Суббота, 20 Апреля 2024, 04:09

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » StupidNickName [44]
Результаты поиска
StupidNickNameДата: Понедельник, 07 Сентября 2015, 20:02 | Сообщение # 1 | Тема: Как сделать так. чтобы персонаж двигался за Image Point
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Virtualcreature ()
Значит выбираешь не "пока кнопка мыши нажата" а "Каждый тик"


Как бы я не старался сделать так, как ты говоришь, ничего не получается. Посмотри как двигается персонаж на видео (перемотай на 2:50):

Вот такое управление мне нужно.


Добавлено модератором
---------------------------------------------
Следим за оформлением ссылок. А видео с ютуба тут можно размещать ещё и так smile только тогда под спойлер, как и любые картинки. --- Nick_Rimer




Сообщение отредактировал StupidNickName - Понедельник, 07 Сентября 2015, 20:03
StupidNickNameДата: Понедельник, 07 Сентября 2015, 18:07 | Сообщение # 2 | Тема: Как сделать так. чтобы персонаж двигался за Image Point
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Vicka ()
все равно не совсем поняла что тебе нужно

Цитата Virtualcreature ()
Делаешь > следовать к позиции > позиция точки объекта > имя точки объекта


Нет, мне надо, чтобы персонаж двигался сразу после запуска игры (автоматически), а игрок может только изменять его направление.


StupidNickNameДата: Понедельник, 07 Сентября 2015, 16:55 | Сообщение # 3 | Тема: Как сделать так. чтобы персонаж двигался за Image Point
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Vicka ()
Ты бы обрисовал задачку может там иное решение есть

Обычная аркада, создаю просто для освоения конструктора. На скрине отмечено, где должен быть Image Point. Нужно, чтобы герой постоянно двигался за ним (не просто вверх, а именно за ним, ведь героя можно развернуть в разные стороны).



StupidNickNameДата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 19:35 | Сообщение # 4 | Тема: Как сделать так. чтобы персонаж двигался за Image Point
частый гость
Сейчас нет на сайте
Делаю игру в Construct 2, возникла проблема. Надо сделать так, чтобы персонаж постоянно двигался в направлении Image Point. Заранее спасибо.

StupidNickNameДата: Среда, 02 Сентября 2015, 18:16 | Сообщение # 5 | Тема: Где взять графику для своего проекта?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Хочу принять участие в Gamiron 10. Идея есть, небольшой опыт в Construct 2 есть, а графики - нет. Хочу узнать где взять графику, которую спокойно можно использовать в своей игре. Заранее спасибо.

StupidNickNameДата: Суббота, 17 Января 2015, 19:30 | Сообщение # 6 | Тема: Пишу браузерную игру. Проблема.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Нет, я подумал и решил, что в игре должно быть управление кнопками, а в версии для телефонов сделаю кнопки на экране и скомпелирую в .apk. Только как сделать эти кнопки на js?

StupidNickNameДата: Суббота, 17 Января 2015, 17:29 | Сообщение # 7 | Тема: Пишу браузерную игру. Проблема.
частый гость
Сейчас нет на сайте
lvovand, Кликами мыши? Если да, то будет ли это работать на планшете?

StupidNickNameДата: Суббота, 17 Января 2015, 17:18 | Сообщение # 8 | Тема: Пишу браузерную игру. Проблема.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Пишу браузерную игру, но хочу, чтобы можно было играть и с телефонов или планшетов. Столкнулся с такой проблемой, что управление на клавиатуре сделал, а управление для телефонов сделать не получается. Кому надо вот код управления на клавиатуре. Как сделать удобное управление для телефонов?
Код

var Player = function(game, gameSize){
   this.game = game;
   this.size = {width:16, height:16};
   this.position = {x: gameSize.x/2-this.size.width/2, y: gameSize.y/2-this.size.height/2};
   this.keyboarder = new Keyboarder();
  }
   
  Player.prototype = {
   update:function(){
    if(this.keyboarder.isDown(this.keyboarder.KEYS.LEFT)) {
     this.position.x -=2;
    }
   }
  }
   
  var Keyboarder = function(){
   var keyState = {};
    
   window.onkeydown = function(e){
    keyState[e.keyCode] = true;
   }
   window.onkeyup = function(e){
    keyState[e.keyCode] = false;
   }
    
   this.isDown = function(keyCode){
    return keyState[keyCode] === true;
   }
    
   this.KEYS = {LEFT: 37, RIGHT: 39, SPACE: 32};
  }


StupidNickNameДата: Воскресенье, 04 Января 2015, 21:10 | Сообщение # 9 | Тема: 50 WMR рублей материальная помощь
частый гость
Сейчас нет на сайте
falcoware, если вы ещё даёте 50 wmr, то http://miped.ru/forum/showtopic/8504-zarabatyvaem-dengi-na-svoey-igre

StupidNickNameДата: Суббота, 03 Января 2015, 22:17 | Сообщение # 10 | Тема: Тема для Конкурса №10 от GcUp.ru
частый гость
Сейчас нет на сайте
Идея stalker5889 про созданию пародий на игры мне понравилась больше всего из перечисленных, своей идеи нету.

StupidNickNameДата: Пятница, 02 Января 2015, 20:05 | Сообщение # 11 | Тема: Какую игру можно создать за час?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Змейка...

StupidNickNameДата: Четверг, 01 Января 2015, 12:22 | Сообщение # 12 | Тема: Команда под интернет проект
частый гость
Сейчас нет на сайте
Не могу поменять аватарку на сайте, пишет: "У вас нет прав для совершения этого действия"

StupidNickNameДата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 17:10 | Сообщение # 13 | Тема: Конкурс художников
частый гость
Сейчас нет на сайте
Andrey_M - жадный гном. - 4/10
Virtualcreature - новогодняя дорога - 6/10
Drop_Dead_Fred - фейковый аккаунт - 9/10
StupidNickName - Кровь и бластер - 1/10 (я вообще не знал, что рисовать на эту тему и художник из меня никакой)
_ToBe_ - Дед Мороз из будущего - 10/10
Gamaun - космос - 7/10
55stas55 - Сумасшедше веселый Санта - 6/10
andre_y - котик хочет кушать - 10/10
Anthem - Геймерша на кухне - 9/10
Aed_Mindgart - Маньячка с бензопилой - 5/10
Pakoguji - герои инди игр празднуют Новый Год - 10/10
Oni_Max - Робо-Дед-Мороз - 8/10
beril - фруктовый дракон - 4/10
MahhaonHorror - Гладиатор - 6/10
blackcatkpi - Средневековый магазин оружия - 3/10
EvilT - дрессировка овечек для сна - 9/10


StupidNickNameДата: Пятница, 19 Декабря 2014, 15:22 | Сообщение # 14 | Тема: Конкурс художников
частый гость
Сейчас нет на сайте
Участвую.
Тема: герои инди игр празднуют Новый Год


StupidNickNameДата: Суббота, 29 Ноября 2014, 17:06 | Сообщение # 15 | Тема: Управление на LibGdx
частый гость
Сейчас нет на сайте
Как реализовать управление в Android игре с помощью libGdx?

StupidNickNameДата: Вторник, 09 Сентября 2014, 08:01 | Сообщение # 16 | Тема: Получаем немного денег на кошелек Steam, webmoney или др.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Для получения 20 рублей понадобится:
1) Номер телефона
2) Смартфон на платформе ios, android, windows phone или эмулятор

Если у вас android скачиваем это приложение https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ubanksu&utm_source=ubankwebsite&utm_medium=ubank_website&utm_campaign=download_button&utm_content=downloadpage

Если у вас ios скачиваем https://itunes.apple.com/us/app/ubank/id600439851?l=ru&ls=1&mt=8

Если у вас windows phone скачиваем http://www.windowsphone.com/ru-ru/store/app/ubank/bdae2c56-7fce-4b3c-a954-e6ae4c2884cc

Когда скачаете приложение: введите номер, подтвердите кодом из смс, введите любой код для входа.

Далешь переходим во вкладку "Бонусы" и вводим туда код: 9Y9CHZ

Поздравляю! Вы получили 20 рублей. Теперь их можно вывести на Steam, webmoney, Яндекс.Деньги.


StupidNickNameДата: Пятница, 22 Августа 2014, 10:45 | Сообщение # 17 | Тема: Как сделать рандомный генератор мира на java?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я хочу написать бесконечный платфомер, а для этого надо рандомный генератор мира. Кто поможет его написать?

StupidNickNameДата: Среда, 02 Июля 2014, 16:23 | Сообщение # 18 | Тема: Mage's Path/Путь Мага - Gamiron №8
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата
Комбинируя заклинания, которые знает наш престарелый герой мы будем уничтожать врагов, каждый из которых будет слаб только в определенной магии или даже комбинации.

Мне кажется это было в игре Magicka


StupidNickNameДата: Среда, 02 Июля 2014, 14:50 | Сообщение # 19 | Тема: Конкурс художников.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Не думал я, что так много репутации получу участвуя в этом конкурсе. Спасибо

StupidNickNameДата: Понедельник, 30 Июня 2014, 10:52 | Сообщение # 20 | Тема: Конкурс художников.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Так и думал, что у меня нету шансов=)

Форум игроделов » Записи участника » StupidNickName [44]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг