Вторник, 20 Октября 2020, 03:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Форум игроделов » Записи участника » afq [631]
Результаты поиска
afqДата: Пятница, 18 Сентября 2020, 19:24 | Сообщение # 1 | Тема: Подскажите игру на snes про робота в космосе
Разработчик
Сейчас нет на сайте
Спасибо. Круто что есть вы и этот форум.

мозги << знания << опыт << старания
afqДата: Пятница, 18 Сентября 2020, 17:30 | Сообщение # 2 | Тема: Подскажите игру на snes про робота в космосе
Разработчик
Сейчас нет на сайте
Помню раньше к другу ходил играл в игру на super nintendo. Там в общем игра начинается так. Корабль прилетает на вражескую базу в космосе. из нашего корабля по очереди вылетают два или три робота. последний наш. Им можно делать ускорение, потом бить кулаком, делать щит и стрелять, так же прыгать и летать немного. Я установил на свою ubuntu 20.04 последнюю версию gnome-games и она поддерживает кучу платформ - steam, atari, snes, mega drive, nintendo 64, playstation. и всё в одной программе. щас хочу насобирать список игр, в которые бы поиграть. И вот не помню как она называется. Но раньше я её находил в инете.

afqДата: Среда, 29 Июля 2020, 18:49 | Сообщение # 3 | Тема: Модель blender стена из plane ( плоскость ) выглядит не так
Разработчик
Сейчас нет на сайте
последняя.

afqДата: Среда, 29 Июля 2020, 18:48 | Сообщение # 4 | Тема: Модель blender стена из plane ( плоскость ) выглядит не так
Разработчик
Сейчас нет на сайте
спасибо. но на W нет такой опции. он вообще переключает что-то другое.

afqДата: Среда, 29 Июля 2020, 17:17 | Сообщение # 5 | Тема: Модель blender стена из plane ( плоскость ) выглядит не так
Разработчик
Сейчас нет на сайте
сделал модельку в blender. загрузил её в unity, а она рисует модель как будто с прозрачностью. цвет не задавал. uv развертку не делал.

afqДата: Пятница, 17 Июля 2020, 01:11 | Сообщение # 6 | Тема: Петиция разработчикам Cyberpunk 2077
Разработчик
Сейчас нет на сайте
AlexandrI88,
Цитата
проблемы в семье (муж и жена)

хахаха

afqДата: Среда, 08 Июля 2020, 05:39 | Сообщение # 7 | Тема: Пиксель - арт.
Разработчик
Сейчас нет на сайте
voltermag, нифига те рисуешь. я вот думал курсы освоить по рисованию, но там не научат я думаю рисовать. как мне научиться неплохо рисовать? хорошо бы pixel art. напиши в личку если хочешь.

Сообщение отредактировал afq - Среда, 08 Июля 2020, 05:40
afqДата: Воскресенье, 05 Июля 2020, 10:28 | Сообщение # 8 | Тема: Пиксель - арт.
Разработчик
Сейчас нет на сайте
сделал вариацию с капишоном. вдруг маг понадобиться.

afqДата: Воскресенье, 05 Июля 2020, 09:48 | Сообщение # 9 | Тема: Пиксель - арт.
Разработчик
Сейчас нет на сайте
пододвинул глаза

afqДата: Воскресенье, 05 Июля 2020, 05:38 | Сообщение # 10 | Тема: Пиксель - арт.
Разработчик
Сейчас нет на сайте
sfabrikan, я немного исправил нос и вроде неплохо.

afqДата: Воскресенье, 05 Июля 2020, 01:56 | Сообщение # 11 | Тема: Пиксель - арт.
Разработчик
Сейчас нет на сайте
попробовал девушку нарисовать. что-то срисовывал, но она не похожа на оригинал, но срисовывал с красивой девушки. может быть для игры задействую.

afqДата: Пятница, 05 Июня 2020, 16:02 | Сообщение # 12 | Тема: Фильм про поездку ученых к центру Земли
Разработчик
Сейчас нет на сайте
я понял. вы из той категории граждан, которые не любят фильмы, где всё не правда. я так понимаю что вы отвергаете фильмы, такие как матрица и властелин колец. смотрите только телесериал след и не выносите, когда кто-то впечатляется от выдуманной режисёром картиной.

afqДата: Четверг, 04 Июня 2020, 13:25 | Сообщение # 13 | Тема: Dream [конкурс GCUP #14]
Разработчик
Сейчас нет на сайте
agscompany, а почему по английски диалог ведется? он что американец? почему русского нет?

afqДата: Четверг, 04 Июня 2020, 08:50 | Сообщение # 14 | Тема: Фильм про поездку ученых к центру Земли
Разработчик
Сейчас нет на сайте
AlexanderBekker, фильм то 2003 года. вряд-ли его кто-то будет смотреть. хотя наверное может быть не нужно было об этом рассказывать. фильм классный. я еще много чего не рассказал, так что его всё еще интересно смотреть. )

afqДата: Среда, 03 Июня 2020, 21:17 | Сообщение # 15 | Тема: Ищем программистов и художников в новый и интересный проект
Разработчик
Сейчас нет на сайте
хаха. чтож, думаю можно брать эту идею и разрабатывать игру, всё равно один директор не сможет её сделать.

afqДата: Среда, 03 Июня 2020, 18:28 | Сообщение # 16 | Тема: Ищем программистов и художников в новый и интересный проект
Разработчик
Сейчас нет на сайте
ThePathToWisdom, интересно кто в вашей команде уже есть?

afqДата: Среда, 03 Июня 2020, 18:24 | Сообщение # 17 | Тема: Фильм про поездку ученых к центру Земли
Разработчик
Сейчас нет на сайте
Animan2010, да спасибо. я очень впечатлился, когда один пожертвовал собой, когда надо было отделить вагончил от корабля. живет живет и тут ему приходится жертвовать собой.

afqДата: Среда, 03 Июня 2020, 17:48 | Сообщение # 18 | Тема: Фильм про поездку ученых к центру Земли
Разработчик
Сейчас нет на сайте
Подскажите как фильм называется. не могу название вспомнить. почему то запомнилось название путешествие к центру земли. но это не тот фильм. в этом фильме, который я ищу - ядро Земли начало останавливаться. и ученый придумал корабль, который доставит команду к центру Земли. Они должны разместить вагончики корабля в разных местах жидкого ядра и взорвать, чтобы ядра начало нормальное движение.

afqДата: Четверг, 30 Апреля 2020, 03:17 | Сообщение # 19 | Тема: Sprite_index HELP !
Разработчик
Сейчас нет на сайте
drcrack, а я вижу что до тебя с первого раза не доходит. сначала не доходит и ты пишешь стандартный ответ. а потом только осознание доходит через несколько дней что нужно было помочь и ответ написать.

afqДата: Среда, 29 Апреля 2020, 14:51 | Сообщение # 20 | Тема: Sprite_index HELP !
Разработчик
Сейчас нет на сайте
JesusOnExtasy88, я так понял что ты на unity пишешь. чтобы уменьшить нагрузку, тебе лучше сделать на самописном движке. там как раз можно указать какие кадры использовать в каком порядке. по крайней мере у меня так. но если всетаки хочется на unity, то там вроде можно указать что переход будет из одной анимации в другую. вот и сделай две анимации и переход, когда одна анимация закончится, то запустится автоматом другая.

Форум игроделов » Записи участника » afq [631]
  • Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2020
free games download