Суббота, 26.05.2012, 06:57


Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Категории каталога
Актуальные [353]
Полные версии игр, созданных пользователями портала.
Неактуальные [105]
Демо-версии, незаконченные игры, созданные пользователями сайта.
на Конкурс №7 [0]
Игры-участники седьмого конкурса GcUp.ru
Наш опрос
Типа какой из этих игр вы предпочитаете делать игры?
Всего ответов: 10112
Главная » Файлы » Игры и программы » Актуальные

Кости от R.H.Games
[ Скачать с сервера (68.7Kb) · Скачать удаленно (68kb) · Скриншот ] 14.06.2010, 18:36
Кости от R.H.Games – аркадная игра, в которой вы можете проверить свою фортуну.
Достоинства:
Простой интерфейс
Полностью на русском
Малый объём
Отсутствие ошибок
Сохранение предыдущего результата (Возможность спора с друзьями)

Недостатки:
Отсутствуют

Категория: Актуальные | Добавил: Wolfsx | Автор: Александр Р.
Просмотров: 814 | Загрузок: 221 | Комментарии: 9 | Рейтинг: 4.3/10
Теги: Фортуна, R.H.Games, аркадная игра, Мини-игра, игра, мини, кости
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Кости от R.H.Games», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями. Для этого воспользуйтесь предлагаемой ниже кнопкой:
Всего комментариев: 9
0  
8 TimKruz   (26.07.2010 19:44)
Фигня какая-то! Я такую в Delphi могу сделать за одну (максимум две) минуты! cool А про графику не чего и говорить - её нет. biggrin Это и игрой нельзя назвать... Радомно выбираем число в диапозоне 1-6 и выводим соответствующую картинку... Хотя бы анимацию кручения кубика сделали бы - и то хорошо было бы, а так... Моя оценка - ужасно! (если рассматривать как игру) 1/5
P.S. Мне было бы стыдно даже выставлять на форум такое... Совесть бы загрызла... А тем более, писать: "Кости от R.H.Games – аркадная игра, в которой вы можете проверить свою фортуну. Достоинства: Простой интерфейс Полностью на русском Малый объём Отсутствие ошибок Сохранение предыдущего результата (Возможность спора с друзьями) Недостатки: Отсутствуют". Ни чего подобного я не вижу в этой программке.

0  
9 Wolfsx   (26.07.2010 20:13)
Извини, а где твои проекты?
Да и нарисовать ты не сможешь за две минуты.

+1  
7 Wolfsx   (18.07.2010 09:25)
Большое спасибо)

+1  
6 Niger   (18.07.2010 07:31)
Если честно, то эта "игра" даже лучше чем прошлая "Тир". Хоть это не игра, но реализовано приятно.
4 балла

+1  
5 Wolfsx   (23.06.2010 15:10)
Теперь недостатков стало ещё меньше biggrin Игра была подкорректирована. Новая версия уже доступна для скачивания.

+1  
4 Serk1n   (19.06.2010 15:22)
Это ваша вторая игра. Поздравляю! Она чем то хуже первой, да и пишется за полчаса вечером, но все таки она дожила до финала и только за это 5. Буду рад видеть ваши игры еще cool

+1  
3 burlachenko   (19.06.2010 00:44)
Симпатично...

+1  
2 Wolfsx   (16.06.2010 13:29)
Спасибо) Рисовали в Paint)

+1  
1 nightmare   (16.06.2010 01:49)
Quote
Недостатки:Отсутствуют

Покамись сам себя не похвалишь-ни кто тебя не похвалит. biggrin Ну...В принципе неплохо,но графика,как то,подпортила впечатления от игры. чем рисовали,то?Оценка-Хорошо(4/5)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
10 случайных движков
DGLEngine
Antiryad Gx
Scratch
LGCK Builder
Orx
JMonkeyEngine
EMG Studio
Racer
Enigma
Blitz3D
10 случайных статей
Урок по 3D Rad - сделать свой стрелочный спидометр
Создаём своими руками - скринсейвер!
Небольшая статья по 3D Rad.
Компьютерная ролевая игра
Ходьба, прицеливание, слежения героя за мышкой - Game Maker
Создание простого ИИ с помощью NavMesh(для FPS). Часть 1
Что есть RPG(Role-Playing-Game)?
Функции Drag&Drop кнопок и GML кода в GM (Часть1 - Вкладка Move)
LeadWerks Engine 2.3. Урок 2.
Game maker. Основы. Создание игры. Часть 2
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр Разработка игр в СНГ Loadka.ru – загрузка файлов Игорный бизнес в России Реклама и заработок
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2012 Рейтинг