Четверг, 25 Апреля 2024, 03:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » CyberTENSHI [51]
Результаты поиска
CyberTENSHIДата: Среда, 21 Мая 2014, 14:51 | Сообщение # 1 | Тема: Love2D 0.9.1 => Windows, Android
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ааа!!! Почему я в армии? Я пользовался Love2d до призыва! Ну почему жизнь так не справедлива?!?!
CyberTENSHIДата: Воскресенье, 18 Мая 2014, 12:12 | Сообщение # 2 | Тема: Не работает компиляция в Love2D
частый гость
Сейчас нет на сайте
А, ну это не компиляция. Но все равно извиняюсь за свою не внимательность. Как же я так почти пол года Love2D юзал, а про упаковывание для дистрибуции не знал.
Попробуй все от имени Администратора делать, или на худой конец на компе друга с Вин7.
CyberTENSHIДата: Суббота, 17 Мая 2014, 14:15 | Сообщение # 3 | Тема: Не работает компиляция в Love2D
частый гость
Сейчас нет на сайте
Либо я реально что то пропустил. Либо ты чего-то не допонимаешь. В ловке компиляции нет. Только .love архивы. Как .swf у flash. Для запуска нужна виртуальная машина. Собственно love2d.exe. И dll'ки. По крайней мере так было пока меня в армию не забрали. Тогда последняя версия была 0.8
CyberTENSHIДата: Суббота, 17 Мая 2014, 13:13 | Сообщение # 4 | Тема: Не работает компиляция в Love2D
частый гость
Сейчас нет на сайте
О, а че в ловке компиляцию прикрутили? Не знал, не знал...
А если серьезно. Просто папку с проектом(то есть папку с main.lua) на love2d.exe кинь, и будет тебе счастье.
CyberTENSHIДата: Пятница, 26 Июля 2013, 12:58 | Сообщение # 5 | Тема: Работы в 3D
частый гость
Сейчас нет на сайте
zisX, Очень часто, разглядывая фуруристическое оружие, замечаю отсутствие цевья. За что будет держать это оружие левая рука стрелка?
CyberTENSHIДата: Вторник, 23 Июля 2013, 23:28 | Сообщение # 6 | Тема: Мои текстурки
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну во первых не ФШоп, а Гимп. Open sourse forever!!! А во вторых с чего-то же надо начинать?

Добавлено (17.07.2013, 23:28)
---------------------------------------------
За гравий СПС. Больше всего времени на него убил.

Добавлено (23.07.2013, 23:28)
---------------------------------------------
Вот еще 3 текстурки. Две металлические панели, на пол или стены. И ржавый металл.

Если кому нужны оригинальные текстурки - только попросите.


Сообщение отредактировал CyberTENSHI - Вторник, 23 Июля 2013, 23:34
CyberTENSHIДата: Среда, 17 Июля 2013, 23:00 | Сообщение # 7 | Тема: Мои текстурки
частый гость
Сейчас нет на сайте
На работе появилось больше свободного времени. Решил потратить его на создание бесшовных и иных текстур.
Вот первые три:
1. Гравий (Диффуз, Нормал, Спекуляр)
2. Сухая глина (Диффуз, Нормал, Спекуляр)
3. Газончик (Диффуз, Нормал, Спекуляр)


Если кому интересно, готов делать текстурки на заказ.
ПРОШУ ОЦЕНКИ!!!
Как скрины сделать я даже без понятия. Смысла диффузные карты выкладывать не вижу.
CyberTENSHIДата: Воскресенье, 30 Июня 2013, 09:20 | Сообщение # 8 | Тема: Какую музыку послушать?
частый гость
Сейчас нет на сайте
MrKillous, Последнее время постоянно слушаю Nightcore, dubstep, moombahcore, brostep, nightstep, DnB и все электронное и быстрое. Причем исполнители как всем известные типа Skrilllex, DuftPunk или DeadMau5, так и совсем неизвестные, как-то HDMusicGirl, Obsidia или Manggga96Wow. Я не призываю слушать электронщину. Я предлагаю искать других исполнителей в любимом тебе жанре.

Добавлено (30.06.2013, 09:20)
---------------------------------------------
TheAce, О друг! Если ты такое думаешь о 30-ти секундных, то что у тебя в голове родиться и выплеснется от nightcor'а?

CyberTENSHIДата: Четверг, 09 Мая 2013, 17:23 | Сообщение # 9 | Тема: [2D] Forgiveness or death [Gamiron #4]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Тут-ту-руууу!!!
Чет не пойму как качнуть сие творение. Или нужно ждать?
CyberTENSHIДата: Воскресенье, 05 Мая 2013, 09:53 | Сообщение # 10 | Тема: Пиксель - арт.
частый гость
Сейчас нет на сайте
mitch, Красиво! Напомнило заставки в 8-ми битных играх)))
CyberTENSHIДата: Пятница, 03 Мая 2013, 22:01 | Сообщение # 11 | Тема: Предложения по улучшению
частый гость
Сейчас нет на сайте
В темах по графике, типа "Пиксель арт" выкладывают очень даже не плохие работы. Нельзя ли сделать что-то типа галереи, куда бы попадали все изображения, выложенные в данных темах. Для того чтобы начинающие разработчики могли не перелопачивать всю тему в поисках хороших и подходящих им спрайтов и картинок, а посмотреть работы художников в специальной галерее. После, использовать их в своих работах. С разрешения автора естественно.
CyberTENSHIДата: Пятница, 03 Мая 2013, 21:51 | Сообщение # 12 | Тема: [3D] RGM+
частый гость
Сейчас нет на сайте
DTTITAN, Там свой "ЯП", как я понял, сильно урезанный, Си подобный язык. Но для написания скриптов под RGM игр то что нужно.
CyberTENSHIДата: Суббота, 27 Апреля 2013, 11:25 | Сообщение # 13 | Тема: Работы новичков
частый гость
Сейчас нет на сайте
ahno, это он практикуется в наложении эффектов. Видишь его изображение в коричневых цветах, а оригинал в черных)))
CyberTENSHIДата: Вторник, 23 Апреля 2013, 18:25 | Сообщение # 14 | Тема: [2D] Forgiveness or death [Gamiron #4]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Тут-ту-рууу всем!
Концепты аффигенные! Буду с нетерпением ждать хотябы преальфу.
CyberTENSHIДата: Суббота, 30 Марта 2013, 15:36 | Сообщение # 15 | Тема: Корейцы в Crysis переиграли!
частый гость
Сейчас нет на сайте
С плохим AI)))
А если серьезно. То война точно и недели не продлится. Две ядерки туда, две сюда, по две в ответку и все, максимум часа 4.
CyberTENSHIДата: Среда, 27 Марта 2013, 21:59 | Сообщение # 16 | Тема: [3D] RGM+
частый гость
Сейчас нет на сайте
А как окружение сделать? типа открытые пространства или скайбокс. Не имеется?
CyberTENSHIДата: Вторник, 26 Марта 2013, 22:13 | Сообщение # 17 | Тема: Самые лучшие игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
Совершенно случайно зашел на эту тему. Начало темы убило.
Сперва улыбнула ссылка на Doom(жалко автор поста про второй Doom не вспомнил :-D). После упоминания Вольфа я стал смеяться. Просто начался нездоровый смех. Но ссылка на Duke'а заставила кататься по полу. Реально. у меня аж прес заболел. :-D


Сообщение отредактировал CyberTENSHI - Вторник, 26 Марта 2013, 22:16
CyberTENSHIДата: Суббота, 09 Марта 2013, 12:30 | Сообщение # 18 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Kirill2014, Используй поведение RTS
CyberTENSHIДата: Вторник, 05 Марта 2013, 15:39 | Сообщение # 19 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Есть у кого исходник простенького Tower Defence? Задолбался уже все переделывать.
CyberTENSHIДата: Суббота, 02 Марта 2013, 22:23 | Сообщение # 20 | Тема: Ronald Jenkees музыкант страдающий аутизмом
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я челюсть со стола поднять не мог пока смотрел! blink eek
А как называется инструмент. не синтезатор, а звук издаваемый синтезатором?
Форум игроделов » Записи участника » CyberTENSHI [51]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг