Вторник, 16 Апреля 2024, 12:07

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Noble [86]
Результаты поиска
NobleДата: Понедельник, 08 Ноября 2010, 13:23 | Сообщение # 21 | Тема: Смазывание ярлыков, элементов... Помогите, пожалуйста!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Мне кажется это шлейф от монитора виноват, попробуй пошевели его...
NobleДата: Понедельник, 08 Ноября 2010, 01:04 | Сообщение # 22 | Тема: Что мощнee? UDK или Cry engine 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
MiniTiv, согласен.
Cry Engine 3 лучше оптимизирован. И то, что он кроссплатформенный, вообще супер.
А насчет опроса, а бы выбрал UDK.
NobleДата: Понедельник, 08 Ноября 2010, 00:37 | Сообщение # 23 | Тема: Обучение по Game Maker'u - сайт уроков и статей.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
За то что помогаешь в освоении Game Maker, конечно спасибо. Но...
Почему нельза сделать информацию общедоступной, всегда надо регистрироваться чтобы что-то посмотреть. Это минус"-"
NobleДата: Понедельник, 08 Ноября 2010, 00:11 | Сообщение # 24 | Тема: Вопросы по репутации пользователей
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Пользователь Ximiks понизил мне репутацию с комментарием "нарута 0_0"
NobleДата: Воскресенье, 07 Ноября 2010, 23:06 | Сообщение # 25 | Тема: Новая Социальная Сеть Для Игроделов
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Проголосовал, мне не тяжело. Но пока вам далеко до первой пятерки...
NobleДата: Воскресенье, 07 Ноября 2010, 22:49 | Сообщение # 26 | Тема: http://indiegame.do.am/ - Сайт инди игр со всего мира!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Никому админ твой не нужен, больно должность важная, быть админом на сайте однодневке.
NobleДата: Воскресенье, 07 Ноября 2010, 22:46 | Сообщение # 27 | Тема: http://indiegame.do.am/ - Сайт инди игр со всего мира!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А почему ты новости гсупа к себе копировал.
Quote (vicu2010)
2.Скоро Конкурс, я думаю главное не денежный приз (хотя) а само противостояние.

Между кем будет противостояние biggrin , чтобы заманить к себе разработчиков вам понадобятся призы.
Quote (vicu2010)
1.Прошу вас помочь с дизом!(зделаю модером)

Ну если только Зделаешь...
NobleДата: Воскресенье, 07 Ноября 2010, 20:06 | Сообщение # 28 | Тема: Каким хостингом пользуемся?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Платный хостинг, тем более что стоит копейки...
NobleДата: Среда, 03 Ноября 2010, 07:48 | Сообщение # 29 | Тема: New Warez Сайт!!!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Как-то непривычно видеть сайт с фиксированным дизайном. Правда в этом его минус, места для контента будет мало.
NobleДата: Вторник, 02 Ноября 2010, 21:38 | Сообщение # 30 | Тема: А что если... создать соц.сеть?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ВКонтакте скоро крышка настанет( спам зашкаливает). Надеюсь ты не пойдешь по его дорожке. Кстати, может и "не в тему", фильм соц. сеть открыто показывает основной недостаток ВКонтакте.
NobleДата: Понедельник, 01 Ноября 2010, 23:44 | Сообщение # 31 | Тема: А что если... создать соц.сеть?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Расскажи какие отличительные особенности будут у твоей соц. сети. Ты говорил о фишках, поподробнее можно.
NobleДата: Понедельник, 01 Ноября 2010, 15:16 | Сообщение # 32 | Тема: Домен .tk
почетный гость
Сейчас нет на сайте
На хостиус можно за 115 р. Сейчас домен купить очень дешево и просто.
NobleДата: Среда, 06 Октября 2010, 00:17 | Сообщение # 33 | Тема: Night Art Team
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Присоединяюсь ко всему выше сказанному, только реклама юкоза, как-то не солидно...
NobleДата: Вторник, 24 Августа 2010, 21:24 | Сообщение # 34 | Тема: Как вам сайт - kazino-onlain.ru?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Это шаблон-РИП, лучше смени на свой, а то как-то нехорошо получается.
NobleДата: Четверг, 22 Июля 2010, 00:27 | Сообщение # 35 | Тема: Ati radeon VS Nvidia
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Nvidia всегда была лучше Ati. Последние карточки это доказали, вот только цены надо снизить. А к основному плюсу Нвидиа относится поддержка Физикс. Да и 3 млн. транзисторов, по сравнению с 2-мя у радеон, что-то значат. cool

Сообщение отредактировал Noble - Четверг, 22 Июля 2010, 00:27
NobleДата: Четверг, 22 Июля 2010, 00:03 | Сообщение # 36 | Тема: Создание игр для денег!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Помоему весь сайт был создан только для одного раздела на форуме Зработок В Интернете

Сообщение отредактировал Noble - Четверг, 22 Июля 2010, 00:04
NobleДата: Четверг, 11 Марта 2010, 21:47 | Сообщение # 37 | Тема: GameDev.neo-software.co.cc
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Почему такое длинное доменное имя?
NobleДата: Суббота, 20 Февраля 2010, 04:45 | Сообщение # 38 | Тема: Технология Flash полезна, ценна? Чем?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Машинариум, помоему, был сделан на этой технологии, выглядит красиво. Ну а мне flash нравится как средство создания мультов.
NobleДата: Четверг, 02 Июля 2009, 13:56 | Сообщение # 39 | Тема: 4full
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Сайт очень качественно сделан, я думаю он быстро станет популярным.
NobleДата: Вторник, 30 Июня 2009, 09:40 | Сообщение # 40 | Тема: Какой процессор стоит на вашем компьюторе
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вы наверное будете смеяться, но у меня до сих пор athlon xp2500+ 2.07 GHz
Форум игроделов » Записи участника » Noble [86]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг