Суббота, 20 Апреля 2024, 15:42

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Конкурсы и соревнования » Литературная дуэль. (Вызываю Slavicha, который меня несколько задел.)
Литературная дуэль.
Alexander_MecelДата: Суббота, 18 Июня 2011, 18:44 | Сообщение # 1
WiedzmiN
Сейчас нет на сайте
Уважаемый Slavich, надеюсь вы не откажете мне в удовольствии сразиться с вами на литературном поприще.

Тематика: Фэнтези вселенная (и соответственно любое ее проявление).

Данная тематика выбрана не случайно, товарищ утверждает что уже работал в данном направлении.

Срок ответа: Отзовитесь до 20.06.11 иначе буду считать вас пустословом.

Сроки написания: Предлагаю установить их Вам, уважаемый.

Кол-во страниц в работе: Думаю, не менее семи страниц двенадцатым размером шрифта Calibri.

Очень надеюсь что вы отзоветесь, ибо иначе мир пополнится еще одним пустословом, что миру ни к чему.


ARSENAL у нас в крови - словом GUNNER нас зови!

Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
Ut quisque est doctissimus, ita est modestissimus.

Stalker_ShooterДата: Суббота, 18 Июня 2011, 22:46 | Сообщение # 2
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Alexander_Mecel, я полностью за тебя. Я знаю тебя как сценариста, и поэтому не сомневаюсь в твоей победе. Но, все равно, будет интересно посмотреть biggrin

*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...


Сообщение отредактировал Stalker_Shooter - Суббота, 18 Июня 2011, 23:36
TideSДата: Воскресенье, 19 Июня 2011, 13:17 | Сообщение # 3
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Alexander_MecelДата: Воскресенье, 19 Июня 2011, 13:48 | Сообщение # 4
WiedzmiN
Сейчас нет на сайте
TideS, как раз таки мой выигрыш под вопросом, и дело тут скорее не в битье "слабого", а в резонном ответе. Человер решился меня оскорбить, я этого терпеть не намерен. И тут уж пусть победит сильнейший.

ARSENAL у нас в крови - словом GUNNER нас зови!

Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
Ut quisque est doctissimus, ita est modestissimus.

SlavichДата: Воскресенье, 19 Июня 2011, 22:23 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
Хм. В принципе, новички на форуме меня не знают, потому что давно не заходил. Да и не так часто это нужно было. Это первое.

Второе. Сроки ответа... я хотел зайти сюда двадцать второго... а пришлось - сейчас. Сразу видно, что вы - сударь - оставили себе путь к отступлению. Не увернетесь.

Третье. Условия. Вот об этом стоит потолковать. Сроки: пусть это будет где-то числа С десятого-пятнадцатого июля... Вот тогда и будут определены ВСЕ условия: тематика итд итп. Таким образом товарищ не сумеет схитрить и поработать лишние N деньков. Остальные условия предлагаю обсудить.

И, наконец - хватит пустых слов. Вы уже достаточно много болтали, "пустозвонили" и прочее в другой теме. Здесь для этого не место. И хватит позерства. На мой взгляд, задели меня Вы... но под темой я бы этого не ставил. И позу оскорбленного принимать - это бесчестно.

Последнее. Просто смешно... но кто будет нас судить? Меня тут обвиняют, что я придираюсь к грамматике... еще я не молчу про стилистические ошибки в Ваших постах... не могу этого не делать при таких серьезных заявках... а если судить при этом будет местная публика... Ваши и мои знакомые... в принципе, их у меня не меньше, но мы не в активности и "балабольстве" соревнуемся, не так ли?
В общем, здесь много нюансов. Стоило дважды подумать, прежде чем вызывать меня на дуэль.. и трижды подумать, как её организовать. Судя по всему, Вы очень надеялись победить без боя, либо получить фору на старте. Не выйдет. Пусть всё будет по-честному.


Изобретать вселенные, разрабатывать миры... создавать время, пространство и жизнь - вот моя работа. Вы можете только соучаствовать или завидовать.


Сообщение отредактировал Slavich - Воскресенье, 19 Июня 2011, 22:26
PsychoДата: Воскресенье, 19 Июня 2011, 22:41 | Сообщение # 6
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Мне одному кажется, что сайт игроделов медленно (но верно) превращается в проза.ру?
AGENTX001Дата: Воскресенье, 19 Июня 2011, 22:44 | Сообщение # 7
почётный гцупер
Сейчас нет на сайте
Slavich, я с радостью соглашусь быть вашим секундантом, и рассудить по чести ваше недорозумение. И ешё, обратитесь к ферамону, пускай он даст вам сроки, тему, а заодно и будит судить ваши работы!

Добавлено (19.06.2011, 22:44)
---------------------------------------------

Quote (Psycho)
Мне одному кажется, что сайт игроделов медленно (но верно) превращается в проза.ру?

Это и не удевительно. Инди игры не могут похвастать графой, гэймплэем и всем остальным, но сюжет....
PsychoДата: Воскресенье, 19 Июня 2011, 22:48 | Сообщение # 8
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Quote (AGENTX001)
Инди игры не могут похвастать графой, гэймплэем и всем остальным

Кто Вам такое сказал?
Quote (AGENTX001)
но сюжет

Я не про это.. про стихи.. литературные дуэли wacko
AGENTX001Дата: Воскресенье, 19 Июня 2011, 22:57 | Сообщение # 9
почётный гцупер
Сейчас нет на сайте
Quote (Psycho)
Кто Вам такое сказал?

Кто Вам сказал обратное? Естественно я не имею ввиду казуалки...
Quote (Psycho)
Я не про это.. про стихи.. литературные дуэли

ГЦУП уже давно стал большим, чем геймдев портал...
PsychoДата: Воскресенье, 19 Июня 2011, 23:01 | Сообщение # 10
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Quote (AGENTX001)
Кто Вам сказал обратное? Естественно я не имею ввиду казуалки...

Если на этом портале нет инди-игр с нормальной графикой и другими составляющими, это не значит, что их нет вообще. Честно говоря у местных игр и сюжеты.. эм.. мягко говоря, не айс..
Quote (AGENTX001)
ГЦУП уже давно стал большим, чем геймдев портал

[джисиап]. Ок, давайте еще кулинарные рецепты сюда выкладывать.
SlavichДата: Воскресенье, 19 Июня 2011, 23:03 | Сообщение # 11
участник
Сейчас нет на сайте
Психо, я согласен. Но когда регился - нас - сценаристов - было мало.

Агент, спасибо за предложение... я не отказываюсь... но на роль секунданта у меня есть претендент. И все равно обсудить условия хотел бы с обидчиком (ну, соперником, ладно) лично.

Что касается ферамона - я его знаю. Знал. Год назад в одном проекте были.. может, не однажды - не помню.. Хороший чел) Но доверить всё ему было бы слишком просто... и не очень интересно. Посмотрим, что предложит Александр. Он всё-таки инициатор дуэли.


Изобретать вселенные, разрабатывать миры... создавать время, пространство и жизнь - вот моя работа. Вы можете только соучаствовать или завидовать.
Stalker_ShooterДата: Воскресенье, 19 Июня 2011, 23:12 | Сообщение # 12
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Ну, будет интересно посмотреть). А на счет жюри, попросите администрацию сайта. Она уж точно незаинтересованная сторона

*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...


Сообщение отредактировал Stalker_Shooter - Воскресенье, 19 Июня 2011, 23:13
PsychoДата: Воскресенье, 19 Июня 2011, 23:15 | Сообщение # 13
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Quote (Slavich)
когда регился - нас - сценаристов - было мало.

Вас и сейчас мало. Остальные убивают время конвертируя плоды словестного поноса в письменный вид.
SlavichДата: Воскресенье, 19 Июня 2011, 23:24 | Сообщение # 14
участник
Сейчас нет на сайте
Сталкер. Я вас не знаю. Я не знаю, зачем вам эта тема. Не понимаю, зачем Вам меня оскорблять... Но с Александром мы кое-что уже обсудили. Сроки сейчас невозможно установить... да и прочие условия... потому что я занят более важными делами. У меня сессия.

Тему озвучивать я не собираюсь. Кто её озвучит - вопрос. ТОЧНО не участники. И не друзья участников.

И, наконец - дабы меня больше не оскорбляли - прошу прочитать написанное мною и подумать. Все условия будут обговорены позже. ВСЕ. В начале следующего месяца.

з.ы. Мне правда интересно, как Александр собирается победить меня? Предупреждаю - все попытки схитрить будут пресекаться.

з.з.ы. Вы удалили свое сообщение... но я свое оставлю.


Изобретать вселенные, разрабатывать миры... создавать время, пространство и жизнь - вот моя работа. Вы можете только соучаствовать или завидовать.


Сообщение отредактировал Slavich - Воскресенье, 19 Июня 2011, 23:25
AGENTX001Дата: Воскресенье, 19 Июня 2011, 23:55 | Сообщение # 15
почётный гцупер
Сейчас нет на сайте
Slavich, надеемся, что Александр не струсит!
ЛёляДата: Понедельник, 20 Июня 2011, 01:33 | Сообщение # 16
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Экие тут оказывается страсти разворачиваются. Пару дней толком не читала форум и вдруг - дуэль biggrin
Конечно сроки стоит обговорить конкретно и обстоятельно, чтобы не вышло как с приснопамятным конкурсом. Ну и разумеется участникам дуэли советую не принимать близко к сердцу те резкости, что они друг другу наговорили.
За ходом дуэли буду с интересом следить. cool


Не хочу жить
Alexander_MecelДата: Понедельник, 20 Июня 2011, 06:05 | Сообщение # 17
WiedzmiN
Сейчас нет на сайте
Slavich, очень рад что вы на третий день увидели тему. Отвечать на ваши реплики относительно моей стороны я не собираюсь.

Сроки: 15-го июля начало дуэли, продолжаться которая может хоть месяц хоть два, вы дали не сроки а точку отсчета.

Судьи: предлагаю вариант судейства со стороны админов и модераторов.

Общая тематика: все же я подразумевал фэнтези рассказ, но характер оппонента не позволяет ее утвердить.. что ж, пусть так.

___

Psycho, если бы не было художественной литературы, сомневаюсь что были бы игры.
___

Лёля, буду рад если тему озвучите Вы(надеюсь оппонент не против).
___

Quote (Slavich)
На мой взгляд, задели меня Вы...

Думаю это - Ваше право.


ARSENAL у нас в крови - словом GUNNER нас зови!

Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
Ut quisque est doctissimus, ita est modestissimus.

VinchensooДата: Понедельник, 20 Июня 2011, 07:02 | Сообщение # 18
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Предлагаю не забывать, что в этом разделе- строгие правила модерирования. Мерейтесь агрегатами сколько угодно, но не нужно тут обсуждать кулинарию и нагло оффтопить. Формируйте условия дуэли, потом посмотрим, кто и как.

Quote (Slavich)
з.ы. Мне правда интересно, как Александр собирается победить меня? Предупреждаю - все попытки схитрить будут пресекаться.

Стиль ваших постов меня бесит из-за неимоверной концентрации ЧСВ в них. Ничего, что я столь открыто? =)

AGENTX001, я тебе обратно повешу 100% за такие косяки.
Quote (Slavich)
Последнее. Просто смешно... но кто будет нас судить? Меня тут обвиняют, что я придираюсь к грамматике... еще я не молчу про стилистические ошибки в Ваших постах... не могу этого не делать при таких серьезных заявках... а если судить при этом будет местная публика... Ваши и мои знакомые... в принципе, их у меня не меньше, но мы не в активности и "балабольстве" соревнуемся, не так ли?

Да у нас тут целое семейство криминальных игроделов cranky

В общем, завязывайте с пустословством, Slavich, в котором вы так усердно обвиняете Александра. До 15 июля? Отлично. Вот пусть он как организатор продумывает условия, флудить тут нечего


MG-JournalДата: Понедельник, 20 Июня 2011, 08:26 | Сообщение # 19
Важен не инструмент, а умение пользоваться
Сейчас нет на сайте
Slavich, может хватить уже пытаться унизить Александра? Ваши попытки убоги и смешны.
Всё равно до конца дуэли победителя мы не узнаем.
И почему Вы считаете себя уязвлённым, bambino mio?
Александр спросил примеры работ - Вы ответили оскорблениями.
Что Вы тут права качаете?


Требуется моделлер: http://gcup.ru/forum/12-15121-1#245405
Alexander_MecelДата: Понедельник, 20 Июня 2011, 10:50 | Сообщение # 20
WiedzmiN
Сейчас нет на сайте
MG-Journal, человек, пытающийся унизить другого человека, унижает себя.
AGENTX001, я конечно извиняюсь, но дуэль предложил я, и отступаться не собираюсь, много чести.


ARSENAL у нас в крови - словом GUNNER нас зови!

Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
Ut quisque est doctissimus, ita est modestissimus.

Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Конкурсы и соревнования » Литературная дуэль. (Вызываю Slavicha, который меня несколько задел.)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг