Четверг, 28 Марта 2024, 21:46

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Куплю простую игру - стратегию
Куплю простую игру - стратегию
MaxRigaДата: Суббота, 11 Января 2014, 21:26 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Привет, немного потерялся, где именно написать мою тему, наверно в этом разделе, что бы игроделы могли заранее спланировать свою работу на продажу.

Я готов приобрести простую игру за адекватную цену. Игра может быть любой тематики ( космос, вторая мировая, тактическая, RTS или пошаговая ) что угодно, но стратегия. Только сингл ( мультиплеер можно, но не обязательно ) или только серверная MMO ( сервер есть ) для PC. Можете присылать ваши готовые игры или идеи или прототипа игры заранее, что бы спланировать работу, и спокойно работать над созданием своей игры для этого заказа. Красивый графический интерфейс значительно поднимет цену.

Внимание - не планирую тратить на игру больше чем $400. Поэтому ничего серьезного приобретать не собираюсь, но и откровенную фигню в юнити с управлением на четырех кнопках тоже брать не буду )))


LinkedID

Сообщение отредактировал MaxRiga - Суббота, 11 Января 2014, 21:34
DreamCraftДата: Суббота, 11 Января 2014, 22:21 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата MaxRiga ()
не планирую тратить на игру больше чем $400

За такие деньги ты разве что себе только
Цитата MaxRiga ()
Красивый графический интерфейс

сможешь найти. И то, для небольшой казуалки.

Иди на fgl и покупай треш, ну или пытайся купить не треш... В любом случае, с такими ценами ничего хорошего ты не приобретешь. Не хочешь верить мне - иди на гд или дтф, тебе там расскажут про цены. Или у фрилансеров поспрашивай, узнаешь сколько они за одну небольшую картинку сомнительного качества берут...

P.S. И не нужно писать, что ты ищешь тех, у кого игра завалялась или кто продать игру не может, или что-либо в таком духе - не катит smile


Сообщение отредактировал DreamCraft - Суббота, 11 Января 2014, 22:23
falcowareДата: Суббота, 11 Января 2014, 22:36 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
MaxRiga, Вы хотите стать миллионером, потратив 1 уе. Чудес не бывает! dry
iwsbyДата: Суббота, 11 Января 2014, 22:56 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата MaxRiga ()
но и откровенную фигню в юнити с управлением на четырех кнопках тоже брать не буду )))

а кроме такого за 400$ невозможно купить. Только если готово меню игры и первый уровень.
TiendilДата: Воскресенье, 12 Января 2014, 13:14 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата MaxRiga ()
Внимание - не планирую тратить на игру больше чем $400

400 / 10 = 40 часов работы средненького программиста (т.е. рабочая неделя). За неделю никто ничего нормального не напишет.
Добро пожаловать в реальную жизнь :-)


Участвовал в разработке Order of War (C++ UI & логика) и WoT (Python портал worldoftanks.ru почти всё :-) )

Текущий проект: the-tale.org - indie mmozpg
nwsxДата: Воскресенье, 12 Января 2014, 13:59 | Сообщение # 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата MaxRiga ()
Привет, немного потерялся, где именно написать мою тему, наверно в этом разделе, что бы игроделы могли заранее спланировать свою работу на продажу.

Я готов приобрести простую игру за адекватную цену. Игра может быть любой тематики ( космос, вторая мировая, тактическая, RTS или пошаговая ) что угодно, но стратегия. Только сингл ( мультиплеер можно, но не обязательно ) или только серверная MMO ( сервер есть ) для PC. Можете присылать ваши готовые игры или идеи или прототипа игры заранее, что бы спланировать работу, и спокойно работать над созданием своей игры для этого заказа. Красивый графический интерфейс значительно поднимет цену.

Внимание - не планирую тратить на игру больше чем $400. Поэтому ничего серьезного приобретать не собираюсь, но и откровенную фигню в юнити с управлением на четырех кнопках тоже брать не буду )))

купи старкравт 2, там вроде графон неплохой.
бабла как раз хватит на 2 коллекционки (игра + аддон)


Westboro
Dungeon Journey на Google Play
JackNazaryanДата: Воскресенье, 12 Января 2014, 18:24 | Сообщение # 7
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата MaxRiga ()
Привет, немного потерялся, где именно написать мою тему, наверно в этом разделе, что бы игроделы могли заранее спланировать свою работу на продажу.

Мне всё равно кажется, что вы откровенно ошиблись разделом. ИМХО лучше сюда.
Цитата
Я готов приобрести простую игру за адекватную цену. Игра может быть любой тематики ( космос, вторая мировая, тактическая, RTS или пошаговая ) что угодно, но стратегия. Только сингл ( мультиплеер можно, но не обязательно ) или только серверная MMO ( сервер есть ) для PC. Можете присылать ваши готовые игры или идеи или прототипа игры заранее, что бы спланировать работу, и спокойно работать над созданием своей игры для этого заказа. Красивый графический интерфейс значительно поднимет цену.

Вас устраивает полностью любая RTS?
Цитата
Внимание - не планирую тратить на игру больше чем $400. Поэтому ничего серьезного приобретать не собираюсь, но и откровенную фигню в юнити с управлением на четырех кнопках тоже брать не буду )))

Красивый графический интерфейс, стратегия... Не больше, чем $400... Вряд ли на таком возможно самому пойти в плюс.
В любом случае, желаю удачи.
MaxRigaДата: Воскресенье, 12 Января 2014, 22:22 | Сообщение # 8
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата JackNazaryan ()
Красивый графический интерфейс, стратегия... Не больше, чем $400... Вряд ли на таком возможно самому пойти в плюс.


Игра не будет ориентирована на продажу, и поэтому окупаемость даже и не предпологается.


LinkedID
OpenGOOДата: Понедельник, 13 Января 2014, 00:01 | Сообщение # 9
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Можете привести пример простой стратегии за $400?

Мои проекты:
- Свободный и открытый клон World Of Goo
- TrueEngine2D (2D игровой фреймворк основанный на FreeBASIC)

[GameMaker: Studio v1.4.9999]
slagusevДата: Понедельник, 13 Января 2014, 00:25 | Сообщение # 10
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата MaxRiga ()
Внимание - не планирую тратить на игру больше чем $400

Жгём!!! Могу продать 2 локации и меню от игры за такие деньги. Но под практически все платформы: Android, IOS, Windows Phone, Blackberry, Palm, Windows, Linux, Mac и даже Wii
FakovДата: Вторник, 14 Января 2014, 18:25 | Сообщение # 11
был не раз
Сейчас нет на сайте
Очень странное желание потратить денег на игру и при этом не заниматься в дальнейшем ее коммерциализацией.
ArhontДата: Вторник, 14 Января 2014, 18:30 | Сообщение # 12
частый гость
Сейчас нет на сайте
Не обращайте внимание на топик стартера. Он уже два года своим неадекватом игрострой смешит.





Fejk2015Дата: Вторник, 14 Января 2014, 19:31 | Сообщение # 13
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Есть игра на флэше, сделанная только когда я постигал его науки, маленькая такая, все картинки взяты из интернета, что еще, есть некие баги...и не сказать что бы там прямо стратегия biggrin управление легионом кликом мыши... по карте...как то так. В общем похожая на нынешний Plague Inc (сори если ошибка)

VinchensooДата: Вторник, 14 Января 2014, 19:55 | Сообщение # 14
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Цитата Fakov ()
Очень странное желание потратить денег на игру и при этом не заниматься в дальнейшем ее коммерциализацией.

Проект в рекламных целях, например. Эт щас модно.


lentinantДата: Среда, 15 Января 2014, 18:48 | Сообщение # 15
ленивый программист
Сейчас нет на сайте
Цитата MaxRiga ()
Игра не будет ориентирована на продажу, и поэтому окупаемость даже и не предпологается.

Там имелось ввиду, что подобные наработки не выгодно продавать всего за 400 долларов. Не говоря уже о том, что 400 долларов, собственно говоря, - всего лишь верхняя граница предполагаемой стоимости.


Когда-то тут будут ссылки на крутые проекты. Или нет.
wing13Дата: Четверг, 16 Января 2014, 00:58 | Сообщение # 16
участник
Сейчас нет на сайте
$400 это реально мало, даже пакет моделей (если в 3d) будет стоить раза в три дороже smile

Я вконтакте

Сообщение отредактировал wing13 - Четверг, 16 Января 2014, 00:59
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Куплю простую игру - стратегию
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг