Четверг, 25 Апреля 2024, 12:07

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Transced [604]
Результаты поиска
TranscedДата: Воскресенье, 09 Февраля 2020, 10:21 | Сообщение # 1 | Тема: Правила Форума и Сайта
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, выставьте мне уровень замечаний 0, а то стыдно. Был молод) Вот один из поводов: моя статья по названию "Как создать 3D игру на Game Maker 8" занимает 3 место по количеству просмотров за всю историю GcUp)))
Та и старый я участник ресурса...
TranscedДата: Воскресенье, 08 Октября 2017, 22:01 | Сообщение # 2 | Тема: KINO.atmosferno.cf - смотреть фильмы онлайн
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
Приветствую всех пользователей и гостей форума, хочу предложить вам сайт в котором вы могли бы смотреть фильмы, сериалы, мультфильмы онлайн в хорошем качестве. Вот сама ссылка: Смотреть фильмы онлайн

Ведь многие из нас обожают смотреть фильмы, как для меня это лучший способ отдыха. Ждем с нетерпение новых гостей.
TranscedДата: Четверг, 22 Сентября 2016, 18:15 | Сообщение # 3 | Тема: Лагает игра на Android
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
проведи оптимизации кода, по поводу это го есть множество статьей. Запусти приложения и посмотри на что идет нагрузка, и во время выполнение какого участка кода
TranscedДата: Четверг, 06 Августа 2015, 23:07 | Сообщение # 4 | Тема: Нужна оценка графики игры по скрину
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
Anthem, vadim74a, Lasmelan, Tymonr, Barbatos, спасибо вам, что будет мне под силу исправлю.

Сообщение отредактировал Transced - Четверг, 06 Августа 2015, 23:08
TranscedДата: Четверг, 06 Августа 2015, 19:25 | Сообщение # 5 | Тема: Нужна оценка графики игры по скрину
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
Вот :

А вот кот, так как на скрине у нег глаза закрытые:


Сообщение отредактировал Transced - Четверг, 06 Августа 2015, 19:25
TranscedДата: Пятница, 31 Июля 2015, 18:46 | Сообщение # 6 | Тема: Дайте совет по улучшению.
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
dreenline, хаха, JackNazaryan, ну они рыжие просто цвето передача плохая)

Сообщение отредактировал Transced - Пятница, 31 Июля 2015, 18:58
TranscedДата: Пятница, 31 Июля 2015, 18:10 | Сообщение # 7 | Тема: Дайте совет по улучшению.
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
JackNazaryan, ну лицо и должно быть суровое, а красное то брови)
TranscedДата: Пятница, 31 Июля 2015, 18:04 | Сообщение # 8 | Тема: Дайте совет по улучшению.
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
Дайте совет по улучшению. Может я что то не замечаю.
http://vk.com/andreykukil?z=photo130773166_375524451%2Fphotos130773166
TranscedДата: Четверг, 30 Июля 2015, 22:44 | Сообщение # 9 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
Цитата YellowAfterlife ()
Цитата Transced ()
и еще вопрос как изменить физическую маску столкновений

Окно настройки маски столкновений вызывается по нажатию кнопки "Modify Collision Shape" в секции настроек физических переменных объекта.

YellowAfterlife, нет изменить маску во время самой игры.
TranscedДата: Четверг, 30 Июля 2015, 00:47 | Сообщение # 10 | Тема: Нуждаюсь в художнике для игры, как Белорус в картохе
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
55stas55, http://www.banki.ru/products/currency/uah/
фанатик умничай в другом месте я вроде доступно написал что он переменчив вот статистику за год посмотри 02.02.2015 он был максимально го значения 4 к 1

Добавлено (30 июля 2015, 00:47)
---------------------------------------------
меня мало волнует курс интересуют люди, которые дружат с художественным ремеслом. набивайте посты в другом топике.

TranscedДата: Среда, 29 Июля 2015, 22:30 | Сообщение # 11 | Тема: Нуждаюсь в художнике для игры, как Белорус в картохе
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
Жужа, молодец пост +1
55stas55, ну смотря по каким числам курс брать я особо не слижу ну знаю он очень переменчив
Rutraple, толи совет толи бред. я богов графики не зазывал, просто человека который не профессионал но что то хорошее смастерить умеет, студенты и тп.
TranscedДата: Среда, 29 Июля 2015, 20:11 | Сообщение # 12 | Тема: Нуждаюсь в художнике для игры, как Белорус в картохе
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
Про саму игру писать ничего не буду только уже в личных сообщениях.
А о своих требования напишу что нужна векторная графика, в работе понадобиться нарисовать как и людей так и животных. Что для меня является не реальной сложности задача. Также на того кто согласиться впадет задача фонов парковой архитектуры. Что тоже с легкостью признаюсь мне не под силу. Ну и по логике поста стает понятно это и так.
По поводы оплаты каждая задача будет иметь свою себестоимость в которой мы уж с тобой будущий художник будем спорить. В общей сумме рассчитываю потратить не более 1000 грн. --> 3300 руб. (пример.)
TranscedДата: Среда, 29 Июля 2015, 16:12 | Сообщение # 13 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
YellowAfterlife, спасибо, понял.

Добавлено (29 июля 2015, 13:56)
---------------------------------------------
есть еще вопрос вот я на физический объект посылаю импульс в движение как сделать на проверку что ипульс уже закончил свое воздействие. Использую physics_apply_impulse

Добавлено (29 июля 2015, 16:12)
---------------------------------------------
и еще вопрос как изменить физическую маску столкновений

TranscedДата: Среда, 29 Июля 2015, 13:08 | Сообщение # 14 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
Вот почему когда я делаю один объект физическим то когда он сталкивается с не физическими объектами ничего не происходит, даже переменная своего значения не меняет.
TranscedДата: Четверг, 23 Июля 2015, 13:40 | Сообщение # 15 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
у меня на счету у партнерке не набралось больше 20 баксов за полтора года, я хотел бы их вывести. Потому что уже к вас отдал 3 игры но так и не вышло набить заветную минимальную сумму вывода. Хотелось бы вывести, отрешитесь мне.
TranscedДата: Четверг, 09 Апреля 2015, 20:42 | Сообщение # 16 | Тема: Собираю команду для создания RTS игры
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
Цитата maksim1221232 ()
Обычная игра, ничего особого.

ну если это обычная игра и в ней нет нечего особого, то зачем тебе команда и забирать время людей для нечего особого. Оформи все нормально, и перестань показывать свой пофигизм в ответах.
TranscedДата: Среда, 17 Декабря 2014, 19:00 | Сообщение # 17 | Тема: Falco: набираем свободных рекламщиков!
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
ну попробуем вас пропиарить.
TranscedДата: Суббота, 01 Марта 2014, 14:54 | Сообщение # 18 | Тема: kacgame.com :: робота на сайте, пополнение контента сайта
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
kacgame.com :: робота на сайте, пополнение контента сайта для всех желающих.
Если хотите немного заработать то напишите в комментариях, зарегистрируйтесь на kacgame.com вы получите специальный статус, который разрешит добавлять материал, за 10 добавленных игр 10 гривен. Заинтересовало пишите в комментариях.
TranscedДата: Понедельник, 20 Января 2014, 23:09 | Сообщение # 19 | Тема: Открыл новый сайт
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
EchoIT, ужас это твое отражение в зеркале
TranscedДата: Понедельник, 20 Января 2014, 14:54 | Сообщение # 20 | Тема: Открыл новый сайт
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
akyl91, написал
Форум игроделов » Записи участника » Transced [604]
  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг