Суббота, 04 Мая 2024, 14:26

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » daGamer [238]
Результаты поиска
daGamerДата: Суббота, 26 Марта 2011, 20:01 | Сообщение # 161 | Тема: Дизайн
Не играть, но делать!
Сейчас нет на сайте
Что значит блин? Ты думаешь мы можем найти тебе шаблоны? Что же в таком случае мешает тебе найти их самому? Тем более, что нужно это только тебе.

Временно в ауте. Экзамены на носу.
daGamerДата: Суббота, 26 Марта 2011, 17:50 | Сообщение # 162 | Тема: Может быть так? Если я плохо сдам егэ
Не играть, но делать!
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, да нет, не по блату. Никого из знакомых в университете нет. Да и за медаль ничего не платил - просто вызвали со школы в мэрию, вручили и отпустили домой. Может я просто везунчик?))) Ну да ладно, оффтопик пошел)

Временно в ауте. Экзамены на носу.
daGamerДата: Суббота, 26 Марта 2011, 17:45 | Сообщение # 163 | Тема: Может быть так? Если я плохо сдам егэ
Не играть, но делать!
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, в прошлом. Насколько мне известно, в прошлом и, кажется, в этом году медаль дает льготы для поступления.

Временно в ауте. Экзамены на носу.
daGamerДата: Суббота, 26 Марта 2011, 17:29 | Сообщение # 164 | Тема: Может быть так? Если я плохо сдам егэ
Не играть, но делать!
Сейчас нет на сайте
Мне золотая медаль помогла поступить. Баллы средние, но из-за неё попал в первую десятку абитуриентов. Никаких проверок не было, да и не должно быть. Только если после поступления сам ВУЗ организует проверку.

Временно в ауте. Экзамены на носу.
daGamerДата: Пятница, 25 Марта 2011, 23:00 | Сообщение # 165 | Тема: Делаю проекты HTML/PHP
Не играть, но делать!
Сейчас нет на сайте
О... Есть заказ)) Диз на мне)) Нужен скрипт с определенными требованиями. Возьмешься?

Добавлено (25.03.2011, 23:00)
---------------------------------------------
Даже не скрипт, сайт. Но требования, по-моему не очень сложные.


Временно в ауте. Экзамены на носу.
daGamerДата: Пятница, 25 Марта 2011, 00:28 | Сообщение # 166 | Тема: Sega Mega Drive 2
Не играть, но делать!
Сейчас нет на сайте
Столько всего.
От себя добавлю
battletech. Долго же я в неё рубился...
Vectorman 1, 2
. Вторую так и не прошел))
Beyond oasis. Лучшая РПГ на сеге.


Временно в ауте. Экзамены на носу.
daGamerДата: Четверг, 24 Марта 2011, 07:21 | Сообщение # 167 | Тема: 5 Головоломок
Не играть, но делать!
Сейчас нет на сайте
Обожаю головоломки :-)

Временно в ауте. Экзамены на носу.
daGamerДата: Среда, 23 Марта 2011, 22:03 | Сообщение # 168 | Тема: Нужен 3D Max моделлер.
Не играть, но делать!
Сейчас нет на сайте
Какие требования? Размеры? Могу помочь, но только завтра, идет?

Временно в ауте. Экзамены на носу.
daGamerДата: Среда, 23 Марта 2011, 21:15 | Сообщение # 169 | Тема: SomethingXD (РЕЛИЗ!)
Не играть, но делать!
Сейчас нет на сайте
Ого, спасибо за репутацию и отзывы. Правда, рано еще. Первые уровни будут полегче, так что сейчас пока судить рано. Но всё равно спасибо, очень приятно:)

Временно в ауте. Экзамены на носу.

Сообщение отредактировал daGamer - Среда, 23 Марта 2011, 21:24
daGamerДата: Среда, 23 Марта 2011, 16:56 | Сообщение # 170 | Тема: Почему мы делаем игры?
Не играть, но делать!
Сейчас нет на сайте
Надоело играть в чужие игры. Переиграв Tomb Raider, мне захотелось изменить некоторые детали, которые мне показались ненужными или неправильными. Как делаются игры я не знал, и потому думал, что для этого нужно знать дофига и больше вещей. Вот тогда у меня и появилось желание сделать свою игру. Под нож пошли все игры, в которых есть редакторы уровней. Но со временем начало не хватать и этого. В какой-то момент появилась мысль "я тоже так хочу" и всё, интерес к самим играм пропал, я начал делать игры сам.
В общем, почему... Любопытство, не иначе)))

Добавлено (23.03.2011, 16:56)
---------------------------------------------
Но я не только игры делаю)) Я еще и танцую и учусь неплохо)))


Временно в ауте. Экзамены на носу.
daGamerДата: Понедельник, 21 Марта 2011, 07:13 | Сообщение # 171 | Тема: Все ко мне...
Не играть, но делать!
Сейчас нет на сайте
Я плакаю XD

Временно в ауте. Экзамены на носу.
daGamerДата: Воскресенье, 20 Марта 2011, 22:59 | Сообщение # 172 | Тема: Японские кроссворды
Не играть, но делать!
Сейчас нет на сайте
Обучение можно в игру встроить:)

Временно в ауте. Экзамены на носу.
daGamerДата: Воскресенье, 20 Марта 2011, 22:23 | Сообщение # 173 | Тема: SomethingXD (РЕЛИЗ!)
Не играть, но делать!
Сейчас нет на сайте
Спасибо:) Версия пока старая. Хочу сразу релиз выложить:)

Временно в ауте. Экзамены на носу.
daGamerДата: Воскресенье, 20 Марта 2011, 22:00 | Сообщение # 174 | Тема: Японские кроссворды
Не играть, но делать!
Сейчас нет на сайте
Послушал-таки моего совета)) Отлично, лови плюс))

Временно в ауте. Экзамены на носу.
daGamerДата: Воскресенье, 20 Марта 2011, 16:05 | Сообщение # 175 | Тема: SomethingXD (РЕЛИЗ!)
Не играть, но делать!
Сейчас нет на сайте
XPlay, немного практики и всё получится smile

Добавлено (07.03.2011, 23:23)
---------------------------------------------
Добил систему сохранений, добавил 5 уровней и читы))

Добавлено (20.03.2011, 16:05)
---------------------------------------------
сделано 25 уровней, идет работа над системой выбора из пройденных уровней. Окончательное количество уровней - 40. Приблизительная дата релиза приходится на начало апреля. Нужны будут люди, не боящиеся сложности для поиска багов, ошибок и недочетов))


Временно в ауте. Экзамены на носу.
daGamerДата: Воскресенье, 20 Марта 2011, 15:29 | Сообщение # 176 | Тема: Игра "Paper Wars"
Не играть, но делать!
Сейчас нет на сайте
Ну а что можно думать о том, чего еще практически нет?))) Только пожелать удачи и терпения))

Временно в ауте. Экзамены на носу.
daGamerДата: Суббота, 19 Марта 2011, 08:48 | Сообщение # 177 | Тема: Прошу забанить тролля
Не играть, но делать!
Сейчас нет на сайте
Кто? Где? Указать ссылку на тему или материал не вариант? Нафиг вообще создавать отдельную тему? В личку модам написать не вариант?

Временно в ауте. Экзамены на носу.
daGamerДата: Четверг, 17 Марта 2011, 23:41 | Сообщение # 178 | Тема: Социальная сеть для девелоперов?
Не играть, но делать!
Сейчас нет на сайте
Думаю полезней было бы создать портал, где игроделы могут делиться или продавать чисто игры. Без социальных сетей, групп, друзей и прочего. Типа как yoyogames.com, только по всем видам игр.

Временно в ауте. Экзамены на носу.
daGamerДата: Воскресенье, 13 Марта 2011, 22:15 | Сообщение # 179 | Тема: Ищу народ в команду разработчико​в Angry Bear Game Studio
Не играть, но делать!
Сейчас нет на сайте
+1. Организатор команды должен заниматься хотя более чем 50% работы. Ты его только учишь. Когда выучишь, тогда и думай над созданием команды. Что ты умеешь сейчас? Какие знаешь языки программирования? Умеешь моделлить? Какие у тебя есть проекты? Команда моментально развалится (если её, конечно, удастся собрать) при первой же проблеме. Тем более на добровольной основе. Максимум, что возможно - пригласить 2-3 знакомых игроделов, которые одновременно будут и художниками и программистами и моделлерами (включая тебя). Вот когда вы соберетесь вместе, когда сделаете достойную игру, когда покажете на что вы способны, тогда и пишите объявления о наборе в команду.

Временно в ауте. Экзамены на носу.
daGamerДата: Воскресенье, 13 Марта 2011, 18:44 | Сообщение # 180 | Тема: Инди игры :)
Не играть, но делать!
Сейчас нет на сайте
Э, хватит оффтопить!)) XPlay, а как насчет китайских кроссвордов или I-Digger?))

Временно в ауте. Экзамены на носу.
Форум игроделов » Записи участника » daGamer [238]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг