Суббота, 20 Апреля 2024, 08:10

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » Какое кино вы смотрите? (Общаемся на эту интересную тему.)
Какое кино вы смотрите?
Raven84Дата: Пятница, 15 Апреля 2016, 17:53 | Сообщение # 401
старожил
Сейчас нет на сайте
Сейчас (в отпуске) смотрю в основном сериалы.
-Посмотрел "Рим". Давно хотел. Хороший сериал, хоть и с некоторыми историческими несостыковками. Но если их не брать в расчет, то все очень понравилось. И почему я его не посмотрел раньше? ))
-Посмотрел первый сезон "Экспансии". Пока больше нет. Люблю фантастику. Хорошей фантастики и в полных фильмах то не встретишь, а в сериалах тем более. Но тут все вышло на уровне. Дорогой по меркам сериала. И хоть затягивает не сильно, но ввиду малого кол-ва фантастических сериалов, все же рекомендовал бы к просмотру фанатам.
-И в данный момент смотрю "Викинги". Тоже псевдоисторический сериал. "Рим" конечно меня больше захватил, но это скорее из за моей любви к Римскрй империи/республике и всему что с ней связано. Викинги же тоже снят с любовью к мелочам, да и актеры хорошо отыгрывают, особенно сам Рагнар (он же кстати снялся в предстоящем "Варкрафте"). И думаю любителям скандинавской мифологии, фикингам и прочему сериал вкатит. Но к сожалению интгриги и клиффхэнгеры (новое модное слово) слабее чем в том же риме. Но наблюдать в целом за героями интересно. Осталось 4-й сезон досмотреть. Больше пока нет.

Из фильмов из последнего посмотрел "Ип Ман 3". Я считаю достойное продолжение, хоть многие и ругают. Ждал конечно, что самому Брюсу Ли больше времени посвятят, но ведь фильм не о нем, а о учителе. )) Для любителей восточных единоборств самое то. Первые две части конечно лучше.


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland


Сообщение отредактировал Raven84 - Пятница, 15 Апреля 2016, 17:56
EvilTДата: Пятница, 15 Апреля 2016, 18:18 | Сообщение # 402
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Raven84, Любиш фантастику, посмотри Светлячок.
По фильмам из любимых
Пекло, Сквозь горизонт \ Горизонт событий(разные интерпретации), Пандорум, Сиренити, Стартрек...

Так же из сериалов затянул Готем, и первый сезон Флеша.

Сейчас редко смотрю что либо, разве что новинки если появляются в доступе, или в кинотеатре.
А ну и перед сном, в обязательном порядке какие то второсортные ужастики, на манер Глобал Асилум=))
Нравится мне это дело=)



Raven84Дата: Пятница, 15 Апреля 2016, 19:22 | Сообщение # 403
старожил
Сейчас нет на сайте
EvilT, Светлячка конечно же смотрел, как и полный метр "Миссию Серенети". Сериальчик не плохой, но визуально уже устарел. Полный метр же пересматриваю время от времени.
Эти все фильмы тоже смотрел! )) Фильмы и сериалы по комиксам я не люблю.
Что касается этого трэшака, то смотреть люблю (а точнее наверное уже любил) в компании. Там есть что прокомментировать и над чем поржать. В одиночку же уже сложновато смотреть такое. Да и время жалко. Но вот жена у меня тоже каждый вечер перед сном по подобному трэшачку просматривает. Что в них такого? biggrin
В последнее время все чаще смотрю фильмы, где есть над чем подумать, исторические, биографии и подобные им. К примеру, "Шпионский мост","Игра в имитацию","Комната". Нравится большинство фильмов с Дензелом Вашингтоном, "Экипаж" к примеру. В общем больше диалогов, и почти/или полностью отсутствует экшн.
Экшеновые фильмы тоже люблю конечно же, но смотрю в основном громкие тайтлы и стараюсь по мере возможностей на такие в кинотеатр ходить. Дома не то пальто! ))
О последнем эпизоде "ЗВ" говорить не буду, много за что ругал его, но он мне скорее понравился, чем нет (смотрел конечно же в кинотеатре). К тому же это только начало новой истории. А вот уже следующий эпизод покажет, похоронена ли великая вселенная или нет.
У меня с "Миром Юрского Периода" были схожие чувства. Обожаю все части этой франшизы и безумно ждал этот фильм. В кино смотрел с восторгом. Но когда фильм закончился и меня чуть отпустило, то понял, что уже не то. В первых фильмах динозавры воспринимались как настоящие животные. В новом же фильме их поведение какое-то "очеловеченное" через чур. Фильм настолько же глуп, на сколько и зрелищен! Но чего только не отдашь за то, чтобы глянуть на этих хищников. И конечно же пойду в кино на "Мир Юрского Периода 2", который уже в разработке. Да и не удивительно. Фильм по кассовым сборам в мировых топах. smile


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
IlyaKosДата: Суббота, 16 Апреля 2016, 04:50 | Сообщение # 404
участник
Сейчас нет на сайте
Твин Пикс очень радует.
CadmusДата: Понедельник, 23 Мая 2016, 00:35 | Сообщение # 405
был не раз
Сейчас нет на сайте
Разное. главное чтобы интересное было
TheProdigyДата: Вторник, 24 Мая 2016, 06:27 | Сообщение # 406
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Посмотрел вчера Выживший. Что могу сказать, фильм действительно получился отличный. Сильный, мужской, в лучших традициях рассказов Джека Лондона. Что касается Леонардо Ди Каприо, тут он был как всегда великолепен. Крайне сильный актер, который наконец то был отмечен оскаром, который должен был получить уже давно!

Мои игры:
>Western FPS
>Warlock Revenge
RGM конструктор игр
Kobedji1Дата: Четверг, 21 Июля 2016, 12:34 | Сообщение # 407
уже был
Сейчас нет на сайте
Мой парень – киллер нормальная комедия вышла) Название конечно переведено надмозгом...

Смотреть, что смотреть http://films.imhonet.ru/element/9788776/
IlyaKosДата: Четверг, 21 Июля 2016, 13:28 | Сообщение # 408
участник
Сейчас нет на сайте
Байки из склепа - отличный сериал-ужасы, пропитанный чёрным юмором. Рекомендую!
swarogДата: Суббота, 20 Августа 2016, 12:32 | Сообщение # 409
был не раз
Сейчас нет на сайте
Маугли и тарзана новых посмотрел вчера на работе! Мне понравились! Рекомендую! :D

kardiodoma.ru - интернет магазин спортивных кардио тренажеров.
АрхидеяДата: Вторник, 29 Августа 2017, 09:51 | Сообщение # 410
был не раз
Сейчас нет на сайте
Давайте лучше последнюю серия игры престолов обсудим.
puksusДата: Вторник, 29 Августа 2017, 12:55 | Сообщение # 411
Пчёлка Зоя
Сейчас нет на сайте
Самые любимые:
Игра престолов, Викинги
Царство небесное(режиссёрская версия), Последний самурай, 13-й воин


https://vk.com/beezoya
АрхидеяДата: Четверг, 31 Августа 2017, 07:50 | Сообщение # 412
был не раз
Сейчас нет на сайте
Верно, лучше на большой экране смотреть, и находится при этом подальше от телевизора
bubusikДата: Четверг, 19 Октября 2017, 12:07 | Сообщение # 413
был не раз
Сейчас нет на сайте
я смотрю сейчас сериал "Нация Z" уже стартовал новый сезон. Обожаю этот треш хоррор.
OtinagiДата: Пятница, 20 Октября 2017, 10:41 | Сообщение # 414
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
В последнее время несколько раз пересмотрел Лестницу Якоба (/Иакова/Якова).

«Смерти меньше всего боятся те люди, чья жизнь имеет наибольшую ценность.»
Иммануил Кант
JoytecДата: Среда, 08 Ноября 2017, 00:01 | Сообщение # 415
был не раз
Сейчас нет на сайте
Последний филь Тор Рагнорёк - отличная комедия в фантастических декорациях. )
flatingoДата: Среда, 08 Ноября 2017, 00:55 | Сообщение # 416
участник
Сейчас нет на сайте
Последнее, что смотрел - это на себя с утра в ванной. Ужас просто.

А из фильмов - "Дрожь земли". Старый и добрый фильм. Бывает просто включаю мне известные фильмы на фон и занимаюсь своими делами.


когда-то я уйду в web3
JoytecДата: Четверг, 09 Ноября 2017, 00:10 | Сообщение # 417
был не раз
Сейчас нет на сайте
За этот год считаю наиболее интересным фильмом - Прибытие.
ByurrerДата: Вторник, 05 Декабря 2017, 08:25 | Сообщение # 418
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Нынче посмотрел "Меч короля Артура", очень понравился фильм) Мое субъективное мнение:

  • Атмосфера фильма подана хорошо. Магический антураж превосходен.
  • Массовость, эпичность и зрелищность присутствует более чем достаточно.
  • Внимание зрителя занято весь фильм.
  • Музыка в фильме подобрана в тему, очень атмосферно.
  • Актерский состав подобран вполне хорошо (несмотря на критику), однако очень мало женских ролей, но не критично.

Вот только как говорит википедия он потерпел кассовый провал, имхо фильм достоин большего, чего стоит только начало:

Для тех кто не смотрел: текстовый обзор, внутри скрины и трейлер.


Мой блог - ссылка
Мои проекты:
SkyXEngine - графический 3D движок с real-time рендером
s4g - скриптовый язык программирования


Сообщение отредактировал Byurrer - Суббота, 30 Декабря 2017, 20:15
VostruginДата: Вторник, 05 Декабря 2017, 10:28 | Сообщение # 419
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Byurrer ()
Нынче посмотрел "Меч короля Артура", очень понравился фильм)

Были с женой ещё на допремьерном показе фильма. Тоже очень понравился. Жаль, что так получилось с кассовыми сборами.




EvilTДата: Четверг, 28 Декабря 2017, 15:41 | Сообщение # 420
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Вчера посмотрел взрослое фентези - Яркость. Весьма неплохой и местами грустный фильм=) Советую
Так же посмотрел детективный триллер - Снеговик, немного затянуто, нов целом годно.

Еще хочу что бы кто то подсказал название древнего фильма про пришельцев.
Вроде бы все фильмы что ищу найти получается. но вот с этим как то не выходит.
В общем замес в том что на землю напали (образно говоря) пришельцы которые выглядят как рисовая лапша \ макароны, они вроде как вселяются в мозг индивида и перепраграмируют человеческое сознание на полную апатию к окружающему миру.
Там был чувак бездомный с собакой(овчаркой) он сидел в парке или сквере каком и играл на гитаре, а когда произошел трындец, он с собакой поменялся головами. это такой небольшой эпизодический момент, но он мне запомнился на всю жизнь. тогда я еще глаза руками закрыл, ибо страшно было капец.
Ну конечно не обошлось без военных на военной базе, которых в первую очередь вроде как захватили, и они ходили и всем люлей раздавали.
Время действия в фильме зима.
Короче я пересмотрел уже много фильмов про инопланетные "макароны" с схожим сюжетом, но именно этого фильма найти почему то не могу. Можт кто знает, что это за фильм такой?


Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » Какое кино вы смотрите? (Общаемся на эту интересную тему.)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг