Воскресенье, 21 Июля 2019, 12:29

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Core [156]
Результаты поиска
CoreДата: Воскресенье, сегодня, 11:07 | Сообщение # 1 | Тема: Как сменить значение переменной на противоположное?
участник
Сейчас на сайте
drcrack, Ага. angel

цитата: Не плыви по течению, не плыви против течения — плыви туда, куда тебе нужно.
проекты в разработке: Dark Defender
CoreДата: Суббота, вчера, 15:18 | Сообщение # 2 | Тема: Как сменить значение переменной на противоположное?
участник
Сейчас на сайте
drcrack, Ты бог.

цитата: Не плыви по течению, не плыви против течения — плыви туда, куда тебе нужно.
CoreДата: Суббота, вчера, 14:59 | Сообщение # 3 | Тема: СОЗДАНИЕ ТАКТИЧЕСКОЙ РПГ
участник
Сейчас на сайте
HIGHGRATEFUL,
Ты слышал про BBcode?
будь добр, оформляй ссылки правильно.
Вот так:
Музыка на загрузку уровней >>

CoreДата: Суббота, вчера, 14:51 | Сообщение # 4 | Тема: Как сменить значение переменной на противоположное?
участник
Сейчас на сайте
Скажите, как заставить этот код работать правильно? Он должен каждое нажатие менять значение переменной на противоположное.
Код

MOUSE LEFT BUTTON:
if global.shake_gal = false {global.shake_gal =true}
if global.shake_gal = true {global.shake_gal =false}

CoreДата: Суббота, вчера, 14:44 | Сообщение # 5 | Тема: как сделать движение вперед?
участник
Сейчас на сайте
martuk,
Можно сделать проще:
Код

image_angle = direction;

CoreДата: Пятница, 19 Июля 2019, 13:10 | Сообщение # 6 | Тема: P.L.A.T.F.O.R.M [2D]
участник
Сейчас на сайте
Цитата martuk ()
Объекты сливаются с фоном очень сильно

это произошло, когда я вставил скрины в paint. В самой игре ничего не сливается.
Цитата martuk ()
да и зум нужно отрегулировать.

Сделаю меню настроек.
Цитата martuk ()
Как решение: Перерисовать графику на более приятную. Смягчи цвета, а то слишком большая нагрузка на глаза из-за контраста. Баланс и гармония отсутствует. + Сделай динамичную камеру, адаптивный зум как минимум. Как мне кажется, после этих вот мелочей в разы играть станет приятнее =)

Ок, ждите обнов)

CoreДата: Пятница, 19 Июля 2019, 11:14 | Сообщение # 7 | Тема: P.L.A.T.F.O.R.M [2D]
участник
Сейчас на сайте
Цитата TLT ()
Зачем так мелко

Вроде норм. Если что, можно f4 нажать.
Цитата TLT ()
это свободное пространство будет как-то использоваться

Нужно для того, чтобы видеть приближение больших объектов сверху.

Цитата TLT ()
к чему такой геймдизайн?

Ну, тут уже кому-как. Меня устраивает :)

CoreДата: Четверг, 18 Июля 2019, 12:10 | Сообщение # 8 | Тема: P.L.A.T.F.O.R.M [2D]
участник
Сейчас на сайте
Жанр: Аркады, платформеры.
Движок: GMStudio
Пространство: 2D
Вид: Сбоку
Похожие игры: Не нашел.
ЯП: GML
Платформа: WindowsXP,7,8.1,10
Предоставление исходного кода: НЕТ!
API: DirectX
Лицензия: freeware
Сроки разработки: с 15.07.2019 по хх,хх,2019
Состав команды: Я (Дизайнер, программист, композитор)

Сюжет\Анонс:
В данной игре вам предстоит выжить на платформе.
На которую будут сыпаться бомбы, падать ракеты и выскакивать пилы.
В игру можно играть как одному, так и двум игрокам.
В игре есть таблица рекордов, которая вмещает в себя десять строк.
Так-же в игре есть приятное звуковое сопровождение.
Вакансии: Пока нет.
Реализовано:

Скрины:

Demo версия (полностью рабочая) Скачать с YandexDisk
Оставляйте свои комменты здесь. Буду рад любой критике :D

Сообщение отредактировал Core - Четверг, 18 Июля 2019, 12:12
CoreДата: Суббота, 06 Июля 2019, 14:29 | Сообщение # 9 | Тема: замена php
участник
Сейчас на сайте
Как известно php умер...
Подскажите плз яп которым можно его заменить.

CoreДата: Пятница, 28 Июня 2019, 08:17 | Сообщение # 10 | Тема: Tankomania
участник
Сейчас на сайте
Игра мне очень понравилась, но название как у детской флеш игры. По крайней мере, когда я заходил в этот топик, ожидал увидеть именно это. Но вместо этого увидел прекрасную 3D игрулю на unity :D

CoreДата: Пятница, 28 Июня 2019, 08:01 | Сообщение # 11 | Тема: Поворот спрайта в сторону движения.
участник
Сейчас на сайте
Цитата Nutron ()
движение с помощью чего реализовано?

transform.Translate

CoreДата: Четверг, 27 Июня 2019, 11:44 | Сообщение # 12 | Тема: Поворот спрайта в сторону движения.
участник
Сейчас на сайте
Подскажите как реализовать поворот спрайта в сторону движения?

CoreДата: Среда, 19 Июня 2019, 11:28 | Сообщение # 13 | Тема: При компиляции вылезают ошибки.
участник
Сейчас на сайте
martuk, Попробую позже. Сейчас качаю SDK.

CoreДата: Вторник, 18 Июня 2019, 09:37 | Сообщение # 14 | Тема: При компиляции вылезают ошибки.
участник
Сейчас на сайте
Я скорее всего достал вас своими тупыми вопросами, но у меня появился еще один такой вопрос.
При компиляции под Android вылезает несколько ошибок связанных с системными cs файлами Unity.
скрин:

Добавлено (18 Июня 2019, 09:41)
---------------------------------------------
Под ПК изи компилируется.

CoreДата: Понедельник, 17 Июня 2019, 11:36 | Сообщение # 15 | Тема: Ограничение в размере текста. не могу отрисовать больше 26.
участник
Сейчас на сайте
drcrack, спс помог)

CoreДата: Понедельник, 17 Июня 2019, 09:25 | Сообщение # 16 | Тема: Ограничение в размере текста. не могу отрисовать больше 26.
участник
Сейчас на сайте
Делаю кликер на Android.
Хочу отрисовать текст в середине синей панельки,
но после того, как я устанавливаю Font size значение больше 26 - текст тупо исчезает.
Скрины:
1

2

CoreДата: Понедельник, 17 Июня 2019, 09:16 | Сообщение # 17 | Тема: Баги с графикой (решено)
участник
Сейчас на сайте
Проблему решил. Все дело было в драйверах.

CoreДата: Воскресенье, 16 Июня 2019, 11:17 | Сообщение # 18 | Тема: Баги с графикой (решено)
участник
Сейчас на сайте
drcrack, Ну че, зато камень Intel Core i7

CoreДата: Воскресенье, 16 Июня 2019, 09:50 | Сообщение # 19 | Тема: Баги с графикой (решено)
участник
Сейчас на сайте
drcrack, Его просто нет.

CoreДата: Воскресенье, 16 Июня 2019, 08:18 | Сообщение # 20 | Тема: Баги с графикой (решено)
участник
Сейчас на сайте
Цитата drcrack ()
возьми себе б/у карту с дх11 или тебя ждет только боль и страдания

Пихать некуда.

Форум игроделов » Записи участника » Core [156]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2019 Рейтинг