Вторник, 07 Мая 2024, 17:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Transced [604]
Результаты поиска
TranscedДата: Пятница, 25 Октября 2013, 18:28 | Сообщение # 61 | Тема: Space Jump [2d] - рабочее название
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
Название: Space Jump - рабочее название
Жанр: Аркада,Физика
Платформы: html5,android,pc,ios
Дата начала/конца разработки: 21 октября - ....2999
Разработчик: K.A.C. Game (Transced
Способ распространения: Free + FalcoWare(Если возьмут) но я думаю да...
Кто требуется: Левел-дизайнер(без оплаты ради практики), Звукорижисер(Тоже халявный), ах да и еще художник(Тоже Халявный)



На чем построенная концепция игры?
Вот перед игрой нет не каких пред историй типа : "После смерти отца он..", "Ему надоело сидеть сложа руки..", а так что
этот персонаж(космонавт) с неоткуда, цель его прохождения этих уровнях - не какая. Во время игры вам (игрокам), придется с рассчитывать высоту и длину прыжка нашего космонавта(героя), и в нужный момент включать джек-пак.



Вот очень ранняя версия игры(альфа 0.000000001) HTML5 : Space Jump v0.000000001
Там есть 3 не очень игральных уровня.
Скрин

Управление:


Доп.инфу я выложу постепенно..ок?

Добавлено (25.10.2013, 18:07)
---------------------------------------------
Чтобы выбирать силу прыжка нужно жать на космонавтика)


Сообщение отредактировал Transced - Пятница, 25 Октября 2013, 18:41
TranscedДата: Четверг, 24 Октября 2013, 20:55 | Сообщение # 62 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
как нужно настроить вид что бы тот объект за которым идет слежка был всегда с лева размер вида 640х480
TranscedДата: Четверг, 24 Октября 2013, 18:44 | Сообщение # 63 | Тема: как сделать полоску жизни не горизонтально а вертикально?
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
MyDreamForever, да спасибо помогло.
TranscedДата: Четверг, 24 Октября 2013, 17:12 | Сообщение # 64 | Тема: SixSide
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
Vendet, хорошо сделано, проект имеет будующие
TranscedДата: Четверг, 24 Октября 2013, 16:44 | Сообщение # 65 | Тема: как сделать полоску жизни не горизонтально а вертикально?
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
Как сделать что бы полоска жизней была не в бок а вверх?

Добавлено (24.10.2013, 16:44)
---------------------------------------------
и еще один вопрос как сделать вечное колебание в объекта немного влево, немного в право, относительно своего центра, то есть немного покрутиться в право, а потом немного покрутится влево.

TranscedДата: Среда, 23 Октября 2013, 10:01 | Сообщение # 66 | Тема: Grand the Auto V - Фейк или не Фейк:Вот в чем вопрос.
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
ну вот берешь качаешь себе эмулятор иксбокска 360 качаешь версию для него и запускаешь у себя на компе
TranscedДата: Вторник, 22 Октября 2013, 15:54 | Сообщение # 67 | Тема: длина прыжка зависиа от того как долго держишь мишку зажатой
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
buftler, ну вот у меня стоит человек, когда я зажимаю левую кл. мышки идет набор переменой по типу a+=0.03 когда я отпускаю левую кл. мышки у меня должен происходить прыжок с высотой и длиной а

Добавлено (22.10.2013, 15:15)
---------------------------------------------
и еще что бы перед каждым прыжком эта переменная сватала на ноль.

Добавлено (22.10.2013, 15:54)
---------------------------------------------
buftler, все сам решил... помощь больше не нужна

TranscedДата: Вторник, 22 Октября 2013, 14:35 | Сообщение # 68 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
falcoware, ждите...а у меня есть вопрос у вас игры хтмл5 принимаются? те которые на гейм мейкер студио заточенные?
TranscedДата: Вторник, 22 Октября 2013, 14:18 | Сообщение # 69 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
falcoware, нет я хотел забрать свои деньги. А игры я покупаю для другой цели. Это не будет убийца фалко, я вас еще подержу на рынке. Ах да уже деньги ненужны я вам еще 1 игру скоро отдам, посмотрю может и наберется к 20 уе.
TranscedДата: Вторник, 22 Октября 2013, 14:16 | Сообщение # 70 | Тема: длина прыжка зависиа от того как долго держишь мишку зажатой
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
Мне нужно что бы длина прыжка задавалась тем как долго пользователь будет зажимать лев. кнопку мышки. Плиз хелп
TranscedДата: Вторник, 22 Октября 2013, 13:16 | Сообщение # 71 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
falcoware, ну тогда выдайте мне 10 уе. как раз свои 5 вернете.
TranscedДата: Вторник, 22 Октября 2013, 13:15 | Сообщение # 72 | Тема: Куплю 2д игры
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
falcoware, ха там в посту написано что игры из фалко не подходят. Только в страной форме..
TranscedДата: Вторник, 22 Октября 2013, 12:01 | Сообщение # 73 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
можно вывести деньги если там нету 20 долларов. У меня 15 с мелочью. Неохота делать еще 1 игру что бы забрать деньги, плюс уже и так их там две. Можно забрать деньги?
TranscedДата: Понедельник, 21 Октября 2013, 23:57 | Сообщение # 74 | Тема: Куплю 2д игры
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
First, ок

Добавлено (21.10.2013, 23:51)
---------------------------------------------
уже вроде нашел 2 игры. Жду дальнейших предложений. Игры покупаю с исходным кодом. Желательные но необходимые требования: игра на гм, пойдет, игра на с++ пойдет, игра на флеш пойдет, игра на юньке уже не катет... но это так еще неопределенно. Хотя да со стороны многим покажется это глупостью и низкой ценой..но на это я могу сказать отдавайте игру на фалко, больше не заработаете.

Добавлено (21.10.2013, 23:54)
---------------------------------------------
по поводу игр писать на http://vk.com/andreykukil быстрее отвечу..

Добавлено (21.10.2013, 23:57)
---------------------------------------------
TheAce, нет ну или просто выложенные в бесплатной форме только не фалко катят. их просто нужно удалить от туда

TranscedДата: Понедельник, 21 Октября 2013, 16:59 | Сообщение # 75 | Тема: Куплю 2д игры
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
ErrantBug, любого качества главное играабильность
TranscedДата: Понедельник, 21 Октября 2013, 16:05 | Сообщение # 76 | Тема: Куплю 2д игры
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
Куплю 2д игры стоимость от 20-100 грн. Если кто то хочет продать киньте пару скринов...
TranscedДата: Среда, 16 Октября 2013, 18:23 | Сообщение # 77 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
ребята нужна помощь в ограничении угла поворота изображение поворачиваю такой командой image_angle=point_direction(x,y,mouse_x,mouse_y)
нужно задать ограничение на угол поворота...
TranscedДата: Вторник, 15 Октября 2013, 19:56 | Сообщение # 78 | Тема: AlexCorp! Собираю команду для создания игр!
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
Alex-dqw, парнишка нет...так у тебя ничего не получится.
TranscedДата: Среда, 09 Октября 2013, 14:54 | Сообщение # 79 | Тема: Какое у вас железо?
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
Inrel Core I5
NVIDIA GeForce 520m 1 gb
4 GB
500 HD
TranscedДата: Вторник, 08 Октября 2013, 16:02 | Сообщение # 80 | Тема: Нужны советы по выбору движка
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
Всем привет, мне нужны советы для выбора подходящего движка для создание игры 3Д. Основные требования для движка это язык программирования с++ или java желательно с++. Поддержка игры через интернет, так как игра будет онлайн в живом времени. Чтобы к движку можно было подключать графические, физические библиотеки.Просьба Юньку не предлагать.. Жду откликов
Форум игроделов » Записи участника » Transced [604]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг