Пятница, 19 Апреля 2024, 06:20

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » overmight [33]
Результаты поиска
overmightДата: Суббота, 06 Июля 2013, 17:13 | Сообщение # 1 | Тема: [3D] RedRock: Dead City - [FPS]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (innovation)
вот скажи мне, что для тебя пост апокалипсис ? Для меня это разрушенные здания, солнца не видно из-за туч, а привело к всему это какая-то катастрофа: взрыв ядерной бомбы, биологическое оружие, революция

Да
Цитата (innovation)
получается так себе

Именно
Цитата (BlackFix)
Здесь нет помойки - потому что этот район города очень слабо задела война и в какой-то мере даже можно жить, однако военные не дают.

Обвинения сняты

Цитата (BlackFix)
Почему бы вам прежде чем судить о нашей политике, самим не предоставить что-то подобное - это раз.

Аргумент в роде "Сперва добейся сам", да и нах создавать БОЛЬШОЙ РПГ ПРОЭКТ СО СВОБОДНЫМ МИРОМ при отсутствии денег, ведь потом не взлетит же ведь.
Цитата (BlackFix)
Во-вторых - хоть у нас есть деньги, их постоянно не хватает и поэтому все события компании происходят в такой разброс - поэтому и акция на boomstarter.

Да, но нафига её делать если о ней некто не узнает?
Цитата (BlackFix)
В-третьих - лучше бы вы подождали хотя бы anouncement трейлера, не говоря уже о Gameplay Overview.

А нормальное описание добавить слабо?
overmightДата: Суббота, 06 Июля 2013, 17:06 | Сообщение # 2 | Тема: Blood Harvest [2D] - Hardcore & Old-Style Platformer
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Fade)
Если бы с самого начала мобы спавнились кучами, то ты бы попросту не выжил, логично, да?

Если бы вы мне дали пушку по мощнее, то я бы мог убивать мобов кучками. Логично, да?
Цитата (Fade)
Тем не менее, выглядит все добротно и всем нравится.

Мне нет. Неужели у вас в башке нет ничего кроме этих долбанных пикселей?!!!
Цитата (Fade)
Ты умеешь писать музыку? Вот напиши, добавлю, будет в игре музыка, я не против.

Самое ЖАЛКОЕ оправдание отсутствие музыки в игре.
Цитата (BESS55555)

Для вас есть идеальное решение от Гениев игровой компьютерной индустрии, называется чудо Crysis 3, респавн мобов работает бесперебойно, выдавая на экране до 8 теселированых лягушек одновременно.

В мыльное кинцо не играю
Цитата (BESS55555)

Этот аспект игровой механики хорошо восполнен В Call Of Duty MF где музыку писал сам Ханс Циммер.

Кто-то? Не знаю такого. В любом случае музыку для Audiosurf, Meat Boy, Braid писал явно не он. Откуда в мыльных шутерах музыка?
Цитата (BESS55555)
Я =)

Сам играй в свой Call of Battlefield школьник, играющий ещё и в унылый трэшак.
overmightДата: Пятница, 05 Июля 2013, 14:16 | Сообщение # 3 | Тема: Blood Harvest [2D] - Hardcore & Old-Style Platformer
частый гость
Сейчас нет на сайте
Кто говорит что игра хорошая?!!! Игра уныла, мобы раз в тыщу лет появляются. Да ещё графон жутко трешовый (создатель анимации бега гении компьютерной индустрии). Музона нет вообще, что делает игру ещё в сто раз унылее. О чём вы тут вообще говорите а?!!!
overmightДата: Пятница, 05 Июля 2013, 14:11 | Сообщение # 4 | Тема: [3D] RedRock: Dead City - [FPS]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Пост-апокалипсис? Да ладно. Вот у меня на улице срань полная, вот там реальный пост-апокалипсис. А у тебя белизна БАТЛФИЛЬТР 3 какой-то, прям улицы чистые ппц.
Отличное описание, про геймплей, сюжет, и прочее вообще понятно, ага. Вы здесь выставили топик чтобы показать графон?
Соглашусь со SkyDigital, чёт не уверен что вы подобное осилите. Идите клонов птиц делайте. Да ещё и акция на Бумстартере.

Цитата (BlackFix)
Рекламная кампания стартует 15 июля.


Што? А почему не прямо сейчас? Пиарится только на гцупе и вконтактике верх глупости. Почему бы вам не начать ещё с плейграунда, гамина, игромании и т.д. ПОЧЕМУ 15 ИЮЛЯ?!!! Ведь акцию на бумстартере начали то сегодня. Об игре сказать нечего, нихрена не понятно.
overmightДата: Четверг, 06 Июня 2013, 07:28 | Сообщение # 5 | Тема: [2D] - ChocoCraze
частый гость
Сейчас нет на сайте
Круто! Сюжет в игре довольно трешовый, музычка ничё-так, графон более-менее приемлемый (однако анимация бега, и сам персонаж оставляют желать лучшего), геймплей так себе (типичный платформер).
Персонаж застревает в стенах. Непонятно зачем нужны противники из кустов, они и через тыщу лет в гг не попадут. Босс действительно не очень. На верней платформе от сюрикена не увернёшься.
СЛИШКОМ КОРОТКО! Даже для альфы (имхо). Нужно MOAR игры.
Желаю удачи.
overmightДата: Суббота, 04 Мая 2013, 17:01 | Сообщение # 6 | Тема: Мы Видели Закат
частый гость
Сейчас нет на сайте
Во это ГРАФОООН!!! biggrin
overmightДата: Суббота, 04 Мая 2013, 16:54 | Сообщение # 7 | Тема: [3D] ONE DAY for Ched v.1.0.5 now on Steam + DLC [fps]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Игра просто жесть.
Сюжет полный отстой. Как будто бы его писала тп. Перепил, душа, демоны, искупление, ложь, записки со смыслом. Зашибись, лучше бы я всё это скипнул.
Гейплей нереально хардкорен. Это наверное самый сложный первый уровень. Шквальный огонь после открытой двери не оставляет шансов даже проверенным задротам, не говоря уже о последующих лвлах. Я забыл упомянуть оружие в игре. Лучшее оружие в игре это... Пистолет с бесконечными патронами. Да да, надо лишь нажать на ПКМ, и зелёный фаербол ярости убивает с одного выстрела. ШОЗАНАХ?! Разве это не должно быть самым слабым оружием? ПКМ автомата сильно загораживает обзор, а ЛКМ нужет только в первой миссии. Кстати о дверях. Если открыть дверь то ты умрёшь. Да! Сразу после того как открываешь дверь тебя ожидает шквальный огонь, который сносит минимум 80% хп (и это при большом везении). И это про ВСЕ двери в игре. Надо обязательно после открытия отходить от двери, иначе капец. Боссы ваще никакущие, смысле вообще. Где вы видели босса где надо просто ждать пока он умрёт! Снаряды проходят сквозь них, стрелять бесполезно. В 3-ей и 4-ой миссии мобы появляются из ниоткуда! Третьего босса невозможно победить! Как в узком проходе уворачиватся от ракет? Я тыщу раз пытался, ни разу не вышло. Пришлось врубить god чтобы пройти его.
Графика довольно неплоха, имхо, лучше было бы без контуров. Заставки просто блевотные как и сюжет.
Ну что сказать. Судя по отписавшимся, я единственный кто прошёл игру. Игра очень таки сложная (есть даже непроходимый этап с боссом), что довольно затягивает (целый час пытаешся пройти ОДИН уровень), графика вполне приличная (чего только стоит модель АК-ЭЛЕКТРА!), но из-за сюжета, выше перечисленных минусов и абсурдной сложности игра не заслуживает положительной оценки.
ИМХО
overmightДата: Четверг, 02 Мая 2013, 05:16 | Сообщение # 8 | Тема: Escape(Теперь и на MyPlayCity)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ахахахах, вот это трэш biggrin . Афигенная игра! 10 из 10! respect
[А теперь серьёзно]
Геймплей довольно примитивен, вы стреляете, в вас стреляют. В общем как в старые добрые времена.
Открывать двери через ENTER? Довольно неудобно. Никакого упоминания о SHIFT (бег), C (приседание), и ПКМ (прицеливание (кстати если прицеливатся то крестовина прицела не исчезнет, что довольно неудобно)).
А ещё пара багов. Если выбрать одно оружие два раза то патроны обнуляются (чтобы их вернуть надо выбрать оружие ещё раз).
ВНИМАНИЕ! В ЭТОЙ ИГРЕ МОЖНО ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ДЖЕДАЕМ! ПОЧУВСТВУЙ СИЛУ!!! shades
Для этого присядьте рядом с зелёным баллоном, в 5-ом уровне после того как замочите "босса".
Кста, ещё о багах. После "босса" ничего не происходит. Что делать дальше я не знаю. Очень жаль. Походу я не встречусь с тем чуваком в шипастом шлеме.
А так игра нормальная, и даже заслуживает похвалы. Графика в игре более менее (сам делал?).
overmightДата: Пятница, 26 Апреля 2013, 07:23 | Сообщение # 9 | Тема: [2D]DieNinjaDie
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Глюк)
Любую, даже самую бредовую идею. wacko

корованы
overmightДата: Воскресенье, 21 Апреля 2013, 08:33 | Сообщение # 10 | Тема: Да,но...
частый гость
Сейчас нет на сайте
Undead, Да, но пруфы то ты нашёл tongue
Steiz, Да, но никто не знает что ты имеешь ввиду
overmightДата: Суббота, 20 Апреля 2013, 18:12 | Сообщение # 11 | Тема: Да,но...
частый гость
Сейчас нет на сайте
Да, но сам нагугли smile
overmightДата: Суббота, 20 Апреля 2013, 17:03 | Сообщение # 12 | Тема: А зачем вообще нужен АСМ?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Некромант :-)
overmightДата: Суббота, 20 Апреля 2013, 17:01 | Сообщение # 13 | Тема: Да,но...
частый гость
Сейчас нет на сайте
Да, но гугл ничем не лучше
overmightДата: Пятница, 19 Апреля 2013, 18:14 | Сообщение # 14 | Тема: Да,но...
частый гость
Сейчас нет на сайте
Да, но Яндекс лучше
overmightДата: Четверг, 18 Апреля 2013, 11:06 | Сообщение # 15 | Тема: [2D]DieNinjaDie
частый гость
Сейчас нет на сайте
EvilT, какой это обзор? Да этож летсплей (в плохом смысле слова). Настоящий обзор на эту игру длился бы секунд 5. Потому-что игра отстой.
1. Никакущая динамика. Если в нормальных играх типа Dark Souls и Skyrim при нанесении удара отнимается небольшая часть стамины, то в этой игре ВСЯ стамина иссушается со скоростью леопарда, а восстанавливается она с такой скоростью, что скорее рак на горе свиснет чем стамина быстро пополнится. Враги ваще не те. Они появляются ровно тогда, когда стамина пополнилась, а следовательно, раз в минуту. Это скучно и уныло. Появляется враг, бьём его мечом, появляется враг, бьём его мечом... И так до бесконечности! Да ещё и чертовски медленно!
Где динамика? Где хардкор?
2. Графон. По крайней мере лучше чем в первой части. Однако герой стал ещё хуже. Анимация бега никакая, в башке по прежнему пусто, и ваще какой-то он квадратный.
3. Прочее. Оказывается если долго пересекать край то можно упасть и не вылести! (спасибо ЗлойТ) Магазин не работает нифига. Опять же офигеваю, уничтожать замки сюрикенами! Да и после "прохождения" игры нас встречает баг лог с "локации больше нету" (опять спасибо ЗлойТ (я ваще незнал что игра на той локе не заканчивается)). Реклама задолабала. Заставку пропустить нельзя. После смерти нас сразу карают "заставкой" которая длится бесконечность.
Итог: Это кошмар геймдева, ужас программистов, и страшный сон геймдизайнера. В общем отстой.
overmightДата: Суббота, 30 Марта 2013, 19:00 | Сообщение # 16 | Тема: ПохренМэн[Gamiron #4]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Афигенное название biggrin . Удачи вам!
overmightДата: Суббота, 30 Марта 2013, 18:58 | Сообщение # 17 | Тема: [2d] ChelyabaMan [Gamiron #4]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Охрененный сюжет! biggrin
overmightДата: Суббота, 30 Марта 2013, 18:52 | Сообщение # 18 | Тема: 2D платформер с искривлением платформ
частый гость
Сейчас нет на сайте
Отличная идея. Молодец, даже видео сделал.
Насчёт дома: Зачем герою нужен помощник если он настолько всесилен, но он мог бы засветится в кат-сценах между уровнями.
overmightДата: Суббота, 30 Марта 2013, 18:29 | Сообщение # 19 | Тема: [2D]DieNinjaDie
частый гость
Сейчас нет на сайте
BESS55555, пффф какой ещё диздок biggrin . Геймлей ныненшей версии вроде ещё торт (не считая тыщи недочётов, и общей сырости), чем те эта игра не устроила. Да и времени на доп. отрисовку спрайтов нету, вдруг 15 апреля он в последний раз в жизни в интернет выйдет biggrin . Даже если и сделает, выйдет ещё трешовее чем сейчас. Героя реально надо перерисовать (т.к. у него в башке пусто).
overmightДата: Суббота, 30 Марта 2013, 06:01 | Сообщение # 20 | Тема: [2D]DieNinjaDie
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Глюк)
Сюрикены тоже хп у замка отнимают

Правда? Нет, серьёзно, сюрикены могут уничтожать замки biggrin . Как я мог до этого додуматься wacko . Как только я это узнал, я смог уничтожить замок с двух выстрелов, и с первого раза (слишком уж просто). Сначала не упомянутая ЛКМ, потом сюрикены уничтожающая замки. Может есть ещё какой нибудь суперприём позволяющий отражать стрелы, или уничтожать врагов без меча, или что то типа этого? Лучше заменить сюрикен фаерболом. Суперудар ненужен совсем. И да...

Цитата

FATAL ERROR in
action number 1
of Step Event
for object oHero:

Moving to next room after the last room.


Я прошёл первый, второй, и ещё раз первый, о да я крут cool .

BESS55555, дрейкфэйс.jpg biggrin

Цитата (overmight)
Почему нельзя посередине поставить:
YOU DEAD
Press R to Restart

Актуально


Сообщение отредактировал overmight - Суббота, 30 Марта 2013, 06:03
Форум игроделов » Записи участника » overmight [33]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг