Пятница, 19 Апреля 2024, 03:22

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Администрация » Заявки на переход в группу "Проверенные" (Проверенные пользователи имеют некоторые привилегии)
Заявки на переход в группу "Проверенные"
TLTДата: Пятница, 03 Сентября 2010, 15:03 | Сообщение # 1
Сейчас нет на сайте
Если вы желаете стать проверенным пользователем GcUp.ru, то предлагайте свою кандидатуру. Администрация сайта рассмотрит ваше предложение и даст ответ.

Заявки принимаются от всех желающих пользователей. Итак, Что нужно, чтобы вы перешли в группу проверенных пользователей?

Требования:
1. Грамотность (хорошее знание русского языка);
2. Умение добавлять материалы (новости, описания, статьи) в опрятном оформлении как требуют правила добавления материалов на сайт. Добавьте несколько, а мы посмотрим!
3. Постоянство - частое присутствие на сайте;
4. Регистрация на сайте более 2-х месяцев;
5. Не меньше 250 сообщений на форуме или в любом другом блоке (новости, статьи, файлы, блог и т.д.);
6. Активное участие в обсуждениях;
7. Нет нарушений и замечаний (уровень на 0);
8. Положительная репутация (желательно больше 10 пунктов);
9. Полное согласие с правилами форума и сайта;
10. Дружелюбность, уважительное отношение к участникам сообщества. Отсутствие конфликтов и противоречий.

Привилегии:
1. Отключение капчи;
2. Отсутствие премодерации (материалы сразу проходят в общий доступ);
3. Первоочередная поддержка от администрации (выполнение различных просьб типа: объявления по игрострою через массовые Л.С. пользователям и т.д.);
4. Возможность оценивать материалы (за намеренно пониженные оценки для пакостничества - сразу бан навсегда);
5. Возможность продвинуться дальше в группы "Журналисты", "Модераторы".

Расскажите о вашем сетевом опыте, о ваших заслугах в геймдеве и т.д. Это может стать решающим. Большая просьба: пишите заявки подробно и грамотно - от ответа на эти вопросы зависит, станете ли вы проверенным пользователем или нет.

ВНИМАНИЕ! За оффтоп в этой теме - бан! Только по делу.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
FоzzieДата: Пятница, 17 Декабря 2010, 16:53 | Сообщение # 61
Король Гопов
Сейчас нет на сайте
TLT, В следующий раз я учту это.
P.S Подожду месяц (за месяц думаю добавлю что нибудь хорошее и соответствующее требованиям добавления материалов на сайт)


MIKEL922Дата: Суббота, 25 Декабря 2010, 11:48 | Сообщение # 62
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
По всем пунктам я совпадаю!
Можно мне вступить в эту группу?


Нет не чего не возможного.
uncog.ru
DeswingДата: Воскресенье, 26 Декабря 2010, 01:10 | Сообщение # 63
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
1. Грамотность (хорошее знание русского языка); 2. Умение добавлять материалы (новости, описания, статьи) в опрятном оформлении как требуют правила добавления материалов на сайт. Добавьте несколько, а мы посмотрим! 3. Постоянство - частое присутствие на сайте; 4. Регистрация на сайте более 2 месяца; 5. Не меньше 50 сообщений на форуме или в любом другом блоке (новости, статьи, файлы, блог и т.д.); 6. Активное участие в обсуждениях; 7. Нет нарушений и замечаний (уровень на 0); 8. Положительная репутация (желательно больше 10 пунктов; 9. Полное согласие с правилами форума и сайта; 10. Дружелюбность, уважительное отношение к участникам сообщества. Отсутствие конфликтов и противоречий.

1.Я считаю себя грамотным. Иногда могу пропускать буквы в словах, но это только от скорости набора текста)
2.Пока добавил только статью на форум http://gcup.ru/forum/36-11930-1 , если этот пункт очень важен - могу написать что-то
3.Чуть ли не каждый день
4.3-и месяца
5.Имеется более 50-ти сообщений на форуме
6.Обсуждаю только темы на форумах, новости очень редко.
7.Уровень замечаний - 0%
8.Да
9.Конечно! Я согласен с правилами форума smile
10.Никогда не любил унижать других


Сообщение отредактировал Deswing - Воскресенье, 26 Декабря 2010, 01:11
cougraAccДата: Понедельник, 27 Декабря 2010, 13:57 | Сообщение # 64
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
1. Грамотность. Присутствует
2. Умение добавлять материалы.Умею, материалы именно на сайт не добавлял а на форуме вроде активно
3. Постоянство.Почти каждый день.
4. Регистрация на сайте более 2 месяца.Год
5. Не меньше 50 сообщений на форуме или в любом другом блоке.Имеются
6. Активное участие в обсуждениях.+
7. Нет нарушений и замечаний (уровень на 0)
А вот с этим проблема у меня 40% висит уже пол года, а как от них избавится не знаю
8. Положительная репутация.Имеется
9. Полное согласие с правилами форума и сайта. Согласен
10. Дружелюбность, уважительное отношение к участникам сообщества. Отсутствие конфликтов и противоречий. +
apoptomДата: Четверг, 06 Января 2011, 15:09 | Сообщение # 65
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
1. Грамотность (хорошее знание русского языка);

Стараюсь писать грамотно.
Quote (TLT)
2. Умение добавлять материалы (новости, описания, статьи) в опрятном оформлении как требуют правила добавления материалов на сайт. Добавьте несколько, а мы посмотрим!

На портал добавил несколько уроков по Flash / actionScript2.
Quote (TLT)
3. Постоянство - частое присутствие на сайте;

Бываю довольно часто.
Quote (TLT)
4. Регистрация на сайте более 2 месяца;

Есть.
Quote (TLT)
5. Не меньше 50 сообщений на форуме или в любом другом блоке (новости, статьи, файлы, блог и т.д.);

Есть.
Quote (TLT)
6. Активное участие в обсуждениях;

Стараюсь.
Quote (TLT)
7. Нет нарушений и замечаний (уровень на 0);

Нарушений нет.
Quote (TLT)
8. Положительная репутация (желательно больше 10 пунктов;

Есть.
Quote (TLT)
9. Полное согласие с правилами форума и сайта;

Полностью согласен.
Quote (TLT)
10. Дружелюбность, уважительное отношение к участникам сообщества. Отсутствие конфликтов и противоречий.

Конфликтов не наблюдается.

Quote (TLT)
Расскажите о вашем сетевом опыте, о ваших заслугах в геймдеве

9-е место в пятом конкурсе от gcup. Участвовал в нескольких международных конференциях (Flash). В основном создаю игры для себя - основной упор делаю на геймплей. Сейчас участвую в конкурсе от gamedev.by. В дальнейшем хочу стать модератором форума "Adobe Flash и Создание флэш-игр" и "проекты в разработке".
Serg1971Дата: Четверг, 06 Января 2011, 21:56 | Сообщение # 66
Весёлый программист
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
Требования: 1. Грамотность (хорошее знание русского языка); 2. Умение добавлять материалы (новости, описания, статьи) в опрятном оформлении как требуют правила добавления материалов на сайт. Добавьте несколько, а мы посмотрим! 3. Постоянство - частое присутствие на сайте; 4. Регистрация на сайте более 2 месяца; 5. Не меньше 50 сообщений на форуме или в любом другом блоке (новости, статьи, файлы, блог и т.д.); 6. Активное участие в обсуждениях; 7. Нет нарушений и замечаний (уровень на 0); 8. Положительная репутация (желательно больше 10 пунктов; 9. Полное согласие с правилами форума и сайта; 10. Дружелюбность, уважительное отношение к участникам сообщества. Отсутствие конфликтов и противоречий.

1. Грамотность есть, в спорных случаях - включаю Word.
2. Добавил два урока по Dark Basic Pro. Конечно немного, но стараюсь оформлять в соответствии с правилами.
3. Бываю очень часто.
4. Регистрация - уже больше шести месяцев.
5. 521 сообщение.
6. В обсуждении участвую, особенно - если интересна тема вопроса.
7. Уровень замечаний - на данный момент 0%
8. Репутация положительная +187
9. С правилами полностью согласен.
10. Вполне дружелюбен, нетерпим к нарушителям. На сайте - много друзей.

Quote (TLT)
Расскажите о вашем сетевом опыте, о ваших заслугах в геймдеве и т.д. Это может стать решающим. Большая просьба: пишите заявки подробно и грамотно - от ответа на эти вопросы зависит, станете ли вы проверенным пользователем или нет.

Сетевой опыт у меня, наверное не очень большой. Просто в нашем городе, безлимитные тарифы стали вводить совсем недавно. До этого - искал, в основном, информацию нужную по работе. На большее - не хватало трафика. Особо крупных заслуг в игрострое нет, делаю свой проект Воздушные Пираты. Проект серьёзный, надеюсь, что вытяну его до готовности. Хочу ещё - прибавить язык С# к языкам программирования, которые я знаю. На сайт попал случайно - искал информацию по 3D движкам. Так и остался. Понравилось сообщество и активность форума.


GameMakerNoobДата: Четверг, 06 Января 2011, 22:25 | Сообщение # 67
- Shawn Of The Dead -
Сейчас нет на сайте
1. Грамотность присутствует. Хожу на дополнительные занятия по Русскому языку и Словестности.
2. Пока ничего не добавил потому что всё добавляется раньше меня. С правилами добавления знаком.
3. 5 часов в день.
4. 3 месяца.
5. 136 сообщений.
6. Стараюсь как можно активней участвовать.
7. Нарушений не было 0%
8. 29. Пока что.
9. Правила читал. Соглашаюсь со всеми правилами.
10. Никаких противоречий и ссор с участниками, модедаторами, администраторами не было! Дружелюбное отношение ко всем участникам форума. Кроме троллей. На сайте много друзей.


Сообщение отредактировал GameMakerNoob - Четверг, 06 Января 2011, 22:38
GnomovДата: Пятница, 07 Января 2011, 01:19 | Сообщение # 68
Пустота – основа всего...
Сейчас нет на сайте
GameMakerNoob, не соответствуешь п.1, 2.

Deswing, не соответствуешь п.1, 2.

cougraAcc, не соответствуешь п.1, 2, 7.

apoptom, подходишь, жди одобрения.

Serg1971, подходишь, жди одобрения.


kirix820Дата: Пятница, 07 Января 2011, 21:17 | Сообщение # 69
участник
Сейчас нет на сайте
1. Грамотность - присутствует.
2. Умение добавлять материалы - написал неоконченный цикл уроков по GlScene, последний пост - Inferno Web Server (мой проект).
3. Постоянство - захожу каждый день по несколько раз.
4. Регистрация на сайте - 1,5 года
5. > 50 сообщений есть
6. Очень активно участвую в обсуждениях проектов, в тестированиях и.т.д.
7. Нет нарушений и замечаний
8. Положительная репутация. Сейчас 50.
9. Полное согласие с правилами форума и сайта.
10. Дружелюбность, уважительное отношение к участникам сообщества - общаюсь со многими членами сообщества. С некоторыми есть дружеские отношения.

Мой сетевой опыт довольно большой - я в мировой паутине с 7 лет. Зарегистрирован на многих форумах, сайтах. До gcup.ru моим любимым форумом был Delphimaster.ru. Также (если это относится к сети) я переиграл во множество MMO и просто сетевых игр. Также активно сижу в сервисе Steam. Опыт геймдева у меня небольшой. Участвовал в разработке игры на Source - Failure Effect. К сожалению проект перешел на другой движок, и я был вынужден покинуть команду. В настоящий момент я состою в команде Shooters Inc, которая сейчас занимается шутером Shoot Space. Что мы там делаем - не расскажу) Военная тайна.




Да будет роцк! Навсегда!


Сообщение отредактировал kirix820 - Понедельник, 10 Января 2011, 09:05
NSakenovДата: Понедельник, 10 Января 2011, 17:26 | Сообщение # 70
Игродел от Глоба
Сейчас нет на сайте
1. С этим все в порядке;
2. Добавил свою игру, новость, исходник, они прошли модерацию;
3. На сайте каждый день;
4. Я тут еще с 2009 года;
5. 346 сообщений;
6. Если тема интересна, я общаюсь;
7. 0%;
8. 29 пунктов;
9. Я согласен с правилами;
10. Стараюсь не вступать в конфликты.

Я в Интернете с 2008 года. Зарегистрировался на одном форуме, но это не относится к геймдеву. Позже я вбил в Гугле "создание игр" и наткнулся на этот сайт. Зарегистрировался. Долгое время не проявлял активность, но потом вспомнил про этот аккаунт и потихоньку стал общаться. Особых заслуг нет, но я стараюсь набраться опыта в геймдеве, чтобы сделать хорошую игру. Сейчас я занимаюсь одним проектом, он пока без названия, я не анонсирую, чтобы не было холивара.

TLTДата: Четверг, 13 Января 2011, 00:27 | Сообщение # 71
Сейчас нет на сайте
kirix820, не соответствуешь п.2. Я не вижу добавленных по правилам материалов.

Eggman, прошел. Но ещё раз прочти правила добавления материалов на сайт, т.к. твои материалы хоть и прошли модерацию, они поправлялись, насколько я помню.

Serg1971, прошел. Но ещё раз прочти правила добавления материалов на сайт.

apoptom, прошел. Но также - ещё раз прочти правила добавления материалов на сайт.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
NobleДата: Четверг, 13 Января 2011, 07:10 | Сообщение # 72
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
1. Грамотность (хорошее знание русского языка);

Грамотность присутствует.
Quote (TLT)
2. Умение добавлять материалы (новости, описания, статьи) в опрятном оформлении как требуют правила добавления материалов на сайт.

Пока только пару новостей добавил, но все впереди.
Quote (TLT)
3. Постоянство - частое присутствие на сайте;

Присутствую на форуме постоянно. В день несколько раз посещаю.
Quote (TLT)
4. Регистрация на сайте более 2 месяца;

Почти 2 года.
Quote (TLT)
5. Не меньше 50 сообщений на форуме или в любом другом блоке (новости, статьи, файлы, блог и т.д.);

Соответствую этому требованию.
Quote (TLT)
6. Активное участие в обсуждениях;

Стараюсь проявлять себя активнее.
Quote (TLT)
7. Нет нарушений и замечаний (уровень на 0);

0.
Quote (TLT)
8. Положительная репутация (желательно больше 10 пунктов;

10.
Quote (TLT)
9. Полное согласие с правилами форума и сайта;

Конечно согласен.
Quote (TLT)
10. Дружелюбность, уважительное отношение к участникам сообщества. Отсутствие конфликтов и противоречий.

Хорошее отношение ко всем участникам.
Don_VitoДата: Четверг, 13 Января 2011, 07:26 | Сообщение # 73
3D Rad Guru
Сейчас нет на сайте
1. С этим проблем нет.
2. Добавил три статьи.
3. Бываю тут с 15:00 и до поздней ночи.
4. Я тут с 2010 года.
5. Постов хватает.
6. Активно принимаю участвие в основном только в тех обсуждения, где я знаю что сказать. smile
7. На нуле.
8. 51+
9. Всегда был согласен.
10. Не ругаюсь с форумчанами. happy

Про мои заслуги в геймдеве могу сказать одно, что я развиваюсь. Изучил FPS Creator, 3D Rad, частично Unreal Development Kit и Unity 3D.
Также неплохо знаю Leadwerks Engine, RealmCrafter, Eclipse, RPG Maker. Про Noobster думаю говорить не стоит. smile
Я вообще самокритичен, поэтому пока свои проекты на 3D Rad''е не выкладывал. Но было несколько проектов на нем. Пока изучал сделал стандартные гонки. Потом уже сделал подобие (наверное плагиат) GTA:SA. И сейчас работаю над проектом, который увенчается успехом на данном сайте. Конечно будет критика, но нельзя на неё обижаться.


Статьи по 3D Rad:
Моя первая статья.
Вторая статья.
Третья статья.
Четвертая статья.


Сообщение отредактировал Don_Vito - Четверг, 13 Января 2011, 15:42
Scourge_Of_GodДата: Четверг, 13 Января 2011, 07:27 | Сообщение # 74
был не раз
Сейчас нет на сайте
Don_Vito, поддерживаю кандидатуру
Оффтоп


Сообщение отредактировал Vinchensoo - Вторник, 18 Января 2011, 20:11
TheApKoTДата: Вторник, 18 Января 2011, 20:00 | Сообщение # 75
GML ProgrammeR
Сейчас нет на сайте
1. Грамотность (хорошее знание русского языка);
Знаю неплохо. Стараюсь следить за клавиатурой, исправлять допущенные ошибки.


2. Умение добавлять материалы (новости, описания, статьи) в опрятном оформлении как требуют правила добавления материалов на сайт. Добавьте несколько, а мы посмотрим!
Пока добавил только одну статью. Проблема только в тегах, но это от творческого кризиса. Статью писал с нуля, надеюсь, оформил подобающим образом.


3. Постоянство - частое присутствие на сайте;
Бываю по несколько раз в день.


4. Регистрация на сайте более 2 месяца;
Есть.


5. Не меньше 50 сообщений на форуме или в любом другом блоке (новости, статьи, файлы, блог и т.д.);
Более 600 сообщений, нет сообщений типа "Вау!" "Ничем не могу помочь :(" и т.п.


6. Активное участие в обсуждениях;
Присутствует.


7. Нет нарушений и замечаний (уровень на 0);
Всегда был на нуле, если сомневаюсь в правильности чего-либо, заглядываю в правила.


8. Положительная репутация (желательно больше 10 пунктов);
Имеется. На данный момент 85.


9. Полное согласие с правилами форума и сайта;
Естественно. Правила строги и справедливы.


10. Дружелюбность, уважительное отношение к участникам сообщества. Отсутствие конфликтов и противоречий.
Конечно! Иногда бывают мелкие конфликты, но всегда стараюсь их уладить.


Quote (TLT)
Расскажите о вашем сетевом опыте, о ваших заслугах в геймдеве и т.д. Это может стать решающим. Большая просьба: пишите заявки подробно и грамотно - от ответа на эти вопросы зависит, станете ли вы проверенным пользователем или нет.

Кхм... Сетевой опыт у меня скромный - интернет подключили сравнительно недавно, но я успел адаптироваться на многих сайтах, если это имеется в виду. Опыта сетевого программирования вообще нет. Про геймдев: неплохо(но не на высшем уровне) знаю Scirra Construct, учу GML, имеется свой проект(если интересно - Алония [2D] в разработке). Более-менее понимаю этот язык. Также, был проект на Noobster, который многим понравился. После положительных оценок я решил всерьез заняться геймдевом, т.к. раньше только и делал мини-игры на Noobster. Начал изучать Construct, потом GML... Сейчас я еще учу GML, и понемногу продвигаюсь. Также, с нетерпением жду следующего конкурса.


Спасибо за прочтение этого текста, жду ответа.
P.S. Извиняюсь, не знал, что красным цветом могут писать только администраторы. Заменил на синий.


Посоветуйте, где скачать VB6 :C


Сообщение отредактировал Apelsinoviy_kot - Четверг, 20 Января 2011, 09:51
Deadly-manДата: Вторник, 18 Января 2011, 20:01 | Сообщение # 76
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
Apelsinoviy_kot, кандидатуру поддерживаю.
TLTДата: Четверг, 20 Января 2011, 02:54 | Сообщение # 77
Сейчас нет на сайте
Don_Vito, перевёл в проверенные, но читай правила добавления материалов - по оформлению твои материалы не очень меня впечатлили.

Noble, перевёл в проверенные, но читай правила добавления материалов - твои материалы, насколько я помню, подвергались редактированию перед попаданием в общий доступ.

Apelsinoviy_kot, перевёл в проверенные, но оформляй материалы лучше. Да, и не имей привычку писать красным цветом, ибо ты не админ...

Deadly-man, к сожалению, твоя поддержка не помогла, т.к. ты злостный нарушитель правил. Не нужно было вставлять свои 5 копеек. Займись понижением уровня замечаний - сделай что-то полезное для сообщества.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
GameMixДата: Среда, 26 Января 2011, 13:07 | Сообщение # 78
старожил
Сейчас нет на сайте
1. Твёрдая 4 по русскому языку;
2. Добавил небольшую программу в помощь пользователям Game Maker;
3. Присутствую на сайте часто, несколько раз в день;
4. 8 месяцев на сайте;
5. На данный момент 338 сообщений;
6. Есть;
7. Нет замечаний;
8. Положительная репутация. Сейчас 152 пункта;
9. Полностью согласен с правилами;
10. Хорошо отношусь к пользователям сайта.

Сетевой опыт небольшой - 2 года. Всё время стремлюсь создать что-то свое. Начал изучать HTML. Рисую, создаю игры. Стремлюсь помочь всем пользователям Game Maker. Добавил LIB библиотеку для помощи игроделам. К сожалению, свою игру еще не разместил на сайте, т.к. она в разработке.


Steel Standoff - 2D аркада.
Мои статьи


Сообщение отредактировал аТнОтХоАн - Среда, 26 Января 2011, 14:33
GC-VicДата: Среда, 26 Января 2011, 14:37 | Сообщение # 79
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
аТнОтХоАн, полностью не соответствуешь п.2. Добавь в базу какой-нибудь движок, опиши его как следует, тогда будешь соответствовать. А сейчас у тебя добавлены какие-то непонятки: описание отстойное, полезность почти никакая. Читай правила по добавлению материалов на сайт, смотри примеры.

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
Kolya0894Дата: Четверг, 27 Января 2011, 15:44 | Сообщение # 80
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Хотел бы иметь данный статус)
1.Грамотность (хорошее знание русского языка);
Четвёрка по русскому.

2.Умение добавлять материалы (новости, описания, статьи) в опрятном оформлении как требуют правила добавления материалов на сайт. Добавьте несколько, а мы посмотрим!
Добавлял уроки по UDK на форуме и пару статей на сайте.

3.Постоянство - частое присутствие на сайте;
Могу присутствовать часов 6 в день.

4.Регистрация на сайте более 2 месяца;
Уже почти год на сайте.

5.Не меньше 50 сообщений на форуме или в любом другом блоке (новости, статьи, файлы, блог и т.д.);
Почти 200.

6.Активное участие в обсуждениях;
Обсуждаю проблемы, в которых я разбираюсь.

7.Нет нарушений и замечаний (уровень на 0);
Нет такого.

8.Положительная репутация (желательно больше 10 пунктов;
Имеется.

9.Полное согласие с правилами форума и сайта;
Абсолютно согласен.

10.Дружелюбность, уважительное отношение к участникам сообщества. Отсутствие конфликтов и противоречий.
Никогда не иду на конфликт.

Сетевой опыт сравнительно небольшой... Всего год стоит интернет. В геймдеве к сожалению ни одного крупного проекта нет. Но увлекаюсь почти всеми сферами игростроя - начиная программированием, заканчивая написанием музыки. В данный момент изучаю язык C++.




Сообщение отредактировал Kolya0894 - Четверг, 27 Января 2011, 16:02
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Администрация » Заявки на переход в группу "Проверенные" (Проверенные пользователи имеют некоторые привилегии)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг