Понедельник, 06 Мая 2024, 10:33

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум игроделов » Записи участника » Slavich [165]
Результаты поиска
SlavichДата: Четверг, 03 Июня 2010, 01:08 | Сообщение # 161 | Тема: Сценарист и художник. Ищу команду
участник
Сейчас нет на сайте
Убедиться? Можно. Если есть команда и наработки - то еще проще, а вообще-то: решаем, что за игра должна быть, обсуждаем маленько, о чем и как (вы тоже ведь сценарист, не так ли? - в профиле видел). И все - дальше свяжемся, когда будут... эммм... альфа версии. Снова обсуждаем. И снова - до получения результатов. =)

Добавлено (03.06.2010, 01:08)
---------------------------------------------
проект, так проект. опечатка, второй час ночи, как-никак. У меня, по крайней мере.


Изобретать вселенные, разрабатывать миры... создавать время, пространство и жизнь - вот моя работа. Вы можете только соучаствовать или завидовать.
SlavichДата: Четверг, 03 Июня 2010, 00:56 | Сообщение # 162 | Тема: Сценарист и художник. Ищу команду
участник
Сейчас нет на сайте
Я пишу рассказы в жанре фэнтези и фантастики. И работаю над романом. Особенно интересуюсь пограничными жанрами, как то: магический реализм, сюрреализм итд. Так же - жанр сказки.

Создание игры для меня - творческий полигон. Хочу видеть свою работу в компьютере, в действии.

Готов частично взять на себя дизайн уровней и персоножей на стадии концепт-арта (на бумаге), так как хорошо рисую. Так же могу заняться саундтреком.

За плечами имею большой геймерский стаж, интересуюсь играми как искусством. Любопытствовал по поводу влияния определенных закономерностей игры на уровень заинтересованности играющего (это уже психология).

Для проекта напишу фабулу, сюжетную подоплеку, пропишу персонажей и диалоги (если их не так много как в WOW, конечно).

Собственно, нужна сплоченная команда, хотя вольюсь и в коллектив новичков-энтузиастов.

Игра - 3D или изометрическая. RTS,RPG,квест или экшн.


Изобретать вселенные, разрабатывать миры... создавать время, пространство и жизнь - вот моя работа. Вы можете только соучаствовать или завидовать.


Сообщение отредактировал Slavich - Четверг, 03 Июня 2010, 01:28
SlavichДата: Четверг, 03 Июня 2010, 00:36 | Сообщение # 163 | Тема: Нужны програмисты и сценарист в команду.
участник
Сейчас нет на сайте
Готов заняться сценарием. И классно рисую. Единственное: уж не новую ли ГТА вы решили лепить - экшн вид сверху? =)

Изобретать вселенные, разрабатывать миры... создавать время, пространство и жизнь - вот моя работа. Вы можете только соучаствовать или завидовать.
SlavichДата: Четверг, 03 Июня 2010, 00:33 | Сообщение # 164 | Тема: Требуется художник и сценарист.
участник
Сейчас нет на сайте
Я согласен быть сценаристом, взяв при этом на себя чуток работы художника (рисую круто, но только на бумаге) =)

Изобретать вселенные, разрабатывать миры... создавать время, пространство и жизнь - вот моя работа. Вы можете только соучаствовать или завидовать.
SlavichДата: Четверг, 03 Июня 2010, 00:26 | Сообщение # 165 | Тема: Нужны Программисты,Художники,Звукооператоры,Сценаристы
участник
Сейчас нет на сайте
готов помочь со сценарием.

Но вот идея сна... 1) сон был еще в Морроуинде, хотя это и не MMO.

2) мини игра во время сна. нечто похожее было в аркаде на первую соньку по диснеевскому Гераклу: заместо сна - смерть. Герой попадал в лабиринт с нежитью - в царство аида. Пройдешь - и все, жив, здоров.)) Уверен, во многих других играх такое тоже поапдалось))


Изобретать вселенные, разрабатывать миры... создавать время, пространство и жизнь - вот моя работа. Вы можете только соучаствовать или завидовать.
Форум игроделов » Записи участника » Slavich [165]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг