Воскресенье, 29 Сентября 2024, 10:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Предложения по улучшению
GC-VicДата: Воскресенье, 30 Марта 2008, 01:37 | Сообщение # 1
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Если вы нашли на сайте ошибки, серьезные неточности, то сообщайте в этом топике, чтобы администрация могла исправить возникшую ситуацию.

Так же если есть какие-то дельные советы, предложения относительно сайта, его структуры, контента, то сообщайте и об этом. Администрация попробует пойти на встречу желанию пользователей, если этому есть реальная причина.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
goldsphereДата: Пятница, 01 Февраля 2013, 12:50 | Сообщение # 1001
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
В последнее время, у меня не отображается в мобильной версии 1 пост после сабжа в каждой из тем.

FinderX - Android Аркада
UserNameДата: Пятница, 01 Февраля 2013, 13:08 | Сообщение # 1002
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Так у всех.

Администратор с ником TLT неадекват и лицемер. Если кто не согласен с его мнением, незамедлительно получает замечания и бан.
Мне надоело терпеть его идиотизм и я покидаю этот сайт. Разрешаю блокировать этот аккаунт.
Botanzek49Дата: Пятница, 01 Февраля 2013, 13:09 | Сообщение # 1003
участник
Сейчас нет на сайте
У меня вопрос. А куда подевалась лента игровых новостей Gamemag слева?

Веселье только начинается...
Robinzon787Дата: Пятница, 01 Февраля 2013, 13:25 | Сообщение # 1004
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Цитата (Botanzek49)
У меня вопрос. А куда подевалась лента игровых новостей Gamemag слева?

Кстати да! Это очень удобно, я там вообще не сижу, но как интересную новость увижу сразу перехожу по ссылке. Жаль если не будет.


Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
BlackDevidДата: Пятница, 01 Февраля 2013, 13:47 | Сообщение # 1005
частый гость
Сейчас нет на сайте
Нужно немного изменить форму кометов и форум а то дийзайн очень уж юковский . А сам сайт рут )

ваще пох на суши... ем МЯСО)))))
TabulaRasaДата: Суббота, 02 Февраля 2013, 19:45 | Сообщение # 1006
был не раз
Сейчас нет на сайте
Не нашёл на форуме разделы посвященные разработке приложений под мобильные устройства. Эта тема стала крайне популярной за последние 2-3 года, странно что на форуме нет отдельных разделов.
Предлагаю такую схему для новой ветки форума:
-Разработка мобильных приложений
---Разработка под Android OS.
---Разработка под IOS.
---Разработка под Bada OS, Symbian, BlackBerry OS и др. платформы.
TovTripleZДата: Суббота, 09 Февраля 2013, 19:31 | Сообщение # 1007
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
почему часовой пояс не подстраивается под местоположение пользователя?

Бледные дрыщекролики следят за вами
KRUTyaKДата: Суббота, 09 Февраля 2013, 20:34 | Сообщение # 1008
Всегда готов!
Сейчас нет на сайте
В сотый раз предлагаю сменить оранжевую тему на что нибудь более "мягкое"
romgermanДата: Суббота, 09 Февраля 2013, 20:52 | Сообщение # 1009
старожил
Сейчас нет на сайте
KRUTyaK, плюсую.
DenisokdeeennnДата: Суббота, 09 Февраля 2013, 22:19 | Сообщение # 1010
Следопыт
Сейчас нет на сайте
Сделайте, еще раз повторюсь "Добавить Друзей", легко искать, а то в поиске вводить приходится, искать в темах, в сообщениях (которые приходится чистить)
MaxaonДата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 13:24 | Сообщение # 1011
участник
Сейчас нет на сайте
Предлагаю удалять глупые темы с глыпуми вопросами, к примеру в форуме Game Maker там таких больше 100 страниц

Сообщение отредактировал Maxaon - Понедельник, 11 Февраля 2013, 13:25
MrNeshДата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 14:05 | Сообщение # 1012
Воин добра и света
Сейчас нет на сайте
Это палка о двух концах
Я про удаление тем smile
С нашей стороны это хорошо
Но со стороны админов это не есть хорошо smile


[Неизвестный]Дата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 09:14 | Сообщение # 1013
частый гость
Сейчас нет на сайте
Проблемка! Лента "DTF: Разработка игр" шире чем надо.
TimKruzДата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 10:25 | Сообщение # 1014
старожил
Сейчас нет на сайте
Неизвестный, проблема с этой лентой давно и переодически возникает, связана с содержанием новостей ДТФ (длинные слова, картинки). Администраторы это видят (на главной всё-таки) и, когда время есть, исправляют. Поэтому не нужно писать об этой проблеме в эту тему.

overmightДата: Среда, 27 Марта 2013, 06:28 | Сообщение # 1015
частый гость
Сейчас нет на сайте
На последней лисе вход не работает нифига. Кликаю по тыще раз, не открывается, приходится через регистрацию заходить, но там тоже какая-то хрень. Повлиять на репутацию тоже как-то на получается. И спойлеры в мобильной версии не открываются. ИСПРАВЬТЕ!!!
TimKruzДата: Среда, 27 Марта 2013, 11:11 | Сообщение # 1016
старожил
Сейчас нет на сайте
overmight, проблема с всплывающими окошками чисто клиентская и не зависит от сайта. Дело, скорее всего, в неправильной (не до конца) загрузке и сохранении файлов с js-скриптами - поэтому они могут некорректно работать. Причина может быть, например, в нестабильном интернет-соединении. Исправление: очисти кэш браузера, тогда скрипты загрузятся заново и будут работать нормально.

Спойлеры в мобильной версии отключены специально, чтобы не загружать их содержимое (большие картинки, видео и т.п.) - экономия трафика и облегчение работы мобильного браузера. Если у тебя крутой смартфон и нужны спойлеры - смотри полную версию сайта.


KzunecДата: Четверг, 04 Апреля 2013, 21:57 | Сообщение # 1017
Indie Developer
Сейчас нет на сайте
Привет всем! bye
Видели все наверное в самом низу главной страницы форума список пользователей, которые сегодня проставляются? cake booze
Так вот, моё предложение состоит в том, чтобы убрать из этого списка пользователей группы "Неактивные". А то иной раз думаешь - Поздравлю-ка я кого-нить, а там одни "Мёртвые души". Конечно если это возможно сделать, просто я с Юкозом не работал, поэтому не знаю на что он способен... smile
МаркерДата: Четверг, 04 Апреля 2013, 21:59 | Сообщение # 1018
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
alex32381, зачем вообще поздравлять тех, чьи ники ты в первый раз видишь?


Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
KzunecДата: Четверг, 04 Апреля 2013, 22:09 | Сообщение # 1019
Indie Developer
Сейчас нет на сайте
Маркер, я и не говорил что я собираюсь
Цитата (Маркер)
поздравлять тех, чьи ники ты в первый раз вижу

Сможешь ли ты найти ник своего друга/знакомого среди сотни "пустышек"?
МаркерДата: Четверг, 04 Апреля 2013, 22:18 | Сообщение # 1020
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Цитата (alex32381)
Сможешь ли ты найти ник своего друга/знакомого среди сотни "пустышек"?

Без проблем. Ах да, почему ты ущемляешь в правах тех, кто не удосужился активировать аккаунт? Неужели их нельзя будет отныне согреть добрым словом, поздравить со знаменательным днем - и все из-за прихоти кого-то там? Они же тоже люди, у которых в груди бьется истинное человеческое сердце - то, что помогает нам любить и чувствовать. Можно ли прожить с холодом в груди, зная, что ты одинок и лишен возможности быть поздравленным кем-либо даже в твой день рожденья?



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет


Сообщение отредактировал Маркер - Четверг, 04 Апреля 2013, 22:19
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг