Суббота, 27 Апреля 2024, 02:36

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум игроделов » Записи участника » daGamer [238]
Результаты поиска
daGamerДата: Среда, 25 Мая 2011, 12:42 | Сообщение # 1 | Тема: Нужно лого
Не играть, но делать!
Сейчас нет на сайте
Автор, напиши какие цвета лучше использовать, формат картинки (высокая, широкая, длинная итд) и что на ней должно быть: просто текст с эффектами или какие-либо дополнительные рисунки/клипарт. Я так понимаю, что если заказчик не указывает подробностей, то ему всё равно, что нарисуют. Но, как показывает опыт, потом начинаются недовольства. Если хочешь реально качественную и хорошую картинку - опиши всё подробно. Как опишешь - могу попробовать.

Временно в ауте. Экзамены на носу.
daGamerДата: Вторник, 24 Мая 2011, 14:01 | Сообщение # 2 | Тема: Свои фото
Не играть, но делать!
Сейчас нет на сайте
Вот, как бы более-менее удачная


Временно в ауте. Экзамены на носу.
daGamerДата: Понедельник, 23 Мая 2011, 19:49 | Сообщение # 3 | Тема: Набор команды на Abranews.ru
Не играть, но делать!
Сейчас нет на сайте
*За 1000 символов...

Временно в ауте. Экзамены на носу.
daGamerДата: Понедельник, 23 Мая 2011, 19:48 | Сообщение # 4 | Тема: Набор команды на Abranews.ru
Не играть, но делать!
Сейчас нет на сайте
Можно начать с пятидесяти рублей за 1000. Да, я поспешил... Прежде следовало узнать какой тематики нужны тексты?

Временно в ауте. Экзамены на носу.
daGamerДата: Понедельник, 23 Мая 2011, 17:11 | Сообщение # 5 | Тема: Набор команды на Abranews.ru
Не играть, но делать!
Сейчас нет на сайте
Могу заниматься копирайтом. Но, естественно, не бесплатно. Писал обзоры на мобильные игры для сайта gamelook:

Временно в ауте. Экзамены на носу.

Сообщение отредактировал daGamer - Понедельник, 23 Мая 2011, 17:12
daGamerДата: Воскресенье, 22 Мая 2011, 15:54 | Сообщение # 6 | Тема: Один на чужой планете (в разработке)
Не играть, но делать!
Сейчас нет на сайте
Отлично)) Жду, заканчивай скорее))

Временно в ауте. Экзамены на носу.
daGamerДата: Воскресенье, 22 Мая 2011, 09:57 | Сообщение # 7 | Тема: Помощь в долгострое нужна :D
Не играть, но делать!
Сейчас нет на сайте
На русскоязычном сайте был? Там на форуме в разделе тех поддержки можно найти ответы на любой вопрос. По крайней мере если не ответы, так способы решения твоих проблем и примеры использования объектов, которые могут тебе понадобиться.

Временно в ауте. Экзамены на носу.
daGamerДата: Суббота, 21 Мая 2011, 09:24 | Сообщение # 8 | Тема: Transformice - флеш-игра
Не играть, но делать!
Сейчас нет на сайте
Нет, конечно. Эту игру ведь исключительно для тебя создали.

Временно в ауте. Экзамены на носу.
daGamerДата: Пятница, 20 Мая 2011, 22:06 | Сообщение # 9 | Тема: Сделаю сайт бесплатно. Ищу интересные проекты.
Не играть, но делать!
Сейчас нет на сайте
vknw123, если захотеть, то можно. Только не нужно. Есть много разных хороших движков, которые можно заточить под себя. Но лучше, конечно, когда весь код свой.

Временно в ауте. Экзамены на носу.
daGamerДата: Пятница, 20 Мая 2011, 21:15 | Сообщение # 10 | Тема: Сделаю сайт бесплатно. Ищу интересные проекты.
Не играть, но делать!
Сейчас нет на сайте
За флеш-сайты беретесь?

Временно в ауте. Экзамены на носу.
daGamerДата: Четверг, 19 Мая 2011, 19:16 | Сообщение # 11 | Тема: Гильдия художников
Не играть, но делать!
Сейчас нет на сайте
Первый вариант неплох)) Второй, конечно, компактнее, но первый лучше))

Временно в ауте. Экзамены на носу.
daGamerДата: Среда, 18 Мая 2011, 17:07 | Сообщение # 12 | Тема: Angelic Sins
Не играть, но делать!
Сейчас нет на сайте
Людодеревья онравились smile Еще бы переход от кожи к коре сделать - вообще шик будет))

Временно в ауте. Экзамены на носу.
daGamerДата: Среда, 18 Мая 2011, 16:59 | Сообщение # 13 | Тема: Второй конкурс по рисованию ОПРОС
Не играть, но делать!
Сейчас нет на сайте
Quote (Naruto-63)
Номер 4 конечно же шикарен. Но проголосую за первую работу, так как догадываюсь кто её автор!

Вот это не есть хорошо. Голосовать нужно за работы, а не за авторов.
Я проголосовал за пятую. Понравилась, конечно и четвертая, но немножко поднадоедает, что так все стремятся к реалистичности. В пятой очень красиво всё прорисовано, понравились детали, цвета, необычный ракурс. Надеюсь, что именно она выйграет.
А больше всего не понравилась восьмая, вы уж извините. Можно было бы хотя бы раскрасить - так выглядело бы даже лучше некоторых работ. Одноцветные рисунки требуют совсем иной подход
ЗЫ: Вторую Рисовал, скорее всего, VICU, а третью - allximik biggrin


Временно в ауте. Экзамены на носу.

Сообщение отредактировал daGamer - Среда, 18 Мая 2011, 17:04
daGamerДата: Вторник, 17 Мая 2011, 11:09 | Сообщение # 14 | Тема: Турникмены
Не играть, но делать!
Сейчас нет на сайте
Считать всех, кто занимается на турнике гопотой, а кто не занимается - задротами-дохляками не правильно. Я не люблю турник и никогда не любил. Телосложение у меня не то, что тут поделаешь. Да вот только чтобы "не заплесневеть за компьютером", не обязательно ходить именно на турники. Я для этого танцами занимаюсь, на плавание хожу и то, что тут тех, кто не занимается на турнике называют, грубо говоря, терпилами, мне не нравится.

Временно в ауте. Экзамены на носу.
daGamerДата: Суббота, 14 Мая 2011, 20:37 | Сообщение # 15 | Тема: Spock Adventures (Falco Software)
Не играть, но делать!
Сейчас нет на сайте
Очень даже неплохо)) Поведение стрелы понравилось)) Только управление... Зря на мышку поставил удары и выстрелы. Лучше на кнопки какие-нибудь, типа C, X, Z.

Временно в ауте. Экзамены на носу.
daGamerДата: Пятница, 13 Мая 2011, 20:44 | Сообщение # 16 | Тема: Эмулятор Sega Mega Drive
Не играть, но делать!
Сейчас нет на сайте
TLT, не, смазывание только в пользу, если, конечно, использовать его вмеру. Я играл на эмуле для PSX без смазывания, так это был тихий ужас...

Временно в ауте. Экзамены на носу.
daGamerДата: Пятница, 13 Мая 2011, 16:36 | Сообщение # 17 | Тема: Как придумать сценарий для игры?
Не играть, но делать!
Сейчас нет на сайте
миха, начни делать что-нибудь. И к тому, что получится, придумай небольшую историю. К ней еще одну и так далее...

Временно в ауте. Экзамены на носу.
daGamerДата: Пятница, 13 Мая 2011, 16:34 | Сообщение # 18 | Тема: От идеи до релиза.
Не играть, но делать!
Сейчас нет на сайте
Ну и времечко ты выбрал... Присоединился бы, только сессия... Не будет ли целесообразнее собрать команду летом, пока есть время всё тщательно обсудить, распределить обязанности, а уже потом, во время учебы чтобы каждый мало-помалу делал свою работу?

Временно в ауте. Экзамены на носу.
daGamerДата: Пятница, 13 Мая 2011, 07:18 | Сообщение # 19 | Тема: Делаю проекты HTML/PHP
Не играть, но делать!
Сейчас нет на сайте
Ну вот, как всегда... Все споры начинаются с того, что кто-то что-то додумал к чужим словам и на основе этого сделал неправильные выводы... И пошло-поехало...
Объясню. Я действительно уважаю тех, кто пишет с нуля (я говорю про сайты, не нужно сюда ассемблер приплетать). Но из этого не следует, что я презираю и негативно отношусь к остальным. Автор назвал тему "Делаю проекты", а под словом "делаю" я подразумеваю именно создание, а не русификацию и установку. Если вы не можете нормально понимать слова других людей, то это ваши проблемы. Всё, ушел из темы.
И не нужно мне личку теперь засорять сообщениями типа "че ты сказал..."


Временно в ауте. Экзамены на носу.
daGamerДата: Четверг, 12 Мая 2011, 15:37 | Сообщение # 20 | Тема: Делаю проекты HTML/PHP
Не играть, но делать!
Сейчас нет на сайте
Red, есть. Это стандартная джумла, установка которой займет у неопытного пользователя пару часов.
асобина миню
написал в асю - ни слуху ни духу. Уважаю только тех, кто с нуля пишет, а не ставит двиги и называет их своими сайтами.


Временно в ауте. Экзамены на носу.
Форум игроделов » Записи участника » daGamer [238]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг