Воскресенье, 29 Сентября 2024, 12:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Предложения по улучшению
GC-VicДата: Воскресенье, 30 Марта 2008, 01:37 | Сообщение # 1
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Если вы нашли на сайте ошибки, серьезные неточности, то сообщайте в этом топике, чтобы администрация могла исправить возникшую ситуацию.

Так же если есть какие-то дельные советы, предложения относительно сайта, его структуры, контента, то сообщайте и об этом. Администрация попробует пойти на встречу желанию пользователей, если этому есть реальная причина.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
KzunecДата: Четверг, 04 Апреля 2013, 22:34 | Сообщение # 1021
Indie Developer
Сейчас нет на сайте
Цитата (Маркер)
Неужели их нельзя будет отныне согреть добрым словом, поздравить со знаменательным днем - и все из-за прихоти кого-то там? Они же тоже люди, у которых в груди бьется истинное человеческое сердце - то, что помогает нам любить и чувствовать. Можно ли прожить с холодом в груди, зная, что ты одинок и лишен возможности быть поздравленным кем-либо даже в твой день рожденья?


Маркер, Пользователь, находящийся в группе "Неактивные" не может считать себя полноценным членом сообщества к привеликому сожалению, но ему будет вполне достаточно сделать несложный выбор, который определит его дальнейшую судьбу. Он может пройти несложный вступительный тест, поттвердить мыло, и стать "таким как все", либо уйти с ресурса и больше не заходить сюда...
Так что моё мнение по этому поводу не меняется, неактивным в списке именинников не быть! С тем же успехом их поздравят домочадцы smile


Сообщение отредактировал alex32381 - Четверг, 04 Апреля 2013, 22:35
pelmenkaДата: Воскресенье, 21 Апреля 2013, 23:05 | Сообщение # 1022
Драгоценный Тунеядец
Сейчас нет на сайте
Предлагаю в мобильном виде повесить кнопку выхода из него на самое видное место.

Сталина в каждый дом!
SteizДата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 08:09 | Сообщение # 1023
echo "PHP,MYSQL,JAVASCRIPT,HTML,CSS";
Сейчас нет на сайте
Столкнулся с такой проблемой,нельзя сделать спойлер в спойлере
Прошу реализовать данную функцию


Освоил:
3d max,blender
painter,photoshop,sketchbook,gimp
C++,C#,javascript,php,html,css,mysql
unity3d,udk,ue


Сообщение отредактировал Steiz - Понедельник, 22 Апреля 2013, 23:28
aallaДата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 08:54 | Сообщение # 1024
постоянный участник
Сейчас нет на сайте


Сообщение отредактировал aalla - Понедельник, 22 Апреля 2013, 09:23
DurbekДата: Среда, 24 Апреля 2013, 10:40 | Сообщение # 1025
Воин света
Сейчас нет на сайте
Уважаемая администрация! Кнопки под комментариями,(Такие как "Цитата" и "ЛС") как я понимаю, изображения?
Нет ли возможности их заменить? Я часто выключаю загрузку изображений, когда хочу по экономить трафик. Заранее спасибо! happy


CyberTENSHIДата: Пятница, 03 Мая 2013, 22:01 | Сообщение # 1026
частый гость
Сейчас нет на сайте
В темах по графике, типа "Пиксель арт" выкладывают очень даже не плохие работы. Нельзя ли сделать что-то типа галереи, куда бы попадали все изображения, выложенные в данных темах. Для того чтобы начинающие разработчики могли не перелопачивать всю тему в поисках хороших и подходящих им спрайтов и картинок, а посмотреть работы художников в специальной галерее. После, использовать их в своих работах. С разрешения автора естественно.
TLTДата: Суббота, 04 Мая 2013, 16:18 | Сообщение # 1027
Сейчас нет на сайте
Цитата (CyberTENSHI)
В темах по графике, типа "Пиксель арт" выкладывают очень даже не плохие работы. Нельзя ли сделать что-то типа галереи, куда бы попадали все изображения, выложенные в данных темах. Для того чтобы начинающие разработчики могли не перелопачивать всю тему в поисках хороших и подходящих им спрайтов и картинок, а посмотреть работы художников в специальной галерее. После, использовать их в своих работах. С разрешения автора естественно.


Она есть - http://gcup.ru/photo/
Соблюдайте правила добавления материалов: составляйте название и теги для каждого арта - добавляйте.
Или за вас это делать?


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
GameMixДата: Четверг, 23 Мая 2013, 12:38 | Сообщение # 1028
старожил
Сейчас нет на сайте
Давно заметил улучшение системы обзора постов пользователя, но, на мой взгляд, не хватает отображения всех постов пользователя из какой-то конкретной темы. Думаю, многим будет полезно, кто ищет свои старые посты.

Steel Standoff - 2D аркада.
Мои статьи
ГлюкДата: Вторник, 28 Мая 2013, 02:22 | Сообщение # 1029
Lampa Studio
Сейчас нет на сайте
Введите черный список, чтобы можно было добавить любого пользователя в персональный игнор. Поверьте, ооооочень полезная функция.


Мой проект Drunk West! (заморожен)
https://gcup.ru/forum/9-99264-1

Мой проект Block Destroyer ( В разработке )
https://gcup.ru/forum/9-102818-1#764778
МаркерДата: Вторник, 28 Мая 2013, 02:27 | Сообщение # 1030
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Глюк, что тебе мешает игнорировать человека? Это тебе что, чат, сайт для знакомств или все-таки геймдев-форум?
Тем более, уж от тебя это предложение слышать вдвойне забавно, потому что ты только что поймал бугурт от банальнейшего предложения. Вот так все нервные недоделы добавят в черный список всех подряд, кто их "обидит", и будут сидеть в тишине. Потому что некому до них достучаться.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
ГлюкДата: Вторник, 28 Мая 2013, 02:30 | Сообщение # 1031
Lampa Studio
Сейчас нет на сайте
Маркер, Порой тишина лучше, чем читать посты от тебе подобных. happy


Мой проект Drunk West! (заморожен)
https://gcup.ru/forum/9-99264-1

Мой проект Block Destroyer ( В разработке )
https://gcup.ru/forum/9-102818-1#764778
МаркерДата: Вторник, 28 Мая 2013, 02:34 | Сообщение # 1032
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Цитата (Глюк)
Маркер, Порой тишина лучше, чем читать посты от тебе подобных.

Ну так ты только и услышишь тогда новичков вроде тебя с их новейшими ммоарпигэ и "ты козел, моя игра божественна". Я думал, интернет как средство связи нужен для того, чтобы конструктивно общаться, а не для того, чтобы выслушивать похвалы в свой адрес. Но, видимо, каждому он служит для разных целей.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
ГлюкДата: Вторник, 28 Мая 2013, 02:37 | Сообщение # 1033
Lampa Studio
Сейчас нет на сайте



Мой проект Drunk West! (заморожен)
https://gcup.ru/forum/9-99264-1

Мой проект Block Destroyer ( В разработке )
https://gcup.ru/forum/9-102818-1#764778
МаркерДата: Вторник, 28 Мая 2013, 02:40 | Сообщение # 1034
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Цитата (Глюк)
Надеюсь после моего репорта ты получишь еще 1 бан и не будешь больше досаждать пользователям данного форума. Всего доброго.

Надеюсь, когда-нибудь ты научишься воспринимать критику и избавишься от юношеского максимализма. И тебе добра, лол. Только вот мои сообщения были по существу и содержали возражение твоему предложению вводить черный список. Никакого оффтопа, все по теме - а я действительно против этой странной идеи, которой непременно начнут пользоваться направо и налево, пытаясь избавиться от критики в свой адрес, люди вроде Глюка.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
MrNeshДата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 23:24 | Сообщение # 1035
Воин добра и света
Сейчас нет на сайте
Сидеть не возможно


Internet Explorer 5.5




Сообщение отредактировал jiumx60rus - Воскресенье, 02 Июня 2013, 23:25
usluciferДата: Четверг, 06 Июня 2013, 23:32 | Сообщение # 1036
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Отключите пожалуйста возможность устанавливать параметры шрифта при создании сообщения на форуме, иначе правило: "что не запрещено - то разрешено" снизит мою репутацию до отметки абсолютного нуля.
За ранее благодарен!
shubniggurathДата: Четверг, 06 Июня 2013, 23:48 | Сообщение # 1037
www.playnoread.com
Сейчас нет на сайте
Черный список для ТС отличная идея - почему ТС должен выслушивать не интересных ему людей, и критика которую он хочет получить, он получит от интересных ему людей, а не от всякого г**н* которое кроме себя гениального никого вокруг не видит. И оффтоп в топиках сразу исчезнет и срач туда же. Останется обсуждение по существу. Ведь это отлично.

Учу 3д!

Сообщение отредактировал shubniggurath - Четверг, 06 Июня 2013, 23:50
dilovar50Дата: Суббота, 08 Июня 2013, 01:04 | Сообщение # 1038
Construct Classic User
Сейчас нет на сайте
Вот тут у вас в мобильной версии сайта, не открываются спойлеры, вот не открываются и всё тут, кнопка "Открыть спойлер" при нажатии просто становится синей и всё. Браузер Opera Mobile.

Платформер-экшен в Scirra Construct для начинающих , статья состоит из 9 частей. PDF версия статьи(6 частей).
yarickyarickДата: Суббота, 08 Июня 2013, 01:22 | Сообщение # 1039
Маленький лицемер
Сейчас нет на сайте
dilovar50, Оперу в топку, у меня все на стандартном андроидовском открывается.
TimKruzДата: Суббота, 08 Июня 2013, 16:45 | Сообщение # 1040
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (dilovar50)
Вот тут у вас в мобильной версии сайта, не открываются спойлеры, вот не открываются и всё тут, кнопка "Открыть спойлер" при нажатии просто становится синей и всё. Браузер Opera Mobile.

Это нормально. Специально сделано, наверное, чтобы картинки под спойлерами не загружались зря.
И я уже об этом раньше писал, кстати.
Цитата (yarickyarick)
у меня все на стандартном андроидовском открывается.

Ты просто полную версию открываешь, а не мобильную. Мобильная это вот.


Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг