Пятница, 19 Апреля 2024, 12:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Solar21 [82]
Результаты поиска
Solar21Дата: Пятница, 25 Февраля 2011, 12:11 | Сообщение # 1 | Тема: The Elder Scrolls V: Skyrim
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Якудза)
Solar21, Зато в Morrowind история про родину Темных эльфов получилась гораздо интереснее.
Сама по себе территория эта куда необычнее и оригинальнее, чем в том же Обливионе.

Может быть Морровинд оригинальнее своей территорией и строением , да и главный сюжет интереснее, но атмосфера обливиона была всё-таки ближе.



Solar21Дата: Пятница, 25 Февраля 2011, 12:06 | Сообщение # 2 | Тема: The Elder Scrolls V: Skyrim
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Order)
Играй в Морровинд - будь кем хочеь!
Играй в Обливион - будь гламурным "поцаном"!
Мне кажется, что Skyrim попадёт в разряд "гламурных "поцанофф""

Почему это? Мне больше Обливион понравился, и не из-за Графики, а из-за концентрированности событий и квестов. Мне в нём мир показался более живым. Даже в каждом тёмном уголке карты что-то происходит.

Добавлено (25.02.2011, 12:06)
---------------------------------------------

Quote (Buran)
Согласен с тем что Elder Scrolls синл серия и mmo не надо. Другое дело коператив на макс. 4 человека, думаю вот это, будет действительно круто.

Да, класно бы было, если бы сделали, чтоб можно было своего персонажа подключить к чужой игре и проходить вместе.



Solar21Дата: Пятница, 25 Февраля 2011, 11:59 | Сообщение # 3 | Тема: The Elder Scrolls V: Skyrim
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (ек0н)
Ты из будущего, да?

Я имел ввиду серию TES))



Solar21Дата: Пятница, 25 Февраля 2011, 11:58 | Сообщение # 4 | Тема: The Elder Scrolls V: Skyrim
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
А какими обещаниями кормят нас разработчики... Пятая часть обязана получиться лучшей в серии.
Надеюсь, массового распила дракошек не будет, а то меня что-то настораживает их появление в сюжетной линии.

Ну в 2005 все тоже с нетерпением ждали Oblivion за его Radiant Ai и сверхкрасивых персонажей, а получилось, что ai фигня, а персонажи инвалиды. На всё можно было закрыть глаза за его захватывающий и интересные квесты.
Дракон во вселенной TES вроде был только один- Акатош, так что я тоже негодовал, когда увидел первый тизер.



Solar21Дата: Пятница, 25 Февраля 2011, 11:48 | Сообщение # 5 | Тема: The Elder Scrolls V: Skyrim
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Обажаю эту игру! Skyrim- то, что все ждали: Старый добрый TES, но с человеческой анимацией на уровне Call of Duty и в меру шикарной графикой!
Кстати графика поразила, но я думал, что будет ещё круче. А так получилось на уровне Dragon age.



Solar21Дата: Понедельник, 21 Февраля 2011, 14:28 | Сообщение # 6 | Тема: Duplicator
почетный гость
Сейчас нет на сайте
hands up


Solar21Дата: Воскресенье, 20 Февраля 2011, 20:31 | Сообщение # 7 | Тема: Project ZS [ FPS\RPG ]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (ArMeSh)
В ответ армия США готовиться к вторжению и высылает отряд Delta Force для спасения разведчика и нахождения компромата, чтобы оправдать вторжения перед обществом.

Хех, это уже плагиат какой-то. Знаешь или нет, а игра с отрядом Delta force уже есть с незапамятных времён (кажется с 1997г), игра, кстати, так и называется.
Сюжет банальный (Не путать с сценарием, он может даже совсем ничего), НО если ты сделаешь хотябы технодемо, а не будешь просить "Сделайте для меня игру", как подавляющее число людей на этом форуме, то огромный тебе поклон





Сообщение отредактировал Solar21 - Воскресенье, 20 Февраля 2011, 20:32
Solar21Дата: Воскресенье, 20 Февраля 2011, 14:08 | Сообщение # 8 | Тема: Fear of Darkness
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Animaster)
великие игры всегда закручивались вокруг харизматичных личностей, и в основном они и вытягивали всю игру: Макс Пейн, Гордон Фриман, Дюк Нюкем.

Гордон Фримэн не харизматичен, за все игры с его участием он ни слова не сказал.



Solar21Дата: Воскресенье, 06 Февраля 2011, 12:47 | Сообщение # 9 | Тема: Критикатор! Генератор хорошего настроения
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Скопировал правила Gcup'а, по моему это полный рандом, ни одного совпадения, надо дорабатывать сервис как-то, чтобы фразы подбирались по наиболее употребляемым словам.

Quote (Правила GCUP)
2.2.1 За нарушения данных правил пользователю может быть объявлено предупреждение "устное" либо в виде "карточки" на
FERAMON>"Пользователь может играть лесными эльфами..." - вот что это.

Quote (Правила GCUP)
2.1.11 СПАМ в любом своем проявлении. В том числе продавать и распространять программы для СПАМа и базы адресов электронной почты.
FERAMON>Ленин наверняка в гробу перевернулся.

Quote (Правила GCUP)
2.1.12 Обсуждение конфессий и религии в целом, призыв пользователей к вступлению в конфессии и верованию.
FERAMON>Ленин наверняка в гробу перевернулся.

Quote (Правила GCUP)
Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный
FERAMON>Из будущего пришёл к нам? Это же абсурд.

Quote (Правила GCUP)
Например, пользователь получил нарушение за флуд, которое истекает через 14 дней. Через день этот же пользователь получил второе нарушение
FERAMON>Упячка вновь овладевает! Достали уже.

Quote (Правила GCUP)
специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
FERAMON>А вот это уже пахнет национальной неприязнью.

Quote (Правила GCUP)
Если вы не проявляете активность на форуме в течение длительного времени, ваша учетная запись может быть удалена.
FERAMON>Гениальность так и плещет! Где мозг продал?

Quote (Правила GCUP)
2.2.2.2 за "Рекламу и СПАМ" выдается карточка на 20 баллов сроком на 2 месяца.
FERAMON>Странно, что с такими идеями ты до сих пор не гопник.

Quote (Правила GCUP)
2.1.9 Разрешено вставлять изображения в подпись, но размер изображения не должен превышать 600х100 (ширина х высота). Если в подписи
FERAMON>Ты просто наигрался в World of Warcraft. Смирись.

Quote (Правила GCUP)
пользователей форума.
FERAMON>Мой друг... Да тебе не сюжеты писать, а заметки в газету "Жизнь"!

Quote (Правила GCUP)
Регистрируясь на форуме, пользователь соглашается выполнять данные Правила.
FERAMON>Хххххаааа! Фанат Валуева, что ли?

Quote (Правила GCUP)
действиям модераторов и администраторов форума обсуждаются исключительно в форуме «Администрация».
FERAMON>Я конечно в своей жизни прочитал и просмотрел много фантастики, но такого я еще не читал!!!

Quote (Правила GCUP)
2.3.3 Администраторы – обязаны контролировать действия модераторов и разрешать спорные вопросы между ними и пользователями.
FERAMON>...и поймал воооот такую рыбу! Из этого разряда история?

Quote (Правила GCUP)
Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл проблемы.
FERAMON>Сериал "Счастливы вместе" - новый сезон.

Quote (Правила GCUP)
2. Что на форуме запрещено, и последствия нарушения данных правил.
FERAMON>оО? Намёк на Кремль?Хуже ничего не придумаешь.

Quote (Правила GCUP)
пользователей форума. Запрещена регистрация nickname, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других
FERAMON>оО? Намёк на Кремль?Хуже ничего не придумаешь.

Quote (Правила GCUP)
является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.
FERAMON>И снова Сталкеры...

Добавлено (06.02.2011, 12:47)
---------------------------------------------
Прикольнее получается если писать отдельными фразами.



Solar21Дата: Суббота, 05 Февраля 2011, 14:20 | Сообщение # 10 | Тема: Заявки на переход в группу "Проверенные"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
1. Грамотность (хорошее знание русского языка);
Таковая имеется. Все запятые расставляю грамотно, несколько раз проверяю текст перед тем, как его отправить, знак ")" в конце предложения использую редко, только когда оно действительно написано с юмором.
2. Умение добавлять материалы (новости, описания, статьи) в опрятном оформлении как требуют правила добавления материалов на сайт. Добавьте несколько, а мы посмотрим!
Материал добавлял, это описание игры, можете посмотреть по профилю.
3. Постоянство - частое присутствие на сайте;
Включен компьютер- включен сайт, а компьютер включен практически всегда.
4. Регистрация на сайте более 2 месяца;
Да, зарегистрировался около трёх месяцев назад
5. Не меньше 50 сообщений на форуме или в любом другом блоке (новости, статьи, файлы, блог и т.д.);
Тоже имеется, 70 сообщений на момент подачи заявки.
6. Активное участие в обсуждениях;
Обсуждаю те темы, которые мне нравятся, не строю из себя умника, если ничего по теме не знаю.
7. Нет нарушений и замечаний (уровень на 0);
Нарушение было одно (20%), получил по своей глупой ошибке, создал тему в неположенном месте, весит уже три месяца и никто не хочет его убрать.
8. Положительная репутация (желательно больше 10 пунктов;
Репутация положительная, 9 пунктов на момент написания, считаю, что напоминать кому-то чтобы он поставил тебе плюс неприлично.
9. Полное согласие с правилами форума и сайта;
Прочитал и полностью согласен, правила адекватные и в меру жёсткие.
10.Дружелюбность, уважительное отношение к участникам сообщества. Отсутствие конфликтов и противоречий.
Конфликты- они всегда есть, но я никогда не оскорбляю никого, когда доказываю свою точку зрения, никогда во время разногласий не говорю о расовой принадлежности и месте проживания.



Solar21Дата: Суббота, 05 Февраля 2011, 14:03 | Сообщение # 11 | Тема: О том, что я понял этим вечером о игрострое и себе
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Зачем так отчаиваться? Придумай что нибудь дизайнерское, оригинальное. Обычно такие проекты не очень трудно сделать.


Solar21Дата: Пятница, 04 Февраля 2011, 21:30 | Сообщение # 12 | Тема: С GCUP нагло копируют каталоги и новости!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Да? Я не знал, а на кой там столько рекламы?


Solar21Дата: Пятница, 04 Февраля 2011, 21:15 | Сообщение # 13 | Тема: С GCUP нагло копируют каталоги и новости!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
http://gamecreating.org.ru/ Нагло копирует все данные с GCUP! Вот только секунду назад там появилась новость о Maya 2011, надеюсь, что моё сообщение примите к сведению и будете использовать какие-либо способы защиты информации.


Solar21Дата: Пятница, 04 Февраля 2011, 20:49 | Сообщение # 14 | Тема: Star Wars:Back to War
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Всегда мечтал такое сделать(но не star wars, а просто две планеты+космос с разными рассами, предположительно людьми и роботами.), даже Unreal первый когда то освоил, но все мечты рухнули, когда узнал, что невозможен динамический вылет в космос...

Так и не нашёл такой движок, на котором можно это сделать.





Сообщение отредактировал Solar21 - Пятница, 04 Февраля 2011, 20:54
Solar21Дата: Четверг, 03 Февраля 2011, 19:17 | Сообщение # 15 | Тема: Тактическая RPG на Realm Crafter
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вопрос очень краток: Возможно ль создать однопользовательскую тактическую RPG на движке Realm Crafter?


Solar21Дата: Четверг, 03 Февраля 2011, 14:34 | Сообщение # 16 | Тема: [FPS] Time error [3D]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Да, будет весьма интересно посмотреть на это) Мог бы ещё сделать описание уровней перед началом, чтобы все имели историческую основу, и сюжет, завязаный на воевавших родствениках главного героя.


Solar21Дата: Четверг, 03 Февраля 2011, 13:56 | Сообщение # 17 | Тема: [FPS] Time error [3D]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
GECK, Eye, Раз игра Time Error называется, то очвидно что с временем что-то нетак, а значит по определению попасть просто из 1942 в 1943 никто не может. Жанр FPS- First Person Shooter, тоесть шутер от первого лица, в 1943 шла вторая мировая, и сразу понятно по какому поводу нам придётся стрелять).

Автор: Где скриншоты, арты, модели, сцены, или хотя бы что-то кроме энтузиазма, идеи и логотипа? Если презентуешь на свою идею, будь добр рассказать, как ты это собрался делать на Game Maker'е.





Сообщение отредактировал Solar21 - Четверг, 03 Февраля 2011, 13:57
Solar21Дата: Среда, 02 Февраля 2011, 23:06 | Сообщение # 18 | Тема: StarWars Vs Властелин Колец
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Мдаа... Если кино, то мне нравится властелин колец, уж очень правдоподобно снят, прям смотрю и кажется что документальный фильм, звёздные воины в этом плане не очень понравились. А вот если о играх, то по вселенной Star wars есть такие игры, что даже некоторым многомиллионным хитам дадут фору.


Solar21Дата: Среда, 02 Февраля 2011, 17:29 | Сообщение # 19 | Тема: Помогите с ссылкой.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Пишешь выделяешь и жмёшь на эту кнопочку.



Solar21Дата: Среда, 02 Февраля 2011, 17:20 | Сообщение # 20 | Тема: Игровые ноутбуки
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ну надо смотреть, что в СНГ 40-45 тыс. рублей, то во франции примерно и будет 1100$


Форум игроделов » Записи участника » Solar21 [82]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг