Вторник, 20 Августа 2019, 17:49

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Администрация » Заявки на переход в группу "Проверенные" (Проверенные пользователи имеют некоторые привилегии)
Заявки на переход в группу "Проверенные"
TLTДата: Пятница, 03 Сентября 2010, 15:03 | Сообщение # 1
Сейчас нет на сайте
Если вы желаете стать проверенным пользователем GcUp.ru, то предлагайте свою кандидатуру. Администрация сайта рассмотрит ваше предложение и даст ответ.

Заявки принимаются от всех желающих пользователей. Итак, Что нужно, чтобы вы перешли в группу проверенных пользователей?

Требования:
1. Грамотность (хорошее знание русского языка);
2. Умение добавлять материалы (новости, описания, статьи) в опрятном оформлении как требуют правила добавления материалов на сайт. Добавьте несколько, а мы посмотрим!
3. Постоянство - частое присутствие на сайте;
4. Регистрация на сайте более 2-х месяцев;
5. Не меньше 250 сообщений на форуме или в любом другом блоке (новости, статьи, файлы, блог и т.д.);
6. Активное участие в обсуждениях;
7. Нет нарушений и замечаний (уровень на 0);
8. Положительная репутация (желательно больше 10 пунктов);
9. Полное согласие с правилами форума и сайта;
10. Дружелюбность, уважительное отношение к участникам сообщества. Отсутствие конфликтов и противоречий.

Привилегии:
1. Отключение капчи;
2. Отсутствие премодерации (материалы сразу проходят в общий доступ);
3. Первоочередная поддержка от администрации (выполнение различных просьб типа: объявления по игрострою через массовые Л.С. пользователям и т.д.);
4. Возможность оценивать материалы (за намеренно пониженные оценки для пакостничества - сразу бан навсегда);
5. Возможность продвинуться дальше в группы "Журналисты", "Модераторы".

Расскажите о вашем сетевом опыте, о ваших заслугах в геймдеве и т.д. Это может стать решающим. Большая просьба: пишите заявки подробно и грамотно - от ответа на эти вопросы зависит, станете ли вы проверенным пользователем или нет.

ВНИМАНИЕ! За оффтоп в этой теме - бан! Только по делу.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
afqДата: Среда, 07 Августа 2019, 16:04 | Сообщение # 381
Разработчик
Сейчас нет на сайте
TLT, русский проверяю с помощью сайта. Может и не на столько знаю хорошо русский язык, но сайт грамматику знает хорошо.
Иногда создаю темы либо с просьбой о помощи, либо с темой о новом софте, который я сделал. В основном темы создаю в ветке c/c++.
Правила вроде соблюдаю. Замечаний почти не было. В темах могу писать часто, если тема заинтересует. Но пишу часто в основном, чтобы с кем нибудь поспорить о том так ли это или нет. В основном много в темах не пишу, хватает одного двух сообщений. На роль модератора не хочу претендовать, я не читаю все темы подряд, а читаю только то что заинтересует. А вот в проверенные уже интересней.
Буду рад такому статусу.

мозги << знания << опыт << старания
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Администрация » Заявки на переход в группу "Проверенные" (Проверенные пользователи имеют некоторые привилегии)
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2019 Рейтинг