Четверг, 02 Мая 2024, 22:12

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Записи участника » Nikron [50]
Результаты поиска
NikronДата: Пятница, 06 Мая 2011, 19:40 | Сообщение # 41 | Тема: Работы в 3D
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Apelsinoviy_kot)
лень докрашивать было

А по-моему, там просто полигоны "расклеились", а склеить их никак не удавалось. Но это лишь предположение.

Нашел-таки свою старую работу (года полтора назад делал). Решил с вами поделится.





Сообщение отредактировал Nikron - Пятница, 06 Мая 2011, 19:50
NikronДата: Пятница, 06 Мая 2011, 19:24 | Сообщение # 42 | Тема: Очень круглый конкурс!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Eye, а если 1-го июня по каким-то причинам не смогу, можно будет на пару дней раньше кинуть готовую игру?

NikronДата: Четверг, 05 Мая 2011, 00:45 | Сообщение # 43 | Тема: Сказание средневековья
частый гость
Сейчас нет на сайте
Хе, радикальный апдейт) Выглядит неплохо, но на текстуры стоит обратить больше внимания.

NikronДата: Вторник, 03 Мая 2011, 11:37 | Сообщение # 44 | Тема: Гильдия художников
частый гость
Сейчас нет на сайте
Namus-robot, можешь кинуть пару изображений, на что это должно быть похоже? В дум не играл, но если тема мне приглянется, то могу попробовать заказ.

NikronДата: Пятница, 29 Апреля 2011, 03:13 | Сообщение # 45 | Тема: Гильдия художников
частый гость
Сейчас нет на сайте
Anfedart, с рисовальщиками я, конечно, погорячился и я это знаю. За это прошу простить, я не хотел никого обидеть, а уж тем более оскорбить. Но не скажу, что мне не была интересна реакция членов гильдии, когда я писал именно про рисовальщиков.

NikronДата: Пятница, 29 Апреля 2011, 00:14 | Сообщение # 46 | Тема: Гильдия художников
частый гость
Сейчас нет на сайте
Кстати, по поводу действия - бездействия гильдии мысль возникла. Будет правильнее, если в информации каждого члена отмечать его текущую занятость. Лучше всего, на мой взгляд, это делать в подписи, которую может увидеть каждый, перейдя в профиль художника. Для краткости можно ввести вспомогательную процентную систему занятости:

00% - абсолютно свободен, готов взяться за любую посильную работу;
25% - несколько занят, в текущее время выполняет один-два мелких заказа, готов взять еще;
50% - выполняет некоторую работу, готов рассмотреть мелкие заказы;
75% - сейчас работает, возможно рассмотрение будущих предложений;
100% - полностью занят в проекте, в ближайшее время не освободится.

А то ведь и вправду, члены гильдии не обязовались безвозмездно помогать всем и каждому по первому желанию. Нужно понимать, что рисовальщики - товар ходовой, но не бесконечный.


NikronДата: Четверг, 28 Апреля 2011, 17:37 | Сообщение # 47 | Тема: Гильдия художников
частый гость
Сейчас нет на сайте
Хе-хе) Мне тоже художник-аниматор для конкурса нужен) Коим я и являюсь)

Quote (vicu2010)
Ну же люди!!! Я думал раз есть гильдия то найти помощь будет легче, а оно оказывается тоже самое что и без гильдии((( Помогите добрые люди...

В любом случае, если менее, чем за двенадцать часов никто не отозвался, это еще не значит, что гильдия бездельничает. Я думаю, в концу рабочего дня больше шансов, что кто-то сюда заглянет.


NikronДата: Понедельник, 25 Апреля 2011, 20:38 | Сообщение # 48 | Тема: Заявки на вступление в гильдию художников
частый гость
Сейчас нет на сайте
LV2013, спасибо огромное! [happy]

NikronДата: Понедельник, 25 Апреля 2011, 20:27 | Сообщение # 49 | Тема: Заявки на вступление в гильдию художников
частый гость
Сейчас нет на сайте
daGamer, спасибо happy

Dinaros, а почему корабль понравился по-злому?

Да, может это не очевидно, но на рисунке с кораблем, мой - только корабль)


NikronДата: Понедельник, 25 Апреля 2011, 19:57 | Сообщение # 50 | Тема: Заявки на вступление в гильдию художников
частый гость
Сейчас нет на сайте
Попытка - не пытка.

1. Рисовать начал года в два, потому что для употребления в пищу фломастеры оказались непригодны) Ну а если серьезно, то несколько лет назад, как компьютерными играми стал интересоваться. Для рисования использую Photoshop и Cinema4D. К стилям не особо привязываюсь. То есть, привязываюсь только по мере необходимости, ибо интересны множество техник.

2. Практикую рисунок как в 2D:

так и 3D:

3. Персонажа, признаюсь, рисовал не под задание, но нарисовал его совсем недавно:



Форум игроделов » Записи участника » Nikron [50]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг