Четверг, 25 Апреля 2024, 11:04

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Pain [182]
Результаты поиска
PainДата: Суббота, 24 Ноября 2012, 16:43 | Сообщение # 1 | Тема: Вопросы о Eclipse
MilkShape master
Сейчас нет на сайте
Quote (ZackFair)
Увеличил кол-во статов на предмете до 1000, но при попытке экипировать, статы скидываются до 255. В чем проблема?

А ты у игрока статы увеличил?


PainДата: Четверг, 08 Ноября 2012, 01:05 | Сообщение # 2 | Тема: War of STELS 3: First contact
MilkShape master
Сейчас нет на сайте


PainДата: Вторник, 11 Сентября 2012, 21:20 | Сообщение # 3 | Тема: CS:DE
MilkShape master
Сейчас нет на сайте
Quote (infermik)
Один вопрос, что ты переводил меню(Интерфейс меню и тп) или само игровое окно?

Только шрифт (в чате каракули)


PainДата: Пятница, 07 Сентября 2012, 03:00 | Сообщение # 4 | Тема: CS:DE
MilkShape master
Сейчас нет на сайте
Ребят, у меня проблема. Я сделал русский шрифт для CS:DE, но русского как небыло - так и нет. Не могли бы вы подсказать как именно делать русский шрифт? (именно шрифт битмап + бинарный хидер)
P.S. Если в сообщении ошибки - прошу меня простить, т.к. устал с работы и очень хочу спать =(




Сообщение отредактировал Pain - Пятница, 07 Сентября 2012, 03:01
PainДата: Четверг, 30 Августа 2012, 00:02 | Сообщение # 5 | Тема: Запуск сайта Eclipse-Rus.Ru
MilkShape master
Сейчас нет на сайте
Quote (jiumx60rus)
ИЛИ





Сообщение отредактировал Pain - Четверг, 30 Августа 2012, 00:03
PainДата: Четверг, 30 Августа 2012, 00:00 | Сообщение # 6 | Тема: Запуск сайта Eclipse-Rus.Ru
MilkShape master
Сейчас нет на сайте
Quote (jiumx60rus)
О боже мой...да всем насрать

О боже мой... Да ты, наверное, такой профи что всё знаешь и не нуждаешься в этом сайте. Дак просвяти же нас, сенсей! Просвети меня, такого тупого и неопытного, будь частицей света в моём тёмном незнании. Слава великому просвятителю jiumx60rus!!!


PainДата: Вторник, 28 Августа 2012, 03:27 | Сообщение # 7 | Тема: Серверная часть
MilkShape master
Сейчас нет на сайте
Декомпилируй, копайся в коде, смотри пакеты а потом экспериментируй с тем что содержит каждый пакет и что на него нужно ответить.

PainДата: Вторник, 28 Августа 2012, 02:57 | Сообщение # 8 | Тема: Начало начал
MilkShape master
Сейчас нет на сайте
Я бы порекомендовал NetBeans, он намного удобнее Эклипса.

PainДата: Пятница, 17 Августа 2012, 16:46 | Сообщение # 9 | Тема: [3D] - Истребитель драконов 2. Ген дракона
MilkShape master
Сейчас нет на сайте
Я могу перевести (Живу в Киеве, знаю русский и украинский отлично)

PainДата: Пятница, 17 Августа 2012, 16:30 | Сообщение # 10 | Тема: Сыграем в Diablo 2?
MilkShape master
Сейчас нет на сайте
Я только за, вспомню юношество =)

PainДата: Четверг, 16 Августа 2012, 18:32 | Сообщение # 11 | Тема: Какую музыку вы слушаете?
MilkShape master
Сейчас нет на сайте

З.Ы. Извиняюсь, за отсутствие запятой в тайтле спойлера =(




Сообщение отредактировал Pain - Четверг, 16 Августа 2012, 18:34
PainДата: Четверг, 16 Августа 2012, 16:09 | Сообщение # 12 | Тема: NetGore
MilkShape master
Сейчас нет на сайте
Всем привет! Ребят, такой вопрос - InstallationValidator не находит DbSettings.dat, в чём может быть проблема?

PainДата: Понедельник, 31 Октября 2011, 17:00 | Сообщение # 13 | Тема: Вопросик по The Mana World
MilkShape master
Сейчас нет на сайте
Всем хай, я долго рылся у них на офф. сайте но так и не нашёл линка на серв, если вам не сложно - скиньте линк и ткните носом где скачать серв. happy

PainДата: Среда, 29 Сентября 2010, 23:50 | Сообщение # 14 | Тема: Warhammer - GRIM AGE
MilkShape master
Сейчас нет на сайте
Ах да, забыл дать имена богов)))
Добавьте из Ктан только Лжеца Ктан и Несущего Ночь


PainДата: Среда, 29 Сентября 2010, 21:28 | Сообщение # 15 | Тема: Warhammer - GRIM AGE
MilkShape master
Сейчас нет на сайте
Есть личная просьба - добавьте некронов и бога К'Тан

PainДата: Четверг, 23 Сентября 2010, 23:16 | Сообщение # 16 | Тема: Unreal Weapon Generator
MilkShape master
Сейчас нет на сайте
altal, Копируешь твой_файл.ус в development\src\твоя_игра\classes
А птом компилиш через фронтенд


PainДата: Четверг, 23 Сентября 2010, 23:13 | Сообщение # 17 | Тема: Marshall Mathers
MilkShape master
Сейчас нет на сайте
Quote (ezhickovich)
Пожалуй слишком резко...

Да, резковато
Quote (ezhickovich)
без обид...

Да ты что, я уважаю увлечения других, и я не заставляю никого слушать рэп)))

Добавлено (23.09.2010, 23:13)
---------------------------------------------
ezhickovich,

Quote (ezhickovich)
Я не люблю рэп...

Я русский рэп просто ненавижу, это тупые дятлы которые думают что смогут превзойти Тупака или Бигги
Рэп вообще то музыка чёрных, белые американцы - это еще приемливо, но какого х*я его читают русские ЭМСИ???


PainДата: Четверг, 23 Сентября 2010, 22:42 | Сообщение # 18 | Тема: Marshall Mathers
MilkShape master
Сейчас нет на сайте
Artes, это сайндтрек из 8 мили, а моя любимая это When Im Gone

PainДата: Четверг, 23 Сентября 2010, 21:47 | Сообщение # 19 | Тема: Marshall Mathers
MilkShape master
Сейчас нет на сайте
NeZnayu, я в журнальчике читал что это переводится как Гадкий Падонок, типо Еминэм может делать всё что захочет если он под воздействием этого второго "Я"
Quote (TovTripleZ)
Скорее музыка районов с неблагоприятной криминогенной обстановкой, но, в принципе, да. И всё равно, 95% рэпа в США производятся чернокожими исполнителями. Думаю, популярность Эминема тем и обусловлена, что он белый.

Да, а именно East Side и West Side - я всегда был поклонником East Side потому что там реперы не такие расфуфыренные и норм читают, Еминэм, кстати, принадлежит к East, и ваш любимый фифтик тоже из ист сайд...Да, ты верно подметил - Еминэм ПЕРВЫЙ белый репер
Quote (Spihex)
Теперь по теме: а кто такой Marshall Mathers (M&M) ?

M&M (Marshall&Mathers) это инициалы Еминэма

Добавлено (23.09.2010, 21:47)
---------------------------------------------
И вообще моё мнение - Еминэм испортился окончательно...он уже не тот какой был раньше, сравните тот же The Way Im с Im Not Afraid


PainДата: Среда, 22 Сентября 2010, 22:26 | Сообщение # 20 | Тема: Заявки на переход в группу "Проверенные"
MilkShape master
Сейчас нет на сайте
1. В школе была твёрдая четвёрка
2. Я умею добавлять материал на сайт
3. На сайте я почти целый день
4. Дата регистрации: 12.02.2010
5. На момент подачи заявки сообщений на форуме 157
6. Я активен если считаю что тема актуальна и интересна
7. Нарушения на нуле
8. На момент подачи заявки моя репутация равна 25
9. С правилами согласен, и не нарушаю их с момента регистрации.
10. Я могу быть дружелюбным к тем, кто меня уважает.


Форум игроделов » Записи участника » Pain [182]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг