Суббота, 16 Ноября 2019, 04:41

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Форум игроделов » Записи участника » tduk [375]
Результаты поиска
tdukДата: Пятница, вчера, 21:37 | Сообщение # 1 | Тема: Новый язык для фантастических миров и не только...
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
petnet, можете дать свои контакты?)

tdukДата: Пятница, вчера, 00:30 | Сообщение # 2 | Тема: Новый язык для фантастических миров и не только...
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Сайт бы по-лучше оформить) А не текстовиком обучающий курс делать) Может, вам помочь?

tdukДата: Пятница, вчера, 00:20 | Сообщение # 3 | Тема: Какой жанр игр сейчас популярен?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Vargos, Мы и с первого раза поняли вопрос)

tdukДата: Понедельник, 11 Ноября 2019, 01:13 | Сообщение # 4 | Тема: Ищу геймдизайнера в команду
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
На энтузиазме, как я понимаю?)

tdukДата: Пятница, 08 Ноября 2019, 21:48 | Сообщение # 5 | Тема: Archytactic (fast-paced)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Дизайн уровней критически страдает( Задумка прикольная. но сделайте его более комнатным что ли)

tdukДата: Вторник, 05 Ноября 2019, 23:51 | Сообщение # 6 | Тема: Ленивый Blender 2.8
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
InsaneSystems, Ну не все могут на слух воспринимать английский) Кому-то мб удобнее слушать на русском) А так, просто хочу помочь в развитии комьюнити блендера) :)

tdukДата: Воскресенье, 03 Ноября 2019, 14:24 | Сообщение # 7 | Тема: Где продать игру
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
TheProdigy, хорошая попытка фалько))

tdukДата: Вторник, 29 Октября 2019, 23:21 | Сообщение # 8 | Тема: Как перенести анимацию из Sims 3 в Sims 4?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Собственно вопрос в заголовке)
Задача перенести анимацию с 3 симов в 4. Искал инфу и нашел только готовый ролик и пост на реддите
Результаты Reddit
Может кто проворачивал такое и может подсказать? Хотелось бы получить инструкцию к действию, если такое возможно)
С анимациями в блендере раньше особо не работал, поэтому мб что-то упустил

tdukДата: Воскресенье, 20 Октября 2019, 17:08 | Сообщение # 9 | Тема: !Набор в начинающую команду разработчиков!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
martuk, А ведь это идея B)

tdukДата: Воскресенье, 20 Октября 2019, 13:01 | Сообщение # 10 | Тема: Bull&Ram |В поисках моделлера/3D-artist'a|
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
что ж у вас все на двоих?) Или это раздвоение личности у автора вырвалось наружу?))) crazy

tdukДата: Суббота, 19 Октября 2019, 13:47 | Сообщение # 11 | Тема: Поиск пути как в dwarf fortress
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ordan, С поиском пути не помогу, к сожалению( Но крайне рад, что возвращаешься к старым проектам :D
Хоть и не прЫнцесса(знаю как замотал с ней в свое время), этот проект тоже нравится)

tdukДата: Четверг, 10 Октября 2019, 19:09 | Сообщение # 12 | Тема: Ленивый Blender 2.8
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
martuk, Ахах) Теперь можешь спокойно идти работать к ним и делать толпы)) Не благодари хд

Добавлено (15 Октября 2019, 23:39)
---------------------------------------------
Салам ребят) В этот раз делаем пончик за минуту, вместо 3ч у CG GEEK`а!
С первого взгляда кажется, что это сложно и голова будто взрывается от количества информации, но так оно и есть :)

Добавлено (20 Октября 2019, 17:08)
Доброго дня уцышки) Сегодня мой голос поведает вам о процессе создания города/мегаполиса в блендере)

Добавлено (22 Октября 2019, 11:16)
Салам) Еще один видосик, надеюсь, не надоел еще вам)

Добавлено (24 Октября 2019, 22:42)
Довольно интересный способ анимации! Уверен, что человек с хорошей фантазией найдет ему кучу применений)

Добавлено (29 Октября 2019, 18:54)
Намасте) Новый переводик подоспел)
Сегодня рассмотрим создание старых/потертых наклеек и группировку нодов!
В конце по просьбе одного человека вернул "госпожу" :)

Добавлено (02 Ноября 2019, 13:45)
Попробовал немного отойти от переводов)
Сегодня вы узнаете о том, как сделать дошик, используя force field)

Добавлено (05 Ноября 2019, 18:49)
Сегодня вы узнаете, как быстро сделать эффектную городскую сцену в нашем любимом блендере)

tdukДата: Понедельник, 07 Октября 2019, 00:32 | Сообщение # 13 | Тема: Могу я загружать небольшую часть уровня?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
По второму вопросу мб помогут глобальные объекты, но там все равно надо грузить сцену перед этим.. Не уверен

tdukДата: Понедельник, 07 Октября 2019, 00:30 | Сообщение # 14 | Тема: Centralia: Homecoming игра ужасов 18+
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Запихните картинки под спойлер плиз :D

tdukДата: Понедельник, 07 Октября 2019, 00:28 | Сообщение # 15 | Тема: Переключение из 3d в 2d и обратно [Unity]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
drcrack, +, и игру на паузу ставь, если надо, чтобы враги не били и тд

tdukДата: Пятница, 04 Октября 2019, 23:23 | Сообщение # 16 | Тема: Ленивый Blender 2.8
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
DivES, Видимо, это тот момент, когда говорят "раньше было лучше" ахаха) Хорошо, верну обратно) Но я знатно пофанился при записи)

Добавлено (09 Октября 2019, 23:14)
Сегодня делаем толпы почти на уровне марвел! ПОдойдет для разбавления окружения или анимации зомби например :)

tdukДата: Четверг, 03 Октября 2019, 22:21 | Сообщение # 17 | Тема: Ленивый Blender 2.8
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
martuk, пытался в стиль thekinderwarlock) Видимо эксперимент неудачный(

tdukДата: Четверг, 03 Октября 2019, 18:49 | Сообщение # 18 | Тема: Кто идет на Игромир'19 и может оценить проект?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
StanX, могу по скайпу проконсультировать за касарь) Я - профи зуб даю

tdukДата: Вторник, 01 Октября 2019, 20:58 | Сообщение # 19 | Тема: Ленивый Blender 2.8
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
DivES, Рад что нравится, но постараюсь немного разбавить монтаж.И, скорее всего, делать уже видео в таком формате, но по другим программам, например юнити или фш)

Добавлено (01 Октября 2019, 20:59)
То, для чего был переведен прошлый видос)
Сегодня делаем физику бумажек и пакета)

Добавлено (03 Октября 2019, 21:42)
Решил немного изменить стиль повествования, вдруг так лучше)

tdukДата: Понедельник, 30 Сентября 2019, 20:30 | Сообщение # 20 | Тема: Ленивый Blender 2.8
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
martuk, спасибо за приятный отзыв)

Форум игроделов » Записи участника » tduk [375]
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск: