написания, считаю, что напоминать кому-то чтобы он поставил тебе плюс неприлично.
9. Полное согласие с правилами форума и сайта;
Прочитал и полностью согласен, правила адекватные и в меру жёсткие.
10.Дружелюбность, уважительное отношение к участникам сообщества. Отсутствие конфликтов и противоречий.
Конфликты- они всегда есть, но я никогда не оскорбляю никого, когда доказываю свою точку зрения, никогда во время разногласий не говорю о расовой принадлежности и месте проживания.



TLTДата: Суббота, 05 Февраля 2011, 16:01 | Сообщение # 87
Сейчас нет на сайте
rkamo, добавленные файлы и их описания меня не впечатлили. Прочти правила добавления материалов на сайт, добавь новость или описание движка в файлы, статью в модуль статей, как требуется. Тогда будешь соответствовать. Мне важно то, что проверенный пользователь умеет оформлять свою работу для подачи без примодерации. Пока - нет. Доработай.

Slavec, перевожу в проверенные. Но ещё раз почитай требования по добавлению материалов на сайт - они обновлены. Чтобы не было проблем в будущем.

Riketta, не соответствуешь пункту 2: оформление материалов плохое, за тобой подправляем постоянно. Т.е. требования ты не читал, не понял их. И пункты 1, 9 нужно подтянуть. Пока - нет. Доработай.

Solar21, не соответствуешь пунктам 1, 2, 6, 7, 8, 9. Пока - нет. Доработай.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 05 Февраля 2011, 16:03 | Сообщение # 88
Сейчас нет на сайте
Eye, как добавишь следующий материал - отпиши мне в Л.С; чтобы я глянул. Нужно убедиться, что ты усвоил то, что от тебя требовалось при исправлении предыдущих.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 08 Февраля 2011, 18:07 | Сообщение # 89
Сейчас нет на сайте
Kolya0894, Нарушение правил п.2.1.8 (размер графики 9,8+4,3+28,3) – исправь, ато забаню.
Не соответствуешь пунктам: 2, 7, 9. Правила не читал, ибо нарушаешь сразу 2 пункта: 2.1.8 и 2.1.9.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
БомберДата: Вторник, 22 Февраля 2011, 22:35 | Сообщение # 90
The Blank
Сейчас нет на сайте
Уважаемая администрация, прошу перевести меня в группу "Проверенные", вот моя заявка:

Quote (TLT)
1. Грамотность (хорошее знание русского языка);

Присутствует, с ней проблем нет.
Quote (TLT)
2. Умение добавлять материалы (новости, описания, статьи) в опрятном оформлении как требуют правила добавления материалов на сайт. Добавьте несколько, а мы посмотрим!

Добавил несколько материалов - Раз, Два + движок.
Quote (TLT)
3. Постоянство - частое присутствие на сайте;

На сайте практически каждый день.
Quote (TLT)
4. Регистрация на сайте более 2 месяца;

Есть.
Quote (TLT)
5. Не меньше 50 сообщений на форуме или в любом другом блоке (новости, статьи, файлы, блог и т.д.);

Есть.
Quote (TLT)
6. Активное участие в обсуждениях;

Есть.
Quote (TLT)
7. Нет нарушений и замечаний (уровень на 0);

Уровень на нуле.
Quote (TLT)
8. Положительная репутация (желательно больше 10 пунктов;

Присутствует.
Quote (TLT)
9. Полное согласие с правилами форума и сайта;

Полностью согласен с правилами.
Quote (TLT)
10. Дружелюбность, уважительное отношение к участникам сообщества. Отсутствие конфликтов и противоречий.

Врагов на сайте не имею, конфликтов нет.

Об опыте: я хорошо знаю Game Maker и Construct, программирую на Java, пишу музыку. Был в многих командах, на данное время состою в Eternal Games и A-G Studio. Сам я возглавляю маленькую студию "New Arts".

Спасибо за ваше внимание.




Сообщение отредактировал Бомбер - Вторник, 22 Февраля 2011, 22:36
TLTДата: Среда, 23 Февраля 2011, 00:49 | Сообщение # 91
Сейчас нет на сайте
Бомбер, Замечался в троллинге, вёл себя неадекватно, профиль заполнен лживо – неверный возраст, имя и т.д. Я против.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
LibertyClawДата: Четверг, 24 Февраля 2011, 09:48 | Сообщение # 92
Недо-программист
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
1. Грамотность (хорошее знание русского языка);

Вроде имеется.
Quote (TLT)
2. Умение добавлять материалы (новости, описания, статьи) в опрятном оформлении как требуют правила добавления материалов на сайт. Добавьте несколько, а мы посмотрим!

Ну добавил тупую статью про прямые ссылки и два файла... Вроде все прошло модерацию(статья не сразу).
Quote (TLT)
3. Постоянство - частое присутствие на сайте;

Есть.
Quote (TLT)
4. Регистрация на сайте более 2 месяца;

Надеюсь мой год нарушений и страдания фигней от Deadly-man'a можно защитать
Quote (TLT)
5. Не меньше 50 сообщений на форуме или в любом другом блоке (новости, статьи, файлы, блог и т.д.);

На данный момент 170(с этим)
Quote (TLT)
6. Активное участие в обсуждениях;

Есть
Quote (TLT)
7. Нет нарушений и замечаний (уровень на 0);

Нет и постараюсь не допускать
Quote (TLT)
8. Положительная репутация (желательно больше 10 пунктов

На данный момент 34 пункта.
Quote (TLT)
9. Полное согласие с правилами форума и сайта;

Вроде согласен. Пока нарушение только одно - создание дубль-акка...

Quote (TLT)
10. Дружелюбность, уважительное отношение к участникам сообщества. Отсутствие конфликтов и противоречий.

Есть. Неуважительно отношусь только к троллям. Конфликт был только однажды с Vinchensoo из-за бана. Да и конфликтом это нельзя и назвать, просто написал ему в ЛС

Quote (TLT)
Расскажите о вашем сетевом опыте, о ваших заслугах в геймдеве и т.д. Это может стать решающим. Большая просьба: пишите заявки подробно и грамотно - от ответа на эти вопросы зависит, станете ли вы проверенным пользователем или нет.

Когда-то держал сайт по The Elders Scrolls, сейчас занимаюсь недо-журналом "Create your game!". В серьезных игровых проектах не участвовал и не собираюсь - не хватает усидчивости.


Постараюсь быть хорошим
TLTДата: Четверг, 24 Февраля 2011, 13:58 | Сообщение # 93
Сейчас нет на сайте
LibertyClaw, не соответствуешь таким пунктам: 2, 3, 4, 6, 9, 10. Ты Deadly-man?

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
LibertyClawДата: Четверг, 24 Февраля 2011, 17:59 | Сообщение # 94
Недо-программист
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
Ты Deadly-man?

да. Я думал до всех уже это дошло...


Постараюсь быть хорошим
WIBartsДата: Воскресенье, 27 Февраля 2011, 18:33 | Сообщение # 95
gruppo0 - программист с#
Сейчас нет на сайте
Уважаемая администрация! Прошу перевести меня в группу проверенные!
1. Грамотность присутствует. Бывают очепятки из-за пда.
2. Добавлял пока только в блог
3. Сижу 15 часов в день. Примерно
4. Зареган почти 2 месяца, но на сайте с мая 2010.
5. +
6. Если не холивар и разбираюсь в теме - отпишусь.
7.+
8.+
9.+
10.+

Имею опыт написания статей по с/с++. Занимаюсь программированием с/с++, паскаль, си шарп. Пытаюсь писать свой конструктор игр. Занимаюсь геймдизайном. Хочу посвятить геймдеву жизнь. Стараюсь совершенствоваться





Сообщение отредактировал WIBarts - Воскресенье, 27 Февраля 2011, 18:45
VinchensooДата: Воскресенье, 27 Февраля 2011, 19:44 | Сообщение # 96
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
WIBarts, материалов маловато, 1 в блоге.

WIBartsДата: Воскресенье, 27 Февраля 2011, 20:16 | Сообщение # 97
gruppo0 - программист с#
Сейчас нет на сайте
Сейчас поработаю над статьей.
Как считаете, уроки по Си норм будут?

Добавлено (27.02.2011, 20:11)
---------------------------------------------
добавил свою авторскую статью

Добавлено (27.02.2011, 20:16)
---------------------------------------------
TLT, я извиняюсь за оффтоп, но в шапке ошибка. Слово итак пишется слитно, а не раздельно



VinchensooДата: Воскресенье, 27 Февраля 2011, 20:24 | Сообщение # 98
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
WIBarts, в статье есть ошибки, как в объяснении, так и в коде.
Думаю, что нужно написать 2-3 материала побольше, а потом уже заявлять о желании стать проверенным


TLTДата: Понедельник, 28 Февраля 2011, 22:21 | Сообщение # 99
Сейчас нет на сайте
Quote (LibertyClaw)
да. Я думал до всех уже это дошло...

Решил поиграть что ли? Сам всё усугубляешь - оба аккаунта навсегда в баню ушли. Создание второго аккаунта - серьезное нарушение правил. Все обсуждения по аккаунтам осуществляются через обратную связь с администрацией.

WIBarts, не соответствуешь пунктам: 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9. Отказано.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
ЯкудзаДата: Вторник, 01 Марта 2011, 21:41 | Сообщение # 100
старожил
Сейчас нет на сайте
1. Знание русского языка хорошее.
2. Добавляю довольно часто темы по фильмам, играм и недавно одну статейку выложил на форум.
http://gcup.ru/forum/54-13533-1,
http://gcup.ru/forum/19-13449-1,
http://gcup.ru/forum/19-13295-1,
http://gcup.ru/forum/70-13522-1,
http://gcup.ru/forum/70-12753-1.

3. Посещаю регулярно.
4. Пятница, 19.11.2010, 18:44
5. 291
6. Участие довольно активное, но пишу только по делу.
7. Замечаний не было, кроме любезного устного предупреждения;
8. 50;
9. Полностью соглашаюсь;
10. Дружелюбность имеется, но не ко всем. В основном отношусь нейтрально, кроме одного пользователя, который обвиняет меня в тролльстве. Если и начинается спор, то лишь конкретно по делу. Уперто отстаиваю свою точку зрения, ибо не привык соглашаться, если считаю, что прав. До форумных споро обычно дело не доходит, идет, в основном, дружеская беседа по теме.

_____________________________________________________________________

Кроме написания сценариев ничем больше здесь не занимаюсь, ибо остальным не слишком-то и интересуюсь. Даю советы и критикую чужие работы, а также отстаиваю свои труды.
Кроме "сценарного документа" также обитаю в разделе "игры", "кино" и "флудилка". Вроде бы всё.

Сообщение отредактировал Якудза - Вторник, 01 Марта 2011, 21:42
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Администрация » Заявки на переход в группу "Проверенные" (Проверенные пользователи имеют некоторые привилегии)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг