Суббота, 04 Мая 2024, 04:04

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Администрация » Заявки на переход в группу "Проверенные" (Проверенные пользователи имеют некоторые привилегии)
Заявки на переход в группу "Проверенные"
TLTДата: Пятница, 03 Сентября 2010, 15:03 | Сообщение # 1
Сейчас нет на сайте
Если вы желаете стать проверенным пользователем GcUp.ru, то предлагайте свою кандидатуру. Администрация сайта рассмотрит ваше предложение и даст ответ.

Заявки принимаются от всех желающих пользователей. Итак, Что нужно, чтобы вы перешли в группу проверенных пользователей?

Требования:
1. Грамотность (хорошее знание русского языка);
2. Умение добавлять материалы (новости, описания, статьи) в опрятном оформлении как требуют правила добавления материалов на сайт. Добавьте несколько, а мы посмотрим!
3. Постоянство - частое присутствие на сайте;
4. Регистрация на сайте более 2-х месяцев;
5. Не меньше 250 сообщений на форуме или в любом другом блоке (новости, статьи, файлы, блог и т.д.);
6. Активное участие в обсуждениях;
7. Нет нарушений и замечаний (уровень на 0);
8. Положительная репутация (желательно больше 10 пунктов);
9. Полное согласие с правилами форума и сайта;
10. Дружелюбность, уважительное отношение к участникам сообщества. Отсутствие конфликтов и противоречий.

Привилегии:
1. Отключение капчи;
2. Отсутствие премодерации (материалы сразу проходят в общий доступ);
3. Первоочередная поддержка от администрации (выполнение различных просьб типа: объявления по игрострою через массовые Л.С. пользователям и т.д.);
4. Возможность оценивать материалы (за намеренно пониженные оценки для пакостничества - сразу бан навсегда);
5. Возможность продвинуться дальше в группы "Журналисты", "Модераторы".

Расскажите о вашем сетевом опыте, о ваших заслугах в геймдеве и т.д. Это может стать решающим. Большая просьба: пишите заявки подробно и грамотно - от ответа на эти вопросы зависит, станете ли вы проверенным пользователем или нет.

ВНИМАНИЕ! За оффтоп в этой теме - бан! Только по делу.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
nikДата: Понедельник, 30 Мая 2011, 11:51 | Сообщение # 121
just nik
Сейчас нет на сайте
1. Грамотность: Если того требует этика то соблюдаю.
2. Умение добавлять материалы: Добавлял пару.
3. Постоянство: Сайт посещаю почти каждый день.
4. Регистрация на сайте более 2 месяца: Зарегистрирован с 26.10.2009.
5. Не меньше 250 сообщений: 264 сообщений.
6. Активное участие в обсуждениях: Наблюдаю иногда и участвую.
7. Нет нарушений и замечаний: 0%
8. Положительная репутация: +15.
9. Полное согласие с правилами: Полностью согласен.
10. Дружелюбность: Обязуюсь уважать всех, и не конфликтовать с другими участниками сайта!


BridgeGamingTeam

Сообщение отредактировал nik - Понедельник, 30 Мая 2011, 16:05
GC-VicДата: Четверг, 02 Июня 2011, 14:59 | Сообщение # 122
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
nik, п.2 не соответствуешь, т.к. твои материалы подправлялись, т.е. снимать с тебя примодерацию, если ты не можешь чётко по правилам оформить материал, нет смысла.

Пункты 6, 8, 9 10 под сомнением.
_______
E][pert, п.2 под сомнением. Добавь новость или описание движка, посмотрю то, как ты умеешь добавлять. Твоя статья статична, не вижу там сложностей.

п. 6 также под вопросом.
_______
romandl, переведён в проверенные. Но к п.2 тоже есть претензии - небрежное оформление. Поэтому прочти ещё раз памятку по добавлению материалов, ато при её нарушении можешь не только обратно перейти, но получить бан
_______
Да, и всем троим:

Quote (TLT)
Расскажите о вашем сетевом опыте, о ваших заслугах в геймдеве и т.д. Это может стать решающим. Большая просьба: пишите заявки подробно и грамотно - от ответа на эти вопросы зависит, станете ли вы проверенным пользователем или нет.


Читать тоже не умеете, внимание и ответственность понижены.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
Stas96Дата: Воскресенье, 12 Июня 2011, 10:41 | Сообщение # 123
Programmer and Game Designer
Сейчас нет на сайте
Ник: Stas96
Дата регистрации: Среда, 04.11.2009, 18:12
Прошу рассмотреть мою заявку на переход в группу "Проверенный"

Quote (TLT)
1.Грамотность (хорошее знание русского языка);

Имеется.
Quote (TLT)
2.Умение добавлять материалы (новости, описания, статьи) в опрятном оформлении как требуют правила добавления материалов на сайт. Добавьте несколько, а мы посмотрим!

Добавил файл.
Quote (TLT)
3.Постоянство - частое присутствие на сайте;

Сижу долго и часто.
Quote (TLT)
4.Регистрация на сайте более 2 месяца;

Дата регистрации: Среда, 04.11.2009, 18:12.
Quote (TLT)
5. Не меньше 50 сообщений на форуме или в любом другом блоке (новости, статьи, файлы, блог и т.д.);

265
Quote (TLT)
6. Активное участие в обсуждениях;

Активно участвую в обсуждениях, и помощи начинающим пользователям.
Quote (TLT)
7. Нет нарушений и замечаний (уровень на 0);

Вчера понизился до 0.
Quote (TLT)
8. Положительная репутация (желательно больше 10 пунктов);

112
Quote (TLT)
9. Полное согласие с правилами форума и сайта;

Согласен
Quote (TLT)
10. Дружелюбность, уважительное отношение к участникам сообщества. Отсутствие конфликтов и противоречий.

Дружелюбный.
Quote (TLT)
Расскажите о вашем сетевом опыте, о ваших заслугах в геймдеве и т. д

С интернетом знаком хорошо, быстро могу найти нужную информацию. Хорошо знаком с программированием в частности c C++(OpenGL, SDL), C#(XNA), Java. Заслуг в геймдеве нету, сейчас занимаюсь indie - разработкой, пишу проект на C# + XNA и надеюсь доведу его до конца.


Сообщение отредактировал Stas96 - Воскресенье, 12 Июня 2011, 15:12
TLTДата: Воскресенье, 12 Июня 2011, 20:13 | Сообщение # 124
Сейчас нет на сайте
Stas96, нужно подтянуть: 2, 3, 6, 9, 10.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TranscedДата: Суббота, 18 Июня 2011, 14:54 | Сообщение # 125
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
1. Грамотность (хорошее знание русского языка);
Изучаю русский язык в школе.
2. Умение добавлять материалы (новости, описания, статьи)
Я добавил две статьи про Game Maker, честно могу написать такое они не выдержали критики... Но я уже роботаю над новой статьей, Game Maker - создание AAAA платформера.
3. Постоянство - частое присутствие на сайте;
Я захожу на сайт раз 5 за день. В среднем 5 часов в сутки я на сайте.
4. Регистрация на сайте более 2 месяца;
Дата регистрации:
Понедельник, 02.05.2011, 22:44 (через 2 недели будет 2 месяца)
5. Не меньше 250 сообщений на форуме или в любом другом блоке (новости, статьи, файлы, блог и т.д.);
Сообщений на форуме у меня на мно го меньше. Пречина в том что я не люблю "точить лясы" я задаю то что меня интересует.
6. Активное участие в обсуждениях;
Эсли это действительно нормальная работа то можна оставить и положительный коментарий.
7. Нет нарушений и замечаний (уровень на 0);
Уровен замечаний = 0
8. Положительная репутация
Репутация положительная, становит +18)
9. Полное согласие с правилами форума и сайта;
Согласен.
10. Дружелюбность, уважительное отношение к участникам сообщества. Отсутствие конфликтов и противоречий.
Относись к людям так, как ты хочешь что бы к тебе относились...


Сообщение отредактировал Transced - Суббота, 18 Июня 2011, 15:19
GC-VicДата: Суббота, 18 Июня 2011, 22:40 | Сообщение # 126
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Transced, абсолютно не соответствуешь! По пунктам: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9.

Quote (Transced)
Я добавил две статьи про Game Maker, честно могу написать такое они не выдержали критики...


Добавил-то добавил, но как... безалаберно. Как собакам кость кинул - без сопроводительной графики, без адекватного разделения на абзацы, без выделения кода тегом код и т.д.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
PopperДата: Среда, 22 Июня 2011, 13:01 | Сообщение # 127
Я P. из R.P.G. int. studio
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
1. Грамотность (хорошее знание русского языка);

Хром не дает ошибиться и + (смотрите под спойлер)

Quote (TLT)
2. Умение добавлять материалы (новости, описания, статьи) в опрятном оформлении как требуют правила добавления материалов на сайт. Добавьте несколько, а мы посмотрим!

3 файла, 2 новости. Свои ошибки на счет недостатков тегов понял.
Quote (TLT)
3. Постоянство - частое присутствие на сайте;

Минимум - раз в день. (за исключением экстренных случаев)
Quote (TLT)
4. Регистрация на сайте более 2 месяца;

Дата регистрации: Суббота, 30.10.2010, 20:38
Quote (TLT)
6. Активное участие в обсуждениях;

Если тема знакома, то конечно.
Quote (TLT)
8. Положительная репутация (желательно больше 10 пунктов;

Больше
Quote (TLT)
9. Полное согласие с правилами форума и сайта;

2 раза от и до прочитаны.
Quote (TLT)
10. Дружелюбность, уважительное отношение к участникам сообщества. Отсутствие конфликтов и противоречий.

Разумеется. happy

Что касается заслуг в Гемдеве... Я участник R.P.G. int. studio - студии, создающей игры, снимающей короткометражные фильмы, а так же созданием различных интересных программок. В данный момент на сайте нашей студии вы можете найти 22 готовых проекта, из которых: 17 игровых, 4 кино и 1 музыкальную программу.
Также я знаком с конструкторами FPS Creator и Scirra Construct. По первому сделал 5-6 видео уроков. Также поверхностно знаком с UDK, Unity 3D, Neoaxis и Quest 3D.
FlowДата: Четверг, 21 Июля 2011, 12:24 | Сообщение # 128
-=[.FSProduction.]=-
Сейчас нет на сайте
Уже 2 года на сайте, вот решил попробовать продвинуться дальше в иерархии сего ресурса) Может через пару годиков попробую на модератора подать заявку)

1. Русский язык знаю хорошо, ошибки допускаю из-за невнимательности(.
2. На данный момент нет необходимости добавлять материалы, но перед тем как добавить что-то, снова перечитаю правила и переспрошу у модераторов!
3. Часто присутствую на сайте, почти каждый день.
4. Уже почти 2 года на сайте зарегистрирован!)
5. 119 комментариев к материалам, 394 поста на форуме.
6. Страюсь активно обсуждать интересные мне темы, и те в которых разбираюсь.
7. Уровень замечаний "0", получал "+20", только 1 раз.
8. Репутация 298.
9. Абсолютно согласен с правилами, стараюсь контролировать действия пользователей и сохранять порядок на сайте.
10. Не склонен к конфликтам, агрессии. Бывают разногласия с пользователями, но не серьёзные.

Серьёзный сетевой опыт ~ 2-х лет. Опыт продвинутого владения ПК, моддинга игр ~ 5 лет, Опыт разработки игр ~ 2,5-3 года.
Я - индивидуальный разработчик игр, соответственно имею опыт в разных областях, приоритетные направления: дизайн графики (Photoshop, 3D max + V-Ray), геймдизайн, продюссирование, написание сценариев.
За время увлечения геймдевом, перепробовал ~ 200 игровых движков). Предпочитаю не говорить, а делать. На данный момент занимаюсь разработкой казуальной игры, и не собираюсь что-то говорить о ней до релиза, разработка ведётся весьма тягостно и нудно, но бросать и переходить на другую игру, я не собираюсь, пока не закончу! Есть что-то вроде бизнесс плана, в котором запланирован почти десяток игр, но я успешно от него отбился((
GC-VicДата: Пятница, 22 Июля 2011, 18:48 | Сообщение # 129
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (Flow)
Уже 2 года на сайте, вот решил попробовать продвинуться дальше в иерархии сего ресурса

И такая слабая активность... пользы мало. Спал все эти 2 года что ли?

Не соответствуешь пунктам:

2, 6, 7, 9 (не читал даже), 10 (конфликтный человек, ЧСВ, испытываешь ненависть к некоторым модераторам - сообщил TLT).

Полностью не соответствуешь на данный момент.
_______
Popper, имеешь награды, соответствуешь требованиям - переведён в проверенные.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
BarbatosДата: Пятница, 22 Июля 2011, 19:35 | Сообщение # 130
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Хотелось бы узнать какие пункты нужно подтянуть.
Вроде по всем пунктам соответствую, разве что материалов у меня мало.
Сетевой опыт 3 года.
Заслуг у меня нету, но я знаю больше 3 пакетов 3д моделирования на среднем уровне и 1 на высоком (как я считаю), хорошо знаю UDK и планирую изучить CryEngine с Unity для галочки.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш

Сообщение отредактировал Barbatos - Пятница, 22 Июля 2011, 19:40
GC-VicДата: Пятница, 22 Июля 2011, 22:18 | Сообщение # 131
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Barbatos, 2, 9.

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
TimKruzДата: Суббота, 23 Июля 2011, 00:32 | Сообщение # 132
старожил
Сейчас нет на сайте
Заявка.
1.) Грамотный.
2.) Ну я добавлял 1 статью (но, как я понимаю, этого мало); просто у меня ни когда не было какой-нибудь уникальной информации, полезной для GCUP. Но оформить, в случае чего, я смогу хорошо. (если надо, можете дать мне какое-нибудь задание)
3.) Захожу на GCUP всегда, когда есть доступ в интернет (только в учебное время он бывает не так часто, бывают перерывы).
4.) Я тут уже год.
5.) Больше 400 сообщений на форуме.
6.) Если обсуждение мне интересно и понятно, то активно участвую. smile
7.) Нет нарушений и замечаний. (за некропостинг я получил из-за своей невнимательности, но согласен с замечанием)
8.) Репутация больше 100.
9.) Полностью согласен с правилами. (и не понимаю, почему некоторые не согласны с ними, хорошие же правила)
10.) Всё это и многое другое. smile
Ну что я могу о себе ещё сказать?.. Умею программировать на любительском уровне на Delphi, знаю, как делаются игры на конструкторах и, теоретически, движках. Пока не сделал ни одной серьёзной игры (только экспериментировал), но это то ли из-за моей лени (она ведёт себя как-то нестабильно), то ли ещё из-за чего-то.
Не знаю, что подразумевается под сетевым опытом... Смотря какой опыт - пользовательский (большой), веб-мастерский (почти нет) или программистский (на любительском уровне).


TLTДата: Суббота, 23 Июля 2011, 15:50 | Сообщение # 133
Сейчас нет на сайте
Quote (TimKruz)
Ну я добавлял 1 статью (но, как я понимаю, этого мало); просто у меня ни когда не было какой-нибудь уникальной информации, полезной для GCUP. Но оформить, в случае чего, я смогу хорошо. (если надо, можете дать мне какое-нибудь задание)


Добавь в базу оформленное в соответствии с требованиями описание какого-нибудь движка, конструктора, утилиты.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
GameMixДата: Суббота, 30 Июля 2011, 17:12 | Сообщение # 134
старожил
Сейчас нет на сайте
Прошу пересмотреть мою заявку на переход в группу "Проверенные":

Quote
1. Грамотность (хорошее знание русского языка);

Хорошо знаю русский язык.
Quote
2. Умение добавлять материалы (новости, описания, статьи) в опрятном оформлении как требуют правила добавления материалов на сайт. Добавьте несколько, а мы посмотрим!

Добавил 1 статью и 5 файлов.
Quote
3. Постоянство - частое присутствие на сайте;

Ежедневно присутствую на сайте.
Quote
4. Регистрация на сайте более 2 месяца;

На сайте уже больше года.
Quote
5. Не меньше 250 сообщений на форуме или в любом другом блоке (новости, статьи, файлы, блог и т.д.);

977 сообщений.
Quote
6. Активное участие в обсуждениях;

Если тема мне интересна, тогда участвую в обсуждении.
Quote
7. Нет нарушений и замечаний (уровень на 0);

Нет замечаний.
Quote
8. Положительная репутация (желательно больше 10 пунктов;

420 пунктов.
Quote
9. Полное согласие с правилами форума и сайта;

Согласен с правилами, стараюсь их соблюдать.
Quote
10. Дружелюбность, уважительное отношение к участникам сообщества. Отсутствие конфликтов и противоречий.

Дружелюбно отношусь к пользователям. Стараюсь избегать конфликтов.

Сетевой опыт - более 2 лет. Увлекаюсь созданием игр на конструкторе Game Maker 8.0. Активно его изучаю.
Имеется один проект в разработке: Steel Standoff.
Стараюсь помогать начинающим игроделам в решении вопросов. Создаю примеры. Некоторые из них я добавил на сайт:


Steel Standoff - 2D аркада.
Мои статьи


Сообщение отредактировал аТнОтХоАн - Суббота, 30 Июля 2011, 18:08
TLTДата: Суббота, 30 Июля 2011, 18:43 | Сообщение # 135
Сейчас нет на сайте
аТнОтХоАн, пункт 2 - ты не умеешь правильно оформлять материалы. Где-то описание короткое, где-то код не выделен специальным тегом, где скриншотов нет, где-то теги не добавил - тяп-ляп, короче.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
RomolДата: Среда, 24 Августа 2011, 19:18 | Сообщение # 136
Консольщик
Сейчас нет на сайте
1. Строго соблюдаю.
2. Перед добавлением материала изучаю правила.(Файлов 23)
3. Ежедневное
4. С апреля 2009
5. Форум 186, комментарии 103.
6. В интересующих темах
7. 0
8. 22
9. Согласен, не нарушаю
10. Ко всем отношусь с положительной стороны.

В интернете уже как 5 лет, после появления интернета сразу занялся созданием небольших моддов для GTA San Andreas, потом начинал с графического ромхакинга на NES и SNES(сделал примерно 10 штук). Позже создавал игры на Game Editor(сделал 12). В последние месяцы писал сюжеты к квестам на дополнения к Stalker.


I'm a boxer.

михаДата: Среда, 24 Августа 2011, 19:57 | Сообщение # 137
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Мне не хватает только 0-х замечаний, как я понял?
TLTДата: Среда, 24 Августа 2011, 20:20 | Сообщение # 138
Сейчас нет на сайте
миха, п.2, 7, 9, 10.
Romol, ОК. Но подтяни пункты 2, 3, 5, 6.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
DemeronДата: Среда, 24 Августа 2011, 22:16 | Сообщение # 139
User created in C++
Сейчас нет на сайте
1. Хоть я живу в Украине, но русский язык я знаю хорошо.
2. Умею, хотя только 1 статья. Могу написать ещё, если потребуется.
3. Я часто присутствую на сайте.
4. Я зарегистрировался больше 2 месяцев назад.
5. У меня более 250 сообщений.
6. Я принимаю активное участие во многих обсуждениях.
7. Замечания на 0.
8. Больше.
9. Полностью согласен с правилами сайта.
10. Конфликты и противоречия полностью отсутствуют.

Пол года учил Visual Basic, потом перешёл на Delphi и учил его где-то год, после перешёл на C++ специально для геймдева (учу С++ более 2 с половиной лет). Хорошо знаю C++, разбираюсь в DirectX и немного в OpenGL. Работал с HGE, Irrlicht и Ogre3D. Сейчас делаю свой 2D движок на C++ с использованием DirectX.


Сообщение отредактировал Demeron - Четверг, 25 Августа 2011, 11:28
server-doom3Дата: Воскресенье, 04 Сентября 2011, 15:43 | Сообщение # 140
001 Worker
Сейчас нет на сайте
А без 8-ого пункта никак?

Добавлено (04.09.2011, 15:43)
---------------------------------------------
1. Знаю
2. Файл, 2 фотографии и статья
3. Каждый день
4. Два месяца назад
5. 164 сообщения
6. Первым делом когда захожу на сайт
7. Небыло и нет
8. Девять
9. Согласен
10. Вроде бы не было негативных эмоций, мата и недружелюбности

Я хорошо знаю 001 GAME CREATOR, знаю Game Maker 8, работаю чаще всего на 001 GAME CREATOR. Изучаю 3d GAME STUDIO



http://gcup.ru/forum/13-17607-1#289394
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Администрация » Заявки на переход в группу "Проверенные" (Проверенные пользователи имеют некоторые привилегии)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг