Четверг, 25 Апреля 2024, 09:00

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Бомбер [785]
Результаты поиска
БомберДата: Вторник, 02 Ноября 2010, 00:47 | Сообщение # 761 | Тема: Комиксы GCUP.ru #3 + ОТ ФАНОВ + АРТЫ
The Blank
Сейчас нет на сайте
Quote (Загё)
Поменьше Smoothing в кисти посоветую

Я так боялся что ты этого скажеш biggrin


БомберДата: Вторник, 02 Ноября 2010, 00:33 | Сообщение # 762 | Тема: Комиксы GCUP.ru #3 + ОТ ФАНОВ + АРТЫ
The Blank
Сейчас нет на сайте
Quote (Загё)
Я о том же. Ну, Лордерон известный подхалим, так что простительно, человека не изменить.

А тебе как? Норм? Что посоветуеш?


БомберДата: Вторник, 02 Ноября 2010, 00:30 | Сообщение # 763 | Тема: Комиксы GCUP.ru #3 + ОТ ФАНОВ + АРТЫ
The Blank
Сейчас нет на сайте
Quote (Загё)
Эт как меня сейчас опустили с таким сравнением-то

Я токо учусь. biggrin biggrin


БомберДата: Вторник, 02 Ноября 2010, 00:14 | Сообщение # 764 | Тема: Комиксы GCUP.ru #3 + ОТ ФАНОВ + АРТЫ
The Blank
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
Пунктуация хромает, текст нечитабелен. Но графика впечатлила - красиво получилось, спасибо!

Спасибо за спасибо) В следующих комиксах обещаю что все будет впорядке wink


БомберДата: Вторник, 02 Ноября 2010, 00:12 | Сообщение # 765 | Тема: Самое смешное видео в инете
The Blank
Сейчас нет на сайте


БомберДата: Вторник, 02 Ноября 2010, 00:08 | Сообщение # 766 | Тема: А что если... создать соц.сеть?
The Blank
Сейчас нет на сайте
Quote (Noble)
Ты говорил о фишках, поподробнее можно.

Он говорил вроде от тех же фишках что и вконтакте.


БомберДата: Вторник, 02 Ноября 2010, 00:05 | Сообщение # 767 | Тема: Комиксы GCUP.ru #3 + ОТ ФАНОВ + АРТЫ
The Blank
Сейчас нет на сайте
Quote (Lorderon)
Текст не фига не видно! Исправь! Я оценивал только картинку, а текст... сделай понятным его.

Сорь долго, комп очень тормозит, флеш открывается сто лет!

Добавлено (02.11.2010, 00:05)
---------------------------------------------
Перезалил. Слова выперают, но главное чтоб понятно было)


БомберДата: Понедельник, 01 Ноября 2010, 23:50 | Сообщение # 768 | Тема: Комиксы GCUP.ru #3 + ОТ ФАНОВ + АРТЫ
The Blank
Сейчас нет на сайте
Quote (Лабрес)
Ну в таком случае у всех игр и мультов на флеше одинаковый стиль)

Не совсем. ИМХО во флеше стиль зависит от мастерства.
Quote (Lorderon)
Тебе нужно найти тему про Адахама Зейта. Тоже такой стиль (только у тебя получше).
Одно замечание: текст практически невиден. Смени шрифт и размер.

Так и сделаю. Адамаху посмотрел, мне понравилось, вот работали бы мы Заrё(или как там его) вместе)


БомберДата: Понедельник, 01 Ноября 2010, 23:36 | Сообщение # 769 | Тема: Комиксы GCUP.ru #3 + ОТ ФАНОВ + АРТЫ
The Blank
Сейчас нет на сайте
Quote (Lorderon)
Надо сделать вторым логотипом ДжиСиАпа.

Спасибо, чесно говоря не ожидал такой реакции. Если еще понравиться кому нибудь, может продолжение сделаю, а то и журнал целый biggrin
Quote (Lorderon)
Похоже на флешь.

Да флеш, заодно и AS 3.0 изучаю.

Добавлено (01.11.2010, 23:36)
---------------------------------------------
Так же планирую игру про бомбера сделать) Треш-тдску)


БомберДата: Понедельник, 01 Ноября 2010, 23:10 | Сообщение # 770 | Тема: Комиксы GCUP.ru #3 + ОТ ФАНОВ + АРТЫ
The Blank
Сейчас нет на сайте
Мои творения

От фанов









Сообщение отредактировал Бомбер - Среда, 03 Ноября 2010, 11:29
БомберДата: Понедельник, 01 Ноября 2010, 23:08 | Сообщение # 771 | Тема: Знакомство!
The Blank
Сейчас нет на сайте
Quote (GameMakerNoob)
Я ГеймМейкерНуб. - Художник,Мультипликатор,Программер на Game Maker и режиссёр)

Какие фильмы снял? biggrin


БомберДата: Понедельник, 01 Ноября 2010, 20:58 | Сообщение # 772 | Тема: Знакомство!
The Blank
Сейчас нет на сайте
Quote (ArtGr)
Я Art.Gr., игродел, графоман и вроде как программист.
Имею опыт работы в Game Maker и Map001, чуток изучил Basic и GML, веду собственный, но очень непопулярный блог а также делаю вид, что пишу рассказы.

Интересно, без обид но я кажется знаю одну из причин непопулярности блога. Пиши на русском языке....


БомберДата: Понедельник, 01 Ноября 2010, 20:46 | Сообщение # 773 | Тема: Знакомство!
The Blank
Сейчас нет на сайте


БомберДата: Понедельник, 01 Ноября 2010, 20:41 | Сообщение # 774 | Тема: Знакомство!
The Blank
Сейчас нет на сайте


БомберДата: Понедельник, 01 Ноября 2010, 20:31 | Сообщение # 775 | Тема: Знакомство!
The Blank
Сейчас нет на сайте
Deadly-man, Круто, щяс твои произведения почитаю.
Lorderon, Я не тролль) Вижу постов и репы много, видимо, если что то можно обращаться.
darthRevan, Авка страшная)

Добавлено (01.11.2010, 20:31)
---------------------------------------------

Quote (Лёля)
Судя по тексту автор вовсе даже старенький юзер GCUPa , но все равно привет-привет

Ты намекаешь что я тролль?)
Quote (Лёля)
Я к геймдеву прямого отношения не имею , но помогаю генерировать идеи к одному проектику и с переменным успехом пишу фантастические и фентезийные произведения.

Понятно, удачи тебе)


БомберДата: Понедельник, 01 Ноября 2010, 20:11 | Сообщение # 776 | Тема: Знакомство!
The Blank
Сейчас нет на сайте
Quote (PaintKiller)
А я PaintKiller. Художник, опытный сценарист, плохой композитор, адекватный человек))))

Интересно, а можно почитать твои работы?)


БомберДата: Понедельник, 01 Ноября 2010, 17:30 | Сообщение # 777 | Тема: Ассоциации
The Blank
Сейчас нет на сайте
алхимики

БомберДата: Понедельник, 01 Ноября 2010, 17:29 | Сообщение # 778 | Тема: С чего начать обучение 3D моделирования?
The Blank
Сейчас нет на сайте
Error, Книгу по какой-то либо программе прочитать сможет не каждый.... Говорю, начни с уроков, а потом если понадобиться ищи литературу.

БомберДата: Понедельник, 01 Ноября 2010, 17:26 | Сообщение # 779 | Тема: С чего начать обучение 3D моделирования?
The Blank
Сейчас нет на сайте
Quote (Error)
SlavyanOOs, так его скачать можно?

biggrin biggrin biggrin


БомберДата: Понедельник, 01 Ноября 2010, 17:26 | Сообщение # 780 | Тема: Блошинная Война 2: Месть
The Blank
Сейчас нет на сайте
Поиграл. Очень трудно, но очч понравилось. Лови +

Форум игроделов » Записи участника » Бомбер [785]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг