Четверг, 25 Апреля 2024, 07:40

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » daGamer [238]
Результаты поиска
daGamerДата: Понедельник, 28 Февраля 2011, 07:50 | Сообщение # 201 | Тема: Головоломка с шариками
Не играть, но делать!
Сейчас нет на сайте
Ты уж меня извини, но это фигня бессмысленная sad Тупо водить мышью и убирать шарики?

Временно в ауте. Экзамены на носу.
daGamerДата: Понедельник, 28 Февраля 2011, 00:12 | Сообщение # 202 | Тема: Помощь с идеями
Не играть, но делать!
Сейчас нет на сайте
Quote (DivES)
daGamer, вы че издеваетесь тут все?!?!! biggrin biggrin biggrin

Да нет, механика не такая уж и сложная. Я пытался, но получалось коряво. По-моему идея оригинальная и интересная. Правда нужно знать правила, но они очень легкие. Если уж так хочешь 3D, то можно и ему место найти smile


Временно в ауте. Экзамены на носу.
daGamerДата: Воскресенье, 27 Февраля 2011, 21:05 | Сообщение # 203 | Тема: Помощь с идеями
Не играть, но делать!
Сейчас нет на сайте
DivES, Японские кроссворды с приятным оформлением и музыкой. Ну и, конечно же, с большим количеством больших рисунков.

Временно в ауте. Экзамены на носу.
daGamerДата: Воскресенье, 27 Февраля 2011, 16:56 | Сообщение # 204 | Тема: SomethingXD (РЕЛИЗ!)
Не играть, но делать!
Сейчас нет на сайте
vetolo, спс)) Надеюсь проблем с авторскими правами не будет, т.к. музыка не моя. Нашел в инете с пометкой 8bit biggrin

Временно в ауте. Экзамены на носу.
daGamerДата: Воскресенье, 27 Февраля 2011, 16:35 | Сообщение # 205 | Тема: SomethingXD (РЕЛИЗ!)
Не играть, но делать!
Сейчас нет на сайте

Жанр: аркада/платформер;
Конструктор: Scirra Construct 0.99.97;
Вид в игре: 2D сбоку;
Платформа: PC (windows);
Сроки разработки: 19.02.2011 - 29.04.2011
Количество игроков: 1;
------------------------------------------------------
Управление: Кнопки направления влево и вправо, С - прыжок.
Цель игры: Добраться до выхода =]
SomethingXD - это хардкорный платформер, в котором вам необходимо дойти до выхода, минуя ловушки. Вы играете за что-то, которому зачем-то нужно добраться до выхода. Игра начала разрабатываться как прототип для реализации функций в игре IDEA, но неожиданно переросла в полноценную мини-игру.
в игре 31 уровень. 27 основных и 4 бонусных. Основные делятся на 9 легких, 9 средних и 9 сложных. В меню выбора уровня табличка со сложностью появляется только после прохождения всех уровней этой сложности. Данные игры загружаются при нажатии на кнопку продолжить.
Скриншоты:


Видео:

Скачать игру


Временно в ауте. Экзамены на носу.

Сообщение отредактировал daGamer - Пятница, 29 Апреля 2011, 00:53
daGamerДата: Пятница, 25 Февраля 2011, 15:35 | Сообщение # 206 | Тема: Blizzz!
Не играть, но делать!
Сейчас нет на сайте
Задумка очень интересная)) Такую идею нельзя, конечно, бросать. Но я ничем не могу помочь в плане литературы((

Временно в ауте. Экзамены на носу.
daGamerДата: Пятница, 25 Февраля 2011, 07:12 | Сообщение # 207 | Тема: Macro Murder
Не играть, но делать!
Сейчас нет на сайте
Очень красочная и динамичная игра smile

Временно в ауте. Экзамены на носу.
daGamerДата: Пятница, 18 Февраля 2011, 19:57 | Сообщение # 208 | Тема: Компьютер выключается
Не играть, но делать!
Сейчас нет на сайте
Недавно столкнулся с такой проблемой: при попытке просмотра видео в браузере комп виснет, а секунд через 10 перезагружается. Переустанавливал флеш-плеер, пробовал IE, Opera, Chrome- всё то же. Виснет при просмотре видео с любого сайта, даже с флеш-рекламы. Кто с этим сталкивался или знает решение - помогите исправить, пожалуйста.

Временно в ауте. Экзамены на носу.

Сообщение отредактировал daGamer - Пятница, 18 Февраля 2011, 19:57
daGamerДата: Вторник, 15 Февраля 2011, 01:32 | Сообщение # 209 | Тема: Стоит ли сейчас учить конструкт 0.ххх?
Не играть, но делать!
Сейчас нет на сайте
NeZnayu, читай новости. Разработчики написали, что будет вестись разработка Construct2 вместо 1.0

Временно в ауте. Экзамены на носу.
daGamerДата: Вторник, 15 Февраля 2011, 00:07 | Сообщение # 210 | Тема: Ваши любимые игры
Не играть, но делать!
Сейчас нет на сайте
Играю на консолях с четырех лет.
На sega - Mortal Combat 3: ultimate, BattleTech, Comix Zone, Hook и множество других, запавших в душу оригинальностью и неустаревающей интересностью)
На PSone, конечно же, серия Tomb Raider. Я большой любитель всяческих головоломок и лабиринтов, которых во всех пяти сериях предостаточно. Всё прошел и иногда прохожу сейчас. Затем Abe's odyssee, Abe's exodus - неповторимые игры по графике, атмосферности и увлекательности. Это даже не игры, это целые эпопеи со множеством локаций и уровней, на прохождение которых у меня ушло больше года. Далее SkullMonkeys - безбашенная и очень сложная пластилиновая игра про клеймана (продолжение игры neverhood на пк).
Ввиду того, что комп у меня не очень мощный, я больше интересуюсь небольшими инди-играми. На первом месте, конечно же, braid. Всё, что связано со временем - моя страсть. Далее machinarium - замечательный и трогательный квест в стиле стимпанка. Ну и напоследок SuperMeatBoy без комментариев smile


Временно в ауте. Экзамены на носу.
daGamerДата: Понедельник, 14 Февраля 2011, 23:52 | Сообщение # 211 | Тема: Стоит ли сейчас учить конструкт 0.ххх?
Не играть, но делать!
Сейчас нет на сайте
Советую изучать сейчас. Как уже писали выше, вряд ли в Construct 2 будут значимые изменения. А его возможности будут превосходить возможности нынешней версии, которые и так очень большие. Но ничто не мешает потихоньку, мало-помалу изучать второй с самых азов smile

Временно в ауте. Экзамены на носу.
daGamerДата: Воскресенье, 13 Февраля 2011, 23:52 | Сообщение # 212 | Тема: Подскажите как рисовать спрайты?? Какие нужно программы???
Не играть, но делать!
Сейчас нет на сайте
Для мелких лучше использовать paint.NET - в нём есть поддержка альфа-прозрачности и сетка для попиксельного рисования. А вообще графических редакторов немало. Тот же photoshop и gimp.

Временно в ауте. Экзамены на носу.
daGamerДата: Суббота, 12 Февраля 2011, 19:57 | Сообщение # 213 | Тема: Самая сложная игра!
Не играть, но делать!
Сейчас нет на сайте
Skull Monkeys и Tomb Raider: The last revelation.

Временно в ауте. Экзамены на носу.
daGamerДата: Пятница, 11 Февраля 2011, 21:08 | Сообщение # 214 | Тема: Как заработать в интернете?
Не играть, но делать!
Сейчас нет на сайте
Quote (XDAS)
Реальный заработок в инете - это фри-лан

Ну это зависит от рода деятельности - на разные услуги разный спрос.
Quote (Странник)
daGamer, то есть покупаешь игру на мобилку,делаешь обзор и продаёшь на сайт ? Но так на играх и разориться можно

Интернет - вещь большая)) Найти можно всё что угодно))


Временно в ауте. Экзамены на носу.
daGamerДата: Пятница, 11 Февраля 2011, 19:46 | Сообщение # 215 | Тема: Как заработать в интернете?
Не играть, но делать!
Сейчас нет на сайте
На сайте gamelook.ru платят за статьи на мобильные игры. Я там заработал 1600 р за месяц, но можно и больше. Правда сейчас он закрыт на время.

Временно в ауте. Экзамены на носу.
daGamerДата: Пятница, 11 Февраля 2011, 19:12 | Сообщение # 216 | Тема: Stones Chersonese. Новое лицо проекта... точнее форк
Не играть, но делать!
Сейчас нет на сайте
Прошел первый уровень))
Отлично))
Только можно сделать так, чтобы стрелки появлялись при наведении мыши на камень?


Временно в ауте. Экзамены на носу.
daGamerДата: Четверг, 10 Февраля 2011, 22:06 | Сообщение # 217 | Тема: Трон:Наследие
Не играть, но делать!
Сейчас нет на сайте
Quote (mendoza)
А кто нить первую часть смотрел? ("Трон", 1982)

А её, кстати и нужно смотреть перед просмотром "Наследия" потому как оно расчитано на людей, знакомых с предысторией. Я ходил с приятелями - они ничего толком не поняли. Что это за мир, что за игры, что за лазер, кто этот старик...
3D в фильме почему-то не везде. Это немного расстроило sad Но понравилось, что оно сделано как бы вглубь экрана - эффект очень красивый happy
В общем, фильм на очень узкий круг любителей. Для массовой аудитории же сделаны все эти спецэффекты и красочная графика.
-----
И да, музыка замечательная)) После просмотра стал фанатом группы Daft Punk и ей подобных))


Временно в ауте. Экзамены на носу.

Сообщение отредактировал daGamer - Четверг, 10 Февраля 2011, 22:08
daGamerДата: Четверг, 10 Февраля 2011, 19:03 | Сообщение # 218 | Тема: Gimp 2.6.11 vs. Adobe Photoshop CS 5
Не играть, но делать!
Сейчас нет на сайте
Я начинал с фотошопа и уже достаточно привык к нему. Пользовался GIMP, но как-то непривычно уже. Как с хрома на оперу переходить...

Временно в ауте. Экзамены на носу.
daGamerДата: Четверг, 10 Февраля 2011, 18:58 | Сообщение # 219 | Тема: Shitass (Релиз!!)
Не играть, но делать!
Сейчас нет на сайте
Пора это уже прекращать...

Временно в ауте. Экзамены на носу.
daGamerДата: Четверг, 10 Февраля 2011, 18:23 | Сообщение # 220 | Тема: Shitass (Релиз!!)
Не играть, но делать!
Сейчас нет на сайте
Прошел. 247 попыток surprised Корова в конце - отсылка к Eartworm Jimm))

Временно в ауте. Экзамены на носу.
Форум игроделов » Записи участника » daGamer [238]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг