Пятница, 29 Марта 2024, 04:57

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Noble [86]
Результаты поиска
NobleДата: Суббота, 12 Марта 2011, 01:08 | Сообщение # 1 | Тема: Сайт игровых новостей.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (LunarPixel)
Он не шаблонный, авторский?

Quote (HacKeR)
он самый:)

Не ври!
Quote
Designed by: Free MMORPG Games

Ты не пробовал сам статьи писать, сайт должен приносить удовольствие, от работы в нем. А какое удовольствие может быть в перепечатывании чужих мыслей?
NobleДата: Вторник, 08 Февраля 2011, 09:40 | Сообщение # 2 | Тема: Предлагаю услуги сценариста!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Anton93)
а как я тебе их покажу??мне что в резюме надо писать поэмы про свою жизнь?

Портфолио покажи. Хоть на форуме, хоть в виде .doc-файла.
NobleДата: Четверг, 03 Февраля 2011, 19:58 | Сообщение # 3 | Тема: Как вам "Гадкий Я"?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Меня в этом мульте, только миньоны повеселили.
NobleДата: Четверг, 03 Февраля 2011, 14:36 | Сообщение # 4 | Тема: Ваша ОС
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вот, как мне кажется, в том что линукс open source, его главный плюс, и минус. Куча дистрибутивов, один над другим. Ужасно неудобно.
NobleДата: Среда, 02 Февраля 2011, 23:12 | Сообщение # 5 | Тема: Ваша ОС
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Недавно перешел на Ubuntu. Желания, вернуть винду, пока нет.
NobleДата: Четверг, 27 Января 2011, 20:52 | Сообщение # 6 | Тема: новости IT технологий
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Зашел на сайт. Как-то все уныло.
Quote
Щётчики

Много орфографических ошибок.
В статьях, сплошь косяки.
Да и форум пустует, модераторов закрепил, так пусть работают, наполняют его.
NobleДата: Четверг, 13 Января 2011, 07:10 | Сообщение # 7 | Тема: Заявки на переход в группу "Проверенные"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
1. Грамотность (хорошее знание русского языка);

Грамотность присутствует.
Quote (TLT)
2. Умение добавлять материалы (новости, описания, статьи) в опрятном оформлении как требуют правила добавления материалов на сайт.

Пока только пару новостей добавил, но все впереди.
Quote (TLT)
3. Постоянство - частое присутствие на сайте;

Присутствую на форуме постоянно. В день несколько раз посещаю.
Quote (TLT)
4. Регистрация на сайте более 2 месяца;

Почти 2 года.
Quote (TLT)
5. Не меньше 50 сообщений на форуме или в любом другом блоке (новости, статьи, файлы, блог и т.д.);

Соответствую этому требованию.
Quote (TLT)
6. Активное участие в обсуждениях;

Стараюсь проявлять себя активнее.
Quote (TLT)
7. Нет нарушений и замечаний (уровень на 0);

0.
Quote (TLT)
8. Положительная репутация (желательно больше 10 пунктов;

10.
Quote (TLT)
9. Полное согласие с правилами форума и сайта;

Конечно согласен.
Quote (TLT)
10. Дружелюбность, уважительное отношение к участникам сообщества. Отсутствие конфликтов и противоречий.

Хорошее отношение ко всем участникам.
NobleДата: Суббота, 04 Декабря 2010, 23:41 | Сообщение # 8 | Тема: BlogEnergy.ru - Наш Сервис Микроблогов
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Для того чтобы сохранялась определенная тематика, заданная группой.
NobleДата: Суббота, 04 Декабря 2010, 23:06 | Сообщение # 9 | Тема: BlogEnergy.ru - Наш Сервис Микроблогов
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Зачем обижаешь? Отличий масса, это добавление Изображений, Видео. А также создание групп...
NobleДата: Суббота, 04 Декабря 2010, 22:49 | Сообщение # 10 | Тема: BlogEnergy.ru - Наш Сервис Микроблогов
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, уважаемые форумчане, я хочу вам представить, созданный мной сервис МикроБлогов. Где вы можете публиковать свои сообщения длиной в 140 символов. Так-же есть возможность создавать группы, и самое главное знакомиться с интересными людьми. Сервис еще только открылся, поэтому людей на нем мало, не оставайтесь в стороне, поддержите нас. Будет весело!
Здесь оставляйте свои замечания, идеи, предложения по работе сервиса, я все выслушаю, и конечно-же в кратчайшие сроки исправлю. И еще просьба, поставьте свою оценку.
NobleДата: Пятница, 03 Декабря 2010, 23:52 | Сообщение # 11 | Тема: Ваша самая любимая песня
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Моя любимая песня это Disturbed - Decadence
NobleДата: Воскресенье, 14 Ноября 2010, 01:16 | Сообщение # 12 | Тема: Какую музыку вы слушаете?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Слушаю обычно Disturbed
NobleДата: Пятница, 12 Ноября 2010, 14:35 | Сообщение # 13 | Тема: Домен РФ
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я думаю от .ру еще долго не откажутся. Уж очень это непревычно, вводить вместо yandex.ru- яндекс.рф. Жуть... wink
NobleДата: Вторник, 09 Ноября 2010, 14:24 | Сообщение # 14 | Тема: Сайт - Тест игр
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Сайту + хотя-бы за то, что он не на укоз.
Идея хорошая подобрана, над реализацией поработай.
Итак вопрос: Почему в качестве двига был выбран WordPress? Он для новостного ресурса больше подходит...


Сообщение отредактировал Noble - Вторник, 09 Ноября 2010, 14:42
NobleДата: Вторник, 09 Ноября 2010, 14:08 | Сообщение # 15 | Тема: Новая Социальная Сеть Для Игроделов
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Не они попросят поставить свой баннер только после раскрутки сайта. Значит их работу можно будет оценить, прежде чем делать что-то со своей стороны...
NobleДата: Понедельник, 08 Ноября 2010, 16:11 | Сообщение # 16 | Тема: Обучение по Game Maker'u - сайт уроков и статей.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Если ты автор статей, то ты можешь спокойно попросить их удалить материалы принадлежащие тебе. Иначе твой сайт останется ненайденным другими людьми( с поисковых систем). Советую так и сделать...
NobleДата: Понедельник, 08 Ноября 2010, 15:48 | Сообщение # 17 | Тема: "Любительские проекты" - http://amateur-drafts.at.ua/
почетный гость
Сейчас нет на сайте
XDAS, ucoz конечно хорошая вещь, но в последнее время стал медленно загружаться.
NobleДата: Понедельник, 08 Ноября 2010, 13:47 | Сообщение # 18 | Тема: Новая Социальная Сеть Для Игроделов
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я может что-то не понимаю, но в топ десять вас нет, при открытии страницы вашего сайта, пишет 26 место. Объясните...
NobleДата: Понедельник, 08 Ноября 2010, 13:33 | Сообщение # 19 | Тема: Обучение по Game Maker'u - сайт уроков и статей.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я, если честно, вообще копипастеров не понимаю. В поисковой выдаче их материала с их сайта все равно не будет. А пользователи, зашедшие по ссылке с гсупа, долго там не пробудут. Вывод, зачем надо отнимать свое время...
NobleДата: Понедельник, 08 Ноября 2010, 13:28 | Сообщение # 20 | Тема: Ваша ОС
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Владею семеркой, хотя и дистрибутив Убунту имеется...
Форум игроделов » Записи участника » Noble [86]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг