Пятница, 26 Апреля 2024, 20:07

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Transced [604]
Результаты поиска
TranscedДата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 15:38 | Сообщение # 41 | Тема: Как правильно экспортировать модели с Zbush
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
Как правильно экспортировать модели с Zbush что бы сохранялось то что я нарисовал на модели.

Добавлено (23.12.2013, 15:38)
---------------------------------------------
то есть с текстурами

TranscedДата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 21:05 | Сообщение # 42 | Тема: Я хочу научиться делать 3D игры - драки
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
Сорри я не туда запостил...

Сообщение отредактировал Transced - Воскресенье, 22 Декабря 2013, 21:06
TranscedДата: Суббота, 21 Декабря 2013, 21:19 | Сообщение # 43 | Тема: Написание движка на C#.
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
Black_Flame, меня это тоже было интересовало) но я подумал а смысл написания движка, если можно записать функции которые тебе нужны будут для игр, там функция поворота изображения, а потом просто вызывать функцию в нужный нам момент, и тп.
Ну нужно писать графическую часть, потом отвечающею за клавиатуру, мышку, звуковое ядро и тп. Я считаю написать функции нужные именно для твоих целей будет проще.

Добавлено (21.12.2013, 21:19)
---------------------------------------------
и сейчас будет юмор, ну на С нужно начинать с:
Код

#include <stdio.h>
int main(void)
{
...
}


Сообщение отредактировал Transced - Суббота, 21 Декабря 2013, 21:19
TranscedДата: Суббота, 21 Декабря 2013, 18:29 | Сообщение # 44 | Тема: Skype бесплатно раздает Premium
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
vicu2010, там звонки только на домашние телефоны и ее нужно настроить, колупай настройки премиум.

Добавлено (21.12.2013, 18:29)
---------------------------------------------

Цитата Transced ()
ввести деньги.

гениально)
TranscedДата: Суббота, 21 Декабря 2013, 15:36 | Сообщение # 45 | Тема: Skype бесплатно раздает Premium
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
Цитата vicu2010 ()
Не приходит, перепробовал 3 мыла.

попробуй на mail.ru, я туда отправлял.
TranscedДата: Суббота, 21 Декабря 2013, 15:16 | Сообщение # 46 | Тема: Skype бесплатно раздает Premium
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
EfimovMax, все на халяву приятно)
TranscedДата: Суббота, 21 Декабря 2013, 13:33 | Сообщение # 47 | Тема: Skype бесплатно раздает Premium
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
EfimovMax, ну возможность создание конференций, звони на номера, и тп. приятные мелочи, стоимость 8 евро месяц, а так абонемент на целый год за бесплатно.
TranscedДата: Суббота, 21 Декабря 2013, 12:37 | Сообщение # 48 | Тема: Skype бесплатно раздает Premium
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
Майкрософт запустила акцию, в честь праздников, где каждый желающий может получить подписку Skype premium абсолютно бесплатно. Сам проверил, все работает happy
Переходим по ссылке:
https://collaboration.skype.com/promotion/ , вводим почту. На нее придет код и инструкции по активации.
Переходим на skype.com/go/voucher , логинимся и вводим полученный код.
TranscedДата: Пятница, 20 Декабря 2013, 20:45 | Сообщение # 49 | Тема: [Срочно!] Файловые партнерки
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
а

Добавлено (20.12.2013, 20:45)
---------------------------------------------
falcoware,

Цитата falcoware ()
а что если Вам брать наши ехе и заливать и получать доллары?
http://partners.falcoware.com

надоедаете


Сообщение отредактировал Transced - Пятница, 20 Декабря 2013, 20:45
TranscedДата: Пятница, 20 Декабря 2013, 20:40 | Сообщение # 50 | Тема: Программа в которой заложена анимация бега, прыжка
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
Программа в которой заложена анимация бега, прыжка и тп. А мне что бы нужно поставить свои спрайты и получить готовую анимацию...
TranscedДата: Пятница, 20 Декабря 2013, 17:02 | Сообщение # 51 | Тема: Продам лицензии на Движки и Конструкторы
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
slagusev, какая вероятность того что это годные лицензии?.
TranscedДата: Среда, 18 Декабря 2013, 18:17 | Сообщение # 52 | Тема: Предложения по улучшению
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
Я решил подобрать для себя движок для создания игр, у меня были к нему некоторые требования, бесплатность(для инди и тп.) но и поддержка с++. После этого этапа мои поиски были заключены в перелистывании 1000 страниц, а оказал я его случайно пропустил, он был на 3 странице. Нужно сделать список категорий по которым эти движки сортировались, как в интернет магазинах, что бы пользователь мог сам указывать то что он именно ищет, а потом среди этого списка подыскать наилучший вариант.
TranscedДата: Среда, 04 Декабря 2013, 16:59 | Сообщение # 53 | Тема: Художник ищет программиста
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
Arcer, я предлагаю себя. Уже закончил самостоятельно пару проектов, но всегда не хватало художника. Знание в разработке на разные платформы есть. Ну и знаний в языках программирования есть С,С++,Pascal (xaa), и знаю еще всеми одобрен самый могучий и великий GML)))
TranscedДата: Четверг, 07 Ноября 2013, 14:16 | Сообщение # 54 | Тема: нужна работа в сфере создания игр.
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
IvanKorobko, нет меня интересует только в сверре создании игр ит.
TranscedДата: Четверг, 07 Ноября 2013, 13:09 | Сообщение # 55 | Тема: нужна работа в сфере создания игр.
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
Мне 17 лет я студент ХНТУ на кафедре Кибернетики специальности программнои инженерии. Изучаю все сверы от веб разработки до графических редакторов, с++, паскаль, с. Знаю довольно хорошо Гейм Мейкер, побываю Юньку. Я не знаю как еще подрабатывать стипендии не хватает. Готов браться за любую грязную работу с маленькой оплатой или совместным проектом. Или просто напиши идеи как можно хоть чуть чуть зарабатывать...
TranscedДата: Четверг, 31 Октября 2013, 09:15 | Сообщение # 56 | Тема: 3KGames
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
Цитата Mythits ()
стаж 6 годов)
лет

Добавлено (31.10.2013, 09:13)
---------------------------------------------

Цитата Mythits ()
Художник(стаж пять лет максимум)

в смысле после пяти лет стажу работы вам уже художник не нужен?

Добавлено (31.10.2013, 09:14)
---------------------------------------------

Цитата Mythits ()
Оплата процентами с игры, или же едой(навыбор)
Ждем няшных людей!

у меня только возникает матерная реакция

Добавлено (31.10.2013, 09:15)
---------------------------------------------

Цитата Mythits ()
У каждого должно быть за спиной 3 глобальных проектов.

а у тебя красавчик? есть 3 глобальных проекта?


Сообщение отредактировал Transced - Четверг, 31 Октября 2013, 09:12
TranscedДата: Пятница, 25 Октября 2013, 19:28 | Сообщение # 57 | Тема: Space Jump [2d] - рабочее название
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
creepstas, да, ты хочешь на роль художника?

Добавлено (25.10.2013, 19:28)
---------------------------------------------
creepstas, но нужно ты понимаешь что тебе людей рисовать не перепадет в этой игре)

TranscedДата: Пятница, 25 Октября 2013, 18:58 | Сообщение # 58 | Тема: Space Jump [2d] - рабочее название
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
Цитата creepstas ()
Levrite, Лал, это для того чтобы если игрок случайно перебрал с силой он мог повторить, а не профукать прыжок...

красавчик) лови +
TranscedДата: Пятница, 25 Октября 2013, 18:38 | Сообщение # 59 | Тема: Space Jump [2d] - рабочее название
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
Levrite, угадай. Все тема закрыта, я делаю игру не только для тебя. Я проводил маленький опрос среди знакомых как будет лучше они выбрали вариант все по кругу.
TranscedДата: Пятница, 25 Октября 2013, 18:35 | Сообщение # 60 | Тема: Space Jump [2d] - рабочее название
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
Levrite,
Цитата Levrite ()
This application is currently disabled and is only accessible to the application's administrators.

оу забыл игра доступна только администратору) потом доступ открою..
Цитата Levrite ()
Зачем такая странная версия для альфы?

та это типа шутка(юмор)
Цитата Levrite ()
Если передержать выбор длины прыжка то он начинает всё заново.

и что здесь странного? я так все и задумывал, не думай ты не нашел баг.. все спецом
Форум игроделов » Записи участника » Transced [604]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг