Пятница, 19 Апреля 2024, 11:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Записи участника » CyberTENSHI [51]
Результаты поиска
CyberTENSHIДата: Пятница, 15 Февраля 2013, 20:43 | Сообщение # 41 | Тема: Астероид
частый гость
Сейчас нет на сайте
Adventurer, Вообще-то он горел пока падал. 10км/с скорость! В момент горения развалился. А при горении что выделяется? Правильно, тепло и свет. Метеоры(не долетевший до земли метеорит) по всему миру периодически ночью день устраивают.
CyberTENSHIДата: Пятница, 15 Февраля 2013, 20:38 | Сообщение # 42 | Тема: Астероид
частый гость
Сейчас нет на сайте
То есть: пока летает в космосе - астероид или метеороид(то же что и астероид, только поменьше), как упал на землю - метеорит.
CyberTENSHIДата: Пятница, 15 Февраля 2013, 20:36 | Сообщение # 43 | Тема: Астероид
частый гость
Сейчас нет на сайте
Adventurer, Вики знает!
Метеорит — тело космического происхождения, упавшее на поверхность крупного небесного объекта.

Добавлено (15.02.2013, 20:36)
---------------------------------------------
Астеро́ид — относительно небольшое небесное тело Солнечной системы, движущееся по орбите вокруг Солнца. Астероиды значительно уступают по массе и размерам планетам, имеют неправильную форму, и не имеют атмосферы, хотя при этом и у них могут быть спутники.

CyberTENSHIДата: Пятница, 15 Февраля 2013, 20:27 | Сообщение # 44 | Тема: Астероид
частый гость
Сейчас нет на сайте
Demix, След начинался где-то в верхних слоях атмосферы. Там воздух более разряжен, вот и не видно.
Я сам из Копейска(5км от Челябинска), работаю в Челябинске. Во время падения метеорита был на работе. На вспышку не обратил внимания, так как работаю в цехе со сварщиками, и обжигающий свет для меня норма. Через пару минут я дико пожалел о своей невнимательности. Удар был такой силы что у нас в цехе все стеклянные окна повылетали. Я почувствовал как через мое тело прошла плотная, такая, волна. Было ощущение что я погружаюсь в воду.
Первая мысль: взорвались баллоны с кислородом(для сварщиков). Все побежали на улицу. Только там я узнал что взрыв был снаружи. Кто-то говорил что это самолет взорвался в воздухе. Или упал в город, судя по дымному шлейфу над головой. Я с перепугу принял дым от труб заводов за дым пожара)))
После были разговоры о происхождении взрыва. Версии варьировались от того же самолета, до рокетных испытаний в северной корее. Только через 20-30 минут стало известно что это метеорит.
CyberTENSHIДата: Суббота, 07 Января 2012, 15:42 | Сообщение # 45 | Тема: Конкурс 3D моделеров!
частый гость
Сейчас нет на сайте
BADCOIQ, прошу прощения за истерику, прост плохо прочитал первый пост, сейчас перечитал и понял что нужно сделать не только красивый рендер, но и функциональную модель, которую можно будет использовать в играх наших товарищей девелоперов. Я правильно все понял? Впредь постараюсь исправиться. smile
CyberTENSHIДата: Суббота, 07 Января 2012, 09:57 | Сообщение # 46 | Тема: Конкурс 3D моделеров!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я так и не понял, как голосовать, че к чему, тема вообще жива?
CyberTENSHIДата: Пятница, 06 Января 2012, 14:43 | Сообщение # 47 | Тема: Конкурс 3D моделеров!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Эм... торт...

сетка

Добавлено (06.01.2012, 14:43)
---------------------------------------------
Йакуд, классный торт, тож в блендере делал?

CyberTENSHIДата: Воскресенье, 28 Августа 2011, 18:29 | Сообщение # 48 | Тема: Какую музыку вы слушаете?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Alternetiv Rock, Pank Rock: Horizont 8, Lumen, Slot, Попкорн, Amatory...
CyberTENSHIДата: Среда, 01 Июня 2011, 20:51 | Сообщение # 49 | Тема: Ваша первая консоль!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Какие здесь все оказывается молодые :-)
Моя первая приставка(консоль) - Dendy!!!
Для меня это лучшая приставка всех времен и народов!!!
Я сейчас даже не представляю как нам, шести-семилетним пацанам, удавалось проходить это несчетное кол-во игр без каких-либо сохранений и чит-кодов.
А первая игра(дай бог памяти!) - Battletoads&DoubleDragon.
P.S. Если чего наврал поправьте.
CyberTENSHIДата: Понедельник, 30 Мая 2011, 09:17 | Сообщение # 50 | Тема: Dead space 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
На моем пойдет?
Celeron 3.0GHz, GF 7600 GS, 2Gb.
И если пойдет на какие настройки можно расчитывать?
Первая на высоких комфортно шла.
CyberTENSHIДата: Пятница, 08 Октября 2010, 08:14 | Сообщение # 51 | Тема: Сайт команды New Generation Art
частый гость
Сейчас нет на сайте
DESOL нормальный сайт, мне нравится.

Добавлено (08.10.2010, 08:14)
---------------------------------------------
Не обращай внимания на эти выкрики. Они так пишут потому что знают как выглядит сайт изнутри.
Для простого юзера важны 3 момента:
1. Легкая навигация.
2. Много скриншотов.
3. Простота скачивания контента.
На данном сайте всё это имеется. А остальное дело вкуса.

Форум игроделов » Записи участника » CyberTENSHI [51]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг