Пятница, 26 Апреля 2024, 06:12

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Конкурсы и соревнования » Литературная дуэль. (Вызываю Slavicha, который меня несколько задел.)
Литературная дуэль.
Alexander_MecelДата: Понедельник, 20 Июня 2011, 17:56 | Сообщение # 41
WiedzmiN
Сейчас нет на сайте
Надеюсь свои ответы вы выложите сами.

ARSENAL у нас в крови - словом GUNNER нас зови!

Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
Ut quisque est doctissimus, ita est modestissimus.

SlavichДата: Понедельник, 20 Июня 2011, 17:57 | Сообщение # 42
участник
Сейчас нет на сайте
В хронологическом порядке. А то и правда у меня создалось впечатление, что вы чего-то боитесь.

Изобретать вселенные, разрабатывать миры... создавать время, пространство и жизнь - вот моя работа. Вы можете только соучаствовать или завидовать.
Alexander_MecelДата: Понедельник, 20 Июня 2011, 18:02 | Сообщение # 43
WiedzmiN
Сейчас нет на сайте
Хорошо.

Ваши два ответа(почему два? не знаю, но было именно так):

1)Я не понимаю, зачем Вам переходить на диалог. Дуэль состоится хотя бы потому, что интересно, что из этого выйдет. Нападки Ваших знакомых, обвиняющих меня в излишнем ЧСВ ни к чему ВООБЩЕ не приведут. Разве что к еще большему количеству никчемных взаимных унижений, уничижений и завуалированных оскорблений.

Прежде, чем критиковать, стоит хотя бы научиться критиковать. Я бы не реагировал столько бурно, если бы критика не была мало того что неуместной, но еще и неадекватной. А когда указывают на отжившие свое недочеты годичной давности - это по меньшей мере раздражает.

Очень рад за массу Ваших знакомых, но меня интересует, на что способны Вы. Собственно, вражды или чего уж там еще я к Вам не испытываю (это естественно), но и особого трепета тоже. Дуэль есть дуэль. Я сам собирался Вас вызвать, но не очень хорошо представлял, как её провести. Теперь получается, что в ответе за нее Вы. Спонтанное решение или ЧСВ? Я же рассуждаю трезво.

2)Хм.. я перешел на какой-то паршивый стиль.. в общем, ни к чему диалоги: Вы, сэр, неуёмно назойливы и бесцеремонны. Считаю дуэль - единственным возможным решением. Бояться мне нечего, флуд и обвинения в ЧСВ от ваших прихвостней считаю смешными (просто потому что получил в личку (да и так просто) достаточно сообщений не только от друзей, но и от незнакомых людей, готовых встать на мою сторону). И мог бы в принципе так же поиздеваться над Вашим рейтингом, но как и говорил - меня это не интересует.

Скайп я, естественно, не дам, потому что как личность вы меня не особо заинтересовали.. (даже наоборот, мне скучно (и нет тут никакого ЧСВ, просто ссорой, надменостью и самолюбием меня не удивить), а просто так я его никому не даю. Договариваться итд итп - только здесь. Удобства Ваши меня не интересуют. Уважение? Не знаю, не знаю. Лицемерие это все. Не за что Вам меня, а мне - Вас уважать. Надеюсь, я Вас подзадорил. Так что - просто - до скорого.

Добавлено (20.06.2011, 18:01)
---------------------------------------------
Мой ответ:

Здравствуйте.

Всячесские нападки на вас форумчан происходят без моего участия, и я предпочитаю повышать рейтинг а не понижать.
Над моим же рейтингом можете издеваться хоть до полного его уничтожения, меня это мало волнует.

Учитывая то, что мои удобства Вас не волнуют, я тоже не собираюсь заботиться о Ваших.

P.S. Уважать надо каждого собеседника, даже если он Вам мало приятен.

Всего доброго, с уважение Александр Мецель.

Добавлено (20.06.2011, 18:02)
---------------------------------------------
Ваше сообщение:

Хм. я не понимаю, зачем нам о чем-то говорить. Более того, эти ЛС можно было бы вписать в тему дуэли. Раз уж там такое бурное обсуждение - пусть полюбуются диалогом самих дуэлянтов.


ARSENAL у нас в крови - словом GUNNER нас зови!

Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
Ut quisque est doctissimus, ita est modestissimus.

SlavichДата: Понедельник, 20 Июня 2011, 18:02 | Сообщение # 44
участник
Сейчас нет на сайте
Два - потому что объем текста в одном сообщении ограничен. Хм. Без комментариев.

Изобретать вселенные, разрабатывать миры... создавать время, пространство и жизнь - вот моя работа. Вы можете только соучаствовать или завидовать.
Alexander_MecelДата: Понедельник, 20 Июня 2011, 18:03 | Сообщение # 45
WiedzmiN
Сейчас нет на сайте
Slavich, уважаемый, это насчет хронологии замечание.

ARSENAL у нас в крови - словом GUNNER нас зови!

Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
Ut quisque est doctissimus, ita est modestissimus.

SlavichДата: Понедельник, 20 Июня 2011, 18:03 | Сообщение # 46
участник
Сейчас нет на сайте
Неужели я написал "столько бурно"? ППЦ. Все, ушел.

Изобретать вселенные, разрабатывать миры... создавать время, пространство и жизнь - вот моя работа. Вы можете только соучаствовать или завидовать.


Сообщение отредактировал Slavich - Понедельник, 20 Июня 2011, 18:06
noTformaTДата: Понедельник, 20 Июня 2011, 18:09 | Сообщение # 47
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
чет батл не очень кровавый, вижу только взаимо обвинения каждого в тролизме. так будут рассказы или нет smile

@noTformaT
K0DAK47Дата: Понедельник, 20 Июня 2011, 18:10 | Сообщение # 48
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Slavich, что вы всё тыкаете всех в этот второй пункт, мы не слепые, видим. Попытка оправдаться этим самым пунктом? Неужели нельзя без ругани просто начать дуэль? А то больше похоже на спор малышей из детсада. Взрослые люди же.

.xm
Шаблон для разработчиков
Alexander_MecelДата: Понедельник, 20 Июня 2011, 18:17 | Сообщение # 49
WiedzmiN
Сейчас нет на сайте
K0DAK47, дядь, не бей позязя)

ARSENAL у нас в крови - словом GUNNER нас зови!

Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
Ut quisque est doctissimus, ita est modestissimus.

K0DAK47Дата: Понедельник, 20 Июня 2011, 18:23 | Сообщение # 50
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Alexander_Mecel, убил, да ты тут вообще не причём, хоть пунктами в лицо не тычешь smile

.xm
Шаблон для разработчиков
TLTДата: Понедельник, 20 Июня 2011, 18:55 | Сообщение # 51
Сейчас нет на сайте
Ну что за Hip-hop'щина? ТС, просто составь регламент, согласуй с оппонентом, на раз-два-три начните соревноваться, к дедлайну выкидывайте результаты, юзеры оценят (срок оценки тоже обусловьте), подсчитайте количество положительных и отрицательных комментариев от юзеров с, например, сотней сообщений на форуме (как факт их активности), зарегистрированных до стычки. Ну подумайте, как это реализовать. В итоге, кто-то выиграет номинально, а кто-то получит возможность сказать "да, твои работы оцениваются большинством положительнее моих". В любом случае, вряд ли кто-то заберет свои слова обратно (а может и заберет), посчитает себя неправым, но кот-то получит подтверждение своему мнению.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Alexander_MecelДата: Понедельник, 20 Июня 2011, 19:17 | Сообщение # 52
WiedzmiN
Сейчас нет на сайте
TLT, Вы правы. Будем ждать, когда Slavich сможет предоставить свой вариант регламента для согласования.

ARSENAL у нас в крови - словом GUNNER нас зови!

Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
Ut quisque est doctissimus, ita est modestissimus.

AGENTX001Дата: Понедельник, 20 Июня 2011, 20:32 | Сообщение # 53
почётный гцупер
Сейчас нет на сайте
TLT, такой вариант не подходит, оценки не будут адекватны, ведь Александра любят больше ледей... Я предлагаю назначить судей, которые абсолютно не заинтересованы. Напр. ФЕРАМОН.
anton-garДата: Понедельник, 20 Июня 2011, 23:14 | Сообщение # 54
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Quote (AGENTX001)
TLT, такой вариант не подходит, оценки не будут адекватны, ведь Александра любят больше ледей... Я предлагаю назначить судей, которые абсолютно не заинтересованы. Напр. ФЕРАМОН.


Полностью поддерживаю!


K0DAK47Дата: Понедельник, 20 Июня 2011, 23:31 | Сообщение # 55
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Предлагаю Лёлю.

.xm
Шаблон для разработчиков
JeromKidДата: Понедельник, 20 Июня 2011, 23:37 | Сообщение # 56
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Предлагаю себя :DD
Ну-ну-ну, с незаинтересованностью Ферамона еще можно поспорить. Они с Александром давние знакомые.


I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
MatouДата: Вторник, 21 Июня 2011, 00:09 | Сообщение # 57
Исходный коТ
Сейчас нет на сайте
Предлагаю себя в качестве одного из судей, ибо никого из участников не знаю и лично мне никто ничего плохого сделать не успел.

ЗЫ ну очень Ферамона в треде не хватает.



Serg1971Дата: Вторник, 21 Июня 2011, 01:37 | Сообщение # 58
Весёлый программист
Сейчас нет на сайте

А по треду - очень интересно будет понаблюдать за предстоящим баттлом...
Quote (AGENTX001)
TLT, такой вариант не подходит, оценки не будут адекватны, ведь Александра любят больше ледей...
неправда, оценки будут вполне обьективны, на форуме много беспристрастных людей, которым всё -
равно, кто бы не выиграл... И Александр - не девушка чтобы его любить! smile А активность форумчан вызвана заносчивым, без всяких на то оснований, поведением тов. Slavich
Предлагаю попросить судействовать трёх человек:
nilrem, от администрации. Прекрасный стиль повествования, даже литературный талант, судя по рассказу. smile
Лёля, её литературное дарование не заметит только слепец! biggrin
FERAMON, тоже иногда приятно удивляет, хоть и есть работы - не очень! smile
Все трое - вполне беспристрастны, каждый выставит рассказам баллы по 10 бальной системе, суммируют и получим итоговый балл. Можно и голосовалку для пользователей прикрутить дополнительно, только обязать каждого кто голосует - обосновать свой голос соответствующим постом. Голоса без постов - не учитываются! Тройка жюри посовещается и озвучит тему, а также даст отмашку к началу... smile Вот вроде всё что хотел сказать!




Сообщение отредактировал Serg1971 - Вторник, 21 Июня 2011, 09:06
Alexander_MecelДата: Вторник, 21 Июня 2011, 05:24 | Сообщение # 59
WiedzmiN
Сейчас нет на сайте
Serg1971, думаю Ваша идея вполне здравая.

ARSENAL у нас в крови - словом GUNNER нас зови!

Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
Ut quisque est doctissimus, ita est modestissimus.

DelfДата: Вторник, 21 Июня 2011, 11:09 | Сообщение # 60
частый гость
Сейчас нет на сайте
С интересом почитаю ваши работы и, возможно, напишу краткие рецензии.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Конкурсы и соревнования » Литературная дуэль. (Вызываю Slavicha, который меня несколько задел.)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг