Пятница, 29 Марта 2024, 17:38

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Drop_Dead_Fred [585]
Результаты поиска
Drop_Dead_FredДата: Пятница, 18 Августа 2017, 13:09 | Сообщение # 41 | Тема: Помогите с раскруткой игры
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
Cryntel, летсплейщикам разошли на почту. Может, кто из них видео начнет делать. Еще на GameJolt и другие сайты зарубежные выложи.
Drop_Dead_FredДата: Среда, 16 Августа 2017, 01:16 | Сообщение # 42 | Тема: Castle Werewolf 3D
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
Цитата COOLGAMER ()
Drop_Dead_Fred, а я слышал что надо платить взнос (3000 руб) чтобы Steam начал продавать игру это правда ? :'(

Сумму точно не знаю. Но какая-то есть. Однако с этим может помочь твой издатель, которого заинтересует твоя игра.

Цитата Bobzy ()
Игра интересная, но по мне локации пустовато выглядят, к тому же темно непроглядно, это хорошо видно на видео.

Вначале пустовато, потом заставлены локации разными предметами. Первый уровень темница - много там украшательств ни к чему.
Если было бы темно, что непроглядно, то игроки не осилили бы даже первый уровень, не говоря о всей игре.

Добавлено (17 февраля 2017, 19:56)
---------------------------------------------
Вышло новое видео по игре! :) https://www.youtube.com/watch?v=NQooqyPOuUw

Добавлено (19 мая 2017, 17:25)
---------------------------------------------

Ура, новое видео по игре :) :) :)
Оно длится с 5:30 мин по 51 мин!
https://youtu.be/uQW8TlEsfW4

Добавлено (16 августа 2017, 01:16)
---------------------------------------------
Вышло новое видео по игре! :)
https://www.youtube.com/watch?v=Zr-Y4ZQS7Fo

Сообщение отредактировал Drop_Dead_Fred - Пятница, 19 Мая 2017, 17:28
Drop_Dead_FredДата: Среда, 16 Августа 2017, 00:39 | Сообщение # 43 | Тема: Как я рисую 2D спрайты и векторную графику для игр
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
Вставлю свои пять копеек :)
Мне flatingo написал, что хотел бы помочь с озвучкой персонажа в игре, когда я такую тему создал. Я ему отослал фразы, он озвучил. Результат мне понравился. Человек действительно помог. Он просто взял и помог.
Да. Это не про его видео написано, но все равно показывает с хорошей стороны, что он откликнулся на просьбу в моей теме и согласился помочь.
Drop_Dead_FredДата: Понедельник, 14 Августа 2017, 11:43 | Сообщение # 44 | Тема: Кто хочет озвучить персонажей для игры?
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
MasterSambo, вроде уже всех разобрали, что хорошо :) Но, если кто не сможет, то буду иметь в виду.
Drop_Dead_FredДата: Воскресенье, 13 Августа 2017, 22:40 | Сообщение # 45 | Тема: Кто хочет озвучить персонажей для игры?
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
flatingo, отписал и спс за желание помочь :)
Drop_Dead_FredДата: Пятница, 11 Августа 2017, 13:42 | Сообщение # 46 | Тема: Начинающий 2D художник
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
Я думаю, да.
Drop_Dead_FredДата: Среда, 09 Августа 2017, 00:23 | Сообщение # 47 | Тема: Кто хочет озвучить персонажей для игры?
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
Отослал :)
Drop_Dead_FredДата: Воскресенье, 06 Августа 2017, 15:47 | Сообщение # 48 | Тема: Кто хочет озвучить персонажей для игры?
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
Сегодня пришлю в ЛС :)
Drop_Dead_FredДата: Воскресенье, 06 Августа 2017, 01:40 | Сообщение # 49 | Тема: Кто хочет озвучить персонажей для игры?
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
ДанилаСтержнев, не особо высокие. В принципе, мы можем после прогнать голос через фильтр, сделав его чуть грубее, если изначально он чуть не такой. Так что, если есть желание – с радостью вышлю фразы :)
Drop_Dead_FredДата: Суббота, 05 Августа 2017, 19:58 | Сообщение # 50 | Тема: Кто хочет озвучить персонажей для игры?
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
USeR14, спасибо, но это тестовая. Сейчас там все авторское, написанное специально :)
Drop_Dead_FredДата: Суббота, 05 Августа 2017, 15:23 | Сообщение # 51 | Тема: Теория геймдева (для новичков)
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
Artalasky, хороший канал, особенно с видео про графику :)
Drop_Dead_FredДата: Суббота, 05 Августа 2017, 15:20 | Сообщение # 52 | Тема: Кто хочет озвучить персонажей для игры?
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте


Привет! :)
Наша игра Super Trashforce уже совсем близка к релизу – она готова, осталась только небольшая музыкальная часть. В ней 18 уникальных игровых персонажей. Половина озвучена. Другая половина – нет.
Для озвучки требуется на каждого где-то по 4-5 коротких фраз. Фразы желательно на английском (можно с сильным русским акцентом), возможно на русском. Все фразы шутливые, частично переделанные из известных реплик из популярного кино. Персонажи тоже пародийные. Озвучка нужна мужская и женская.
Если есть желающие вдохнуть жизнь в персонажей, чтобы после слышать свой голос в игре, то милости просим помочь. :)
Можете писать сюда в ЛС, а можете в ВК https://vk.com/id276628179

Видео по игре:
1) https://www.youtube.com/watch?v=d8OJtWjpoXU
2) https://www.youtube.com/watch?v=d87C7iOMDjg
3) https://www.youtube.com/watch?v=Jp5wgKn7OgY

Добавлено (05 августа 2017, 15:20)
---------------------------------------------
АП. Один человек уже откликнулся! Не забывайте, что количество персонажей в игре не бесконечно - успейте принять участие, чтобы персонаж заговорил именно вашим голосом :)

Сообщение отредактировал Drop_Dead_Fred - Пятница, 04 Августа 2017, 15:36
Drop_Dead_FredДата: Среда, 26 Июля 2017, 22:47 | Сообщение # 53 | Тема: В какие онлайн игры вы играете?
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
Контра сити :)
Drop_Dead_FredДата: Среда, 26 Июля 2017, 22:44 | Сообщение # 54 | Тема: 2D художник/аниматор
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
Цитата Kolsefer ()
Не один я проверил, все нормально отображается

У меня Пример работы в настоящее время не видно картинок, будто их нет.
Drop_Dead_FredДата: Воскресенье, 23 Июля 2017, 11:08 | Сообщение # 55 | Тема: Напарника-художника ищу
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
ДанилаСтержнев, тогда это хорошо. Думаю, так больше шансов привлечь людей в команду.
Drop_Dead_FredДата: Среда, 19 Июля 2017, 10:11 | Сообщение # 56 | Тема: Есть ли такая игра?
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
Цитата ДанилаСтержнев ()
Доп.: Симс 3 не подошла, т.к. нет оружия (а оно было нужно) и соответственно взаимодействия с ним.

Saints Row 2-4. Там, как ГТА, только можно делать своего персонажа (редактор очень большой), покупать много одежды и аксессуаров, покупать разное жилье, его обустраивать, оружия много и вообще много чего.
Drop_Dead_FredДата: Среда, 19 Июля 2017, 10:08 | Сообщение # 57 | Тема: Напарника-художника ищу
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
Я бы посоветовал сделать что-нибудь (например, самую первую главу игры) из картинок из интернета. Тогда бы художник понимал, что уже есть небольшие наработки. Думаю, так было бы проще заинтересовать народ.
Drop_Dead_FredДата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 18:30 | Сообщение # 58 | Тема: Пожалуйста, помогите перевести сюжет для будущей игры
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
beril, спс за совет. Пока еще подожду - может кто согласится, потому что там текста на половину странички :)

Добавлено (16 июля 2017, 18:30)
---------------------------------------------
ап :)

Сообщение отредактировал Drop_Dead_Fred - Вторник, 11 Июля 2017, 16:56
Drop_Dead_FredДата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 18:27 | Сообщение # 59 | Тема: Есть ли такая игра?
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
Цитата ДанилаСтержнев ()
Подскажите, если кто в курсе, есть ли игра, где можно управлять разными персонажами, в идеале, создавать их самостоятельно, указывая пол, возраст, особенности внешности, можно свободно передвигаться ими по игровому миру современного вида, где есть различные сооружения, здания, учреждения, ездить на автомобилях. Желательно иметь возможность задавать персонажам различные позы и делать скриншоты. Наличие персонажей детского возраста, возможности большого взаимодействия с окружением, использование различных предметов. Понимаю, что такое почти невозможно, но вдруг

The Sims 1-4. Третья часть со всеми дополнениями самая богатая на требуемые возможности.


Сообщение отредактировал Drop_Dead_Fred - Воскресенье, 16 Июля 2017, 18:28
Drop_Dead_FredДата: Вторник, 11 Июля 2017, 00:15 | Сообщение # 60 | Тема: Пожалуйста, помогите перевести сюжет для будущей игры
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
Приветствую! :)
Нужна помощь. Требуется перевести с русского на английский 7-8 коротких абзацев в пару предложений для будущей игры. Сам я перевести могу, но не хочу допускать ошибок. Хотелось бы без них обойтись.
Перевод можно не дословный. Я не против изменений каких-то слов. Главное передать смысл текста. Он является сюжетом игры.
Оплата с меня имя в титрах, как переводчика, и сама игра, когда она будет готова. Еще могу что-нибудь нарисовать взамен. Уровень рисовки можно посмотреть у меня на страничке в ВК тут https://vk.com/id276628179
Форум игроделов » Записи участника » Drop_Dead_Fred [585]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг