Среда, 24 Апреля 2024, 09:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » iwsby [32]
Результаты поиска
iwsbyДата: Пятница, 06 Марта 2015, 00:02 | Сообщение # 1 | Тема: UNREAL ENGINE 4 ТЕПЕРЬ БЕСПЛАТНО!!!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Честно говоря Unreal'ы запороли немного и забили на Белорусских разработчиков, которые даже платили за лицензии, в итоге: зайдя с нашей страны на сайт, выдаст 403 - доступ запрещен, в суппорте сказали "Санкции товарищи!!!", мы ничего не сможем поделать, такие вот дела, хотя и Стим и все остальное не на санкциях, в итоге всей стране выбора нет как Unity3D
iwsbyДата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 15:44 | Сообщение # 2 | Тема: Социальная сеть игроделов.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вам так же. Кстати, всех с 23 февраля!
iwsbyДата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 23:01 | Сообщение # 3 | Тема: Социальная сеть игроделов.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата OpenGOO ()
но твоя идея и даром не нужна

1) я как бы на ты не переходил!
2) идеи я все свои воплощаю, так что ненужно писать лишнего, не зная человека
3) и к чему вы все это пишите, вот типа вы мне мозг промоете? Не нужна, пройди мимо, все по одному комментарию оставили, их хватило, а вы - человек не понимающий, что такое Gcup и соц сеть, все продолжаете посты в данную тему набивать, одного комментария хватило оценить Вас, спасибо.
iwsbyДата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 22:47 | Сообщение # 4 | Тема: Социальная сеть игроделов.
был не раз
Сейчас нет на сайте
я веб-программист, приложения - не мое, да и не хочется переучиваться спустя 8 лет

Добавлено (22 февраля 2015, 22:47)
---------------------------------------------
спасибо за предложение, но вынужден отказаться

iwsbyДата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 21:36 | Сообщение # 5 | Тема: Социальная сеть игроделов.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Zenext ()
Чем твоя соц. сеть будет отличаться от gcup`a? Т.е. что в ней будет такого, чего нет здесь?


еще раз повторю:
1) идеи все мои, я сам их буду воплощать
2) Gcup - это информационный портал, это не соц сеть!
iwsbyДата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 21:31 | Сообщение # 6 | Тема: Социальная сеть игроделов.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата OpenGOO ()
какая уж есть -)

ну нет, я опрос создал для разъяснения, но вот как делать выводы, если же люди не ориентируются даже в разнице между Gcup и социальной сетью. Конечно все будут думать, что я собираюсь сделать новый Gcup, однако нет, этот сайт меня устраивает всем и обходить его я не собираюсь.
iwsbyДата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 21:16 | Сообщение # 7 | Тема: Социальная сеть игроделов.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата OpenGOO ()
GCUP лучшая Социальная сеть игроделов

Gcup - это информационный портал, не социальная сеть.
iwsbyДата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 18:25 | Сообщение # 8 | Тема: Социальная сеть игроделов.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата shizofren ()

Цитата OpenGOO ()
И даже кошечек нет?

Цитата Ordan ()
Нет, только мышки)

и началась переписка не по теме. Тема в разделе "Вебмастеринг", причем здесь кошки, есть раздел флейм, там и гоняйте кошек.

Цитата OpenGOO ()
Подожду еще ТС, может он расскажет (если ещё вернётся), что же он на самом деле такого придумал, что могло бы заинтересовать, а уже потом оглашу свой вердикт, что ему делать.

увы, но расписывать свою идею не буду. На то она и идея, чтобы самому воплотить, а если же всем расписать, то то уже предложение для других, чтобы скопировать идею.

Цитата AlexRabbit ()
Вообще-то не излишне.

расписываю специально: я задал конкретный вопрос "Делать или нет", я не писал в первом посту "Скажите, а нужно ли уже делать защиту?". Я разве это писал? Почему всегда так? Почему вы затрагиваете совершенно другой вопрос.

Добавлено (22 февраля 2015, 18:25)
---------------------------------------------
А по теме: я уважаю мнения других, падет выбор на нет, не буду делать, другое придумаю, идей всегда в вебдеве много.

iwsbyДата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 03:34 | Сообщение # 9 | Тема: Социальная сеть игроделов.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
Если не в теме и не в деле, нет у тебя миллионов на развитие Фейсбуков, то нафига?

как бы насчет бюджетов и т.п. я не расписывал и не задавал вопросов, я просто задал вопрос, но не бюджетный. Я просто задал вопрос, нужны просто ответы, я конечно скажу "Спасибо", за такой широкий ответ, но как бы в глубоком смысле: насчет миллионов и фейсбуков, это уже как бы моя задача, личная.
iwsbyДата: Суббота, 21 Февраля 2015, 18:33 | Сообщение # 10 | Тема: Социальная сеть игроделов.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата AlexRabbit ()
Взломают, с3,14здят данные будут рассылать спам и т.д. А Вы разведете руками и скажете "Так получилось".

нет ничего не взламываемого, так что это излишнее было писать
iwsbyДата: Суббота, 21 Февраля 2015, 17:18 | Сообщение # 11 | Тема: Социальная сеть игроделов.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата aalla ()
ну дак сиди тут, зачем тебе лишний геморой, ну создай, и будет у тебя в ней сидеть ты да я да мы с тобой.

Ваш ответ мне понятен, спасибо, учту
iwsbyДата: Суббота, 21 Февраля 2015, 17:14 | Сообщение # 12 | Тема: Социальная сеть игроделов.
был не раз
Сейчас нет на сайте
ну а что, плодить gcup'ы не вариант
а группы, сам ответил на свой вопрос про группы
iwsbyДата: Суббота, 21 Февраля 2015, 16:48 | Сообщение # 13 | Тема: Социальная сеть игроделов.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Добрый день, Уважаемые форумчане.
Есть возможность сделать социальную сеть для разработчиков игр.

Хотел бы у вас уточнить и как бы посоветоваться, стоит ли вообще заниматься этим делом или нет.

Почему меня это заинтересовало?:
я долго пробовал заняться разработкой игр, но это все увенчалось неуспехом, а контактировать со сферой разработки хотелось бы

Опять юкоз или копия вк?:
- Нет. Я не буду использовать никаких конструкторов, никаких готовых движков, движок у меня свой самописный на PHP.

Идея на день?:
- Нет, так как я являюсь разработчиком сайтов, а так же индивидуальным предпринимателем, отсюда я владею своей веб - студией. В обслуживании есть пару крупных проектов. С этой же идеей, я смогу выделять время на проект соц.сети игроделов: обслуживать и дорабатывать.

Итак, Уважаемые форумчане, надеюсь вы отнесетесь к теме с нормальным понятием, никаких тупых вопросов. Жду от вас вопросов, а так же предложений и ваших точек зрений, спасибо.
iwsbyДата: Четверг, 08 Января 2015, 12:42 | Сообщение # 14 | Тема: Верстка
был не раз
Сейчас нет на сайте
зачем эта буйня вся, если же кроссверстка нужна, то юзай Bootstamp, вот тогда все проблемы будут решены
iwsbyДата: Четверг, 01 Января 2015, 10:29 | Сообщение # 15 | Тема: Команда под интернет проект
был не раз
Сейчас нет на сайте
А вот теперь контрольный вопрос: на сайте стоит IPB, лицензированный или как большинство любят, взломанный?
iwsbyДата: Среда, 31 Декабря 2014, 10:31 | Сообщение # 16 | Тема: Пойду в любой проект программистом
был не раз
Сейчас нет на сайте
Программирование - написание кода на любом из языков. HTML и CSS фактически можно отнести к программированию. Так что не путайте человека.
iwsbyДата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 01:11 | Сообщение # 17 | Тема: Нужно ли писать свой движок для сайта?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я как веб - мастер, который законно зарегистрирован разработчиком сайтов, скажу так:
да, легче, конечно же взять готовое, к примеру Joomla или т.п., я раньше работал с CMS DataLife Engine, но когда пишешь свое, все легче становится.
Я написал свой движок, использую в нем свою модульную систему, теперь с простого своего ядра, могу делать сайт любых тематик и любых типов. Теперь я не мучаюсь,
читая инет в поиске решений, я просто беру и пишу решение сам. Мой совет, если же в будущем желаешь работать с сайтами, то не теряй время на всякие конструкторы или готовые движки, просто бери и пиши свой. Да, время затратится много, но оно того стоит, поверь мне. Желаю удачи
iwsbyДата: Суббота, 27 Декабря 2014, 03:23 | Сообщение # 18 | Тема: Требуются сотрудники для команды Versalactic Fancy
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата robotizir ()
Мододелы вон работают ни за что, зато какие молодцы, радуют геймеров своими шикарными поделками, которые дарят новые впечатления от какой-либо игры.

Мододелы делают да, ради интереса, но они надеяться в будущем сделать свое, что принесет ми прибыль. Пример DayZ, сначала мод, а теперь в полноценную игру.

Цитата robotizir ()
Вообще, для меня не миллион главное

Если же прибыль с проекта не приоритет, то и идея загаснет через некоторое время

Цитата robotizir ()
увидит свет, и у ней появятся поклонники

Если же проект не ради прибыли и на энтузиазме, то значит нет и у самого денег, а без хорошей рекламы стартапу не жить.

Цитата robotizir ()
Работайте разработчики игр, даже если деньги вам не платят.

Хм, если же таксистом работаешь, то и счетчик ненужно включать, просто возить. А бесплатно работать мало кто будет, даже времяпроведение за ПК тратит энергию, а это уже не бесплатно, в минус работать нет резона.

Цитата robotizir ()
Запомните - главное это опыт.

Главное цель и деньги, без денег сейчас ты не выживешь в мире, а опыт со временем всегда набирается!

Цитата robotizir ()
мастер

Цитата robotizir ()
бесценный опыт

эти два слова не совместимы, любой человек себя будет уважать! Если же мастер, то у него опыта уже будет за плечами не мало.

Цитата robotizir ()
которые будут работать с чистым энтузиазмом.

А если же проект будет приносить прибыль, то вначале согласились все на энтузиаст и заберу всю прибыль себе. Нет честности в этих словах.

А название темы требует сотрудников, а сотрудников начальство всегда уважает и оплачивает труд!
iwsbyДата: Среда, 10 Декабря 2014, 00:16 | Сообщение # 19 | Тема: Стартап и место
был не раз
Сейчас нет на сайте
1) зачем сервак для сайта, мне кажется маловероятным, что на 1млн посетителей сайт можно раскрутить быстро и без финансов, сейчас хостеры довольно хорошие, а некоторые договариваться умеют, проверял лично
2) а посещаемый сайт, сейчас это трудно сказать, что вот так идея взяла и призвала людей, сейчас пользователя трудно привлечь, особенно в этом виновата юкоз - площадка, пользователи в замен, чтобы зайти в поиск и найти ми нужный сайт, они просто создают свой бесплатно и думаю он прибыль большую на стартах понесет

мой совет: ищи человека, которому твоя идея понравится и он решит поделиться информацией по развитию сайта и еще финансами, сам не потянешь.
iwsbyДата: Четверг, 04 Декабря 2014, 14:56 | Сообщение # 20 | Тема: Web дизайн для браузерной игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
что сразу школьники, что за оскорбление, если делать браузерную игру, то и самому нужно все придумывать, что за мода пошла, все вам предоставь, вам еще и код напиши, а в замен ничего
Форум игроделов » Записи участника » iwsby [32]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг