Четверг, 28 Марта 2024, 20:22

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Конкурсы и соревнования » Конкурс художников (Результаты)
Конкурс художников
andre_yДата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 10:37 | Сообщение # 1
почти ветеран
Сейчас нет на сайте




1. andre_y - 94

2. Oni_Max - 91

3. Gamaun - 84


4. Pakoguji - 83

5. EvilT - 82

6. _ToBe_ - 77

7. Aed_Mindgart - 75

8. Drop_Dead_Fred - 72

9. Anthem - 68

10. 55stas55 - 65

11. MahhaonHorror - 61

12. blackcatkpi - 57

13. Virtualcreature - 55

14. beril - 53

15. Andrey_M - 44

16. StupidNickName - 29



Andrey_M - жадный гном.

Virtualcreature - новогодняя дорога

Drop_Dead_Fred - фейковый аккаунт

StupidNickName - Кровь и бластер

_ToBe_ - Дед Мороз из будущего

Gamaun - космос

55stas55 - Сумасшедше веселый Санта

andre_y - котик хочет кушать

Anthem - Геймерша на кухне

Aed_Mindgart - Маньячка с бензопилой

Pakoguji - герои инди игр празднуют Новый Год

Oni_Max - Робо-Дед-Мороз

beril - фруктовый дракон

MahhaonHorror - Гладиатор

blackcatkpi - Средневековый магазин оружия

EvilT - дрессировка овечек для сна


Сообщение отредактировал andre_y - Четверг, 01 Января 2015, 11:52
Andrey_MДата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 11:21 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Итак, буду первым, наверное.
Andrey_M - жадный гном - 9/10, понятно почему)
Борода в паре мест неравномерная, объем не раскрыт до конца.

Virtualcreature - новогодняя дорога - 8/10
Странная работа, но почему-то понравилась. Плоские елки, смешение стилей - круто, необычно, хотя маловато оригинальности.

Drop_Dead_Fred - фейковый аккаунт - 9/10
Очень неплохая работа, надпись слегка "попсовая", в целом круто, к вектору нет замечаний.

StupidNickName - Кровь и бластер - 7/10
Ну я не знаю, новогодняя дорога второго участника лучше передает суть неформального художества, а в данной работе автор нарисовал несколько небрежно, ну и недожал с оригинальностью. Ладно,семь из десяти.

_ToBe_ - Дед Мороз из будущего - 9/10.
Круто. Хотя бывало и круче)
Есть претензии к правой руке Деда, остались следы первичной схемы рисунка. А так - классная работа.

Gamaun - космос - 7/10.
Фон размыт, в остальном классно. Но за фон -2 очка, так как сильно размыт)

55stas55 - Сумасшедше веселый Санта - 6/10
Плохая прорисовка линий, бессмысленной смешение стилей, идея неплохая, реализацция вот слегка подвела.

andre_y - котик хочет кушать - 8/10
Отвратительные артефакты от сжатия, объем персонажей несколько непропорциональный. Идея неплоха.

Anthem - Геймерша на кухне - 8/10
Есть проблема с прорисовкой, стиль не выдержан в паре мест, но идея супер.

Aed_Mindgart - Маньячка с бензопилой - 7/10
Прямо комбо из восьмёрок.
Очень симпатичная работа, но все-таки героиня находится слишком далеко от условной камеры, за это минусик, вернее, два.

Pakoguji - герои инди игр празднуют Новый Год - 8/10
Очень душевно, уютно, в некоторых местах маленькие косяки, но в целом очень приятная работа.

Oni_Max - Робо-Дед-Мороз - 8/10
Круто, что ещё сказать? Со шрифтом немного не попал, ну и лазер упирается в непонятную сторону - за это минус.

beril - фруктовый дракон - 6/10
Не очень, если честно, особенно вот эта дефолтная фотошопная трава, да и без неё косяков хватает, идея тоже прихрамывает по части креативности, короче, шестерочку ставлю.

MahhaonHorror - Гладиатор - 7/10
Что у него с правой рукой? И вообще, анатомия человека и рептилоида сильно отличается, а на рисунке не тот, не другой) Но за объем работы и качество исполнения плюсик.

blackcatkpi - Средневековый магазин оружия - 6/10
Ниоч. Качество так себе, стили не совпадают, однако проглядывает некоторая оригинальность.

EvilT - дрессировка овечек для сна - 8/10
Минус за прорисовку спящей овцы, непонятно, кто это вообще, ну и за линии в "облаке". Тема была сложная, так что за остальное плюс.

Вроде всё.


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
Edison6Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 13:15 | Сообщение # 3
TRUE Programmer
Сейчас нет на сайте
Andrey_M - жадный гном.
4/10

Virtualcreature - новогодняя дорога
4/10

Drop_Dead_Fred - фейковый аккаунт
7/10

StupidNickName - Кровь и бластер
1/10

_ToBe_ - Дед Мороз из будущего
8/10

Gamaun - космос
8/10

55stas55 - Сумасшедше веселый Санта
6/10

andre_y - котик хочет кушать
8/10

Aed_Mindgart - Маньячка с бензопилой
8/10

Oni_Max - Робо-Дед-Мороз
10/10

beril - фруктовый дракон
1/10

MahhaonHorror - Гладиатор - 7/10
7/10

blackcatkpi - Средневековый магазин оружия
5/10

EvilT - дрессировка овечек для сна
7/10


Берил сбрей усы
MahhaonHorrorДата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 13:53 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Решил в этот раз проголосовать. Оценил по "среднему арифметическому" всех работ в этом конкурсе, кроме своей. Подошёл к оценке довольно жёстко, но, считаю, справедливо. Так что те, кто рассчитывал на более высокий балл - не обижайтесь на меня, прошу. Я не на зло, а в пользу. Расписал подробно насколько мог каждую работу.

Andrey_M - жадный гном.


Virtualcreature - новогодняя дорога


Drop_Dead_Fred - фейковый аккаунт


StupidNickName - Кровь и бластер

_ToBe_ - Дед Мороз из будущего


Gamaun - космос


55stas55 - Сумасшедше веселый Санта


andre_y - котик хочет кушать


Anthem - Геймерша на кухне


Aed_Mindgart - Маньячка с бензопилой


Pakoguji - герои инди игр празднуют Новый Год


Oni_Max - Робо-Дед-Мороз


beril - фруктовый дракон


blackcatkpi - Средневековый магазин оружия


EvilT - дрессировка овечек для сна




Сообщение отредактировал MahhaonHorror - Понедельник, 29 Декабря 2014, 13:56
NEBRДата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 15:45 | Сообщение # 5
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Andrey_M - жадный гном. - 3/10. Неплохо, но хотелось бы увидеть в цвете, к тому же непонятно что это именно гном и жадности не видно )
Virtualcreature - новогодняя дорога - 5/10. Симпатичный арт )
Drop_Dead_Fred - фейковый аккаунт - 8/10. Прикольно ) И посыл есть ))
StupidNickName - Кровь и бластер - 1/10. Ни о чем.
_ToBe_ - Дед Мороз из будущего - 8/10. Круто!
Gamaun - космос - 7/10. Классный арт. Люблю такие контрастные вещи )
55stas55 - Сумасшедше веселый Санта - 6/10. Драйвовый Санта!
andre_y - котик хочет кушать - 9/10. Прикольная картинка ) Харизматичный кот ))
Anthem - Геймерша на кухне - 7/10. Арта мало, но задумка интересная!
Aed_Mindgart - Маньячка с бензопилой -8/10. Класс!
Pakoguji - герои инди игр празднуют Новый Год - 9/10. Хорошо тему обыграл )) Советское шампанское в тему!
Oni_Max - Робо-Дед-Мороз - 9/10. Очень круто. Растешь с каждым конкурсом, молодец!
beril - фруктовый дракон - 5/10. Симпатично!
MahhaonHorror - Гладиатор - 6/10. Интересный стиль.
blackcatkpi - Средневековый магазин оружия - 6/10. Интересно, но фон пресноват.
EvilT - дрессировка овечек для сна - 7/10. Неплохо!


King Size #Gamiron12
StupidNickNameДата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 17:10 | Сообщение # 6
частый гость
Сейчас нет на сайте
Andrey_M - жадный гном. - 4/10
Virtualcreature - новогодняя дорога - 6/10
Drop_Dead_Fred - фейковый аккаунт - 9/10
StupidNickName - Кровь и бластер - 1/10 (я вообще не знал, что рисовать на эту тему и художник из меня никакой)
_ToBe_ - Дед Мороз из будущего - 10/10
Gamaun - космос - 7/10
55stas55 - Сумасшедше веселый Санта - 6/10
andre_y - котик хочет кушать - 10/10
Anthem - Геймерша на кухне - 9/10
Aed_Mindgart - Маньячка с бензопилой - 5/10
Pakoguji - герои инди игр празднуют Новый Год - 10/10
Oni_Max - Робо-Дед-Мороз - 8/10
beril - фруктовый дракон - 4/10
MahhaonHorror - Гладиатор - 6/10
blackcatkpi - Средневековый магазин оружия - 3/10
EvilT - дрессировка овечек для сна - 9/10


AnthemДата: Вторник, 30 Декабря 2014, 22:40 | Сообщение # 7
Д'Артаньян
Сейчас нет на сайте
Andrey_M - жадный гном - 4
На мой взгляд, тема жадности не раскрыта достаточным образом
Virtualcreature - новогодняя дорога - 9
С одной стороны довольно простой рисунок, но вот есть в нем какая-то изюминка. По крайней мере, никакой другой не навеял мне больше новогоднего настроения и духа зимы
Drop_Dead_Fred - фейковый аккаунт - 7
Не поклонник брани в искусстве
StupidNickName - Кровь и бластер - 4
Победитель в номинации "Треш"
_ToBe_ - Дед Мороз из будущего - 8
Хорошо, но очевидно влияние японской школы анимации на славянскую мифологию
Gamaun - космос - 9
Один из лучших рисунков, и просто, и со вкусом, и с юмором. То что надо!
55stas55 - Сумасшедше веселый Санта - 6
Мрачно и без фана
andre_y - котик хочет кушать - 9
Настолько хорошо, что отчетливо виден недостаток в "полировке"
Aed_Mindgart - Маньячка с бензопилой - 7
Бензопилу видно, маньячку - нет
Pakoguji - герои инди игр празднуют Новый Год - 8
Мастерство и опыт налицо, но как-то обыденно и неизобретательно
Oni_Max - Робо-Дед-Мороз - 10
А вот это другое дело!:)
beril - фруктовый дракон - 6
Скорее уж Грибной дракон
MahhaonHorror - Гладиатор - 6
И мрачно, и скомкано. Максимальная удаленность от грядущих праздников
blackcatkpi - Средневековый магазин оружия - 6
Свежая идея могла бы спасти положение, но все крайне банально
EvilT - дрессировка овечек для сна - 7
Мелко и как-то без самобытности. Или я не понял...



Текстовый контент для вашей игры (бесплатно)
Сценарист, геймдизайнер для Вашей игры
Drop_Dead_FredДата: Вторник, 30 Декабря 2014, 23:29 | Сообщение # 8
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
Сейчас время мало, но все участвовали, пытались успеть, поэтому поделюсь впечатлениями и оценю работы.

Andrey_M - жадный гном
Слабенько получилось. Если, что это гном ещё можно как-то уловить, но что он жадный – никак. Грустный скорее. Тема задания отражена серединка на половинку. Стиль не очень.
3/10

Virtualcreature - новогодняя дорога
Если бы праздничные игрушки висели на ёлке или на небе были пролетающие сани Санты, то тема была бы лучше раскрыта, а так можно сказать, что это «снежная дорога» или «зимняя дорога». Но не буду придираться. Это мне понравилось. Не понравились разные стили. Ёлки переделать и было бы намного лучше.
5/10

Drop_Dead_Fred - фейковый аккаунт
Свой рисунок оценивать некорректно. Скажу только, что он парадирует распространённые мемы с призывом быть мужиком (ТЫЦ). От этого и надпись у меня такая, которая мне самому не нравится.

StupidNickName - Кровь и бластер
Не знаю, зачем радуга, солнце и другое? Не вяжутся они с фантастической темой. Заданный бластер и кровь слабые получились. Тема не обыграна. Например, можно было бы нарисовать человечка, который стреляет из бластера и брызгает кровь. Тогда было бы интересней.
2/10

_ToBe_ - Дед Мороз из будущего
Красочно. Тема сразу понятна. Хороший рисунок. Немного анимэ попахивает (я не знаю, но так почудилось), которое мне не очень нравится в стилистике. Но я это не учитываю.
8/10

Gamaun – космос
Космос в рисунке присутствует. Стиль приятный. Но больше понравился юмор. Смешно! smile
8/10

55stas55 - Сумасшедше веселый Санта
Стиль рисунка слегка подкачал. Остальное понравилось. Видно, что Санта сумасшедший и весёлый. Сразу видно! smile Смешно обыграна заданная тема. Это хорошо.
7/10

andre_y - котик хочет кушать
Уверен, что было бы времени больше, то картинки на стене тоже были бы какими-нибудь смешными портретами. В остальном во всём здорово получилось. Высший балл!
10/10

Anthem - Геймерша на кухне
Нарисовано минималистично, но идея всё спасает. Тема обыграна с находчивостью. Даже неожиданно. Приятно удивляет. В духе Dragon quest на Nes.
7/10

Aed_Mindgart - Маньячка с бензопилой
Фон хуже, чем персонаж. Я задавал эту тему и остался доволен. Всё отражено, что надо: маньячка и бензопила. В своей фантазии я видел Салли (ТЫЦ), но автор показал другой вариант. Его я полностью принимаю. smile
8/10

Pakoguji - герои инди игр празднуют Новый Год
Не буду многословен – высший балл. Приятная кампашка собралась за хорошим столом. smile
10/10

Oni_Max - Робо-Дед-Мороз
Что тут скажешь? Мне всё нравится: как нарисовано, как раскрыта тема. Пузо особенно понравилось. Сама задумка. smile
10/10

beril - фруктовый дракон
Разный стиль портит хороший яркий рисунок. Трава на переднем плане мешает высоко оценить работу. А дракончик понравился. И краски в тему, чтобы ими передавать, что дракон фруктовый.
6/10

MahhaonHorror – Гладиатор
Я не знаю, что это за стиль и как он называется, но мне нравится общая мрачность в рисунке из-за чёрных теней. Оружие странно зажато в руке без большого пальца, но сама кисть нарисована хорошо. Прямо как настоящая. Видно, что времени было мало, поэтому фон не дотянул до уровня персонажа. По заданной теме напомнило такой прикол про гладиаторские бои в поликлинике (ТЫЦ). smile
8/10

blackcatkpi - Средневековый магазин оружия
Снова похоже, что времени было мало для рисунка. Не доведён он до ума. Стиль разный. Некоторые части рисунка удачны, некоторые бегло получились. Понравилась идея сделать магазин оружия из стенобитного орудия (или как называется эта штука на колёсиках для осады вражеских укреплений?).
6/10

EvilT - дрессировка овечек для сна
Немного мелковато. А так с юмором, по теме, хорошо нарисовано. Понравилось.
8/10


Сообщение отредактировал Drop_Dead_Fred - Вторник, 30 Декабря 2014, 23:33
Spirituellen_ImpulsДата: Среда, 31 Декабря 2014, 20:35 | Сообщение # 9
частый гость
Сейчас нет на сайте
Все работы я сравнивала между собой по аккуратности выполнения работы, общности работы в целом, подачи идеи. Поэтому вот такие баллы.

Andrey_M - жадный гном
2/10
Ну, работа, нарисованная ручкой. Поэтому о цельности ничего не могу сказать. Насчёт аккуратности...ну, ручкой трудновато рисовать, не спорю. На гнома похоже. Даже наверно на жадного, судя по короне на голове. В итоге 2 балла.

Virtualcreature - новогодняя дорога
6/10
Вполне неплохо. Всё выполнено довольно аккуратно и по-зимнему, но вот только сама дорога немного отличается по стилю выполнения от всей работы в целом (от ёлок и падающего снега). Радует то, что сделан намёк на перспективу. В итоге 6 баллов.

Drop_Dead_Fred - фейковый аккаунт
8/10
Работа выполнена аккуратно, с разбором на свет и тень. Тема подана максимально ясно, но я считаю, что надпись сверху - это лишнее. Как говорил мой ненавистный преподаватель по рисунку: "Работа должна быть выполнена так, чтобы не пришлось потом делать пояснительную записку, что тут изображено.", так что только 8 баллов.

StupidNickName - Кровь и бластер
4/10
Работа через чур красочная. Немного небрежная, но всё же в своём роде вполне интересная. Т.к. тема сама по себе немного странноватая, работа получилась соответствующая. 4 балла.

_ToBe_ - Дед Мороз из будущего
9/10
Работа хорошая. Понравилась подача темы. Разбор на свет и тень - здорово) Работа цельная, ничего особо не лезет в глаза. Но в некоторых местах имеются сомнительные складки. Ещё такой момент - у него сзади крылья из льда, как у феи или это задний план так решён? Лично я остаюсь на варианте крыльев :). 9 баллов

Gamaun - космос
10/10
Цельно, ясно, здорово. Лишнего не могу сказать. 10 баллов из 10.

55stas55 - Сумасшедше веселый Санта
8/10
Скорее, не весёлый, а брутальный. Сумасшествие, я думаю, показано в том, что он сидит на ракете, а не в санях. Вполне цельно, аккуратно, даже можно сказать динамично. Минус в том, что искры не закончены - выпадают из общей картины. В итоге 8 баллов.

andre_y - котик хочет кушать
10/10
Люблю котиков. Работа классная. По колориту всё отлично смотрится. Освещение, тени - всё в наличии, что позволяет создать пространство. 10 баллов.

Anthem - Геймерша на кухне
10/10
Ставлю сразу 10 баллов в-первую очередь за оригинальность, во-вторую, за максимальную ясность о чём эта работа, в-третью, за пиксель-арт. Молодец. 10 баллов.

Aed_Mindgart - Маньячка с бензопилой
9/10
Думала увидеть месиво из кучи мяса и крови на эту тему, но у каждого виденье разное. Выполнено аккуратно, придирок нет. 9 баллов.

Pakoguji - герои инди игр празднуют Новый Год
10/10
Здорово, аккуратно, по-новогоднему. Очень хорошо, что не сделал флэпи бёрда пиксельным, т.к. выходил бы общего стиля работы. 10 из 10.

Oni_Max - Робо-Дед-Мороз
10/10
Хорошо. Сам робо-Дед-Мороз выполнено здорово, а вот на фон, видимо, не хватило времени. Хорошо сделана материальность, сразу видно, что это робот из именно из металла, а не из пластика какого-нибудь. В итоге 10 ставлю баллов.

beril - фруктовый дракон
7/10
Милая работа) Но дракон как-будто бы ветрянкой болеет smile . Ладно, если серьёзно, то эти крапинки скорее всего какие-нибудь фрукты, растущие на нём. Насчёт общности работы - трава сильно выделяется, можно было бы сделать её как облака на небе. А именно, чтоб трава не такая рябящая была. Всё так-то хорошо, но вот трава подвела... 7 баллов поэтому.

MahhaonHorror - Гладиатор
9/10
Не знаю, почему многие поставили низкие баллы, но эта работа вполне может быть на ровне с "Дед мороз из будущего" и "Герои инди игр празднуют Новый Год". Работа выполнена очень мощно по освещению, даже по-моему через чур перебрал с блеском шлема... С правой рукой, я так понимаю, проблема произошла, а именно - отрубили наверно, или отгрызли. И теперь исходя из этого есть проблема - не понятно против кого он боролся, с человеком или животным. Но наверняка это объясняется тем, что не хватило времени, как и всем остальным, участвующих в этом конкурсе. Справа очень много пространства оставил... 9 баллов.

blackcatkpi - Средневековый магазин оружия
7/10
Как и в случае с работой "Фейковый аккаунт" надписи не всегда обязательны. Сейчас многие скажут: "Но ведь у работы "Робо-Дед-Мороз" тоже имеются надписи на рюкзаке робота". И тогда я отвечу, что в этой работе данная надпись лишь деталь ко всей работе в целом, она не несёт сильной смысловой нагрузки. И без неё было бы ясно, что это рюкзак-ранец с подарками. Вернусь к работе "Средневековый магазин оружия" - я понимаю, что эта надпись есть название магазина, но тогда эта самая надпись должна быть выполнена тоже в средневековом стиле. Повозка выполнена хорошо в виде тарана. Щиты, мечи, топоры - всё это указывает на данную временную рамку. В итоге, 7 из 10.

EvilT - дрессировка овечек для сна
10/10
Всё ясно, чётко, максимально точно подана тема. Выполнена работа отлично. Большего сказать не могу - 10 баллов.



_ToBe_Дата: Среда, 31 Декабря 2014, 22:40 | Сообщение # 10
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Andrey_M - жадный гном. 7/10
Впринципе, начало очень хорошее. Развязки и жадности не увидел

Virtualcreature - новогодняя дорога 8/10
Работа хорошая, но смазанная. И не понятно почему она новогодняя? По мне так чаща лесная smile

Drop_Dead_Fred - фейковый аккаунт 9/10
Очень красочно, весело и злобненько! biggrin

StupidNickName - Кровь и бластер 2/10
Спасибо за участие!!! happy

_ToBe_ - Дед Мороз из будущего С НОВЫМ ГОДОМ ВАС ОТ ДЕДУШКИ!!! biggrin

Gamaun - космос 10/10
Зачётненько! Люблю такую стилистику

55stas55 - Сумасшедше веселый Санта 7/10
Идея хороша, но не раскрыта до конца. И технику с задним фоном подтянуть бы - было бы супер!

andre_y - котик хочет кушать 10/10
Очень прикольная работа! Наверное одна из моих фаворитов этого конкурса biggrin

Anthem - Геймерша на кухне 8/10
Неожиданное решение моей темы... Я ждал чего-то пышного, яркого, соблазнительного smile

Aed_Mindgart - Маньячка с бензопилой 7/10
Согласен с ораторами выше - маньячки не вижу. Вот если бы она там что-то пилила!!!

Pakoguji - герои инди игр празднуют Новый Год 9/10
Что-то такое я представлял себе в этой теме. Прикольная работа

Oni_Max - Робо-Дед-Мороз 8/10
Не хотел бы я с таким встретиться в тёмном переулке biggrin А то ещё посветит в меня своим лазером

beril - фруктовый дракон 6/10
А почему фруктовый:?

MahhaonHorror - Гладиатор 7/10
Согласен - тему можно было бы обыграть и поинтереснее. В след. раз жду от тебя пиксели! happy

blackcatkpi - Средневековый магазин оружия 6/10
Ну если честно, мне не очень понравилось... Слишком очевидно) Больше фантазии, мой друг... Больше!

EvilT - дрессировка овечек для сна 8/10
Рисовка мне нравится, но вот эта лужа под кроватью и табличка слишком маленькая... Смущает в общем
VirtualcreatureДата: Четверг, 01 Января 2015, 10:37 | Сообщение # 11
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Andrey_M - жадный гном. 5/10
Не каждый узнает в этом творении гнома, тем более жадного.

Drop_Dead_Fred - фейковый аккаунт 6/10
Чувствуется уверенность в технической части рисунка, хоть и малое время проработки. ну и текстовая составляющая немного портит впечатление.

StupidNickName - Кровь и бластер 5/10
Буйный анархист проявился в живописи.

_ToBe_ - Дед Мороз из будущего 7/10
Чувствуется влияние футуристичных корейских мморпг.

Gamaun - космос 9/10
Очень понравилось. Неожиданное исполнение.

55stas55 - Сумасшедше веселый Санта 6/10
Довольно сложно сказать, что Санта веселится, но если бы меня прокатили на ракете, я бы точно был еще менее весёлым.

andre_y - котик хочет кушать 10/10
Прекрасное исполнение. Конечно, с мелкими недостатками, но всё равно, шикарный рисунок.

Anthem - Геймерша на кухне.9/10
Тема раскрыта, хотя в ней больше юмора, чем художества. С другой стороны, стилизация под NES и классические JRPG, отбросили вопрос о художестве. Эту работу сложно оценить как рисунок, но она

Aed_Mindgart - Маньячка с бензопилой 7/10
Меня смутило то, что роль маньячки играет симпатичная девушка с милой улыбкой и в чистой одежде. Я при таком словосочетании сразу представляю реки крови. Я один такой кровожадный?

Pakoguji - герои инди игр празднуют Новый Год 9/10
Чувствуется тёплая атмосфера праздника.

Oni_Max - Робо-Дед-Мороз 8/10
Робот напоминает мне сразу робо-санту из футурамы и произведения доктора эггмана.

beril - фруктовый дракон 6/10
Во-первых, это небо я где-то видел, во-вторых, я не люблю эту "травяную" кисть. Дракон был бы милым если бы не вытянутая шея, форма крыльев и цвет.

MahhaonHorror - Гладиатор 7/10
Видно, что автор не загорелся идеей, когда рисовал этого гладиатора. Но так же видно и старание.

blackcatkpi - Средневековый магазин оружия 6/10
Слишком сильно выделяется табличка и текст. Если бы они были отрисованы от руки - было бы лучше.

EvilT - дрессировка овечек для сна 8/10
Смешанные чувства у меня от этой картинки. В чём-то она милая, в чём-то противная.


Сообщение отредактировал Virtualcreature - Четверг, 01 Января 2015, 10:40
andre_yДата: Четверг, 01 Января 2015, 11:36 | Сообщение # 12
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Итак голосование окончено. Сейчас подсчитаю результаты.

Добавлено (01 января 2015, 11:36)
---------------------------------------------
Результаты:
1. andre_y - 94

2. Oni_Max - 91

3. Gamaun - 84


4. Pakoguji - 83

5. EvilT - 82

6. _ToBe_ - 77

7. Aed_Mindgart - 75

8. Drop_Dead_Fred - 72

9. Anthem - 68

10. 55stas55 - 65

11. MahhaonHorror - 61

12. blackcatkpi - 57

13. Virtualcreature - 55

14. beril - 53

15. Andrey_M - 44

16. StupidNickName - 29

Спасибо всем за участие. Конкурс получился очень интересный. Всем творческих успехов и с новым годом!

Andrey_MДата: Четверг, 01 Января 2015, 12:25 | Сообщение # 13
старожил
Сейчас нет на сайте
Да, конкурс удался. Правда, я по традиции занял предпоследнее место, но всё равно спасибо за проведение.
Надеюсь, это не последнее такое соревнование cool


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
EvilTДата: Четверг, 01 Января 2015, 14:42 | Сообщение # 14
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
ну у меня 5е место=) тож норм не смотря на то что я картинку свою минут за 20 после работы нарисовал=)

blackcatkpiДата: Четверг, 01 Января 2015, 15:02 | Сообщение # 15
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ну, я потратил полдня и то времени не хватило)))
что не очень-то помогло )))
С планшетом я еще не оч хорошо управляюсь
Охота еще поучаствовать )


kukinillo777Дата: Четверг, 01 Января 2015, 15:20 | Сообщение # 16
частый гость
Сейчас нет на сайте
А будет еще конкурс?

Все свои желания можно воплотить в своей игре, если руки из нужного места растут. А если и мозга работает, то и в реальности все сделаешь :)
andre_yДата: Четверг, 01 Января 2015, 15:49 | Сообщение # 17
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата kukinillo777 ()
А будет еще конкурс?

Конечно. Думаю ближе к весне можно еще один организовать.
TLTДата: Четверг, 01 Января 2015, 15:49 | Сообщение # 18
Сейчас нет на сайте
Правила форума никто не читал?
2.1.12 Обсуждение конфессий и религии в целом, призыв пользователей к вступлению в конфессии и верованию. Призывы к празднованию религиозных дат, мероприятий, к сбору пожертвований.

Всё же было сказано – задействована религиозная тема (изображения и надписи с призывом праздновать религиозные праздники Рождество и НГ):

Virtualcreature - новогодняя дорога
_ToBe_ - Дед Мороз из будущего
Gamaun - космос
55stas55 - Сумасшедше веселый Санта
Pakoguji - герои инди игр празднуют Новый Год
Oni_Max - Робо-Дед-Мороз

Мат и призыв нарушать правила - Нарушение правил п.2.1.1 Употреблять нецензурные выражения (мат). В том числе и с использованием подстановочных знаков. Цитата с матом также является нарушением.
Drop_Dead_Fred - фейковый аккаунт

Пропаганда гомосексуализма:
StupidNickName - Кровь и бластер
2.1.3 Опубликовывать (в том числе ссылки на сторонние ресурсы содержащие) произведения, отзывы, мнения и объявления, открывать и проводить обсуждение на темы оскорбляющие человеческое достоинство, сеющие национальную и религиозную рознь, призывающих к насилию, а также противоречащих законодательству Российской Федерации. Запрещается пропагандировать и распространять идеи, неприемлемые для гуманного общества (нацизм, расовую дискриминацию, порнографию, педофилию и т.п.).

Итоги:
andre_y – 3 месяца бан.
Провокации и организация нарушений правил ресурса.

Drop_Dead_Fred – 1 месяц.
Мат и призыв нарушать правила в опубликованной картинке - Нарушение правил п.2.1.1

Oni_Max – 3 дня бан.
Публикация картинки, нарушающей правила п.2.1.3.

Остальные участники с несущественными нарушениями получают предупреждение.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Конкурсы и соревнования » Конкурс художников (Результаты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг