Пятница, 29 Марта 2024, 15:56

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Конкурсы и соревнования » Литературная дуэль. (Вызываю Slavicha, который меня несколько задел.)
Литературная дуэль.
noTformaTДата: Понедельник, 20 Июня 2011, 11:06 | Сообщение # 21
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Жду хлеба и зрелищ. Иначе это какой то треп, где никто ничего никому не докажет sad А так хотелось жесткого батла smile
Vinchensoo, отжог.


@noTformaT
Alexander_MecelДата: Понедельник, 20 Июня 2011, 11:08 | Сообщение # 22
WiedzmiN
Сейчас нет на сайте
noTformaT, постараемся оправдать Ваши ожидания. smile

ARSENAL у нас в крови - словом GUNNER нас зови!

Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
Ut quisque est doctissimus, ita est modestissimus.

ЛёляДата: Понедельник, 20 Июня 2011, 11:15 | Сообщение # 23
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Quote (Alexander_Mecel)
Лёля, буду рад если тему озвучите Вы(надеюсь оппонент не против).

Только если оппонент действительно будет не против.

Quote (Slavich)
Кто её озвучит - вопрос. ТОЧНО не участники. И не друзья участников.

Я стараюсь всегда считаться с чужим мнением.



Не хочу жить

Сообщение отредактировал Лёля - Понедельник, 20 Июня 2011, 13:16
DelfДата: Понедельник, 20 Июня 2011, 15:22 | Сообщение # 24
частый гость
Сейчас нет на сайте
С интересом буду наблюдать за процессом приготовления котлеты.
Alexander_Mecel, где бы мне ознакомиться с вашими работами? Излияния вашего оппонента я уже видел и для полной картины мне не хватает ваших примеров.
Кстати, посмотрев в корень вашего конфликта скажу честно - я полностью на вашей стороне.
Alexander_MecelДата: Понедельник, 20 Июня 2011, 16:07 | Сообщение # 25
WiedzmiN
Сейчас нет на сайте
Delf, с ними вы можете ознакомиться здесь, на форуме, в разделе литературного творчества.

ARSENAL у нас в крови - словом GUNNER нас зови!

Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
Ut quisque est doctissimus, ita est modestissimus.

SlavichДата: Понедельник, 20 Июня 2011, 16:11 | Сообщение # 26
участник
Сейчас нет на сайте
Отвечу коротко:
1) Любой мой ответ вызывает агрессию друзей\знакомых моего противника. Плевать.

2) Прекрасно, четко и ясно видно, что к чему, если подумать головой. Не другими местами. Кому я это адресовал - пусть догадается.

3)Vinchensooо обвиняет меня во флуде. Не согласен. То, что он выделил цитатой было адресовано конкретному человеку и касается условий проведения дуэли. См. пункт второй, он тут тоже уместен.

4)"Вот пусть он как организатор продумывает условия, флудить тут нечего" - эмм... серьезно? Пункт второй =\

5)Пункт 2

6) Пункт 2

Последнее - флудерасты меня не интересуют, попытки задеть, уязвить - тоже. Защищать моего оппонента - ваше право. Но если посмотреть пункт 2, то можно и не соваться. Условия итд итп и тому подобное будут установлены в соответствии со всем вышесказанным в теме. Повторяю - кто хочет выступить на стороне Александра - см. пункт второй. Что касается "попыток унизить Александра" - не знаю, не знаю... Он сам себя унизил. Куда уж больше? Пункт 2. Все остальное, весь флуд итд итп - пункт 2 ибо сюда могут возмущенно написать и мои друзья\знакомые... но зачем флудить? Пункт 2.

Что касается рейтинга - меня он не интересует, можете отнимать сколько угодно. Lost Draft на форуме представлен только в зачатке, так что с мнением по его поводу я не согласен категорически (тем более, что до ссоры с Александром высказывания были более чем положительные, что наводит на определенные мысли). Насчет ЧСВ - обращайтесь к Александру. Мое возмущение исключительно из-за его ЧСВ, унять которое мирным путем (удалите свой бред - я удалю вот это) - не вышло. Кто не понял в чем дело - см. пункт 2, если поможет.


Изобретать вселенные, разрабатывать миры... создавать время, пространство и жизнь - вот моя работа. Вы можете только соучаствовать или завидовать.


Сообщение отредактировал Slavich - Понедельник, 20 Июня 2011, 16:18
Alexander_MecelДата: Понедельник, 20 Июня 2011, 16:20 | Сообщение # 27
WiedzmiN
Сейчас нет на сайте
Delf,

http://gcup.ru/forum/72-15110-1
http://gcup.ru/forum/72-13284-1
http://gcup.ru/forum/72-10421-1
http://gcup.ru/forum/72-12626-1

Темы на вскидку, думаю хватит. С момента первой темы до последний шел рост моих навыков, чему я рад.


ARSENAL у нас в крови - словом GUNNER нас зови!

Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
Ut quisque est doctissimus, ita est modestissimus.

zodiakДата: Понедельник, 20 Июня 2011, 16:57 | Сообщение # 28
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Slavich)
унять которое мирным путем (удалите свой бред - я удалю вот это) - не вышло

Не понял. То есть ты пытался выложить примеры работ, но Alexander_Mecel тебе этого не позволил. Или где?

Quote (Alexander_Mecel)
С момента первой темы до последний шел рост моих навыков, чему я рад.

Ты себе льстишь. Имхо что первое, что последующие - дрянь. Нету на вас настоящих критиков. Одни лицемеры. Ферамон, и тот испортился. Там где раньше он бы написал - "гавно", теперь пишет - "чем то попахивает", и хвалит, что попахивает не очень.
Да и вообще, из тех отрывков, которыми нас потчуют здешние недопейсатели понять ничегошеньки(в смысле навыков пейсательства) невозможно, напишите уж что-нибудь страниц на 20.


Точка зору окремо взятого індивіда завжди суб'єктивна!

Взломщик
Battle City.Net
pixeyeДата: Понедельник, 20 Июня 2011, 17:06 | Сообщение # 29
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Quote (Slavich)
Отвечу коротко:


Как то не вяжется с

Quote (Slavich)
1) Любой мой ответ вызывает агрессию друзей\знакомых моего противника. Плевать.

2) Прекрасно, четко и ясно видно, что к чему, если подумать головой. Не другими местами. Кому я это адресовал - пусть догадается.

3)Vinchensooо обвиняет меня во флуде. Не согласен. То, что он выделил цитатой было адресовано конкретному человеку и касается условий проведения дуэли. См. пункт второй, он тут тоже уместен.

4)"Вот пусть он как организатор продумывает условия, флудить тут нечего" - эмм... серьезно? Пункт второй =\

5)Пункт 2

6) Пункт 2

Последнее - флудерасты меня не интересуют, попытки задеть, уязвить - тоже. Защищать моего оппонента - ваше право. Но если посмотреть пункт 2, то можно и не соваться. Условия итд итп и тому подобное будут установлены в соответствии со всем вышесказанным в теме. Повторяю - кто хочет выступить на стороне Александра - см. пункт второй. Что касается "попыток унизить Александра" - не знаю, не знаю... Он сам себя унизил. Куда уж больше? Пункт 2. Все остальное, весь флуд итд итп - пункт 2 ибо сюда могут возмущенно написать и мои друзья\знакомые... но зачем флудить? Пункт 2.

Что касается рейтинга - меня он не интересует, можете отнимать сколько угодно. Lost Draft на форуме представлен только в зачатке, так что с мнением по его поводу я не согласен категорически (тем более, что до ссоры с Александром высказывания были более чем положительные, что наводит на определенные мысли). Насчет ЧСВ - обращайтесь к Александру. Мое возмущение исключительно из-за его ЧСВ, унять которое мирным путем (удалите свой бред - я удалю вот это) - не вышло. Кто не понял в чем дело - см. пункт 2, если поможет.


Может быть я конечно не прав...Почему кстати пункт 2..

Quote (Slavich)
2) Прекрасно, четко и ясно видно, что к чему, если подумать головой. Не другими местами. Кому я это адресовал - пусть догадается.


Как по мне - так это бессмысленный набор слов и знаков. Но зато интрига. Кто, кому и что;-)

Quote (Alexander_Mecel)
1) Любой мой ответ вызывает агрессию друзей\знакомых моего противника. Плевать.



Quote (Slavich)
Что касается рейтинга - меня он не интересует, можете отнимать сколько угодно


Ну раз он вас не интересует, зачем о нем говорить вообще? Я не минусую чтобы задеть вас, а минусую по факту - ничего личного.

Quote (Slavich)
Lost Draft на форуме представлен только в зачатке, так что с мнением по его поводу я не согласен категорически


Да может быть ваша игра не самая плохая поделка/задумка - но вы как одно из лиц проекта напрямую влияете на оценку игры. Называйте это субъективизмом, но если вы мне во всех постах скажите, что вы творец вселенных то и к вашим работам я буду выставлять соответственную планку.


ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю

SlavichДата: Понедельник, 20 Июня 2011, 17:06 | Сообщение # 30
участник
Сейчас нет на сайте
Я предложил Александру удалить свою "ЧСВ-шную" критику и замять конфликт до его начала. Это прекрасно видно в моем ему гневном, но все-таки адекватном ответе. Не вышло.

Что там выложил Александр - даже не смотрел. Всё равно.

з.ы. прихвостни моего оппонента могут не радоваться. Спасибо тем, кто поднял мне рейтинг (хотя по-прежнему говорю - он для меня никакой роли не играет. Иначе был бы побольше: на форуме я давно. Нужно было-бы - заходил бы чаще. Да и в конфликтах подобных никогда не участвовал).


Изобретать вселенные, разрабатывать миры... создавать время, пространство и жизнь - вот моя работа. Вы можете только соучаствовать или завидовать.
DelfДата: Понедельник, 20 Июня 2011, 17:13 | Сообщение # 31
частый гость
Сейчас нет на сайте
Alexander_Mecel, Увы, ничего ценного в ваших опусах я не нашел. Возможно со временем вы сможете писать красиво, лаконично и качественно. Желаю удачи.
zodiak Везде то ты успел на... следить.
pixeyeДата: Понедельник, 20 Июня 2011, 17:14 | Сообщение # 32
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Quote (Slavich)
з.ы. прихвостни моего оппонента могут не радоваться. Спасибо тем, кто поднял мне рейтинг (хотя по-прежнему говорю - он для меня никакой роли не играет. Иначе был бы побольше: на форуме я давно. Нужно было-бы - заходил бы чаще.


Какая связь между рейтингом, частотой заходов куда-то и тем что ты на форуме давно?;-)

Кстати, раз ты записываешь всех, кто с тобой сейчас не согласен в прихвостни Александра, то как мне называть тех кто повысил тебе рейтинг (по факту ни за что). Сектанты Slavicha?


ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю

SlavichДата: Понедельник, 20 Июня 2011, 17:33 | Сообщение # 33
участник
Сейчас нет на сайте
Хм. Комп заглючил - хороший пост потерялся. Короче. Что качается Vinchensoo - я совершенно, абсолютно и категорически не согласен. Более того.. учитывая, что часть форумчан меня поддерживает... я не понимаю, какого модератор принимает сторону моего оппонента. Разве модератор не должен быть беспристрастен? Что-то тут не чисто, уважаемый. И не супер.

Что касается флуда. И ЧСВ. И прочей фигни. Вот теперь реально можете считать оскорблением (где мой бан?) Я предложил человеку замять конфликт, просто удалив ненужные взаимные оскорбления и унижения. Пусть в гневной форме - но адекватно. Его ответ: ах как я оскорблен, вызываю на дуэль, офигиваю, охреневаю и прочее и прочее. Что ж, ничего не могу поделать. Создается тема, в которую все начинают флудить не по теме... вмешивается модератор, обвиняя меня в ЧСВ.. (какого фига, уважаемый? Можете обвинить меня во флуде - не больше. А то больно у ВАС ЧСВ раздуто. Не господь бог, а человек за компьютером, все-таки). Что ж. И правда, меня немного начинают выводить из себя.

Я думаю, что кик или бан мне обеспечен - плевать. Сейчас я ухожу с сайта. Дуэль состоится, условия будут обговорены - это всё, зачем создавалась тема. Если модератору скучно - пусть займется флудрами, а не дуэлянтами.

з.ы. Александр. вам не кажется, что не стоило создавать тему, не договорившись? Мы хотели дуэль, а получили базар.

Добавлено (20.06.2011, 17:33)
---------------------------------------------
Секстанты Славича - что ж, неплохое название. Прихвостни Александра VS Сектанты Славича. Создайте отдельную тему и базарьте сколько угодно.


Изобретать вселенные, разрабатывать миры... создавать время, пространство и жизнь - вот моя работа. Вы можете только соучаствовать или завидовать.
Alexander_MecelДата: Понедельник, 20 Июня 2011, 17:33 | Сообщение # 34
WiedzmiN
Сейчас нет на сайте
Delf, увы и ах, я пишу так как пишу. Спасибо за ответ.
zodiak, у каждого свои взгляды, благодарю за некоторую критику, она стимулирует писать дальше.
Quote (zodiak)
напишите уж что-нибудь страниц на 20.

Первый мой сценарий насчитывал более семидесяти страниц, и был сплошь линеен и прост, расчитан на три часа прохождения.


ARSENAL у нас в крови - словом GUNNER нас зови!

Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
Ut quisque est doctissimus, ita est modestissimus.

SlavichДата: Понедельник, 20 Июня 2011, 17:34 | Сообщение # 35
участник
Сейчас нет на сайте
з.ы. Модератор, сюда посмотри7 Что творят =_=

http://gcup.ru/forum/73-6266-9#253015


Изобретать вселенные, разрабатывать миры... создавать время, пространство и жизнь - вот моя работа. Вы можете только соучаствовать или завидовать.
Alexander_MecelДата: Понедельник, 20 Июня 2011, 17:40 | Сообщение # 36
WiedzmiN
Сейчас нет на сайте
Slavich, тема была создана непосредственно для Вашего ответа. То, что форумчане активизировались.. это их право, и не нам их судить.

В моем первом посте для Вас не было ничего оскорбительного, а за адекватный ответ я сам поставил вам плюс в репутацию, так как это то единственно что я мог для Вас сделать.

У меня нет ни одного прихвостня, как и у Вас сектантов, или я не прав? Относительно Винченсо, какая вам разница модератор он или нет? И где вы увидели его предрасположенность ко мне?

P.S. Будьте так любезны, прекратите низвергать свою злость на форумчан с Вами несогласных.

С уважением А. Мецель.


ARSENAL у нас в крови - словом GUNNER нас зови!

Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
Ut quisque est doctissimus, ita est modestissimus.

VinchensooДата: Понедельник, 20 Июня 2011, 17:41 | Сообщение # 37
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (Slavich)
Что касается флуда. И ЧСВ. И прочей фигни. Вот теперь реально можете считать оскорблением (где мой бан?) Я предложил человеку замять конфликт, просто удалив ненужные взаимные оскорбления и унижения. Пусть в гневной форме - но адекватно. Его ответ: ах как я оскорблен, вызываю на дуэль, офигиваю, охреневаю и прочее и прочее. Что ж, ничего не могу поделать. Создается тема, в которую все начинают флудить не по теме... вмешивается модератор, обвиняя меня в ЧСВ.. (какого фига, уважаемый? Можете обвинить меня во флуде - не больше. А то больно у ВАС ЧСВ раздуто. Не господь бог, а человек за компьютером, все-таки). Что ж. И правда, меня немного начинают выводить из себя.

А я не выступаю в дискуссии в качестве администратора или модератора, я выступаю как обычный пользователь, всех предупредил, народ веселится, ну довеселится, не долго осталось. Всех забаню, один останусь tongue

Мне просто нравится наблюдать, как вас это бесит, как вы уже начинаете путать слова и повторяться happy

Рейтинг я вам тоже выставляю, как пользователь, а не как модератор. И вы не правы, я супер tongue

В общем, сообщения не по теме будут удаляться, нарушители баниться. Я предложил молчание в эфире- вы сами начали комментировать мое предложение не писать в данной теме, пока не будет правил.

Удачи.


SlavichДата: Понедельник, 20 Июня 2011, 17:49 | Сообщение # 38
участник
Сейчас нет на сайте
Хм. Примерно такой же пост я хотел написать для Вас, Александр.

Просто надоел базар - вы мне предложили дуэль, а получается ярмарка. Я предлагаю до поры ВООБЩЕ НЕ ПИСАТЬ НИЧЕГО не только здесь, но и в ЛС.

Было решено - ДУЭЛЬ. Пусть будет ДУЭЛЬ.

Quote (Alexander_Mecel)
Slavich, тема была создана непосредственно для Вашего ответа. То, что форумчане активизировались.. это их право, и не нам их судить.


Я Вам ответил, но вы этим не удовлетворились. Если вы получили ответ - зачем продолжать разговор? А тем более - предлагать диалог в ЛС? Дуэли Вам не избежать. Сотрудничать\ общаться с Вами я бы не хотел. Давайте придерживаться установленного плана: В Июле примем все условия и сроки и будем дуэлиться.

з.ы. модератору = раз уж Вы не как модератор, то и банить меня за сказанное мною Вам как простому флудеру будет бесчестно.

1) Неа, не супер. 2) Точно не супер, полный бред. 3) СВЧ у Вас дома на кухне, ЧСВ - это к Александру. Отвечать на провокации я и правда больше не буду. Так что можете трясти своим самолюбием, самовлюбленностью, само... прочей фигней сколько угодно. 4) как пользователь - потрудитесь посмотреть, с чего всё началось. Как модератор - тем более. Ведь и правда - не супер. 5) Все, я молчу.


Изобретать вселенные, разрабатывать миры... создавать время, пространство и жизнь - вот моя работа. Вы можете только соучаствовать или завидовать.


Сообщение отредактировал Slavich - Понедельник, 20 Июня 2011, 17:55
Alexander_MecelДата: Понедельник, 20 Июня 2011, 17:55 | Сообщение # 39
WiedzmiN
Сейчас нет на сайте
Slavich, уважаемый не надо хитрить, а то многие пользователи сочтут меня трусом сошедшим до переговоров, которые вы как человек с оскорбленной честью отвергли. Пожалуй я выложу нашу переписку, ибо это ваше предложение, дабы не создавать иллюзий.

Добавлено (20.06.2011, 17:55)
---------------------------------------------
1 сообщение от меня.

Здравствуйте.

Я решил перейти с Вами на диалог. Интересно, есть ли у Вас скайп? Так было бы удобнее согласовать правила проведения дуэли. Я никому не собирался показывать свое превосходство, я всего лишь указал на Ваши недочеты, Вы отреагировали как ущемленный подросток с манией величия.

P.S. У меня тоже много знакомых знающих как я пишу, не думаю что это достойно, выставлять такое на показ.. Жду нашей дуэли с трепетом и нетерпением. Величие человека показывает виличие его противников, даже и не знаю кому из нас это комплимент..

С уважением Ваш Александр Мецель.


ARSENAL у нас в крови - словом GUNNER нас зови!

Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
Ut quisque est doctissimus, ita est modestissimus.

SlavichДата: Понедельник, 20 Июня 2011, 17:56 | Сообщение # 40
участник
Сейчас нет на сайте
Выкладывайте всю переписку.

Добавлено (20.06.2011, 17:56)
---------------------------------------------
И мои ответы, и Ваши.


Изобретать вселенные, разрабатывать миры... создавать время, пространство и жизнь - вот моя работа. Вы можете только соучаствовать или завидовать.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Конкурсы и соревнования » Литературная дуэль. (Вызываю Slavicha, который меня несколько задел.)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг