Среда, 24 Апреля 2024, 08:14

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » CyberTENSHI [51]
Результаты поиска
CyberTENSHIДата: Среда, 27 Февраля 2013, 21:32 | Сообщение # 21 | Тема: Запуск PANDA 3D
частый гость
Сейчас нет на сайте
Там вообще питон ставить не надо. Он в папке с пандой есть
CyberTENSHIДата: Вторник, 26 Февраля 2013, 21:45 | Сообщение # 22 | Тема: Мои работы !
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата
у тебя отсутствует свой стиль.

Ну как же!? А пробел перед восклицательным?
CyberTENSHIДата: Вторник, 26 Февраля 2013, 21:08 | Сообщение # 23 | Тема: Запуск PANDA 3D
частый гость
Сейчас нет на сайте
Зайди на panda3d.org.ru
А вообще без опыта программирования на Python там делать нечего. Если всё же "желание бешеное имеешь". Тук-тук в лс. Но на сайт зайди. Там раздел "Детский сад", всё отлично объясняется.

Добавлено (26.02.2013, 21:08)
---------------------------------------------
Попробуй это:
http://www.panda3d.org.ru/publ/2-1-0-2

CyberTENSHIДата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 20:52 | Сообщение # 24 | Тема: Работы в 3D
частый гость
Сейчас нет на сайте
Max_Flint, а мне кажется на "пикче" нет блюра, просто легкий блюм на все изображение, или глоу, как там правильно.
CyberTENSHIДата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 06:56 | Сообщение # 25 | Тема: Работы в 3D
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата
Усовершенствованная обезьянка.

Еду с ночной смены. Глаза, у меня, один в один как у обезьяны. :-D
CyberTENSHIДата: Суббота, 23 Февраля 2013, 20:56 | Сообщение # 26 | Тема: ark 253
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (MasTerilDar)
это скоро, как видно, затянится надолго. Я немного разучился рисовать =(

Ну почему жизнь так жестока?
CyberTENSHIДата: Пятница, 22 Февраля 2013, 16:28 | Сообщение # 27 | Тема: Работы новичков
частый гость
Сейчас нет на сайте
cnstntn, Я не художник, посоветуй чего изучить почитать.

Добавлено (22.02.2013, 16:28)
---------------------------------------------
Вот еще солдатик)))

CyberTENSHIДата: Пятница, 22 Февраля 2013, 13:08 | Сообщение # 28 | Тема: Киви оборзевшие!!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ferrumel, золотые слова!
CyberTENSHIДата: Пятница, 22 Февраля 2013, 03:14 | Сообщение # 29 | Тема: Работы новичков
частый гость
Сейчас нет на сайте
Сегодня наткнулся на векторный редактор, понравилось, захотелось изучить.
Вот за 1 вечер.
Прошу комментировать!




Сообщение отредактировал CyberTENSHI - Пятница, 22 Февраля 2013, 03:16
CyberTENSHIДата: Пятница, 15 Февраля 2013, 22:00 | Сообщение # 30 | Тема: Астероид
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Adventurer)
да и при ускорении свободного падения у тела массы 10 тонн в атмосфере (т.е. не при ударе о Землю) не выделится такое огромное кол-во энергии. Относительно e=m*c2. Энергия будет огромной при движении тела со скоростью света в квадрате (300 000 км/с * 300 000 км/с).

Господи он понял!!! А теперь самое легкое. Что произойдет при столкновении объекта с огромной энергией и объекта, статичного и инертного, по отношению к первому? Подсказка: воздух(атмосфера) тоже себе объект, пусть и не такой плотный как поверхность земли.


Сообщение отредактировал CyberTENSHI - Пятница, 15 Февраля 2013, 22:04
CyberTENSHIДата: Пятница, 15 Февраля 2013, 21:52 | Сообщение # 31 | Тема: Астероид
частый гость
Сейчас нет на сайте
И самое главное. Вокруг того же Ирана аж три американские военные базы. А учитывая тот факт что Иран и США как кошка с собакой. То я даже представить не могу как Иран может проводить испытания рокет типа Земля-Космос-Земля.
CyberTENSHIДата: Пятница, 15 Февраля 2013, 21:49 | Сообщение # 32 | Тема: Астероид
частый гость
Сейчас нет на сайте
igorek92, Лан, я спать, завтра на работу(через 15 мин. будет сегодня) в 6:00ч. вставать(((
Просто не возможно общаться и что-то доказывать человеку, который даже не слушает того, что ему на блюдце приподносят. Если он даже не знает что такое ускорение свободного падения.
CyberTENSHIДата: Пятница, 15 Февраля 2013, 21:33 | Сообщение # 33 | Тема: Астероид
частый гость
Сейчас нет на сайте
Adventurer, Прости, посмотреть не могу. Трафик не халявный.
А насчет Ирана и их ракет, подождем увидим. Я не думаю что Махмуд Ахмадинежад настолько глупый человек, что бы разрабатывать ядерное оружие. На сегодняшний день мне кажется это глупым, этаким государственным инфантилизмом.

Добавлено (15.02.2013, 21:33)
---------------------------------------------
Adventurer, А я люблю психоделическое аниме))) Так мозг разжижает)))

CyberTENSHIДата: Пятница, 15 Февраля 2013, 21:24 | Сообщение # 34 | Тема: Астероид
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я сам не астрофизик. но в детстве баловался космической тематикой.
CyberTENSHIДата: Пятница, 15 Февраля 2013, 21:22 | Сообщение # 35 | Тема: Астероид
частый гость
Сейчас нет на сайте
igorek92, запомни! Нападение - лучшая защита для того кому нечего сказать, а точнее обосновать свои слова.

Добавлено (15.02.2013, 21:21)
---------------------------------------------
igorek92, Ок. Я надеялся на равный и подкрепленный доказательствами(хоть и косвенными) разговор. Эх)))

Добавлено (15.02.2013, 21:22)
---------------------------------------------
Adventurer, Масса космических объектов определяется по III закону Кеплера.

CyberTENSHIДата: Пятница, 15 Февраля 2013, 21:16 | Сообщение # 36 | Тема: Астероид
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Adventurer)
мне жаль тебя, что ты не понимаешь элементарных вещей. В жерле вулкана вылетающие, так называемые, вулканические бомбы раскалены не менее сильно. Но ни столько света, ни взрывной волны не выделяют, потому что это КАМЕНЬ, из которого, судя по твоим суждения, и сделана твоя голова.

Эти "Бомбы" не могут набрать скорость больше чем это позволит притяжение земли. Их ни чего не разгоняет. Так же школьная физика.
CyberTENSHIДата: Пятница, 15 Февраля 2013, 21:13 | Сообщение # 37 | Тема: Астероид
частый гость
Сейчас нет на сайте
igorek92, не переходи на личности. Некрасиво.
CyberTENSHIДата: Пятница, 15 Февраля 2013, 21:12 | Сообщение # 38 | Тема: Астероид
частый гость
Сейчас нет на сайте
Adventurer, давайте предположим что это была ядерная бомба. И она взорвалась в атмосфере или в стратосфере. А то что полетело дальше лишь обломки. Но перед тем чтобы взять это на веру прошу поискать в интернете о последствиях данных взрывов. Подсказка: США 9 июля 1962 года
CyberTENSHIДата: Пятница, 15 Февраля 2013, 21:04 | Сообщение # 39 | Тема: Астероид
частый гость
Сейчас нет на сайте
igorek92, нет, все верно. Возможен и такой вариант. Проблема для меня в том, что осколков было несколько. И многие утверждают что взрывов было несколько. Но я почувствовал и услышал только один, но раскатистый как гром(хотя возможно волна гуляла по цеху, так сказать). То есть, вполне возможно что до нас дошла наиболее сильная волна. Так как цех находится на противоположном конце города от эпицентра. Ну в смысле волна через весь город прошла. По моему.
CyberTENSHIДата: Пятница, 15 Февраля 2013, 20:51 | Сообщение # 40 | Тема: Астероид
частый гость
Сейчас нет на сайте
Adventurer, Эксперимент! Брось маленький камушек в пепел, и посмотри радиус воздушной волны от камушка. 10км/с ты конечно не сможешь передать камушку, но и это должно все объяснить. Если не понятно. То Энштейн тебе в товарищи. Его E=mc^2 говорит о том, что чем выше скорость, тем выше масса. Инфы в инете много. Можешь почитать.
Форум игроделов » Записи участника » CyberTENSHI [51]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг