Суббота, 20 Апреля 2024, 04:42

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Администрация » Заявки на переход в группу "Проверенные" (Проверенные пользователи имеют некоторые привилегии)
Заявки на переход в группу "Проверенные"
TLTДата: Пятница, 03 Сентября 2010, 15:03 | Сообщение # 1
Сейчас нет на сайте
Если вы желаете стать проверенным пользователем GcUp.ru, то предлагайте свою кандидатуру. Администрация сайта рассмотрит ваше предложение и даст ответ.

Заявки принимаются от всех желающих пользователей. Итак, Что нужно, чтобы вы перешли в группу проверенных пользователей?

Требования:
1. Грамотность (хорошее знание русского языка);
2. Умение добавлять материалы (новости, описания, статьи) в опрятном оформлении как требуют правила добавления материалов на сайт. Добавьте несколько, а мы посмотрим!
3. Постоянство - частое присутствие на сайте;
4. Регистрация на сайте более 2-х месяцев;
5. Не меньше 250 сообщений на форуме или в любом другом блоке (новости, статьи, файлы, блог и т.д.);
6. Активное участие в обсуждениях;
7. Нет нарушений и замечаний (уровень на 0);
8. Положительная репутация (желательно больше 10 пунктов);
9. Полное согласие с правилами форума и сайта;
10. Дружелюбность, уважительное отношение к участникам сообщества. Отсутствие конфликтов и противоречий.

Привилегии:
1. Отключение капчи;
2. Отсутствие премодерации (материалы сразу проходят в общий доступ);
3. Первоочередная поддержка от администрации (выполнение различных просьб типа: объявления по игрострою через массовые Л.С. пользователям и т.д.);
4. Возможность оценивать материалы (за намеренно пониженные оценки для пакостничества - сразу бан навсегда);
5. Возможность продвинуться дальше в группы "Журналисты", "Модераторы".

Расскажите о вашем сетевом опыте, о ваших заслугах в геймдеве и т.д. Это может стать решающим. Большая просьба: пишите заявки подробно и грамотно - от ответа на эти вопросы зависит, станете ли вы проверенным пользователем или нет.

ВНИМАНИЕ! За оффтоп в этой теме - бан! Только по делу.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
OnimushiДата: Пятница, 03 Сентября 2010, 17:23 | Сообщение # 2
UNITрон
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток, уважаемая администрация ресурса gcup.ru! С удовольствием хотелось бы получить статус "Проверенные".

  • Имеется. Не люблю коверкать русский язык.
  • Ну, руки растут у меня, из нужного места, так что, добавлять материалы я способен.
  • Онлайн - 8 часов в сутки.
  • Совсем немного до двух месяцев (дни).
  • Имеется.
  • Активно участвую в различных темах на форуме.
  • Замечаний не было, и, надеюсь, не будет.
  • Репутация положительная.
  • Правила прочитал, буду соблюдать их в первую очередь.
  • Уважаю каждого участника этого форума. Конфликтов не было.

    Оп-оп. Не дочитал sad

    Quote (TLT)
    Расскажите о вашем сетевом опыте, о ваших заслугах в геймдеве и т.д. Это может стать решающим. Большая просьба: пишите заявки подробно и грамотно - от ответа на эти вопросы зависит, станете ли вы модератором или нет.

    Заслуги в геймдеве? Да нету их наверно. Копипастил тонны тем с проектами, и к тому же, неадекватными. После того, как поступил в Университет, образумился.
    Больше всего помогаю новичкам по Unity3D и FPS Creator. Так же, люблю решать "житейские" проблемы.
    Сейчас занимаюсь более тех. делом. Не создаю игры, не пишу сценарии... А собираю все нужные файлы для создания игры (движок, контент, переведенные уроки), в один торрент-файл, и заливаю "эксклюзив" для тапочек.нет

    Спасибо за внимание! С уважением, Валентин.

    Сообщение отредактировал Onimushi - Пятница, 03 Сентября 2010, 17:33
  • romandlДата: Пятница, 03 Сентября 2010, 17:38 | Сообщение # 3
    заслуженный участник
    Сейчас нет на сайте
    Quote (TLT)
    7. Нет нарушений и замечаний

    А как убрать замечания? Они давно были, и всего 20%.

    А так я вроде подхожу по всем пунктам.

    Сообщение отредактировал romandl - Пятница, 03 Сентября 2010, 17:38
    TLTДата: Пятница, 03 Сентября 2010, 20:48 | Сообщение # 4
    Сейчас нет на сайте
    romandl, Onimushi, не подходите:

    Quote (TLT)
    2. Умение добавлять материалы (новости, описания, статьи) в опрятном оформлении как требуют правила добавления материалов на сайт. Добавьте несколько, а мы посмотрим!

    У вас по 0. Как я могу убедиться, что вы умеете пользоваться сайтом, зачем вам быть проверенным пользователем, если вы не добавили ещё ни одного материала (только на форуме лясы точили)?


    Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
    VickaДата: Пятница, 03 Сентября 2010, 22:44 | Сообщение # 5
    Another ART
    Сейчас нет на сайте
    Жаль. вот что мне так и не далось так это русский как была единица так и осталась....
    А без первого пункта никак?


    TLTДата: Воскресенье, 05 Сентября 2010, 23:42 | Сообщение # 6
    Сейчас нет на сайте
    Quote (Neia)
    А без первого пункта никак?

    Никак, сожалею.


    Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
    romandlДата: Понедельник, 06 Сентября 2010, 06:59 | Сообщение # 7
    заслуженный участник
    Сейчас нет на сайте
    TLT, а если я в блог добавил материал, это тоже засчитывается?
    BADCOIQДата: Понедельник, 06 Сентября 2010, 08:14 | Сообщение # 8
    Отец-основатель BADCOIQ Corporation © 2010
    Сейчас нет на сайте
    TLT, по всем параметрам подхожу, кроме уровня замечаний. smile Может быть это компенсирует моё время проведённого на сайте (1 год 4 месяца)? Плюс я по всем пунктам в несколько раз лучше подхожу.

    Требования:
    1. Грамотность (хорошее знание русского языка); - отличное знание по великому и могучему.
    2. Умение добавлять материалы (новости, описания, статьи) в опрятном оформлении как требуют правила добавления материалов на сайт. Добавьте несколько, а мы посмотрим! Добавил. Ещё несколько приметил.
    3. Постоянство - частое присутствие на сайте; Ну, учитывая учёбу в институте, и т.д. и т.п. + безлимитный интернет на телефоне я здесь могу находиться свыше 8 часов. Не подряд конечно.
    4. Регистрация на сайте более 2 месяца; 1 год 4 месяца.
    5. Не меньше 50 сообщений на форуме или в любом другом блоке (новости, статьи, файлы, блог и т.д.); Почти 300.
    6. Активное участие в обсуждениях; Не слишком часто, но обсуждаю.
    7. Нет нарушений и замечаний (уровень на 0); 40% - хотел добавить урок, когда было 20%, но стараниями nilrem мне расхотелось. Что то он против меня имеет.
    8. Положительная репутация (желательно больше 10 пунктов; Имеется.
    9. Полное согласие с правилами форума и сайта; Согласен.
    10. Дружелюбность, уважительное отношение к участникам сообщества. Отсутствие конфликтов и противоречий. Всё в порядке.

    Расскажите о вашем сетевом опыте, о ваших заслугах в геймдеве и т.д.
    Много чего изучил из программирования. Но программистом себя не считаю.

    Какое бы ты решение не принял TLT, я смирюсь с ним, по сути, я хочу в "Проверенные" только ради 2. Отсутствие примодерации (материалы сразу проходят в общий доступ);


    "Do you think we can fly?
    Well, I do."
    nilremДата: Понедельник, 06 Сентября 2010, 09:54 | Сообщение # 9
    Просветленный разум
    Сейчас нет на сайте
    Quote (BADCOIQ)
    Что то он против меня имеет.

    противоречит:

    Quote (BADCOIQ)
    отличное знание по великому и могучему.


    Windmill 2

    WindMill 2D Game Engine
    TLTДата: Понедельник, 06 Сентября 2010, 22:15 | Сообщение # 10
    Сейчас нет на сайте
    BADCOIQ, когда будут замечание на 0, тогда и обратишься. Сейчас ты не подходишь по требованиям.

    Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
    SholarДата: Вторник, 21 Сентября 2010, 12:56 | Сообщение # 11
    Draw With Me
    Сейчас нет на сайте
    Доброго времени суток. Заинтересовался форумом, и хотел бы помогать его развитию. До этого содержал анимешный сайт(закрыл из за роспуска городской "группировки"). Имею сайт-галерею, веду пару блогов. В проверенные рвусь, что бы потом перейти в группу модераторов раздела 2D-графика и рисование (Хотя мб не в тему, но хотел бы поделится своим опытом, через уроки и т.п., но хотелось иметь статус модератора этого раздела). Ответы на требования:

    1. Есть.
    2. Умею
    3. С 8.00 до 17.00 по МСК. через пару недель рамки увеличатся.
    4. Есть.
    5. Есть.
    6. Поучаствуем.
    7. Нету.
    8. Есть, больше.
    9. Да.
    10. Ок.

    ЗЫ: Я знаю на что иду, и знаю обязанности.


    https://vk.com/g_sholar
    PainДата: Среда, 22 Сентября 2010, 22:26 | Сообщение # 12
    MilkShape master
    Сейчас нет на сайте
    1. В школе была твёрдая четвёрка
    2. Я умею добавлять материал на сайт
    3. На сайте я почти целый день
    4. Дата регистрации: 12.02.2010
    5. На момент подачи заявки сообщений на форуме 157
    6. Я активен если считаю что тема актуальна и интересна
    7. Нарушения на нуле
    8. На момент подачи заявки моя репутация равна 25
    9. С правилами согласен, и не нарушаю их с момента регистрации.
    10. Я могу быть дружелюбным к тем, кто меня уважает.


    QnizzaДата: Суббота, 25 Сентября 2010, 21:20 | Сообщение # 13
    почетный гость
    Сейчас нет на сайте
    1. Имеется
    2. Естественно
    3. Почти каждый день
    4. Имеется
    5. 56, с этим наверное 57
    6. Был замечен
    7. Замечаний нет
    8. +12
    9. Абсолютно согласен
    10. Дружелюбен, много кому помогал как на этом ресурсе так и через него

    Сделал пару игрушек Bottle Hunter и Albinos Jack

    Добавлено (25.09.2010, 21:20)
    ---------------------------------------------
    Если бы мне еще и ответили было бы вообще замечательно.

    TLTДата: Воскресенье, 26 Сентября 2010, 03:17 | Сообщение # 14
    Сейчас нет на сайте
    Quote (Sholar)
    хотел бы поделится своим опытом, через уроки и т.п.

    До сих пор не поделился... а делиться можно и в статусе модератора. Т.е. ты шантажируешь: дайте статус модератора, тогда поделюсь, не дадите - нет. Как ты можешь утверждать, что умеешь добавлять и оформлять материалы, если до этого не добавил и не оформил тут ни одного? Не раздражай меня своей наглостью, не гоняй тут порожняки.
    Отказано по несоответствию пунктам 2, 6.

    Pain, как минимум я не вижу:

    Quote (TLT)
    2. Умение добавлять материалы (новости, описания, статьи) в опрятном оформлении как требуют правила добавления материалов на сайт. Добавьте несколько, а мы посмотрим!

    Твои статьи оформлены некрасиво, имеют грамматические ошибки, не имеют картинок и т.д. Будто бы кость собакам кинул. Своё творчество нужно уметь подавать, если себя уважаешь. Для людей подавать.
    Отказано пока.

    Qnizza, то же, что и предыдущему - добавленные до этого материалы не впечатляют и не совсем соответствуют п.2. Описания короткие, не соответствуют требованиям, оформление хромает.
    Отказано пока.

    Вы понимаете, что от проверенного требуется умение добавлять материалы хорошо? Смотрите новости на главной странице, смотрите описания движков. Если вы так можете, то вы - проверенный. Но и не забывайте доказать – добавить 1-2 материала. Обязательно.


    Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
    TLTДата: Воскресенье, 26 Сентября 2010, 03:23 | Сообщение # 15
    Сейчас нет на сайте
    BADCOIQ, подтянись по соответствию к требованиям: 1, 2, 10. Через месяц хорошего поведения 20% снимается. Тогда и рассмотрим. Ты достойный пользователь, вижу…

    Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
    Deadly-manДата: Вторник, 28 Сентября 2010, 10:03 | Сообщение # 16
    Дай мне редимер!
    Сейчас нет на сайте
    1) Имеется
    2)Эм, темы нету... А файлы в счет?
    3)До обеда все время на сайте
    4)Да, уже больше года
    5)212 на данный момент
    6)Если считаю, что тема жива, то участвую
    7)0%
    8)42ед. на данный момент
    9)Согласен, правила надо соблюдать
    10)Других уважаю, конфликтов ни с кем нету.

    Добавлено (28.09.2010, 10:03)
    ---------------------------------------------
    Неплохо знаю Unreal Script, Angel Script, знаком с Delphi. Но крутым программистом себя не считаю.

    ЛёляДата: Вторник, 28 Сентября 2010, 15:48 | Сообщение # 17
    Литературный клуб "Crying Goddess"
    Сейчас нет на сайте
    нет так нет.

    Не хочу жить

    Сообщение отредактировал Валенсиа - Четверг, 30 Сентября 2010, 08:50
    LorderonДата: Вторник, 28 Сентября 2010, 16:41 | Сообщение # 18
    старожил
    Сейчас нет на сайте
    1. Достаточно грамотный. 10 по русскому языку.
    2. Я стараюсь, совершенствуюсь. Добавил уже 4 новости, но одна было вовсе удалена, другие две были переоформлены. Файл, добавленный мною прошёл успешно))
    3. На сайте присутствую с 15 - 16 часов до 22-23 часов.
    4 Моя регистрация - Пятница, 26.03.2010, 17:49, то есть 6 полных месяцев и два дня (почти полные))).
    5. На данный момент число постов составляет 421. И все по теме. В флейме сижу крайне редко. О полезности моих постов говорит пункт №8
    6. Активно участвую в обсуждениях, и помощи начинающим пользователям.
    7. Только здесь у меня не хорошо. У меня 40%. Но я полностью исправился, и об этом говорят мои последние действия. Я стал более активным, полезным. Об этом также говорит пункт №8. (Очень прошу принять это во внимание cry )
    8. У меня 59 пунктов репутации, что больше требуемой нормы. Очень прошу расмотреть этот пункт, как смягчающее обстоятельство для пункта №7
    9. Абсолютное согласие. Я полностью согласен со всеми пунктами правил форума и всеми словами Администрации (за последнюю неделю почти наизусть выучил правила форума)))
    10. Некогда не был замешен, в каких либо спорах, разногласиях. Для всех пользователей GcUp я "положительный персонаж".

    Я знаю полностью Game Maker, Scirra Constcruct, ObjectsPascal, Basic, 3Ds Max, Photoshop CS4. Также немного знаю Unity3D, 3D Rad, Delfi, Game Studio A7.
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- --- -----------------------------------------------------------------------
    Если вы мне откажите из-за пункта №7, то, пожалуйста, скажите, за какие такие полезности Вы снизите мне уровень замечаний до 0. Вы по формальности после снижения уровню замечания ждёте до следующего снятия месяц. Чтоб удостовериться, что человек исправился. В моём случае думаю, вы поймете, что я уже исправился. Прошу онулировать мой уровень замечаний и назначить меня "Проверенным".

    Сообщение отредактировал Lorderon - Вторник, 28 Сентября 2010, 21:07
    TLTДата: Четверг, 30 Сентября 2010, 02:12 | Сообщение # 19
    Сейчас нет на сайте
    Валенсиа и Deadly-man, я вам отвечу =)))))))))))) в вашем стиле: "Вы понимаете , японимаю , что-то вы не подходит е, потому что, как бэ так( за вам буду обяснять ).пишите вы )))))))) неграмотно:не знаете,как оформляется 0(0-0)0 печатный текст,не понимаете,что " умение wink добавлять материалы"-этоиесть умение грамотно smile писать,стая запятые, пробелы и другие значки =))))))))) правидльно - см. кн и ги" =(.

    Количество смайликов показывает несерьезное отношение, кстати. Вы пишите в юмористической ветке? Где вы в книжке видели, чтобы после запятой не ставился пробел, перед открывающейся скобкой не ставился пробел? Это и есть умение оформлять материалы.
    Отказано первому и второй.

    Lorderon, не соответствуешь требованиям: 2, 7, 9 (если есть много нарушений - не согласен или не читал их вовсе, видимо).
    Отказано.


    Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
    MaximSokolДата: Воскресенье, 10 Октября 2010, 10:00 | Сообщение # 20
    Доктор Макс Пэйн
    Сейчас нет на сайте
    Добавил в последнее время много материалов в "игры и программы", а также опрятную новость.
    Как насчет возвращения в проверенные?


    Моя страница на проза.ру - перейти
    Я - начинающий писатель.)
    Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Администрация » Заявки на переход в группу "Проверенные" (Проверенные пользователи имеют некоторые привилегии)
    • Страница 1 из 20
    • 1
    • 2
    • 3
    • 19
    • 20
    • »
    Поиск:

    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг