Вторник, 19 Марта 2024, 09:50

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Drop_Dead_Fred [585]
Результаты поиска
Drop_Dead_FredДата: Понедельник, 16 Сентября 2019, 00:35 | Сообщение # 1 | Тема: CYBER-PASANCHYK THE GAME
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
Всю прошел, хорошая игра, красочная :)
Drop_Dead_FredДата: Пятница, 02 Августа 2019, 18:26 | Сообщение # 2 | Тема: SPLATTERFAITH 3D[FAN REMAKE]
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
Прошел всю игру. Димейк получился интересный :)
Drop_Dead_FredДата: Пятница, 02 Августа 2019, 18:25 | Сообщение # 3 | Тема: [2D] - zillo - [action]
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
Дальше третьего уровня не прошел, но игра интересная и похожа на старую игру про Рембо :)
Drop_Dead_FredДата: Четверг, 25 Апреля 2019, 20:50 | Сообщение # 4 | Тема: Castle Werewolf 3D
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
Вышло полное прохождение игры :) Его автор очень внимательно играет в каждый уровень. В общем, очень интересное и подробное прохождение :)
Drop_Dead_FredДата: Пятница, 22 Февраля 2019, 22:06 | Сообщение # 5 | Тема: [2.5 D] - Naomi No Yume - [FPS]
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
Классная игра, все ярко и очень красиво :)
Drop_Dead_FredДата: Воскресенье, 01 Июля 2018, 06:38 | Сообщение # 6 | Тема: CYBER MARATHON(2D)
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
vinurd, а мне наоборот нравится идея с видом ГГ: ноги, как Робокопа 1, а верх, как у чудища Франкенштейна - что-то необычное и странное в итоге :)
Drop_Dead_FredДата: Воскресенье, 03 Июня 2018, 06:11 | Сообщение # 7 | Тема: [2D] - Spring golden - [Gamiron №14]
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
Onato, класс, спс :)
Drop_Dead_FredДата: Пятница, 25 Мая 2018, 15:10 | Сообщение # 8 | Тема: Итоги конкурса Gamiron #14
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
Это был странный и веселый конкурс! :D :D :D
Drop_Dead_FredДата: Четверг, 24 Мая 2018, 21:44 | Сообщение # 9 | Тема: [2D] - Spring golden - [Gamiron №14]
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
Onato, классно, наверняка уже тогда у меня получится пройти исправленную версию. Хочу босса увидеть в финале :)
Drop_Dead_FredДата: Четверг, 24 Мая 2018, 21:42 | Сообщение # 10 | Тема: Evil Spring Break [Gamiron #14]
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
Samchik, думаю, к полноценной версии очень многое будет добавлено из игровых возможностей.
Drop_Dead_FredДата: Среда, 23 Мая 2018, 13:16 | Сообщение # 11 | Тема: Голосование за проекты конкурса "Gamiron #14"
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
Мой голос за Spirituellen_Impuls OQU. Игра замечательная! :) Более подробно я написал в комментарии с темой игры.
Drop_Dead_FredДата: Среда, 23 Мая 2018, 13:13 | Сообщение # 12 | Тема: OQU [Gamiron #14]
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
Больше всего впечатлила эта игра! Прямо по-настоящему погрузила в себя, интриговала и была интересной. А когда мой персонаж как бы активировал весну, то прямо вообще ахнул от неожиданности, что появился такой контраст цвета, тепла, сочности! Каждый кустик охота разглядывать и интересно бродить или скакать по лесу и полянам. В общем, все очень понравилось. Даже возникли ассоциации как будто играю в Ecco the Dolphin на Сегу, что очень круто. Может от атмосферы, погружающей в себя, а может от темы природы и умиротворяющего настроения при игре. Прямо спасибо за игру!!! :)
Единственно 2 момента: один раз, когда мой персонаж получил возможность применять ауру, то через какое-то время перестал двигаться и не отзывался на передвижение – пришлось перезапускать игру; а во второй раз, когда я уже продвинулся дальше, активировав высокие столбы красной аурой и мне задание открылось активировать вторые ворота, то я направлялся к ним и меня просто выкинуло из игры.
Drop_Dead_FredДата: Среда, 23 Мая 2018, 12:10 | Сообщение # 13 | Тема: Evil Spring Break [Gamiron #14]
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
Игра классная: атмосфера хоррора, куча оружия, врагов, анимаций реализовано много. Даже система крафта есть в домике со столом с инструментами :)
Drop_Dead_FredДата: Среда, 23 Мая 2018, 11:58 | Сообщение # 14 | Тема: HeyDay
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
Игра короткая, это минус, но зато графика поражает насколько все красиво! Еще атмосфера удалась, которая помогает уйти в игру с головой, читать сюжет и смотреть заставки, напоминающие мультик.
Drop_Dead_FredДата: Среда, 23 Мая 2018, 11:54 | Сообщение # 15 | Тема: [2D] - Spring golden - [Gamiron №14]
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
Охота пройти до конца, но сложно. Дело в том, что у торговца арбалет купить не получается, потому что монет не хватает. Покупаю сапоги, которые обещают давить врагов сверху, но прыгаю на них и у глав героя жизни отнимаются. Может я не то что-то делаю?
Drop_Dead_FredДата: Пятница, 18 Мая 2018, 12:58 | Сообщение # 16 | Тема: Evil Spring Break [Gamiron #14]
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
:)


Сообщение отредактировал Drop_Dead_Fred - Пятница, 18 Мая 2018, 13:02
Drop_Dead_FredДата: Воскресенье, 13 Мая 2018, 10:02 | Сообщение # 17 | Тема: Castle Werewolf 3D
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
Sirius105, не знаю, но возможно :)
Drop_Dead_FredДата: Четверг, 10 Мая 2018, 16:33 | Сообщение # 18 | Тема: Castle Werewolf 3D
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
Sirius105, а что именно интересует? Точная сумма? Так я ее разглашать не имею права по договоренности с издателем. Могу сказать только, что все очень и очень скромно.
Drop_Dead_FredДата: Четверг, 10 Мая 2018, 01:35 | Сообщение # 19 | Тема: Castle Werewolf 3D
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
Ternox, а мне сложно принять раннеры, скажем. Все индивидуально :)

Цитата _DOOMer_ ()
Drop_Dead_Fred, этот влон вольфа реально не запустится на каком-нить Pentium III 500 Mhz со 128 мегабайтами оперативки, или два гектара в рекомендуемых требованиях выставлены чисто "для понта"?

Я на таком Pentium не пробовал запускать.

Цитата KimPhan ()
Не верю, что игра ничего не принесла, а ты ею занимаешься вот уже третий год.

Игра вышла 8 февраля 2017 года. Откуда тут взялся третий год? О_о
И на тот период, когда я писал сообщение по поводу сколько игра принесла, то я был честен, потому что я писал в тот момент, когда только состоялся ее релиз и она еще ничего не смогла собрать. Игра вышла 8 февраля, я писал сообщение 10 февраля. Интересно сколько могла собрать игра без всякой рекламы за два дня? Даю подсказку - ноль :)

А вот вышел суперсвежий летсплей :)


Сообщение отредактировал Drop_Dead_Fred - Четверг, 10 Мая 2018, 01:37
Drop_Dead_FredДата: Пятница, 02 Февраля 2018, 00:33 | Сообщение # 20 | Тема: Castle Werewolf 3D
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
drcrack, десятибалльная шкала и минус семнадцать - эпик :D

Добавлено (02 Февраля 2018, 00:33)
---------------------------------------------
Вышел новый летсплей :)

Форум игроделов » Записи участника » Drop_Dead_Fred [585]
  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг