Пятница, 19 Апреля 2024, 23:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Nikron [50]
Результаты поиска
NikronДата: Вторник, 23 Августа 2011, 01:11 | Сообщение # 1 | Тема: [Tournament] Первый рыцарский турнир пользователей GcUp.ru
частый гость
Сейчас нет на сайте
Так... Судя по всему, я пролетел с первым туром. Мне почему-то стукнуло в голову, что срок до 27-го (а с запасом - до 30-го). Приношу свои извинения. Тогда игру свою я уже до нормального презентабельного вида доведу и выложу уже вне турнира.

NikronДата: Среда, 10 Августа 2011, 21:58 | Сообщение # 2 | Тема: Гильдия художников
частый гость
Сейчас нет на сайте
А это точно текстура? В смысле, ее на модель пробовали натягивать?

NikronДата: Вторник, 02 Августа 2011, 22:27 | Сообщение # 3 | Тема: Простите непонятливого человека
частый гость
Сейчас нет на сайте
Отвечу, как предполагаю я сам:

Вся динамическая информация - на сервере, все стабильно-постоянное - в клиенте (если я правильно понял из контекста понятие "движок"). Все графические элементы - в клиенте. Зачем они на сервере? Текст квеста - клиент, галочка "тому-то далось, на столько-то выполнено" - сервер. Про порты - в зависимости от используемого языка. А вообще-то пользоваться куки. Интерфейс, анимация - все клиент (не берем в счет интерфейс администратора). Рельеф - смотря каким инструментарием оперируем. Нужно начать, а понимание придет само) Про модели опять молчу. Меняем внешность - галочка в базу данных на сервер, галочка в профиль, хранимый клиентом.

Хух... Надеюсь, не замучал)




Сообщение отредактировал Nikron - Вторник, 02 Августа 2011, 22:28
NikronДата: Вторник, 02 Августа 2011, 22:09 | Сообщение # 4 | Тема: Step To Dream - создаём 2D игры.
частый гость
Сейчас нет на сайте


А вправду - желаю удачи!)




Сообщение отредактировал Nikron - Вторник, 02 Августа 2011, 22:17
NikronДата: Понедельник, 25 Июля 2011, 20:00 | Сообщение # 5 | Тема: [Tournament] Первый рыцарский турнир пользователей GcUp.ru
частый гость
Сейчас нет на сайте
Нет, ну вправду...

NikronДата: Воскресенье, 24 Июля 2011, 20:17 | Сообщение # 6 | Тема: [Рыцарский турнир. Раунд - 1]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Transced, можно использовать материалы, распространяющиеся по свободной лицензии. Разумеется, с указанием этого факта wink

NikronДата: Суббота, 23 Июля 2011, 21:59 | Сообщение # 7 | Тема: [Tournament] Первый рыцарский турнир пользователей GcUp.ru
частый гость
Сейчас нет на сайте
Насколько я понял регламент:

Quote (noTformaT)
1) можно показывать демки?


Нет

Quote (noTformaT)
2) можно показывать видео демок?


Да

Quote (noTformaT)
4) Где ее создавать?


В разделе "Проекты в разработке"

Quote (noTformaT)
3) Тема, тут я не понял, на второй неделе ее создавать?


Просто по правилам раздела, тему можно создавать только если есть 3 скриншота или видео игрового процесса. А это, разумеется, отнюдь не в первый же день разработки приобретается.


NikronДата: Суббота, 23 Июля 2011, 21:16 | Сообщение # 8 | Тема: [Tournament] Первый рыцарский турнир пользователей GcUp.ru
частый гость
Сейчас нет на сайте
По поводу темы в "Проекты в разработке": тему-то можно будет создать только когда будут готовы скрины (а это минимум вторая неделя).

NikronДата: Суббота, 23 Июля 2011, 12:30 | Сообщение # 9 | Тема: [Tournament] Первый рыцарский турнир пользователей GcUp.ru
частый гость
Сейчас нет на сайте
TimKruz, качественно начало оформил, спасибо.

NikronДата: Суббота, 23 Июля 2011, 12:13 | Сообщение # 10 | Тема: [Tournament] Первый рыцарский турнир пользователей GcUp.ru
частый гость
Сейчас нет на сайте
А что тянуть? Я дома еще только чтобы тему узнать smile

NikronДата: Понедельник, 18 Июля 2011, 12:40 | Сообщение # 11 | Тема: [Tournament] Первый рыцарский турнир пользователей GcUp.ru
частый гость
Сейчас нет на сайте
Пожалуй, и я попробую. А то уже руки чешутся что-нибудь эдакое заигроделать)

1. Собственно, я:
1.1. Nikron
1.2. Никита
1.3. Сам себе кто-угодно
2. nikron.sav@yandex.ru
3. Nikron (возможно, в ходе поменяется)


NikronДата: Воскресенье, 17 Июля 2011, 00:18 | Сообщение # 12 | Тема: [Tournament] Первый рыцарский турнир пользователей GcUp.ru
частый гость
Сейчас нет на сайте
Кхм... Стесняюсь попросить.. А можно "члены участника" позаменять на "члены команды-участника"? А то два раза перечитывал, и два раза не мог сразу понять, к чему бы эти самые "члены".

И еще вопрос. Тема игры дается всем в раунде одинаковая, или каждой паре своя?


NikronДата: Пятница, 15 Июля 2011, 19:28 | Сообщение # 13 | Тема: Модификация к TES 5: Skyrim, Argonia
частый гость
Сейчас нет на сайте
Dartesk, а можно, пожалуйста, несколько ссылок на готовые моды членов команды?



Сообщение отредактировал Nikron - Пятница, 15 Июля 2011, 19:28
NikronДата: Среда, 29 Июня 2011, 20:37 | Сообщение # 14 | Тема: Голосование а конкурс рисунка «живое не живое»
частый гость
Сейчас нет на сайте
1 - поживее големов получилось. И номер 3 интересная вышла.

NikronДата: Понедельник, 27 Июня 2011, 08:07 | Сообщение # 15 | Тема: Конкурс рисунка (прием работ)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Приношу свои извинения, тоже не успеваю.

NikronДата: Вторник, 21 Июня 2011, 22:00 | Сообщение # 16 | Тема: Опять многотисячный вопрос
частый гость
Сейчас нет на сайте
http://google.gik-team.com/?q=%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B8+Unity

А вообще, на форуме ведь кучу раз обсуждалось (хотя бы пару статей можно почитать). Для поиска материалов опять же кастуй гугл. А русификатор не советую, поскольку все уроки на англ.





Сообщение отредактировал Nikron - Вторник, 21 Июня 2011, 22:00
NikronДата: Воскресенье, 19 Июня 2011, 01:19 | Сообщение # 17 | Тема: Oblivion extreme
частый гость
Сейчас нет на сайте
Может и не очень, но когда ты выходишь из здания и улица застлана легким туманом, а после молнии и раската грома начинает накрапывать дождь, перерастая в ливень, то порою наяву чувствуешь сырость и запах озона. В Обливионе такого нету.



Сообщение отредактировал Nikron - Воскресенье, 19 Июня 2011, 01:20
NikronДата: Четверг, 16 Июня 2011, 20:37 | Сообщение # 18 | Тема: Конкурс рисунка (прием работ)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Поучаствую.



Сообщение отредактировал Nikron - Четверг, 16 Июня 2011, 21:24
NikronДата: Пятница, 03 Июня 2011, 18:57 | Сообщение # 19 | Тема: Хочу научиться создавать игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
LokaLizator, извини за скептицизм, но тут хочется сказать: "Да ты что! Правда?! И даже двух (минимум двух) ссылок на учебные материалы в главном меню сайта оказалось мало?"

Просто пройди урок с начала до конца. А там уже понемногу начнешь понимать, что тебе хочется и что тебе нужно.


NikronДата: Четверг, 26 Мая 2011, 17:57 | Сообщение # 20 | Тема: Gcup competition. Обсуждение
частый гость
Сейчас нет на сайте


Хорошая идея. Обычных конкурсов, слава интернету (в том числе и гцупу), полно, а именно таких блицев не хватает. Рывок вдохновения и производственных возможностей!) Но я бы предложил 30-часовой формат. В 18:00 - тема, в полночь следующего дня - закрытие.


Форум игроделов » Записи участника » Nikron [50]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг