Вторник, 19 Марта 2024, 14:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 39
  • 40
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Бомбер [785]
Результаты поиска
БомберДата: Понедельник, 11 Апреля 2011, 11:14 | Сообщение # 1 | Тема: Гильдия программистов
The Blank
Сейчас нет на сайте
Quote (nilrem)
а не назначивший себя Бомбер

Себя я точно не назначал wink
Quote (nilrem)
А что, собственной фантазии не хватает?

Тогда функции движения(поворот, передвижение) и действия камеры опишу. Думаю будет неплохо.

Quote (nilrem)
Как минимум написать "устав гильдии"

Его стоит писать не одному человеку. Как я понимаю в него должны входить требования и обязанности.

Quote (nilrem)
тестовое задание

Предлагаю статью об особенности какого либо движка(то-есть то, чем движок выделяется среди других). Но конечно надо посоветоваться с опытными кодерами.


БомберДата: Понедельник, 11 Апреля 2011, 10:26 | Сообщение # 2 | Тема: Гильдия программистов
The Blank
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, Хорошо. К вечеру ждите первый выпуск журнала. Насчет содержания - урок по Сурфейсам и по jME точно будут. Насчет других статей - зависит от других участников гильдии.

Добавлено (11.04.2011, 10:26)
---------------------------------------------
Вопрос - я написал первый урок, в нем описываются узлы, создание кубов, определение материалов и загрузка сцен/моделей. Этого достаточно? Или добавить что то еще?


БомберДата: Понедельник, 11 Апреля 2011, 08:56 | Сообщение # 3 | Тема: Invaders
The Blank
Сейчас нет на сайте
vasyan555, По правилам нельзя в этот раздел без скриншотов.

БомберДата: Понедельник, 11 Апреля 2011, 08:51 | Сообщение # 4 | Тема: Гильдия программистов
The Blank
Сейчас нет на сайте

Добавлено (11.04.2011, 08:51)
---------------------------------------------
Кто из тех кто вступил - кто нибудь владеет Adobe Acrobat Pro? Я думаю что выпускать журнальчик с уроками по программированию было бы очень неплохо.




Сообщение отредактировал Бомбер - Понедельник, 11 Апреля 2011, 08:29
БомберДата: Понедельник, 11 Апреля 2011, 00:19 | Сообщение # 5 | Тема: Гильдия программистов
The Blank
Сейчас нет на сайте
Quote (Nimphomaniak)
Ибо уже половина форума бегает по двору и кричит что их приняли в Гильдию программистов!

А между прочим вступило и не так много людей wink


БомберДата: Понедельник, 11 Апреля 2011, 00:07 | Сообщение # 6 | Тема: Гильдия программистов
The Blank
Сейчас нет на сайте
netkiller, А HGE Знаешь? По нему можно бы написать...

БомберДата: Воскресенье, 10 Апреля 2011, 23:47 | Сообщение # 7 | Тема: Гильдия программистов
The Blank
Сейчас нет на сайте
Quote (Nimphomaniak)
И кому вы уже помогли?

Тока сегодня гильдию образовали! Собирались завтра написать пару туториалов. Тем более по jME русских уроков очень мало. Тем более смотрю там в комментах пишут о трудности движка. Постараюсь изложить по простому все.


БомберДата: Воскресенье, 10 Апреля 2011, 23:39 | Сообщение # 8 | Тема: Гильдия программистов
The Blank
Сейчас нет на сайте
Quote (Angevengelist)
Зачем эта тема? Да только для того, чтобы показаться крутыми, а КПД от вас ноль.

Хотя бы для того, чтобы помогать тем, кто осваивает языки программирования !


БомберДата: Воскресенье, 10 Апреля 2011, 23:32 | Сообщение # 9 | Тема: Игрушки GCUP
The Blank
Сейчас нет на сайте
Rollcage, То-есть ты имеешь ввиду сувениры? А было бы неплохо иметь на полке оранжевый кубок с росписью Админов biggrin

БомберДата: Воскресенье, 10 Апреля 2011, 23:25 | Сообщение # 10 | Тема: Гильдия программистов
The Blank
Сейчас нет на сайте
Quote (Angevengelist)
Ты еще больше ламер чем я думал.

Что есть то есть...
AGENTX001, Не могу проверить(просто давно не юзал гм), дай на проверку человеку хорошо знающему гм, если все норм - то вступай.


БомберДата: Воскресенье, 10 Апреля 2011, 23:20 | Сообщение # 11 | Тема: Гильдия программистов
The Blank
Сейчас нет на сайте
Quote (Angevengelist)
Да, ну и программисты.

Я имел ввиду для создания игр а не для написания ос и прочих системных вещей.


БомберДата: Воскресенье, 10 Апреля 2011, 23:15 | Сообщение # 12 | Тема: Гильдия программистов
The Blank
Сейчас нет на сайте

Nimphomaniak, Кто сейчас будет асм учить, когда есть Явы, сишки и прочии высокоуровневые языки?

Добавлено (10.04.2011, 23:15)
---------------------------------------------

Quote (noTformaT)
Nimphomaniak, мда, давай еще какое то задание, давай запустим ракету на луну. "Асм и загрузочный сектор" к ГцАпу , онтосится также как заяц к стоп-крану, никак, то есть, если ты не понял, гцап - сайт по созданию игр, а не сайт системного программирования и написанию элементов загрузки приложений.

Мне кажется это все понты wink


БомберДата: Воскресенье, 10 Апреля 2011, 22:52 | Сообщение # 13 | Тема: Гильдия программистов
The Blank
Сейчас нет на сайте
Quote (netkiller)
Придумаем тест и ВСЕ таких и не будет!

Как я уже говорил - предлагаю туториал по особенности определенного движка(ну или ЯПа), а вы что предлагаете?


БомберДата: Воскресенье, 10 Апреля 2011, 22:49 | Сообщение # 14 | Тема: Гильдия программистов
The Blank
Сейчас нет на сайте
Quote (Apelsinoviy_kot)
Можно не на торрентах?

В других местах нету, сори.
Nimphomaniak, Согласен, все таки адекватности во мне совсем не много... Но если ты считаешь меня хелоуворлдщиком - ты ошибаешься!




Сообщение отредактировал Бомбер - Воскресенье, 10 Апреля 2011, 22:52
БомберДата: Воскресенье, 10 Апреля 2011, 22:17 | Сообщение # 15 | Тема: Гильдия программистов
The Blank
Сейчас нет на сайте
Quote (Apelsinoviy_kot)
Хде?

free-torrents.org

Quote (Nimphomaniak)
Хотя кажется мне что 80% учасников этой гильдии заядлые хелоувордщики. (ИМХО конечно)

С этим не согласен.... но процентов 25 может быть...


БомберДата: Воскресенье, 10 Апреля 2011, 22:09 | Сообщение # 16 | Тема: Гильдия программистов
The Blank
Сейчас нет на сайте
Arhangel, А почему бы членство в гильдии не означало то, что человек способен программировать, и его не стыдно взять в команду.

Quote (Apelsinoviy_kot)
Бомбер, можешь порекомендовать нормальные уроки по Яве?

Конечно, уроки TeachPro мне понравились больше всего. Они лежат на фто и весят 440 мб.


БомберДата: Воскресенье, 10 Апреля 2011, 21:57 | Сообщение # 17 | Тема: Гильдия программистов
The Blank
Сейчас нет на сайте
shnaket, Если это правда, то супер. Тогда уж ждем туториалов по нему biggrin

БомберДата: Воскресенье, 10 Апреля 2011, 21:46 | Сообщение # 18 | Тема: Гильдия программистов
The Blank
Сейчас нет на сайте
Quote (Azver)
Я на DB прогаю. Есть зачатки статьи про создание ММО, так что могу дальше развивать эту тему.

Так давай DB, это по круче. Просто перепутал тебя с другим юзером, сори.

Quote (AGENTX001)
Дык, так тест будет? если да то дайте задание!!

Напиши статью о использовании серфейсов в ГМ.


БомберДата: Воскресенье, 10 Апреля 2011, 21:35 | Сообщение # 19 | Тема: Гильдия программистов
The Blank
Сейчас нет на сайте
noTformaT, Ну еще лучше - по питону мало уроков. Так что давайте народ, не будем лениться wink

БомберДата: Воскресенье, 10 Апреля 2011, 21:30 | Сообщение # 20 | Тема: Гильдия программистов
The Blank
Сейчас нет на сайте
Quote (pixeye)
лучше бы вы с такой продуктивностью выкладывали цельные статьи и уроки по программированию. Да даже если бы хотя бы один урок за этот день кто предоставил, толку от того человека было бы больше чем от всей гильдии...

Да спокойно. Давай урок по основам jME3 напишу. Завтра будет!

Добавлено (10.04.2011, 21:30)
---------------------------------------------
noTformaT, Azver, pixeye, Давайте не разводить холивар, и чтобы доказать что все таки мы умеем кодить напишем пару статей по тому, что сами знаем. С меня туториал по jME. С нотФормата по юньке. Azver, Что нить интересное в ГМ.

Вообще можно подкасты организовать. Нужна тема подкаста и 3-4 понимающих человека.


Форум игроделов » Записи участника » Бомбер [785]
  • Страница 1 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 39
  • 40
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг