Четверг, 28 Марта 2024, 23:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » daGamer [238]
Результаты поиска
daGamerДата: Четверг, 12 Мая 2011, 15:35 | Сообщение # 21 | Тема: Эмулятор Sega Mega Drive
Не играть, но делать!
Сейчас нет на сайте
Только через неё и играю) Удобнейшая программа. Всё запускает, даже архив с игрой внутри. Маленький вес, обширные настроки, качественная эмуляция.

Временно в ауте. Экзамены на носу.
daGamerДата: Воскресенье, 08 Мая 2011, 18:53 | Сообщение # 22 | Тема: Нужен видеоролик для сайта - Клип
Не играть, но делать!
Сейчас нет на сайте
salewa, пару замечаний: лучше, думаю, было вставить видео из игр, действительно сделанных на конструкторах или движках. Можно даже целиком игры с сайта понавставлять. Не понял, зачем вставки из дневного дозора, и какие-то съемки людей, видео из ГТА и игр на сегу. Музычка тоже немного не подходит: почему-то навеяло н 90-ые годы)))

Временно в ауте. Экзамены на носу.
daGamerДата: Суббота, 07 Мая 2011, 07:11 | Сообщение # 23 | Тема: Ошибка прожига
Не играть, но делать!
Сейчас нет на сайте
Кстати, у меня тоже такая проблема - не могу записать ни один диск, хотя до этого всё записывалось нормально и без проблем. Только в моем случае приводу уже 3 года

Временно в ауте. Экзамены на носу.
daGamerДата: Суббота, 07 Мая 2011, 07:08 | Сообщение # 24 | Тема: Новое шоу от "Зёбр"! Чистилище!
Не играть, но делать!
Сейчас нет на сайте
Всё равно как-то сухо и шаблонно уже. Нет своей фишки, а смотреть некачественную переделку нет никакого желания.
З.Ы: "this is хорошо" мне больше нравится.


Временно в ауте. Экзамены на носу.
daGamerДата: Пятница, 06 Мая 2011, 19:04 | Сообщение # 25 | Тема: Мой первый сайт на тему кино
Не играть, но делать!
Сейчас нет на сайте
Сделай, чтобы можно было рецензии писать к фильмам. Не в комментариях, а отдельно.

Временно в ауте. Экзамены на носу.
daGamerДата: Вторник, 03 Мая 2011, 22:32 | Сообщение # 26 | Тема: Во что играете сейчас?
Не играть, но делать!
Сейчас нет на сайте
Tomb Raider: Anniversary smile

Временно в ауте. Экзамены на носу.
daGamerДата: Вторник, 03 Мая 2011, 20:08 | Сообщение # 27 | Тема: Видео-обзоры готовых проектов игроделов GcUp.ru
Не играть, но делать!
Сейчас нет на сайте
stalkerya, точно!)) Тем более летом времени будет предостаточно))

Временно в ауте. Экзамены на носу.
daGamerДата: Вторник, 03 Мая 2011, 19:58 | Сообщение # 28 | Тема: Видео-обзоры готовых проектов игроделов GcUp.ru
Не играть, но делать!
Сейчас нет на сайте
stalkerya, я знаю smile Кстати, какие посоветуете программы? Для голоса и монтажа?

Временно в ауте. Экзамены на носу.
daGamerДата: Вторник, 03 Мая 2011, 19:50 | Сообщение # 29 | Тема: Видео-обзоры готовых проектов игроделов GcUp.ru
Не играть, но делать!
Сейчас нет на сайте
allxumuk, XPlay, надо сделать сначала тестовое видео, потом уже смотреть, стоит браться или нет)) Ок, начну)) Правда не знаю, когда готово будет...

Временно в ауте. Экзамены на носу.
daGamerДата: Вторник, 03 Мая 2011, 19:30 | Сообщение # 30 | Тема: Видео-обзоры готовых проектов игроделов GcUp.ru
Не играть, но делать!
Сейчас нет на сайте
Хочу взяться, если время будет smile Сечай отрабатываю голос на всякий пожарный)) Одна проблема - всё меньше и меньше игр появляется((

Временно в ауте. Экзамены на носу.
daGamerДата: Вторник, 03 Мая 2011, 09:43 | Сообщение # 31 | Тема: Vampire quest 2 (Scirra)- любители платформеров сюда :D
Не играть, но делать!
Сейчас нет на сайте
VinoVoz, Kolik - это XPlay.

Временно в ауте. Экзамены на носу.
daGamerДата: Понедельник, 02 Мая 2011, 21:45 | Сообщение # 32 | Тема: Платформер или изометрия?
Не играть, но делать!
Сейчас нет на сайте
Никогда не любил изометрию smile За всю свою жизнь прошел только одну изометрическую игрушку, да и то, на консоли. Мне больше платформеры по душе. Даже не знаю как объяснить и почему. Возможно из-за простоты... В любом случае, как бы ни был заезжен этот стиль, я к нему привык больше всего.

Временно в ауте. Экзамены на носу.
daGamerДата: Понедельник, 02 Мая 2011, 18:26 | Сообщение # 33 | Тема: Джойстик
Не играть, но делать!
Сейчас нет на сайте
romandl, конечно подойдет, если эмуль с настройками управления. Если нет - можно воспользоваться Xpadder или JoyToKey

Временно в ауте. Экзамены на носу.
daGamerДата: Понедельник, 02 Мая 2011, 16:23 | Сообщение # 34 | Тема: Индивидуальный статус
Не играть, но делать!
Сейчас нет на сайте
Поставьте мне тогда "Не играть, но делать!"

Временно в ауте. Экзамены на носу.
daGamerДата: Понедельник, 02 Мая 2011, 15:29 | Сообщение # 35 | Тема: Ghost Quest [Завершено]
Не играть, но делать!
Сейчас нет на сайте
Ну что ж, типичный платформер с достаточно приемлемой графикой)) На джойстике играть удобно.

Временно в ауте. Экзамены на носу.
daGamerДата: Понедельник, 02 Мая 2011, 14:05 | Сообщение # 36 | Тема: [2D] Школа №6
Не играть, но делать!
Сейчас нет на сайте
Нафиг ты инсталлер сделал? wacko Графика, как я понял, стандартная, не своя?

Временно в ауте. Экзамены на носу.
daGamerДата: Понедельник, 02 Мая 2011, 12:53 | Сообщение # 37 | Тема: [2D] Школа №6
Не играть, но делать!
Сейчас нет на сайте
Нафиг на такие обменники залил? dry Закинь на емсалат

Временно в ауте. Экзамены на носу.
daGamerДата: Понедельник, 02 Мая 2011, 10:38 | Сообщение # 38 | Тема: Очень круглый конкурс!
Не играть, но делать!
Сейчас нет на сайте
Я выхожу из конкурса. У меня экзамены на носу, да и своя игра есть. Кому нужно - пишите в лс, скину то, что нарисовал вчера.
Всё, отдал.


Временно в ауте. Экзамены на носу.

Сообщение отредактировал daGamer - Понедельник, 02 Мая 2011, 12:50
daGamerДата: Понедельник, 02 Мая 2011, 00:09 | Сообщение # 39 | Тема: MGIS | Mini Games In School
Не играть, но делать!
Сейчас нет на сайте
Всего 5 минут ушло... Посмотрим на игры других участников...

Временно в ауте. Экзамены на носу.
daGamerДата: Воскресенье, 01 Мая 2011, 23:15 | Сообщение # 40 | Тема: Нужен видеоролик для сайта - Клип
Не играть, но делать!
Сейчас нет на сайте
TLT, нужен мотиватор))) Просто так мало кто возьмется за такую сложную работу, если, конечно, делать приличный видеоролик. Yani-X заставку сделал.

Временно в ауте. Экзамены на носу.
Форум игроделов » Записи участника » daGamer [238]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг