Среда, 24 Апреля 2024, 02:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Slavich [165]
Результаты поиска
SlavichДата: Пятница, 15 Июля 2011, 12:26 | Сообщение # 1 | Тема: Литературная дуэль.
участник
Сейчас нет на сайте
Окей.

з.ы. Винченец, отвали.


Изобретать вселенные, разрабатывать миры... создавать время, пространство и жизнь - вот моя работа. Вы можете только соучаствовать или завидовать.
SlavichДата: Пятница, 15 Июля 2011, 01:00 | Сообщение # 2 | Тема: Литературная дуэль.
участник
Сейчас нет на сайте
не, не катит завтра. Дракона? ладно. Но я начинаю сегодня. Думаю, мне достаточно информации.

а насчет сроков.. ну вот смотри. Я прост на 3 дня уезжаю. Инета точно не будет. Так что начинаю сегодня, а закончить нужно максимум к среде. Наверное, как-то так.

Добавлено (15.07.2011, 01:00)
---------------------------------------------
И насчет объема. Не пара абзацев, а так - пусть пишется, пока пишется. Но до определенного срока. И текст должен быть закончен. И не чем-то вроде: 1) начало - они пошли 2) середина - они идут 3) конец - они дошли (и выполнили квест). А то я долго смеяться буду. Очень долго. Может даже пожелтею и стану круглым, как один такой - с комплексом Бога =)


Изобретать вселенные, разрабатывать миры... создавать время, пространство и жизнь - вот моя работа. Вы можете только соучаствовать или завидовать.
SlavichДата: Четверг, 14 Июля 2011, 21:58 | Сообщение # 3 | Тема: Литературная дуэль.
участник
Сейчас нет на сайте
Я не очень хорошо представляю, как тут лучше задать тему. Раз у нас фэнтези, то пусть это будет... ну не знаю... борьба за артефакт. Сойдет? Тем интереснее, что банально)

Изобретать вселенные, разрабатывать миры... создавать время, пространство и жизнь - вот моя работа. Вы можете только соучаствовать или завидовать.
SlavichДата: Четверг, 14 Июля 2011, 20:47 | Сообщение # 4 | Тема: Литературная дуэль.
участник
Сейчас нет на сайте
Хм. Ну я вернулся.

Изобретать вселенные, разрабатывать миры... создавать время, пространство и жизнь - вот моя работа. Вы можете только соучаствовать или завидовать.
SlavichДата: Четверг, 14 Июля 2011, 16:49 | Сообщение # 5 | Тема: Литературная дуэль.
участник
Сейчас нет на сайте
А вот ваш юмор мне нравится) Особенно прикольно вы слова коверкаете)
Quote (Alexander_Mecel)
убожески
ахах

Лан, тематику. Ток чуть позже. Я сейчас ухожу.


Изобретать вселенные, разрабатывать миры... создавать время, пространство и жизнь - вот моя работа. Вы можете только соучаствовать или завидовать.
SlavichДата: Четверг, 14 Июля 2011, 16:36 | Сообщение # 6 | Тема: Литературная дуэль.
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Alexander_Mecel)
Это аллегория.


А я серьезно. Пусть героя зовут Пупсик. И он будет большим и розовым.

Quote (Alexander_Mecel)
Slavich, 16+, все, окей.


Это все, что вам нужно? Нууу, так не интересно. Еще многое можно обсудить. Взять хотя бы обьем.


Изобретать вселенные, разрабатывать миры... создавать время, пространство и жизнь - вот моя работа. Вы можете только соучаствовать или завидовать.
SlavichДата: Четверг, 14 Июля 2011, 16:31 | Сообщение # 7 | Тема: Литературная дуэль.
участник
Сейчас нет на сайте
Окей. Понял. Тогда так: без ругани, без мата без эротических и прочих сцен. Ограничений по крове не нужно)

Добавлено (14.07.2011, 16:31)
---------------------------------------------
Пусть героем будет большой розовый пупс. Но очень злой. С головой крокодила. И с ногами удава. И крыльями тираннозавра.

з.ы. Вы это серьезно? )


Изобретать вселенные, разрабатывать миры... создавать время, пространство и жизнь - вот моя работа. Вы можете только соучаствовать или завидовать.
SlavichДата: Четверг, 14 Июля 2011, 16:25 | Сообщение # 8 | Тема: Литературная дуэль.
участник
Сейчас нет на сайте
18+ и 21+ это с порнухой?) Или вы до такого возраста от чего-то другого закрылись?) Поясните уж, а то я даже и не знаю)))) В любом случае, клавиатуры пачкать не стоит.

Изобретать вселенные, разрабатывать миры... создавать время, пространство и жизнь - вот моя работа. Вы можете только соучаствовать или завидовать.
SlavichДата: Четверг, 14 Июля 2011, 16:22 | Сообщение # 9 | Тема: Литературная дуэль.
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Alexander_Mecel)
Вообще-то это тема, подходит под раздел Реализм, который я сюда не добавлял. По такой теме можно написать докторскую дисертацию к примеру. Или курсовую работу по профессии биолог.


Ахах а что такое реализм, Ваше мнение?)


Изобретать вселенные, разрабатывать миры... создавать время, пространство и жизнь - вот моя работа. Вы можете только соучаствовать или завидовать.
SlavichДата: Четверг, 14 Июля 2011, 16:19 | Сообщение # 10 | Тема: Литературная дуэль.
участник
Сейчас нет на сайте
Ух ты) Вот честно, я впервые оказываюсь в подобном положении (антипод, нудный, еда).
Хватит развлекаться.

Мне тематику выбрать? Окей. Героическое темное фэнтези.


Изобретать вселенные, разрабатывать миры... создавать время, пространство и жизнь - вот моя работа. Вы можете только соучаствовать или завидовать.
SlavichДата: Четверг, 14 Июля 2011, 16:06 | Сообщение # 11 | Тема: Литературная дуэль.
участник
Сейчас нет на сайте
В мою сторону? где тут моя сторона? Пойду у себя спрашивать. =)

Изобретать вселенные, разрабатывать миры... создавать время, пространство и жизнь - вот моя работа. Вы можете только соучаствовать или завидовать.
SlavichДата: Четверг, 14 Июля 2011, 16:02 | Сообщение # 12 | Тема: Литературная дуэль.
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Alexander_Mecel)
Дизель-панк. Что это, по вашему мнению

Google вам в помощь.


я знаю, что такое дизель-панк. И могу еще пару десятков "панков" без всяких гуглов перечислить. Однако, я спросил ваше мнение)

Quote (Alexander_Mecel)
Slavich, не делайте из себя идиота, тематика рассказа это вовсе не тема рассказа.


Здорово) Я тоже могу тематику подсказать: взаимоотношение прямоходящих млекопитающих. Или вот вам фэнтези: конфликт условно-фольклорных персонажей с уклоном в социальную и психологическую составляющую. тоже в обще-то тематика, пусть и не столь популярно изолженная. Зато чуть подробней) Прям почти тема, да?) А может просто пустословство? Военный конфликт в псевдоисторических декорациях? Хотя вот это уже как-то не очень.....

Так и будете из пустого в порожнее?


Изобретать вселенные, разрабатывать миры... создавать время, пространство и жизнь - вот моя работа. Вы можете только соучаствовать или завидовать.


Сообщение отредактировал Slavich - Четверг, 14 Июля 2011, 16:04
SlavichДата: Четверг, 14 Июля 2011, 15:55 | Сообщение # 13 | Тема: Литературная дуэль.
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)
Slavich, в чем собственно проблема? Вас вызвали на дуэль, не просто чтобы полить говном, на дуэли ради такого не вызывают.
Вы отказываетесь? тогда

Ну вот и не поливайте) Я вообще удивился, когда Мерцель создал тему так быстро и не попросил ее на время заморозить, когда выяснился срок начала. Я-то думал, сроки обговорим - потом - проведем - и все. А тут болтословство.

з.ы. Можно я на глупые посты больше не буду отвечать?


Изобретать вселенные, разрабатывать миры... создавать время, пространство и жизнь - вот моя работа. Вы можете только соучаствовать или завидовать.
SlavichДата: Четверг, 14 Июля 2011, 15:52 | Сообщение # 14 | Тема: Литературная дуэль.
участник
Сейчас нет на сайте
Александр
Quote (Alexander_Mecel)
Изобретать вселенные, разрабатывать миры... создавать время, пространство и жизнь - вот моя работа. Вы можете только соучаствовать или завидовать.

Вы никоим образом не можете создать время, вы можете только выбрать его период в котором происходит событие. Соучавствуют в преступлениях.


Ладно, я опущу голову и отвечу обреченно: читайте иногда, Александр. И не только сталкера - может, когда-нибудь додумаетесь, о чем это я.

Quote (Slavich)
Как интересно, вот я проиграл, и ушел с портала, что изменится? То же самое и в случае с вами. Предлагаю вариант публичного извинения. Хотя, как хотите. И вообще - варианты наказания проигравшему тоже жюри может выбирать, так честнее.


Публичное извенение? Видимо, вам отказаться от своих слов так же просто, как и бросаться дуэлями

Quote (Alexander_Mecel)
1) Научная фантастика
2) Фэнтези
3) Детектив
4) Хоррор
5) Стим-панк
6) Дизель-панк


Ну вот, то, что я и писал - про "читайте не только сталкера". Вот обьясните мне, что вы имеете ввиду? Вот просто интересно: тема - Дизель-панк. Что это, по вашему мнению.?)

Добавлено (14.07.2011, 15:52)
---------------------------------------------

Quote (noTformaT)
мир пополнится еще одним пустословом


Угу. Мне тоже так кажется.

Репутация? Ну, тут я и правда загнул) Эдакий фатализм) Если я кого-то презираю, то презираю во всем. Это не правильно, но верно. Отсюда мой тон нехороший, который всех так возмутил.


Изобретать вселенные, разрабатывать миры... создавать время, пространство и жизнь - вот моя работа. Вы можете только соучаствовать или завидовать.
SlavichДата: Четверг, 14 Июля 2011, 15:44 | Сообщение # 15 | Тема: Литературная дуэль.
участник
Сейчас нет на сайте
И... мне и правда надоело. Давно уже надоело. Еще один пост а-ля "Славич, ты гавно" и дуэль закончена. И знаете, почему я бы счел это не своей победой, но мерцелевским поражением? Я не пытаюсь улизнуть. Меня в тему Мерцель пригасил, на дуэль. Я согласился. На дуэль. А получается форумная фигня. Нет, спасибо, ребят. Пусть несет ответственность за все это убожество.

Кстати для местных: я вас сюда судьями не звал. И наблюдателями тоже) И с чего вы решили, что можете требовать, чтобы я что-то еще дополнительно показывал ? Вы так требовательны, как будто по умолчанию подвиги совершаете там) Я же вижу просто кучу постов от каких-то незнакомых, но питающих ко мне не лучшие чувства людей. Мне плевать на вас, но ваши посты надоели. =) Мерцель, твоя тема, изволь разобраться. Балаган или дуэль?

Добавлено (14.07.2011, 15:44)
---------------------------------------------
Фух, я уж думал, Вы, Александр, никогда не явитесь. Наконец-то хоть что-то по теме)


Изобретать вселенные, разрабатывать миры... создавать время, пространство и жизнь - вот моя работа. Вы можете только соучаствовать или завидовать.
SlavichДата: Четверг, 14 Июля 2011, 15:29 | Сообщение # 16 | Тема: Литературная дуэль.
участник
Сейчас нет на сайте
Хахах с пеной у рта. Троллинг. Человек в зеркале или почему Slavich гавно рядом с Мерцелем) Восхитительно. Но пена у рта все превзошла. Еще что-нибудь? =)

Добавлено (14.07.2011, 15:09)
---------------------------------------------
Делф, мне кажется, темы все-таки стоит задать поконкретней. Так, чтобы работы были схожи.

Добавлено (14.07.2011, 15:29)
---------------------------------------------

Quote (MG-Journal)
У Сашки хоть есть что показать.


Знаете, что еще можно показать? =) Так-то.


Изобретать вселенные, разрабатывать миры... создавать время, пространство и жизнь - вот моя работа. Вы можете только соучаствовать или завидовать.
SlavichДата: Четверг, 14 Июля 2011, 06:49 | Сообщение # 17 | Тема: Литературная дуэль.
участник
Сейчас нет на сайте
Да сессия давно закрыта, Александр. Можете не беспокоиться. Другие дела были. Не обязан отчитываться. Тем более, время обозначено.

Прочитал Ваше: http://gcup.ru/forum/72-10421-1

Я, конечно, извиняюсь, но первой мыслью было вообще "слить дуэль". А-ля выстрелить в воздух. Ибо Вы, Александр, судя по вышеозначенному тексту - графоман с бАААльшой такой СВЧ на кухне. ))

Но потом я все же решил надеяться на лучшее: вдруг то было давно и неправда? Так что... увидим.

Чтобы меня тут опять в ЧСВ не заподозрили (и прочее не супер - модераторство с комплексом) давайте-ка посерьезней. Проигравший сваливает с gcup и никогда ни под каким ником сюда не возвращается. Зачем это мне? А чтобы никто впредь не раскидывался дуэлями. Позор.
Условия равные, за слова нужно отвечать.

Из-за вышеозначенных причин больше двух-трех дней тратить не хотелось бы. Поэтому предложение ТимКруза не стоит брать во внимание.

Так что давайте-ка поменьше объем. За два дня можно и кипу листов исписать закорючками, но мы ведь тут не этим занимаемся?

Я считаю так: мы с Мерцелем отправим рассказы одному человеку. Только он один и будет знать, кому что принадлежит. Жюри, форумчане посмотрят, решат, что к чему. И только потом узнают авторов. Так будет исключен "фактор дружбы" и "фактор недоброжелательности".

Тема - ну не знаю, тут есть любители заподозрить неладное - давайте разберемся как-нибудь, в конце-концов.

В общем, надеюсь, я никого кроме одного модератора, который вообще-то сообщил мне, что приперся в тему "не как модератор" (ух, не могу не вспомнить про него, вдруг задену этого лицемера и лжеца =) ) да человека, раскидывающегося дуэлями, не обидел. И я вовсе не собираюсь тут "надменничать". Шансы равны, условия - жесткие, мировой НЕ БУДЕТ, не надейся =)

Мне практически плевать на Тему. Жаль времени и слов на оппонента. Надеюсь, на этом флудерня закончится? Валонтеры, организуйте выбор темы. Давайте уже приступим) Там вроде уже что-то предлагали люди. Предложите что-нибудь снова. Чуть подробней, интересней.. и начнем.


Изобретать вселенные, разрабатывать миры... создавать время, пространство и жизнь - вот моя работа. Вы можете только соучаствовать или завидовать.


Сообщение отредактировал Slavich - Четверг, 14 Июля 2011, 06:51
SlavichДата: Четверг, 14 Июля 2011, 05:29 | Сообщение # 18 | Тема: Сценарист и художник. Ищу команду
участник
Сейчас нет на сайте
Хм. Я не выставочная модель,чтобы по достоинствам оценивать... да и оценки мне здешние не особо нужны)

Если прямо: кому нужно - обратится. Кто знает - тоже. А так... ну...как бы... есть у меня дела и в новых предложениях я редко нуждаюсь. Так что - прошу прощения, но не забывайте удалять флудерские посты, как только их создадите. И без обид.


Изобретать вселенные, разрабатывать миры... создавать время, пространство и жизнь - вот моя работа. Вы можете только соучаствовать или завидовать.
SlavichДата: Суббота, 25 Июня 2011, 11:51 | Сообщение # 19 | Тема: Литературная дуэль.
участник
Сейчас нет на сайте
з.ыыыыыыыыыыыыыыы

Думаю, за эти посты на меня набросится еще больше народу. А вот серьезно - я объяснил, почему такой тон. Напишите, по какому из пунктов он вас не устроил?
Повторю их

1)Вы не очень умны. Ваше ЭГО чешется и требует написать про мое ЧСВ и ЭГО. Вы не поняли не очень ясно видную истину - я попытался ответить ЧСВш-нику Александру, но не стал особо церемониться. Ваша попытка проанализировать ситуацию привела к какому-то бреду. Пример: Александр попросил показать работы, а я начал ругаться. Другой пример:Я великий, презирающий Александра и считающий всех, кто его поддерживает, идиотами.

2) Вы считаете, что на форуме должна быть свобода слова, но не должно быть совести. "Поучать" может каждое ..., пусть даже так: МНИЕ ВЫАШ ПОШСТ НЕ НРА, ВЫ ВЫЛОЖИЛИ НЕ_ТО НЕ СЁ НЕ ЭТО И ВААПЩЕ СДЕЛАЙТЕ КАК Я ГАВАРЮ - ЗДЕСЬВОТ ТАК А ЗДЕСЬ ВОТ ТАК И ТАК ВОТ. Разве стоит к такому прислушиваться? Флудеры, тролли, идиоты. Может, вы любите оставлять такие посты? Правда, смешно? АХАХАХ нет. И посты СВЧш-ные, которые так всем не понравилиь в моем исполнении - разве они кому-то нужны? Вот я и ответил на такое Александру. Где возмущение? Почему толпа нахлынула сюда - ругать меня за мой тон? где возмущение первому СВЧш-нику?

3) Вы -друг\подруга, товарищ и любовник\любовница Александра. Что ж. это ваше дело. Но не в тему.

Хм. Вот еще пункты.

4) Вам плевать, откуда такой тон взялся в моих постах, но Вы готовы собачиться, чтобы его не стало. Вы готовы язвить и флудить, осуждая тон, но не интересуясь причиной. Вот вам причина - ЧСВ АЛЕКСАНДРА. И ТУПОСТЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ. Без комментариев.

5) Вы всё поняли, во всем разобрались, но тон Вам мой не нравится. Что ж. Тут Ваша правда. НО ФЛУДИТЬ И ОСКОРБЛЯТЬ МЕНЯ? САМИ ВЫ ТАКОЕ!

Я намеренно сделал ВСЕ пункты паршивыми и неприятными. Ну-ка, кто-нибудь что-нибудь уже выбрал для себя?

Вот и получается мой "тон". Он может быть другим по-отношению к таким людям?

з.ы. предвкушаю понижение рейтинга. Ахах, явно кого-нибудь заденут мои посты.

Добавлено (25.06.2011, 11:49)
---------------------------------------------
НЕТЬ. Бана я не хочу. А вот испытать модераторское терпение я не против. Утю-тю, мордыратор.

з.ы. дуэль БУДЕТ. Даже на другом сайте. Даже под другими никами.

Добавлено (25.06.2011, 11:51)
---------------------------------------------
Надеюсь, теперь бьешься в истерике?


Изобретать вселенные, разрабатывать миры... создавать время, пространство и жизнь - вот моя работа. Вы можете только соучаствовать или завидовать.
SlavichДата: Суббота, 25 Июня 2011, 11:23 | Сообщение # 20 | Тема: Литературная дуэль.
участник
Сейчас нет на сайте
Блин. (или слово покрепче) Я написал большой, развернутый ответ. Комп глюканул - ответ потерялся. Поэтому коротко.

Моя позиция в этом споре - Я ответил Александру, оставившему какую-то идиотскую критику (с некропостингом, бредом и кучей орфографических и стилистических ошибок). Я посчитал, что это ЧСВ и ответил грубо. Мой "надменный" тон в дальнейшем объясняется тем, что местные любители пособачиться накинулись на меня, не думая (или думая, что думают, но тут уж их ЧСВ). Друзья Александра - на них вообще плевать (я про первые "посты поддержки")

Не хочу слушать неинтересных флудеров и чат-троллей, а тем более - оскорбления каких-то там (надменно? Это тебе за ФГМ) Кодаков (я бы тут пару букв в нике поменял, нефиг наезжать. ФДМ тебе, ...)

Пусть Александр, всеми любимый и непревзойденный мастер пера (перефразирую одного флудебила) выскажет свою позицию. Четко и ясно.

Чем объясняется Ваша, Александр, самонадеянность? Уж не пресловутым ли (не-супер-модератор, ЧИТАЙ) ЧСВ? Почему вы считаете возможным незнакомому человеку писать замечания (с некропостингом, бредом и кучей ошибок - халтура, разве нет?)? (бревно в глазу, позор ИМХО) Почему вы создали тему, в которой считаете возожным пофлудить? Меня тут оскорбляют. И флудят. Организация обсуждений - дело создателя темы. И я не сомневаюсь, что тема создана ДЛЯ оскорблений. И Вы (отчасти) в ответе за то, что я тут читаю. Я пытался замять ссору с самого начала. Потом - перейти с флуда на обсуждение. Вы - нет. Надеюсь, дуэль будет честной?

Вот серьезно - вызов на дуэль - ну как же! Оскорбили! Самого Александра Великого! - это позерство. А Тема выглядит халтурной. Я не вижу обсуждений предстоящей дуэли. Только флуд и ругань. Как и Ваша критика. Не побоюсь задуматься об остальном Вашем... . Я высказал свою позицию. И обьяснил, почему с самого начала считаю себя 1) оскорбленным (халтурная критика от незнакомого ЧСВш-ника 2) миротворцем (угу, пытался замять ссору до её начала 3) оскорбленным (флудерасты - почесали зубы).

И я не думаю, что мне стоит менять тон, чтобы подкупить этим местную "флудодельню". Я думаю, что те, чье мнение меня интересует, не станут смотреть на тон, а взглянут на факты.

Я задал несколько вопросов Александру. Ответите? Или кишка тонка - только высокопарные "ВЫ" кидать можете, да на дуэли самонадеянно вызывать? С интересом почитаю, что вы сможете придумать в оправдание, как обоснуете свое мнение итд итп.

ПОЗОР ИМХО. Да и, повторяюсь - по факту позор, Александр. И не стыдно?

уГУ, тон всё тот же "надменный. Стоящие люди (опять одно и то же говорю) посмотрят на факты. Флудофилы - на вас плевать. Для "весельчаков-улыбочников" (ух, какое мерзкое выражение написал) - никто никого в поклонников Александра не записывает. Моя позиция подкреплена фактами. Его - моим надменным тоном. ЧСВ не заболело?

з.ы.И никто не говорит, что я начал понтоваться без оснований. Я грубо ответил Алксандру на его ЧСВ-пост. И вовсе не на просьбу показать работу или какую там еще хрень писали флудерасты? И всё же ссору предложил не начинать. Честно говоря - про мой тон - люди, может вы и не знали про указанные мною факты? Зачем тогда флудить? Бездумные посты... ЧСВ. . Подумайте, что могу я подумать о комментариях в мой адрес тех, кто не может разобраться? Либо дебилы, либо друзья Александра. Это логично ИМХО.

Добавлено (25.06.2011, 11:23)
---------------------------------------------
И - я не ссылаюсь на "пустые, никому ничего не говорящие наборы знаков, называемые мною фактами". Это для некоторых флудоделов, есть тут такие. Факты: 1) Возмутительная, никчемная некропостинг-критика с кучей ошибок от человека с неимоверным ЧСВ 2) Моя попытка замять всю эту фигню 3) На меня кидаются за мой тон. Что я могу подумать о тех, кто не смотрит на первые два пункта? (ДА! ПУНКТАМИ, п.., прикрываюсь - для отдельных флудолюбов). Вот вам и весь тон. 4) Я свою позицию объяснил. Не уверен, что Александр найдет, что ответить. Думаю, возмутится моим грубым тоном, вопросы проигнорирует или попытается изобразить из меня нечто ТАкоЕ - вот ТАкоЕ, пытающееся оправдаться. Что ж, да, я оправдываюсь. Хм. Разжевываю тему. Объясняю свою - четкую и ясную - позицию. И.. да, есть те, кто меня поддерживает. И не может быть по-другому. Надеюсь, все оскорбленные моим тоном догадаются, что им должно быть стыдно за свою глупость. Я не оскорбляю всех, кто поддерживает Александра. Однако я не вижу никакого оправдания вашим возмущениям. Не поняли ситуацию? Значит, мозгов мало. Категорически не согласны, что ЧСВ-поучителей надо отшивать? у вас ЧСВ - определенно ЧСВ ( ДА! ЭТО ТЕБЕ, НЕ_СУПЕР-МОДЕРАТОР!) Ну или сами поучать любите. Все любят. И ведь не стыдно. Что-то другое? Ну - тут только дружба с Александром может быть. ВОТ И ОБЪЯСНЕНИЕ МОЕМУ ТОНУ. РАЗЖЕВАЛ? ИЛИ ЕЩЕ ПЕРЕВАРИТЬ НУЖНО?


Изобретать вселенные, разрабатывать миры... создавать время, пространство и жизнь - вот моя работа. Вы можете только соучаствовать или завидовать.


Сообщение отредактировал Slavich - Суббота, 25 Июня 2011, 11:08
Форум игроделов » Записи участника » Slavich [165]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг