Вторник, 16 Апреля 2024, 20:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Гильдия художников (Добро пожаловать в дела гильдии)
Гильдия художников
LV2013Дата: Четверг, 07 Апреля 2011, 18:12 | Сообщение # 1
Глава гильдии художников
Сейчас нет на сайте
Добро пожаловать



Гильдия (нем. Gilde — объединение) — различные объединения людей одной или схожих профессий или целей

Привилегии гильдии
Поддержка в любом проекте и конкурсе.
В гильдию можно вступить даже если ты уже в команде.

Как вступить в гильдию>>>

__
Введена система рекомендаций, я буду определять класс участника в плане графики и добавлять соответствующие значки на против имени.
Пока класса 4


В гильдии состоят:




















____________

Интересности

Рисовалка Harmony
Матрица идей от Артемия Лебедева
Круг Шугаева всегда поможет найти цвет
Лена Голд, хорошая коллекция текстур и клипартов
Рисорвалка антидепрессант bomomo
Общественная рисовалка, очень советую, может наткнетесь и на меня




_________

Заказы и конкурсы

Зкаказ может оформить любой желающий. Чем подробней описан заказ тем точнее и быстрей получите его обратно. Я оставляю за собой выбирать заказы которые буду вывешивать тут. Заказчик после получения заказа и утверждения его должен будет поставить + выполнившему его члену гильдии и на месте использования, то есть у себя в игре или на этом же форуме должен будет упомянуть что заказ выполнила гильдия и кто именно его выполнил, как это будет упомянуто решать вам, можно прятать за споилер или мелким серым текстом, чтоб не мешало читать основную информацию.
______________________



провожу тестирование нового банера


Сообщение отредактировал LV2013 - Среда, 30 Ноября 2011, 03:54
LV2013Дата: Понедельник, 25 Апреля 2011, 21:11 | Сообщение # 301
Глава гильдии художников
Сейчас нет на сайте
E][pert, Спс, эт страшно когда следят за тобой)))

daGamer, рановато но с вскоре можно будет, хотя гильдия не для этих целей создавалась.
Цель была собрать художников GCUP, и повысить качество графики, организовать можно так сказать.



провожу тестирование нового банера
AnfedartДата: Понедельник, 25 Апреля 2011, 21:12 | Сообщение # 302
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
"Можно будет предлагать услуги за рамками геймдева и gcup'а))" ну это вы замахнулись)) для этого нужно много (минимум хороших, максимум профессиональных) художников, хороших очень мало, профессиональных, можно по пальцам пересчитать, имхо конечно, ну да ладно...)
daGamerДата: Понедельник, 25 Апреля 2011, 21:15 | Сообщение # 303
Не играть, но делать!
Сейчас нет на сайте
Anfedart, ну почему же? Не помешает ведь сайт-визитка с примерами работ, страницами участников и контактами. Кто захотел диз для сайта - заходит, связывается с главным, а тот с нужными людьми. Всё вполне реализуемо))

Временно в ауте. Экзамены на носу.
LV2013Дата: Понедельник, 25 Апреля 2011, 21:21 | Сообщение # 304
Глава гильдии художников
Сейчас нет на сайте
daGamer, Могу сказать одно, пока администрация гильдии не будет давать заказы, гильдия будет не серьезной, заметь конкурс на который понадобились картинки медалей и логотип, а не кто не обратился даже, кроме одного там человека.


провожу тестирование нового банера
AnfedartДата: Понедельник, 25 Апреля 2011, 21:27 | Сообщение # 305
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
daGamer, Так то оно так,..идея и в самом деле хорошая, но я имел ввиду, что спрос на работу художников будет зависить от их уровня, но уровень то...совсем слабый пока...)) вот как то так.
daGamerДата: Понедельник, 25 Апреля 2011, 21:29 | Сообщение # 306
Не играть, но делать!
Сейчас нет на сайте
LV2013, ну почему же, я предложил вариант медалей. А насчет того, что не обратились, ты ошибаешься. Конечно же никтоне будет обращаться лично к "гильдии"(можно называть группой художников?), потому что есть люди, хорошо рисующие и не относящиеся к нашей группе. Администрация дает всем возможность принять участие в рисовании и это правильно. Наша вина, что мы сами не помогли. Пока себя не похвалишь - не похвалит никто.

Временно в ауте. Экзамены на носу.
LV2013Дата: Понедельник, 25 Апреля 2011, 21:33 | Сообщение # 307
Глава гильдии художников
Сейчас нет на сайте
daGamer, Тогда придется все свои работы от имени гильдии им делать. Но я сомневаюсь что многие захотят пеарить гильдию а не себя.


провожу тестирование нового банера
doxlДата: Среда, 27 Апреля 2011, 15:24 | Сообщение # 308
старожил
Сейчас нет на сайте
так ребята кто хочет помочь нам нам нужны щяс лвл дизайнеры гейм дизайнры и один художник для рисование интерфейса для RPG прошу суда или в ЛС очень срочно


Нажимай.
sobaka272Дата: Среда, 27 Апреля 2011, 17:55 | Сообщение # 309
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ищу человека, который сможет нарисовать графику для конкурсного проекта(RPG) писать в лс, там подробности. Требования - быстрая скорость работы(тоесть как можно чаще на связи и, собственно рисовать в темпе) и умение рисовать персонажей и локации.

Мой игра на конкурс
vicu2010Дата: Четверг, 28 Апреля 2011, 14:10 | Сообщение # 310
Сейчас нет на сайте
Разыскивается художник-аниматор!!!

Ищу хорошего художника-аниматора который готов помочь с проектом для конкурса #6, от него будет требоваться рисовать героев, прочие вещи и предметы.

Связь: aora2009

Спасибо за внимание!

Добавлено (28.04.2011, 14:10)
---------------------------------------------
Ну же люди!!! Я думал раз есть гильдия то найти помощь будет легче, а оно оказывается тоже самое что и без гильдии(((
Помогите добрые люди...



Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic


Сообщение отредактировал vicu2010 - Четверг, 28 Апреля 2011, 00:34
УайльдДата: Четверг, 28 Апреля 2011, 17:06 | Сообщение # 311
участник
Сейчас нет на сайте
Добрые люди... мне тоже художник-аниматор нужен...

LunarPixelДата: Четверг, 28 Апреля 2011, 17:20 | Сообщение # 312
старожил
Сейчас нет на сайте
Ну посмотрим теперь, как "гильдия" себя оправдает... Хотели же всем и вся помогать... biggrin
Уверен конечно что никого не найду тут и сам нарисую всё быстрее... но всё же, если есть человек который сможет рисовать фоны (леса, поля, горы, города), милости прошу в ЛС... biggrin


NikronДата: Четверг, 28 Апреля 2011, 17:37 | Сообщение # 313
частый гость
Сейчас нет на сайте
Хе-хе) Мне тоже художник-аниматор для конкурса нужен) Коим я и являюсь)

Quote (vicu2010)
Ну же люди!!! Я думал раз есть гильдия то найти помощь будет легче, а оно оказывается тоже самое что и без гильдии((( Помогите добрые люди...

В любом случае, если менее, чем за двенадцать часов никто не отозвался, это еще не значит, что гильдия бездельничает. Я думаю, в концу рабочего дня больше шансов, что кто-то сюда заглянет.


vicu2010Дата: Четверг, 28 Апреля 2011, 18:37 | Сообщение # 314
Сейчас нет на сайте
Посмотрим как проявит себя гильдия!


Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
LV2013Дата: Четверг, 28 Апреля 2011, 18:50 | Сообщение # 315
Глава гильдии художников
Сейчас нет на сайте
Так соблюдаем спокойствие, половину участков разбирали уже команды, у другой половины просто уроки или работа, я займусь уроками и спрайтими.

vicu2010, LunarPixel, Уайльд, какие могут быть претензии к гильдии? никто ва не обещал художников в команду, Все художники которые находяться в гильдии решают сами хотят ли они рисовать или нет.

А вот собственно зачем я сюда прищёл


вот замечательные спрайты с The Sprite Recorce

_____

____

Полезная статься

Вот что имеем на данный момент



провожу тестирование нового банера


Сообщение отредактировал LV2013 - Четверг, 28 Апреля 2011, 19:13
УайльдДата: Четверг, 28 Апреля 2011, 19:27 | Сообщение # 316
участник
Сейчас нет на сайте
я не имею претензий к гильдии. и я не говорила, что имею претензии к гильдии, и не ищу я В КОМАНДУ художников.

vicu2010Дата: Четверг, 28 Апреля 2011, 19:33 | Сообщение # 317
Сейчас нет на сайте
LV2013, Тогда объясните мне смысл гильдии??
Я что-то не улавливаю, это место где находят художников или что?
Я конечно понимаю что всех по-разбирали другие заняты, но тогда зачем организовалась эта гильдия??
Возьму свои слова если кто-то из гильдейцев поможет мне.



Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
LunarPixelДата: Четверг, 28 Апреля 2011, 19:34 | Сообщение # 318
старожил
Сейчас нет на сайте
LV2013, у меня претензий тоже нет... Мне то вообще все равно чем вы тут занимаетесь... biggrin Я написал свой пост к тому, что сейчас и выяснится на что способна гильдия как целостная организация... А если это не целостная организация, то смысла в ней не особо много... smile

vknw123Дата: Четверг, 28 Апреля 2011, 20:07 | Сообщение # 319
старожил
Сейчас нет на сайте
Решил отметиться, вот занимаюсь разработкой персонажа, оборванный мужчина крепкого телосложения,

а вот пример анимации в Blendere 2.57

примерно неделю меня не будет.
vicu2010, Уайльд, вам нужна какая анимация? раскажите что надо.
А то некоторые художники народ дремучий, вы хоть разъясните


Сообщение отредактировал vknw123 - Четверг, 28 Апреля 2011, 20:23
vicu2010Дата: Четверг, 28 Апреля 2011, 20:35 | Сообщение # 320
Сейчас нет на сайте
Quote (vknw123)
vicu2010, Уайльд, вам нужна какая анимация? раскажите что надо.

Такая как у тебя за вторым спойлером только с боку как в платформере и если можно не 3д.
Если готов помочь стучи в скайп: aora2009



Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Гильдия художников (Добро пожаловать в дела гильдии)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг